Помогите! Не могу войти в сновидение во 2й раз

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Anet
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 19:02
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Помогите! Не могу войти в сновидение во 2й раз

Сообщение Anet » 24 янв 2005, 20:56

В 2000 году я после рассказа своего отца про КК и так называемое "сноведение", ничего не зная про учение ДХ, впервые вошла в сновидение, :shock: увидела свои руки, научилась передвигаться с первого раза, и потеряла контроль...я проснулась от радости :P и больше ни разу не вошла. Что это? Почему так произошло, вот уже 5 лет, как я читаю (после сновидения) КК, но ничего не изменилось, как я не старалась. Помогите!!!
Для меня это важно :( :x



Аватара пользователя
агой
Воин
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 23:21
Контактная информация:

Сообщение агой » 24 янв 2005, 21:11

То, что с вами случилось 5 лет назад, могло быть вовсе и не ОСом а обычным сном, только более ярким и запоминающимся, с ощущением реальности происходящего. Рассказ отца, глубоко поразивший вас, просто отразился во сне. Без обид, пожалуйста :roll:
Человек, который однажды нашел дорожку в ОС за 5 лет, при желании (и даже иногда вопреки ему), обязательно туда попадет.
А читать КК маловато для достижения каки-либо успехов. Нужно что-то делать или неделать:-)
Если вам кажеться что я во всем не права (у вас был ОС и вы не только читаете), то расскажите более подробно ситуацию. Ведь мое суждение основанно на 4 строчках написанных вами:-)

Anet
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 19:02
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Сообщение Anet » 24 янв 2005, 22:14

Вобщем дело было утром-я почти проснулась, но глаза не открывала, погрузилась в приятную дрёму...начала видеть сон:я иду по коридору своей школы, очень солнечный день :D ,вспоминаю папины слова:"первое, чтотнужно сделать-посмотреть на свои руки", я посмотрела, до сих пор помню, что на мне было 3 кофты :).Потом из класса в коридор выбежали дети и один мальчишка ударил меня по мягкому месту.Я разозлилась и попыталась бежать за ним, но бежать я не могла, как это бывает в обычных снах...Я снова вспомнила папины слова:"во сне действуют другие законы и чтобы в нём перемещаться, нужно этого захотеть, приказать себе", и я приказала:"бежать!!!"в этот же миг я помчалась со страшной скоростью и пронеслась случайно мимо того пацана...я остановилась, повернулась, на лице у него было недоумение, в его глазах был страх,я подошла к нему и схватила за шею, начала душить.Но потом я начала терять контроль над сном, ясность происходящего пропала.Его шея вытянулась как пластилиновая.Мне почему-то захотелось секса :oops: , в голову пришла мысль:"у меня получилось!!!!я сделала то, о чём говорил папа!!!"И я проснулась, побежала ему рассказывать. ВОт и всё

Egzebichi
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 20:24

Сообщение Egzebichi » 24 янв 2005, 22:23

в воруме есть прекрасное заемечаение :„ на одном намерении в сновиедении далеко не уедешь ” или чтото подобное.
Необходимо изменить свою жизнь и каждое утро просыпаться с МОЛИТВОЙ
Яуже отдан Силе что правит моей судьбой!

я сам редко сновижу, но СНОВИЖУ.
У Вас получится Вознамертесь но без эксцесов.

Гость

Сообщение Гость » 25 янв 2005, 01:03

Anet писал(а):В 2000 году я после рассказа своего отца про КК и так называемое "сноведение", ничего не зная про учение ДХ, впервые вошла в сновидение, :shock: увидела свои руки, научилась передвигаться с первого раза, и потеряла контроль...я проснулась от радости :P и больше ни разу не вошла. Что это? Почему так произошло, вот уже 5 лет, как я читаю (после сновидения) КК, но ничего не изменилось, как я не старалась. Помогите!!!
Для меня это важно :( :x

Это только для "мертвых воинов" )))


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей