А чем вы там занимаетесь?

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Суша
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 окт 2004, 09:59

А чем вы там занимаетесь?

Сообщение Суша » 17 окт 2004, 10:32

Я практикую сновидения уже 3 года. Сначала я просто прогуливался по сну, рассматривал детали сновидения,всему удивлялся. Однако, теперь я начинаю вести себя там очень странно. Понимая то, что моё пребывание там очень коротко, я начинаю использовать время только на свои желания. Я летаю выше облаков, катаюсь на каких-то непонятных тачках, кричу там во всё горло, как ненормальный, пригаю дом от дома, как Нео в "Матрице", передвигаюсь исключительно полётами. У меня есть к вам 2 вопроса:
1) А что во снах делаете вы? Может я что-то упускаю...
2) Почему в моих сновидениях, я обычно оказываюсь в основном в одном и том же месте, на одной и той же улице, на которой не был уже лет 5 :?:
спасибо



Гость

Сообщение Гость » 17 окт 2004, 14:51

Суша писал(а):Понимая то, что моё пребывание там очень коротко, я начинаю использовать время только на свои желания.
....
Может я что-то упускаю...


Вот это ты и упускаешь.

неведома зверушка
Воин
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 сен 2004, 06:53
Откуда: Киев

Сообщение неведома зверушка » 18 окт 2004, 06:22

В своем первом ОСе я "проснулась" в саду. Вспомнила, что в реале-то зима, а тут - лето. Срочно вырастила на дереве черешню и накушалась!!! =)

Люблю в ОСах прыгать с небоскребов. Вообще - делать вещи, которые в реале закончились бы смертью. Дух захватывает, нервы щекочет...

Вычислять "инопланетян" и задавать им вопросы - тоже прикольное занятие. Особенно, если, проснувшись, вспомнить ответы.

В ОСах я научилась плавать. В реале плавать не умела, но после долгой практики в ОСах пришла на речку и все получилось.)

Se
Воин
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 04:56

Сообщение Se » 18 окт 2004, 08:30

Инопланетян?! не понял!

Black_buddha
Воин
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 12:59
Откуда: Обнинск
Контактная информация:

Сообщение Black_buddha » 18 окт 2004, 09:40

Суша писал(а):2) Почему в моих сновидениях, я обычно оказываюсь в основном в одном и том же месте, на одной и той же улице, на которой не был уже лет 5 :?:
Перепросмотр надо делать.

Суша
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 окт 2004, 09:59

Сообщение Суша » 18 окт 2004, 19:09

А я в ОСе с вышки прыгать научился :D

Суша
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 окт 2004, 09:59

Сообщение Суша » 18 окт 2004, 19:24

И всё-таки я бы хотел больше узнать, почему мои сновидения всегда произходят почти всегда в одном и том же месте :?: (Это моя старая квартира, в которой я уже не живу лет 5, и мой старый двор). Могу ли я найти ответ в своих снах? С чего мне начать перепросмотр? заранее благодарен....

Erdelto Ero
Воин
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 май 2004, 01:51

Сообщение Erdelto Ero » 18 окт 2004, 19:28

Ты сам отвечаешь на свои вопросы... С детства, начни от туда. Туда куда приводят тебя сны. Всё это знаки, просто следуй им.

неведома зверушка
Воин
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 сен 2004, 06:53
Откуда: Киев

Сообщение неведома зверушка » 19 окт 2004, 03:16

Se писал(а):Инопланетян?! не понял!


Нелепости... существа антропоморфного вида, появление которых сопровождается ощущением нелепости происходящего. То есть я понимаю, что это сон, потому что наяву такого происходить не может. КК называл их "лазутчиками". Я не знаю, лазутчики ли мои "инопланетяне", но они помогают мне проснуться во сне. Так же с ними можно пообщаться. Иногда они "нападают" - могут сменить картинку сна, а могут вообще выкинуть из сновидения.

CrazyMaX
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 апр 2004, 15:40

Сообщение CrazyMaX » 19 окт 2004, 13:06

неведома зверушка писал(а): Я не знаю, лазутчики ли мои "инопланетяне", но они помогают мне проснуться во сне. Так же с ними можно пообщаться. Иногда они "нападают" - могут сменить картинку сна, а могут вообще выкинуть из сновидения.

А ты пробуй тыкать на них мизинцем и орать о том, что хочешь видеть энергию :) В большинстве случаев нелепые и выделяющиеся предметы и существа в сновидении - это лазутчики, так как наш тональ не может адекватно их воспринимать и получается нечто несуразное.

SORCEN
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 июн 2004, 09:39
Контактная информация:

Сообщение SORCEN » 20 окт 2004, 07:24

Блин после такого вопроса хочется матерится.
Вы читали К Кастанеду "Искуство сновидения"? Читали внимательно?
Поняли прочитаное?
Если да то вопрос отподает сам собой.

Суша
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 окт 2004, 09:59

Сообщение Суша » 20 окт 2004, 19:42

Да читал я читал. Вот только если бы я не сновидел 2 -3 раза в месяц, а порой и того меньше :( , я бы конечно с радостью учился проходить все врата сновидения , а с такой частотой только и полетаешь, да поприкалываешся в сновидении...

ВАСЯ
Воин
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 21 ноя 2003, 14:00

Сообщение ВАСЯ » 20 окт 2004, 22:57

Попробуйте умереть в ОСе. Очень интересно главное штоб намерение было. Тоесть надо найти врождебную сущность какуинить и заставить ее вас ПО ЧЕЛСКИ убить жилательно чтоб была медленная смерть :twisted: :twisted: . Например можно под каток залезть.

Главное шоб в осе из тела выйти во :shock: :D ну или както так

Суша
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 окт 2004, 09:59

Сообщение Суша » 20 окт 2004, 23:07

Прикольно :shock: , тока где-же отыскать эту врждебную сущность?

ВАСЯ
Воин
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 21 ноя 2003, 14:00

Сообщение ВАСЯ » 20 окт 2004, 23:13

Если стабой прибудет намерение то и сущность неподалеку окажется.
ключ внимание и ожидание к намерению ну и вера конечно

неведома зверушка
Воин
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 сен 2004, 06:53
Откуда: Киев

Сообщение неведома зверушка » 21 окт 2004, 05:07

CrazyMaX писал(а):А ты пробуй тыкать на них мизинцем и орать о том, что хочешь видеть энергию


Не поверите. Снится мне сон, необыкновенно реалистичный, и яркий. Я даже ни на минуту не подозреваю о том, что это сон. В ходе экшеновского сценария за мной гонятся два странных типа. Я достаю пистолет и отстреливаюсь от них. А им хоть бы хны. Подбегают мои друзья и кричат: пальцем на них покажи! А я думаю: "что за придурки, а? Пистолет-то надежнее". Конечно, меня догнали и перебросили в другое сновидение. :lol:

Обязательно попробую пальцем показать. Как только ОСы вернутся. Сейчас ушли чего-то... Наверное, из-за перепросмотра.

Focxon
Воин
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 04 май 2004, 03:41

Сообщение Focxon » 22 окт 2004, 08:05

Как только попадаю в ОС сразу же начинаю что-то или кого-то искать.
Как еслибы я там что-то потерял. Хожу расматриваю предметы, пейзажи, но как только при рассмотрении начинает туманить, перевожу взгляд на другое. Иногда не получается и выкидывает черт знает куда, после этого обычно следует двойное пробуждение...

неведома зверушка
Воин
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 сен 2004, 06:53
Откуда: Киев

Сообщение неведома зверушка » 24 окт 2004, 04:28

Дайте совет новичку,абсолютно дупля не отстреливающему!ПЛИЗЗЗ...

Focxon
Воин
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 04 май 2004, 03:41

Сообщение Focxon » 25 окт 2004, 09:21

Суша, это неплохо, что тебе снится одно и тоже место. Используй его что бы развивать тело сновидения. Попробуй добиться максимальной ясности ОС. Запоминай каждую деталь и вдальнейшем сверяй. На начальном этапе меньше передвигайся на большие расстояния, особенно с помощью полета. Лутше переводи взгляд с предмета (объекта) на руки и обратно. Что бы об этом вспомнить как раз и используй "постоянное" место - "Мол, я здесь, значит мне нужно смотреть и изучать всё". Мне помогает использовать счет или что то типа "Вот мои руки - вот объект, вот мои руки - вот объект" и д.т. Не так отвлекает от увиденного. Удачи!

Nahema
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 мар 2005, 13:58
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Nahema » 08 апр 2005, 16:25

Привет. Я практикую всего год.
Но по началу как ты делала тоже самое. Все в СВОЕ удовольствие.. Но это нецелесообразно. Теперь я ставлю те иои иные задачи и выполняю их в ОС... Все что делаю в реальной жизни уже там перепробывала.
В общем стараюсь, не тратить время зря, а заниматься чем то полезным в ОС.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей