Хакеры Сновидений, а также Самый быстрый метод астрала.

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Dr_Slon
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 янв 2005, 22:38
Откуда: Moscow

Хакеры Сновидений, а также Самый быстрый метод астрала.

Сообщение Dr_Slon » 19 июл 2005, 22:44

Хакеры Сновидений, а также Самый быстрый метод астрала - обе темы как и их авторы - это полный бред, отсутствие знаний и случайный опыт из другой области. С этим к Ксендзюку - он любит таких.

Если не обладаешь реальной Силой и имеешь такое слабое Внимание -не нужно предлагать свой личный метод всем подряд.

Точка сборки не должна и не может быть задействована к перемещению после Просыпания! Она должна быть фиксирована. Таково правило.

Свои личные домыслы и "пьяные" опыты, не отвечающие Дисциплинам Магов Древности и Правилам Сновидения пишите в теме "Мусор".



Frukt
Воин
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 01:05
Откуда: из Луча Творения

Сообщение Frukt » 20 июл 2005, 01:05

Ти молодой, горячий и зелёный :oops: , а потому: созрей, остынь и поменяй цвет на более достойный. :lol: :shock:

Cooldream
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 июл 2005, 15:37

Сообщение Cooldream » 20 июл 2005, 01:09

Dr_Slon писал(а):Хакеры Сновидений, а также Самый быстрый метод астрала - обе темы как и их авторы - это полный бред, отсутствие знаний и случайный опыт из другой области. С этим к Ксендзюку - он любит таких.

Если не обладаешь реальной Силой и имеешь такое слабое Внимание -не нужно предлагать свой личный метод всем подряд.

Точка сборки не должна и не может быть задействована к перемещению после Просыпания! Она должна быть фиксирована. Таково правило.

Свои личные домыслы и "пьяные" опыты, не отвечающие Дисциплинам Магов Древности и Правилам Сновидения пишите в теме "Мусор".


Я вобще непонимаю о чем ты,если человек с помощью какко-го то способа вышел в астрал и рассказывает об этом на форуме,также и о своем способе то что в этом плохого?Может ты обладаешь реальной силой?и сильным вниманием?тогда расскажи про свой способ,а мы посмотрим и покритикуем.Возможно все что я сейчас пишу это "пьяный домысл не отвечающий Дисциплинам магов древности" но позволь спросить кде я могу узнать эти дисцыплины?(на К.Каст.ссылаться ненадо т.к.Д.хуан сам мало знал о магах древности)

Гость

Сообщение Гость » 20 июл 2005, 03:03

Доктор Слон, ты берёшся лечить от ЧСВ, когда сам болен, из чего я делаю вывод, что как доктор - ты дерьмо.

Те же кто заинтересовался этими двумя техниками:

Этой:
http://castaneda.dzr.ru/forum/viewtopic.php?t=1348

и моей:
"Нужно сначала вообразить себя в каком-то месте сна/реала, нагнать в это пространство побольше энергии, и переключить внимание с реала на проекцию полностью (остановить ВД на каком либо действии).
Очень скоро картинка оживёт и обретёт яркость, и ты сохранишь сознание в момент засыпания.

Лучшее время - в Суботу утром. "
http://castaneda.dzr.ru/forum/viewtopic ... 4&start=25

Или какими другими, предлагаю писать сюда свой опыт и иследования.

Пилот
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 июл 2005, 12:13

Сообщение Пилот » 20 июл 2005, 21:48

Говорить, что данные техники бесполезны, можно тока в том случае, если они испробованы и не привели к каким-либо серьёзным результам. Люди то разные. Кому то подходит одно, а кому то другое.

Аватара пользователя
Имя
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 11:39

Сообщение Имя » 21 июл 2005, 11:52

Была такая мысля:

Я считаю, что техники - ерунда. Поясню...
Когда человек "сначала воображает себя в каком-то месте сна/реала..." он просто пытается сформировать намерение. У тех, у кого побольше энергии, получается это сделать и они осознают момент засыпания. После они бегут на форум и делятся опытом с другими, у кого энергии поменьше. А у тех ничего не выходит! И они говорят "Кому то подходит одно, а кому то другое."
А дело в наличии энергии...

Например я недавно пытался практиковать самую глупую технику в мире самой глупой системы описания мира - "СИМОРОН". Цель - формирование событий. Способ - представляешь, что получится, если то событие, которое формируешь не происходит, какие ужасные будут последствия, а потом просебя говоришь "Поэтому я не хочу, чтобы это происходило. Пусть произойдет так-и-так."
Трудно поверить, но вся эта бредятина безотказно работает!

--------------------------------------------------------------------------------

Mikhail писал(а):Доктор Слон, ты берёшся лечить от ЧСВ, когда сам болен, из чего я делаю вывод, что как доктор - ты дерьмо.


Dr_Slon - гений, каких мало. А поносить человека, судя по одному его сообщению - неумно.

lunatik_
Воин
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 18 ноя 2003, 14:20
Откуда: Россия

Сообщение lunatik_ » 21 июл 2005, 13:14

Играть в игры "хакеров" можно до позеленения. Кому-то они даже помогут в чем-то. Советы в журнале "Даша" тоже могут быть полезными. Важно помнить, что к подлинной магии это не имеет отношения.
Смерть - не где-то там, через тридцать или пятьдесят лет. Она - прямо здесь и сейчас, и она готова вас забрать в любую секунду. Что вы ей покажете? Расклад карт Таро? Свой цветной дневник сновидений?

Гость

Сообщение Гость » 21 июл 2005, 22:16

Вот что мне на личку пришло:
От: Dr_Slon
Кому: Mikhail
Добавлено: Ср Июл 20, 2005 12:03 pm
Тема: Для онанистов от "магии"
Ты родился дураком, дураком и умрёшь. Магия миновала тебя с самого начала.

Твой метод порочен - потому что он идёт не от связи с Духом, которой у тебя нет и уже не будет, а от твоего слабого разума блевуна.

Это не метод - это онанизм для болванов.

Только формальные техники Магов Древности приводят к результату.

Видению обучает только Видящий, а у тебя его нет и не было. А у меня был и есть. В этом наша колоссальная разница с тобой.

И ещё запомни - для магических достижений совсем не нужно бороться с чувством собственной важности. Ты просто начитался книжек.


Откуда тебе путях старых магов знать?
Может ты и есть тот, с кем нагваль Себастьян встречался?
А ведь похож! их всех тоже ЧСВ сгубило.

Поскольку мне нехватает второго кольца, я использую первое.
У тебя его просто нет. Жаль.
Если бы было, то ты бы пожалуй не стал пререкаться со всеми подряд, а скорее бы занялся делами более близкими учению КК. Например, обучил бы нас, "онанистов", как ты сказал, настоящей "ебле с духом".

:arrow: Пойди подрочи, выпусти пар, малышь)))

Пилот
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 июл 2005, 12:13

Сообщение Пилот » 21 июл 2005, 22:26

Имя писал(а):А дело в наличии энергии...


Ты прав. Но ведь пути у всех разные.

Я имел ввиду, что если одному нравится одна техника, а другому другая, и обе они ведут к одному результату, то зачем зря тратить энергию на то, что тебе не подходит?

Dr_Slon
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 янв 2005, 22:38
Откуда: Moscow

Сообщение Dr_Slon » 21 июл 2005, 23:27

Одна из привычек людей конфигурации блевунов, афишировать личную переписку.

Ara_macao
Воин
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21 июл 2005, 16:04

Сообщение Ara_macao » 22 июл 2005, 12:09

И ещё запомни - для магических достижений совсем не нужно бороться с чувством собственной важности. Ты просто начитался книжек.
Не, ну здесь он прав, по моему. Это и Дон Хуан говорил неоднакратно, что есть путь мага и есть путь человека знания.

lunatik_
Смерть - не где-то там, через тридцать или пятьдесят лет. Она - прямо здесь и сейчас, и она готова вас забрать в любую секунду. Что вы ей покажете? Расклад карт Таро? Свой цветной дневник сновидений?
Хорошо сказал!

Ягуар
Воин
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28 сен 2004, 14:26
Откуда: Из глубины веков

Сообщение Ягуар » 26 июл 2005, 19:23

Мне кажется, что уже высказывал, методы хакеров сновидения коррелируют с методами древних, но это вовсе не отменяет того, что они могут быть работоспособными только на основании того факта, что о них не описано в книгах Кастанеды.

lunatik_
Воин
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 18 ноя 2003, 14:20
Откуда: Россия

Сообщение lunatik_ » 05 авг 2005, 14:17

Методы хакеров не коррелируют с методами древних, поскольку:
во-первых, хакерам неизвестны техники древних (за исключением того небольшого слоя, который был описан Кастанедой в книгах)
во-вторых, сами хакеры очень далеки от древних шаманов по своим исходым целям, идеям и настроениям.

Это легко понять из сравнения того, каких результатов добиваются самые продвинутые из хакеров и наиболее сильные из древних воинов. Например, среди древних было достаточно обычной магической процедурой купание в раскаленной лаве вулканов.
Хакеры неспособны даже помыслить того, чего искали и находили древние в своих поисках, насколько далеко они заходили. Причина этого проста - линейность и ограниченность мышления.

Кстати, в современном мире мире есть некоторое корличество любопытной информации, и несколько людей, которые действительно похожи на древних. Эти люди напоминают древних людей своей энергетической структурой и переносят в современный мир информацию из Второго Внимания. Но это не хакеры. Это достатоно малоизвестные люди.

ally
Воин
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 29 авг 2003, 18:25
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение ally » 05 авг 2005, 17:01

:shock: Поподробней, пжалуста.. я записываю..

Гость

Сообщение Гость » 05 авг 2005, 19:01

:lol: :lol: :lol:

miranon
Воин
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 11 авг 2003, 03:10

Сообщение miranon » 05 авг 2005, 19:02

lunatik_ писал(а):во-вторых, сами хакеры очень далеки от древних шаманов по своим исходым целям, идеям и настроениям.


А какие исходные цели хакеров?

lunatik_
Воин
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 18 ноя 2003, 14:20
Откуда: Россия

Сообщение lunatik_ » 08 авг 2005, 11:55

спроси у них сам, если тебе интересно. Я потерял интерес к хакерам, как только начал знакомиться с их материалами.

V I K I N G
Воин
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 23 янв 2004, 15:46
Откуда: Симферополь
Контактная информация:

Сообщение V I K I N G » 11 авг 2005, 18:25

....м-дааа ...пол года не заходил на Дзр.ру ...похоже еще год не зайду

хотя с другой стороны, неплохо, что весь "цвет" воинства здесь слетелся - другим не мешают :-))

Ягуар
Воин
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28 сен 2004, 14:26
Откуда: Из глубины веков

Сообщение Ягуар » 12 авг 2005, 17:12

Лунатик, поподробнее, где инфа о древних?

А насчет хакеров сновидения, я не имел в виду, что они древние по типу, а что используют во моногом подходы древних.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей