существа в белом

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Аватара пользователя
prosto
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 10:40

существа в белом

Сообщение prosto » 03 окт 2008, 11:51

собсвенно вопрос к знающим
несколько раз приходилось встречаться в сновидениях с "врачами".
...был якобы болен очень сильно и операция неотвратима , но от меня зависет -лягу я на стол под нож или нет...
...чувство очень разнобокое ( страх, безисходность , что так будет лучше для меня , уверенность что все пройдет гладко)
сами же "врачи"внушали неподдельный ужас и благоговеяние( наверное так)...
...в общем под нож я лег ...
проснувшись я понял что все произошло и удачно хотя что это было я так и не понял..
может кто нибудь знает или встречался с данными существами - кто они и что делают ...?



Jonny Kidze
Воин
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 10:20

Сообщение Jonny Kidze » 03 окт 2008, 15:02

Попроси их в следущий раз отрезать человеческую форму, проснешься видящим))))

Тохич
Воин
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 22:14
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Сообщение Тохич » 03 окт 2008, 18:15

Внесу свои пять копеек: "сновидения" делятся на "сновИдения" и остальные сны. Для "сновИдений" необходимы осознанные сны, для них надо немало энергии; в ОСе надо сделать "упражнение руками", да ещё разок проверить - не снится ли тебе "упражнение". И если ты в ОСе, то поговори с врачами и они те чонить обязательно поведают. Иначе - если не ОС - всё "увиденное" во сне не имеет смысла - твой тональ галлюцинирует и обманывает тебя.

Аватара пользователя
prosto
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 10:40

Сообщение prosto » 03 окт 2008, 20:25

сны эти были осознанны - дело в том что мне интересна природа данных существ ,кто они?
в одной книге около 10 лет назад (помоему А. Панова) я как то прочитал про них - но обьяснения он им так и не дал как и происхождение - вероятно на тот момент они были еще неопознанные нашими сновидцами ... вот и вопрос поэтому стоит ли с ними вообще встречаться или бежать куда подальше...
P.S на счет того что их просить и как общаться = меня это не интересует ( подарки силы мне ненужны - они очень дорого стоят :lol:

Волчица
Воин
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 07 май 2006, 01:33

Сообщение Волчица » 04 окт 2008, 01:05

prosto писал(а):P.S на счет того что их просить и как общаться = меня это не интересует ( подарки силы мне ненужны - они очень дорого стоят :lol:

А че был негативный опыт? Откуда ты знаешь, что они тебе будут стоить?

Волчица
Воин
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 07 май 2006, 01:33

Сообщение Волчица » 04 окт 2008, 01:15

Тохич писал(а):...... Иначе - если не ОС - всё "увиденное" во сне не имеет смысла - твой тональ галлюцинирует и обманывает тебя.

Не факт. Даже если ты не осознаешь, а просто видишь сон - это не значит, что с тобой не взаимодействуют какие-нибудь энергии замаскировавшись под что-нибудь ........ну что-нибудь, кароче. Поэтому стоит отслеживать и то, что происходит в обычных снах. Ну так на всякий случай, может пригодится.

Аватара пользователя
prosto
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 10:40

Сообщение prosto » 04 окт 2008, 09:10

Волчица писал(а):

А че был негативный опыт? Откуда ты знаешь, что они тебе будут стоить?[/quote]



из моего немногочисленного опыта с неорганикой могу сказать что при взаимодействии с ними происходит некоторое сближение(пускай те же подарки или просьбы или даже встечи), а далее все зависит от того к какому классу относятся эти существа, возможно они даже будут тебя "охранять",но с неорганикой просто так не шутят ибо природа этих существ во всяком случае для меня еще не ясна...
негативный опыт у меня был -в следствии чего меня откинуло назад(какой именно рассказывать бессмысленно ибо он мой),но то что союзники должны быть это факт,как и то что они должны быть подчинеными а не подчинителями...
вопрос о белых существах у меня возник по той простой причине что я периодически вижу их ( или их деятельность), но не могу определить их или отнести к какому либо классу....

Тохич
Воин
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 22:14
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Сообщение Тохич » 04 окт 2008, 14:24

2 prosto. Не факт что союзники должны нам подчинятся, "союзник" для союзничества.
2 Волчица. Энергиии взаимодействуют с нами ВСЕГДА - просто наши каналы энергообмена где-то "перекрыты", а где-то и вовсе "замусОрены" - вот мы и не "видим". Во сне очень мало инфы поступает в сферу внимания тоналя (мы же "спим"), а те "крупицы" интерпретируются "наибезопаснейшим" образом для тоналя и вот мы видим много всего всякого "важного". Как пример - тащить себе в голову кучу книжек с практиками и из каждой выжимать почуток - получим "пище_микс" из арбуза, селёдки, сала, шоколада, огурцов и (+) холодец (это к тому что "..может пригодиться.." - нечего себя захломлять; даже если ты кого-то "заметишь", то какой с этого толк? - ведь энергии на взаимодействие и на самооборону нету, а когда "она" появится - уже сразу будешь знать "что" перед тобой)

Волчица
Воин
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 07 май 2006, 01:33

Сообщение Волчица » 05 окт 2008, 22:44

Тохич писал(а):2 prosto. Не факт что союзники должны нам подчинятся, "союзник" для союзничества.
2 Волчица. Энергиии взаимодействуют с нами ВСЕГДА - просто наши каналы энергообмена где-то "перекрыты", а где-то и вовсе "замусОрены" - вот мы и не "видим". Во сне очень мало инфы поступает в сферу внимания тоналя (мы же "спим"), а те "крупицы" интерпретируются "наибезопаснейшим" образом для тоналя и вот мы видим много всего всякого "важного". Как пример - тащить себе в голову кучу книжек с практиками и из каждой выжимать почуток - получим "пище_микс" из арбуза, селёдки, сала, шоколада, огурцов и (+) холодец (это к тому что "..может пригодиться.." - нечего себя захломлять; даже если ты кого-то "заметишь", то какой с этого толк? - ведь энергии на взаимодействие и на самооборону нету, а когда "она" появится - уже сразу будешь знать "что" перед тобой)

Все равно резон есть, можно отслеживать какие-то закономерности сна, которые потом могут пригодиться в ОСе, а может и не только. Например, я узнаю из сновидений, что за страхи меня одолевают и потом в ОСе борясь с ними или еще как то работаю над ними. Конечно не стоит замарачиваться над каждым сном, но и если не обращать на них совсем никакого внимания ,то можно пропустить что-то важное. например бывают знаковые сновидения. Ну и вообще, если занимаешься практикой сновидения и если ты сновидящий, то автоматически уделяешь снам внимание. Но понятно что не всем. Над глупостью некоторых даже смеешься :)

Волчица
Воин
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 07 май 2006, 01:33

Сообщение Волчица » 05 окт 2008, 22:52

prosto писал(а):.....негативный опыт у меня был -в следствии чего меня откинуло назад(какой именно рассказывать бессмысленно ибо он мой),но то что союзники должны быть это факт,как и то что они должны быть подчинеными а не подчинителями...

Из этого делаю вывод для тебя - контактировать с неорганиками нужно, иначе как ты подружишься с союзниками :?:

Волчица
Воин
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 07 май 2006, 01:33

Сообщение Волчица » 05 окт 2008, 23:07

2 Тохич. Кстати, замечала, не раз, необычные проявления неоргаников в обычных снах, в виде энергии, меня это всегда завораживало и иногда таким образом я осознавала.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 05 окт 2008, 23:15

prosto писал(а):несколько раз приходилось встречаться в сновидениях с "врачами".
у меня были такие сны. с удовольствием отдавалась под нож им. вроде после хорошо было. со временем поняла, что этого делать не стоит.фиг знает каим местом поняла или собственный голос услышала не знаю. кем они не были, себя нельзя доверять никому. тем более во сне. не давно, как раз видела этих врачей. отказалась ушла. самое главное не подаваться и осознать себя в этот момент себя и уйти.вроде они не навязывают себя. т.е. не хватают. силой не кладуть на стол.

Волчица
Воин
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 07 май 2006, 01:33

Сообщение Волчица » 05 окт 2008, 23:36

У меня был такой сон, но только не с врачом, а якобы с целителем. Она (целитель) проводила со мной какие-то манипуляции, от которых я чувствовала изменения
в восприятии, а потом еще пыталась мне засунуть какую-то штуку в рот, в горло. Кароче, такое ощущение, что мне хотели что-то имплонтировать. После этого никаких негативных изменений я не чувствовала, незнаю что это было :?

саша бледный
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 03:18

Сообщение саша бледный » 19 янв 2010, 04:08

это были неорганические существа представившиеся тебе в таком ракурсе на основе твоих переживаний о прочитанной книге они выкачивали из тебя энергию заставляя переживать прочитанный образ они могут превращаться хоть в родственников приходя в сновидении

Волчица
Воин
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 07 май 2006, 01:33

Сообщение Волчица » 22 янв 2010, 13:00

да я так и подумала [smilie=don-t_mention.gif]

Аватара пользователя
odno
Воин
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 10:29
Откуда: de mam?
Контактная информация:

Сообщение odno » 21 фев 2010, 21:02

помоему единственно возможный способ узнать о намерении данных существ- спросить их самих(если кишка не тонка)
любые , даже самые непонятные существа не могут лгать по определению и на правильно сформулированный вопрос дадут адекватный ответ
в вашем случае похоже это не ниограники ... если интересно пишите в личку разберемся

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 21 фев 2010, 21:32

Ксендзюк то это однозначно трактовал как непроработанные комплексы и подавленные желания. Кто так явно нападать будет? Нападают незаметно. Тело сновидения надо. Я как то прям схватилась с каким то свечением , благо у меня там рука есть , а у свечения этого не было . Оно думало что вот так вот просто проникнет . А я плотность создала.

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 21 фев 2010, 22:13

Я одного понять не могу , как Карлосу удалось к нормальным неорганам то попасть? :) Почему у него во снах не ходили разные целители, инопланетяне, высший разум и тд? У нас отдельно выделенный сектор что ли? отдельная реальность ? это какая то тайна :) Как в ДонХуановскую то попасть, в конце то концов (удар кулаком об стол) ? :)

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 24 фев 2010, 10:52

mishell писал(а):Я одного понять не могу , как Карлосу удалось к нормальным неорганам то попасть? :) Почему у него во снах не ходили разные целители, инопланетяне, высший разум и тд? У нас отдельно выделенный сектор что ли? отдельная реальность ? это какая то тайна :) Как в ДонХуановскую то попасть, в конце то концов (удар кулаком об стол) ? :)

То вы сами заказываете себе невесомость, теперь вот говорите что эта невесомость не та невесомость, которую вы заказывали. Вас че-то не поймешь. Либо берите свой заказ, либо до-свидания.

Artur
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 18:48

Сообщение Artur » 14 мар 2010, 20:11

mishell писал(а):Я одного понять не могу , как Карлосу удалось к нормальным неорганам то попасть? :) Почему у него во снах не ходили разные целители, инопланетяне, высший разум и тд? У нас отдельно выделенный сектор что ли? отдельная реальность ? это какая то тайна :) Как в ДонХуановскую то попасть, в конце то концов (удар кулаком об стол) ? :)



по-моему, "целители", "инопланетяне" и прочее от засоренности "острова тоналя" (следствие не следования пути воина и неполного перепросмотра).

ДХ этим обьяснял страх и переполненность сновидений неорганами и лазутчиками.
единственная возможность именно "проникнуть" в один из миров Н.О. - выразить намерение следовать за лазутчиком...
у меня плохо получается - слишком "увлекаюсь" их странным видом и поведением [smilie=prankster.gif]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей