Общение с неорганиками

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Общение с неорганиками

Сообщение Тень ночи » 02 мар 2015, 11:01

Сеня ночью состоялось первое общение. Выцепил меня из бессознанки, прицепился к фантому за правый бок. Слышу поток информации идет в мою сторону, но ниче разобрать не могу. Кидаю ему "привет", ловлю ответ(голос мультяшный) "привет, говорят тебе нужна помошь?", к этому времени боль в боку стала не стерпима и я заорал "Да,да помощ, только дай передохнуть". Тот меня оставил и я почти сразу скатился в бессознанку.
Потом опять выцепил меня, прицепился за бок, а я начал крутить его вокруг талии, ищя место где его присутствие не вызывает боли. На груди норм было, короче лежу, на груди шар прозрачный, чуть больше баскетбольного меча, чувствую плотность его энергии.
Общаемся :
я. Тебя как называть?
он. (издает непонятные звуки)
я. Так и называть?
он. Заткнись трепло!

После этой фразы вокруг меня образовалась серая матовая сфера, в которой я не только не мог говорить, но и эээ дышать. Пока не начал задыхаться даже не парился, потом пытался выбраться, но безуспешно. Проснулся. Клонило спать, чувствую мой приятель уже ждет. Вырубился. Тот не теряя момента прицепился и лезет на грудь, я его ловлю в руки, вскакиваю, начинаю сжимать до размера тенисного мяча, выкидываю в сторону, пронамерив проч.
Выбегаю на улицу, зову на помощ тех кто обещался помочь, но как обычно впрочем.
Просыпаюсь на утро, состояние как у выжитого лимона перепаханого трактором.

Есть ли у кого опыт общения с неорганами?
Понятное дело что я не серьезно отнесся к нему, тот меня наказал.
Как вообще с ними общаться, чтоб не огребать?
Почему общение с неорганами так выматывает? Оч много энергии ушло.



Ада_Diablera

Сообщение Ада_Diablera » 02 мар 2015, 11:12

короче лежу, на груди шар прозрачный, чуть больше баскетбольного меча, чувствую плотность его энергии.

Давно еще ко мне приходили такие "шары", они фиолетово-голубые в стороны от них идут струйки/нити энергии (похоже на эффект Кирлиан). Приходило их помногу, и около 5-ти штук.
Их приход обычно заканчивался судорогами при пробуждении "в реале". И обе ноги могло судорогой свести, и руки, и бок. Ну тогда я очень много физически тренировалась - судороги могли быть следствием тренировок,.. но тем не менее.
Шары взаимодействуют как укол/удар разрядом тока -> и судороги.

Ада_Diablera

Сообщение Ада_Diablera » 02 мар 2015, 11:13

Вы физически сейчас сильно устаете?

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 02 мар 2015, 11:17

Ада_Diablera писал(а):
короче лежу, на груди шар прозрачный, чуть больше баскетбольного меча, чувствую плотность его энергии.

Давно еще ко мне приходили такие "шары", они фиолетово-голубые в стороны от них идут струйки/нити энергии (похоже на эффект Кирлиан). Приходило их помногу, и около 5-ти штук.
Их приход обычно заканчивался судорогами при пробуждении "в реале". И обе ноги могло судорогой свести, и руки, и бок. Ну тогда я очень много физически тренировалась - судороги могли быть следствием тренировок,.. но тем не менее.
Шары взаимодействуют как укол/удар разрядом тока -> и судороги.


один в один.

Вы физически сейчас сильно устаете?

щас нет. Уснул с избыточной энергией.

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 02 мар 2015, 11:23

Так есть ли от этого мазахизма толк?
выдергивают из бессознаки на ура, но кроме них я мало что вижу.

Ада_Diablera

Сообщение Ада_Diablera » 02 мар 2015, 11:26

Уснул с избыточной энергией.

Я раньше много физически тренировалась, чтобы уставать (так справлялась с тем, что "распирало"). Так можно было жить. А теперь, видимо, воля наработалась. Можно и не спускать на физические упражнения.

Аватара пользователя
Нюша
Воин
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 22:10

Сообщение Нюша » 02 мар 2015, 11:33

Как вообще с ними общаться, чтоб не огребать?

Нужно иметь достаточно ЛС. Когда они начинают общение, то смотрят не на личность, а на уровень энергии. У тебя слишком маленький уровень энергии, ты не можешь выстоять перед ними. Они тебя "выдавливают" своей энергией, но они это делают ни специально, просто ты слишком слабый для них, и не можешь выстоять перед ними. Ты очень слабый Тень ночи, очень.

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 02 мар 2015, 11:53

Нюша писал(а): Они тебя "выдавливают" своей энергией, но они это делают ни специально, просто ты слишком слабый для них, и не можешь выстоять перед ними. Ты очень слабый Тень ночи, очень.

возможно, но нет. Хотя меня заинтересовал вариант с накоплением энергии, до уровня явного преимушества. НО здесь сложность не в накоплении энергии, а в жесткой фиксации ТС в новом положении. Как только ТС возврашается в исходное положение, уровень энергии падает.
Скорее всего этим и занимаются неорги, они видят что моя ТС гуляет и своими выпадами вызывают ее смешение в невыгодные для меня положения, при этом высвобождается энергия, которую они хавают.

Бес Яна
Воин
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:24

Сообщение Бес Яна » 04 мар 2015, 13:58

Щас сумничаю тут! )))
От Духа ситуацию прими. Но в том должна игра и ловкость быть. "Ну что, чертята, как дела?".. ))))
И ступенью для поисков дальнейших будет фиксация твоя.
Имхо, но си "ребята" неинтересны.. Толь не поймут вопроса, толи разгадки и не знают..
Иное есть в море Осознанья, но то - Стихия...

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 04 мар 2015, 18:40

несгибаемое намерение не вступать с ними в конаткт и есть та фиксация ТС
Они конечно шустрые парни, обнять пытаются, за влечь к себе, но выбор сделан.

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 05 мар 2015, 12:03

ну и сны у женщин. Обьяснит кто механизм улавливания чужих снов? буду благодарен.

Был сеня необычный сон. Увидел на небе камету. Встал так чтобы ее хвост был направлен на меня перпендикулярно. Вытянул руку и намереваю уловить ее энергию, тут к моей руке притянулся булыжник от каметы. Все вокргу залилось белым светом, меня обволокла эта энергия,подхватила и я слился с ней. не возможно описать ту гамму чувств которые я ощутил. Потом былужник начал двигаться, я вцепился в него обеими руками, и вот лечу с ним с огромный высоты на крыши домов. Но я знал что ничего не будет, поток меня подхватит. Не помню точно перешел ли я в другой сон или меня выцепил неорг, но состоялся диолог:

я. Привет
Он. Привет
молчим.
Он. Эт ужас, ты то ускоряешься, то резко останавливаешься
Я. Ты про ТС?
Он. нет
(я подумал потом про ВД, хотя не факт, скорее здесь речь шла о восприятии, мол неорганик не успевает за мной)
Я. че так больно?
Он. Дело в настройке.
Я. какой толк от тебя?

он мне долго втирал о воздействии фиолетового света на клетку, плохо помню, понял лишь то, что он своим фиолетовым свечением лечит мое физ. тело.
Когда проснулся вспомнил, что бывали моменты по ночам, когда участки тела с измотанными мышцами или ушибами начанали сильно разогреваться и ощутимо дергаться, на утро же я был свеж как огурчик)

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 05 мар 2015, 19:11

Engage At Will - Один
в веренице дней
в череде неудач
ты ведешь свой бой
ты играешь свой матч
догораешь вместе с солнцем
восстаешь из пепла ночи
и нанизываешь дни
на года одиночкой

среди всех друзей
среди всех подруг
ты как рыба в воде -
это твой близкий круг
но в безмолвии стен
мысли сыплются врозь
ты застрял здесь надолго
ты та самая кость

один - словно пуля в стволе
один - как тело в земле
один, продолжаешь свой путь
один, режет лезвием суть

боже сколько лиц
и как много мнений
предвзятых амбиций
неудачных стремлений
унижение, боль
и безмолвный протест
ты зарыл их в себе
и поставил крест
но наступит момент
ведь он должен прийти
встанет выбор простой
на твоем пути
и лишь две дороги -
только "да" или "нет"
только ты один
и никого больше нет

один - ты будешь подыхать
один - будешь выбирать
один, ты честен лишь с собой
один, разорванный толпой

Буенос ночес, омигос. [smilie=bye.gif]
До всречи во втором.

Битл Джус
Воин
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 09:25

Сообщение Битл Джус » 05 мар 2015, 20:49

Тень ночи, очень заинтересовал такой момент, на самом деле давно, ты пишешь, что зовёшь на помощь и не приходят и это очень странно, если ты называешь по имени всегда приходят и тут не важно даже настоящее это имя или нет, главное что для тебя это имя связано с этим человеком - то есть хоть горшком - неважно чего хочет этот другой человек его просто втягивает в твой сон и всё. Обычно бывает так.

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 06 мар 2015, 10:52

Битл Джус писал(а):Тень ночи, очень заинтересовал такой момент, на самом деле давно, ты пишешь, что зовёшь на помощь и не приходят и это очень странно, если ты называешь по имени всегда приходят и тут не важно даже настоящее это имя или нет, главное что для тебя это имя связано с этим человеком - то есть хоть горшком - неважно чего хочет этот другой человек его просто втягивает в твой сон и всё. Обычно бывает так.


это отпечаток Силы, я должен всего добиться сам, без чьей либо помощи. Вернее все что нужно Сила предоставит, нужно только верить в себя в свои силы.
С неорганиками не нужно бороться, наше восприятие более скоростное, достаточно менять настройку при их появлении.

Бес Яна
Воин
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:24

Сообщение Бес Яна » 06 мар 2015, 12:42

О фиксации... Не вступать в контакт , эт типа отрешённости, типа " я к вам не лезу, и вы мну не мешайте.." . А вот фиксация достигается нахождением в "высшем обществе", так сказать.. Фиксируется уровень "личной силы" , рвущийся наружу, как бы э...
Опять херню спорол, ну чтож , наверно так инадо..
)))

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 12 мар 2015, 09:49

Битл Джус писал(а):Тень ночи, очень заинтересовал такой момент, на самом деле давно, ты пишешь, что зовёшь на помощь и не приходят и это очень странно, если ты называешь по имени всегда приходят и тут не важно даже настоящее это имя или нет, главное что для тебя это имя связано с этим человеком - то есть хоть горшком - неважно чего хочет этот другой человек его просто втягивает в твой сон и всё. Обычно бывает так.


Странно, да. Это нонсенс при условии что речь идёт об обычном порядке сновидения. Когда ЭГО занимает центральное место и само командует сценарием. Но если речь идёт о сновидении, тем паче созданным специально для его глаз, где ЭГО всего лишь гостит, вот тут всё становится очень даже понятным. Парень описал пару десятков стычек с неизвестным, и с этим приходится считаться. Потому как разовые стычки ещё можно как то иначе идентифицировать, но два десятка уже нет. И следовательно что на его тело и сознание оказывается влияние.
Если не работает ЗОВ, значит он не работает и на него надо забить. Чего прицепился то? что нить другое сработает.
Тень ночи
Есть ещё одна мощная фича, стоит попробовать. Если у тебя будет возможность встать на ноги, начни раскручиваться как юла. Сначала попробуй в реале, а потом проделай эту штуку во сне. У меня всего лишь раз было в помещении, так что очень интересно будет прочитать описание того, что у тебя получиться.
Попробуй пойти от противного. Не надо себя защищать, пригрози ему что убьёшь себя, а если у него останутся сомнения - выполни свою угрозу. Естественно я говорю о сновидении. Ты должен убить себя. Заметь пожалуйста и постарайся это почувствовать, что вместе с умирающим телом сновидения должна умереть и связь с паразитами.
Пока на этом остановимся.

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 12 мар 2015, 10:21

это отпечаток Силы, я должен всего добиться сам, без чьей либо помощи. Вернее все что нужно Сила предоставит, нужно только верить в себя в свои силы.

Прекрасный настрой. Так и нужно.
С неорганиками не нужно бороться, наше восприятие более скоростное, достаточно менять настройку при их появлении.

Сиюминутные выводы))
А я бы не был столь категоричным. Всё бывает, и подходить к каждому конкретному случаю, всё таки ИМХО стоит индивидуально. Да и на человеческую форму я бы не стал делать ставку. Потому как пусть конкретно у тебя будет сверх скоростное восприятие, даже круче чем у всех людей вместе взятых. Но у тебя есть мозг, который должен обработать полученную восприятием информацию, после чего он же, должен дать команду на принятие тех или иных решений. Поэтому забей на своё восприятие, потому как будешь действовать как действуют все люди. Ну а менять какую то там настройку, это равносильно страусу, засовывающему башку в песок при виде опасности. И вроде бы ты даже лично в этом убеждался.

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 12 мар 2015, 14:58

Всё бывает, и подходить к каждому конкретному случаю, всё таки ИМХО стоит индивидуально.

в начале неделе было:
Потом заметил громадный бледно лиловый шар. Долго ждать его не пришлось.
товаришь навестил меня 2 раза и в обоих случаях оперативно слил энергию со 2 чакры.
По сравнению с другими неоргами это профи. Он не тратит энергию на бредовые проекции и не пытается настроиться на мою частоту. Он вызывает измененное сотояние осознание во мне, при котором расширяется восприятие и диапазон воспринимаемых мною волн увеличивается. В ушах стоит гул «уууууууууууууу». Далее он обвалакивает мое тело и шустро сливает энергию. Все эт длится несколько секунд.


Если не работает ЗОВ, значит он не работает и на него надо забить. Чего прицепился то? что нить другое сработает.

сеня ночью осознался перед одноитажным домом, почему то было оч важно в него попасть, но проникнуть никак не мог. Тогда решил еще раз попробывать с Зовом - позвал Битал Джуса, потом позвал спрайтов и пропкричал вопрос "как мне пройти в это дом?". Тищина и вообще никого. Прошелся по аллее в поисках спрайтов. Никого, пусто.
Вернулся к этому дому, смотрю двери стеклянные и вспоминаю что умею проходить через стекло, да и сквозь стены, тут меня выкидывает и я просыпаюсь.
Обычно такие сны связаны с подсознанием, левая сторона нарыла чтото важное.


Есть ещё одна мощная фича, стоит попробовать. Если у тебя будет возможность встать на ноги, начни раскручиваться как юла. Сначала попробуй в реале, а потом проделай эту штуку во сне. У меня всего лишь раз было в помещении, так что очень интересно будет прочитать описание того, что у тебя получиться.

Слай а зачем? мне вот интересно развить свою волю, а фокусы тело сновидения умеет делать еще те, помню в бессознанке меня приследовала толпа зомбарей, тут я "думаю", нужно чет мощное типо шаровой молнии, не хрен с вами и создал стену огня, зажарив всех зомбарей.

Попробуй пойти от противного. Не надо себя защищать, пригрози ему что убьёшь себя, а если у него останутся сомнения - выполни свою угрозу. Естественно я говорю о сновидении. Ты должен убить себя. Заметь пожалуйста и постарайся это почувствовать, что вместе с умирающим телом сновидения должна умереть и связь с паразитами.

Уже все разрулилось (в сновидениях). Помню заипало что с меня сливают энергию, ни за что не про что и надоело сновидеть неоргаников. Сформировалось незгибаемое намерение не вступать в контакт с неорганиками, но и не уступать им. В туже ночь сниться, мол еду на машине и со мной эти трое. Я останавливаюсь, скидываю куртку со шлепком и в полосознанке понимаю что эти те трое неоргаников что постоянно меня патются схватить и давят на ребра. Они смотрять на меня с коварной улыбкой и все трое разом прут, я начинаю выкручиваться, отталкивать их и намереваю чтобы они ушли восвояси и никогда больше не приходили.Не помню чем все закончилось, но я от них отделался. Потом к утру прилетела пищащая волна, пыталась зацепиться. Лежу в фантоме и мыслю, мол нужно настройкой поиграться, если уж словит и прицепиться, оторву от себя и зафутболю с намерением валить домой и не появляться. Короч она так и не прицепилась.
Всю не делю не ОСил, до сегоднешнего дня и те кого я пронамерил ниразу больше не появлялись в сновидениях.
зато в реале, особенно в темное время начинается расшатывание моих нервов, че я только не вижу и мля с закрытыми глазами еще лучше вижу. Помню встаю ночью пассать и тут рядом с ногой всплывает черный шар проскальзывает около меня и исчезет.Ладно галюны, так добавилось ощущение их присутствия. Я с закрытыми глазами чувствую где они находятся и от количества этого ощущения крыша едет неспеша.

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 13 мар 2015, 13:24

Слай а зачем?

Странный вопрос... ответа на него у меня нет, только встречный вопрос рождается. А зачем всё это?

мне вот интересно развить свою волю

Не исключено, что у тебя всё получится. Но в принципе, развитие происходит этапами, поэтому можно провести аналогию с лестницей и ступенями. Мало кому даётся возможность прыгать по навесной лестнице через две ступени, почти нет таких у кого есть возможность перепрыгивать через три ступени. Надо родится уникумом, что бы преодолеть всю лестницу одним движением. Я таких не встречал.
Всё это я к тому, что всему своё время. Шаг за шагом, ступень за ступенью и это нормально. Придёт время встать на ступень "воли", значит встанешь. Если эта ступень ещё высоко и тебе интересно на неё встать... чтож, когда нибудь... возможно... всё возможно.


Читая про твои встречи с шарами, у меня возникает ещё пара вопросов. Как ты раньше жил? и почему до сих пор жив?

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 13 мар 2015, 18:01

Слай писал(а): Как ты раньше жил? и почему до сих пор жив?

раньше я был поглошен реалом и такие эксесы происходили редко, щас же все мое внимание сместилось на практики, чем больше практикую - больше энергии, меньше щитов. Когда останавливаюсь(ОВД), то я как бы открываюсь им.
Вчера прикол произошел. Сижу после практики и смотрю в отражение свое на стекле, зрачки лучистые - белые точки горят. Начал всматриваться в этот свет, а он как расширится чутли не всю ширину глаз и в отражении лицо стало холодное суровое. Понятное дело что увидил свою левою сторону. Пронамеревал я в этом состоянии неоргов и реално притихли.
Вот тебе и ответ, жив потому что левая сторона прикрывает правую. Чем слабее моя личность, тем больше возможностей для левой.

А зачем всё это?

Вспомнил как меня обучали в сновидении года 2 назад проходит через стекло. И именно обьяснения были для правой стороны, левой стороне не нужны обьяснения, сам знаешь. Получается все чему мы учимся в сновидениях, можно повторить в реале.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей