СОС они же Совместные сновидения

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Ричард
Воин
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 13:53
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: СОС они же Совместные сновидения

Сообщение Ричард » 27 апр 2015, 19:29

давно не видела тебя в снах :) Амели



Ада_Diablera
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Ада_Diablera » 28 апр 2015, 08:55

Сегодня снилось, что летала очень много в небе рассветного цвета. Потом в небе появился огромный космический корабль, золотистые лучи от него расходились в разные стороны. Он был огненно-яркий, потом я почувствовала, что он падает, сделал круг и упал. На месте падения корабля образовалась воронка. Глубокая. Эта воронка проделала выход подземным работникам, которые работали в подземных шахтах-коридорах и давно не могли выйти оттуда. Много человек вышло. Там были еще персонажи... Но главное - это летящее яркое "существо", кому оно же сегодня снилось - можно ориентироваться на это.

Ада_Diablera
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Ада_Diablera » 28 апр 2015, 09:24


Ада_Diablera
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Ада_Diablera » 29 апр 2015, 00:31

Разумеется, если корабли падают, то обломки сгорают в слоях атмосферы. Остальное - просто элементы сна.

Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Виола » 30 апр 2015, 17:20

Я прочитала о сновидениях магов в этой теме, и решила, что рассказ о моих сновидениях здесь будет уместен.

Впервые я заметила перемены в здоровье внука, связанные с моими сновидениями, в сентябре 2012.
Мой внук очень любил бегать, он бегал долго, неутомимо, без усталости, без одышки, с удовольствием, красиво и ровно держа спинку. Однажды, любуясь им во время его бега, я РАДОСТНО подумала: «Когда он вырастит, он будет спортсменом».
В тот же день мне приснился СОН: «ЕСЛИ ВЫРАСТЕТ!» - ответил мне на мою мысль враждебный женский голос с невысоким групповым авторитетом. Я испугалась, но её реплики не поняла. Утром следующего дня мой внук выглядел печальным и чем-то угнетённым. Его плечики были опущены, в лице и глазах – печаль. Хотел побежать, и - НЕ СМОГ. Медленно пробежал несколько метров и начал задыхаться. Через некоторое время он снова начал бегать, но уже не так легко, долго и красиво, как раньше. Но я не связывала это со своим сновидением. Только через некоторое время я поняла, что она, персонаж моего сновидения, хорошо понимала, что если они начнут мучить и убивать душу (т.е. половину энергетического тела) ребёнка, то это повлияет на его рост и развитие.
В феврале 2014 я увидела внука по скайпу, сразу после его занятий на пианино (дома, без принуждения). На его лице было выражение ГЕНИЯ в момент вдохновения. И я РАДОСТНО подумала: «Он будет композитором!».
В тот же день мне приснился СОН:
«Ему 5,5 лет. Он уже большой. Его душу уже МОЖНО мучить», - сказала о моём внуке женщина среднего возраста, с острым носом и острым подбородком.
Через день я снова увидела внука по скайпу. Его нельзя было узнать: под глазами тёмные круги, лицо бледное, в целом вид, как у больного тяжёлой хронической болезнью. Я позвала на помощь знакомых магов, и всё у него как будто прошло.
Я продолжала часто радостно вспоминать вдохновенное лицо гения у моего внука, и думать, что он будет композитором.
Вскоре мне приснился СОН:мой самый страшный враг (ССВ) возмущённо грубо, уверенно и властно сказала мне: «Он НЕ БУДЕТ композитором!».
После этого мой внук полностью потерял интерес к музыке.
Потом мне много раз в течение февраля, марта и апреля 2014 снился голос моего ССВ, который грубо, властно и очень гневно говорил кому-то невидимому о моём внуке и об обоих моих внуках: «Он – ГОЙ! Он – ДЕБИЛ». "Они - ГОИ!". Наконец, в очередном сновидении невидимый человек ответил моему ССВ: «Дети еврейки – евреи, какими бы они ни были». И эти сновидения перестали мне сниться.
В то время, когда мне снились эти сновидения, и после того, как они перестали мне сниться, в реальности жизнь моего внука сильно изменилась. Его отец (мой сын) начал ощущать к нему постоянный монотонный беспричинный гнев, не знающий насыщения (ЕСТЕСТВЕННЫЙ ГНЕВ таким НЕ БЫВАЕТ). Он перестал восхищаться своим ребёнком, и начал убеждённо говорить, что его сын (мой внук) – «тупой» (якобы), и начал презирать его, потом он стал бить его за малейшую шалость, а мать начала вести себя с своим первенцем равнодушно.
И только вдали от своего ребёнка, его отец (мой сын) снова мог ощущать к нему отцовскую любовь и заботу.
Примеров много, помню последний: в марте 2015 я по телефону говорила с внуком, и, вдруг, в его голосе появились рыдающие нотки. Что с тобой? – спросила я. - Мама читает книжку Кате, - ответил внук. Я рассказала об этом сыну, который тогда гостил у меня. И увидела, как в моём сыне вспыхнули чувства любви и горячего сочувствия к его ребёнку, а затем он сказал: «Настя неправа. Она должна была читать книжку обоим детям». Но когда сын вернулся домой, я увидела по скайпу, что он снова смотрит на своего ребёнка с неестественным беспричинным гневным презрением и враждебностью, а в лице ребёнка под взглядом отца появился страх…
…..
Проявления у моего сына гнева - монотонного, не имеющего насыщения, изматывающего физически, - явно неестественные, и очень похожи на искусственные эмоции страха и ярости у подопытной крысы и кошки - путём раздражения у них центров ярости и страха импульсами тока.
Неестественный гнев, как и естественный, ищет выхода, только у неестественного гнева удовлетворения не бывает. Следствие – трагедия в семье.
Причина неестественного гнева и презрения у моего сына к его сыну стала мне понятной тоже из СНОВИДЕНИЙ, которые начались сразу после того, как мой сын начал жить вместе со своей будущей женой. Сначала (в 2006) эти сновидения снились только моему сыну, в них к нему прилетали 2 мужчин и упрашивали, а за тем и заставляли его вести себя сексуально извращённо с его будущей женой. Мой сын смог противостоять им. В 2008 они расписались. Летом 2012 я услышала по телефону в голосе моего сына сексуальное мужское счастье. Следом я увидела СОН, где мой ССВ сильно возмущалась по этому поводу. После этого сновидения в РЕАЛЬНОСТИ я уже не слышала счастья в голосе моего сына.
В конце ноября 2012 я снова услышала в голосе моего сына мужское сексуальное счастье. И снова мне приснился СОН, где мой ССВ гневалась по этому поводу. А на другой день, В РЕАЛЬНОСТИ, у моего сына появился трагический голос, как будто жизнь его закончилась. Следом – СОН, где одна из подруг моего ССВ, весело сказала мне: «Подумаешь, один раз не встало!». Больше я никогда не слышала счастья в голосе моего сына, удовлетворение слышала, счастья – нет…
Когда мой сын начал ощущать беспричинный противоестественный гнев к своему сыну и избивать его, мне начали сниться СНЫ, где мой ССВ требовала от кого-то развести моего сына с его женой. Все эти сновидения у меня записаны, дословно сейчас помню только одно: голос моего ССВ уверенно и властно говорит невидимым слушателям: «Их (моего сына и его жену) нужно РАЗВЕСТИ! И как можно скорее!».
…..
Я позвала на помощь знакомых магов. Сын перестал бить своего ребёнка без серьёзного повода, но неестественные чувства беспричинного гнева, презрения и враждебности к нему у него остались.
Но в то время (конец 2013, начало 2014), когда я говорила с внуком по телефону, ПЕЧАЛИ и СУРОВОСТИ в его голосе не было. Теперь, весной 2015, когда избиения ребёнка прекратились, эти интонации в его голосе появились, - вместе с неестественным постарением внешнего вида у этого ребёнка.
Июль 2014. СОН:
2-3 мальчика около 14 лет, в строгих чёрных нарядных костюмах, в белых рубашках и галстуках, на лице и в глазах которых сверкал весёлый хищный интерес, преследуют моего внука, который спокойно идёт в 20-30 метрах от них. Внезапно мой внук остановился, обернулся и спокойно посмотрел на них. Следом всё исчезло. Что это было?! – тревожно думаю я (в сновидении, конечно).
- Истинное убийство души ребёнка, - ответил мне суровый мужской голос.
Сентябрь 2014. СОН: Мой ССВ говорит мне словами на уровне мысли и понятием без слов – в скобках: «Я буду всем преподавателям говорить, что у него (моего внука) – (очень плохие познавательные способности и очень плохие черты характера)».
В последний месяц текущего года голос моего внука по телефону изменился: в нём появилась постоянная «фоновая» печаль.
- Почему ты такой печальный? – спросила я внука по телефону.
- Я не знаю, почему я печальный, - немного подумав, печально ответил внук.
- Папа бьёт тебя? – спросила я.
- Нет… Только когда я плохо себя веду…Я очень хочу вести себя хорошо, и – НЕ МОГУ, - с горечью добавил ребёнок.
По рассказу его отца, мой внук стал очень агрессивным с сестричкой, дети начали «жёстко» драться, а по рассказу его матери, однажды мой 6-летний внук стал обеими ногами на живот своей 4-летней сестричке. Конечно, его сильно побили…
Вскоре к печали в голосе моего внука добавилась не детская СУРОВОСТЬ.
Его отец (мой сын) сказал мне, что у его сына (моего внука) ПОЯВИЛИСЬ ИСТЕРИКИ (чего раньше никогда не было), что он даже начал бить по рукам мать, если она мешала ему играть в компьютерные игры, а этот ребёнок раньше не был агрессивным, он был спокойным и уравновешенным, и очень любил маму и папу.
Я вспомнила события, которые происходили со мной в феврале 2007, когда у меня впервые появились сновидения, где я видела, как мучили и убивали мою душу. Например, я видела ВО СНЕ, как некто, кого я потом назвала своим «очень страшным врагом» (ОСВ) пролетел мимо меня, и от него пахнуло неистовой страстью, но не сексуальной, а какой-то другой. После чего невидимая сила ударила мою душу по затылку, и я увидела, как из её носа и ушей хлынули широкие потоки чёрной крови, и её голова упала вниз, на колено друга, рядом с которым она сидела. Друг оживил её. А следом невидимая сила быстро унесла мою душу в сторону от него, и перерезала ей горло «от уха до уха». Потом мне очень часто снилось, как с моей душой (нежной и красивой 16-летней девушкой) грубо и жестоко общались около 50 мужчин, называющих себя «научными садистами». Одновременно В РЕАЛЬНОСТИ у меня появились приступы резкого уменьшения энергии с чувством страха смерти. А затем начались вспышки неадекватного гнева и соответствующего ему поведения - С СОХРАНЕНИЕМ КРИТИКИ - во время общения с незнакомыми людьми в общественных местах. Я позвала на помощь знакомого мага. После чего эти сновидения прекратились на 2 недели, и мой друг маг исцелил меня. После этого сновидения с «научным садизмом» продолжились. Я видела во СНЕ, как маги НЕ ХОТЕЛИ УБИВАТЬ мою душу, а мой ОСВ убеждал их: «Это (моя душа) – НЕ ЧЕЛОВЕК! Это – МАТЕРИАЛ! А человек сидит и пишет свои статьи!». Но эти сновидения больше не влияли на моё поведение в реальности.
В 2009 - 2014гг. Мне СНИЛОСЬ, что мои враги начали применять свой «научный садизм» к тем моим сотрудникам, которые ко мне очень хорошо относились (уважали и любили меня, восхищались мною, как специалистом). И после таких сновидений я замечала в РЕАЛЬНОСТИ, что все эти сотрудники сразу заметно старели, и страдальчески кричали по ночам, не просыпаясь (на работе, во время сна). И когда это у них проходило (через год или раньше), они сразу немного молодели, но не до прежнего уровня, а оставались старше своих лет. Но им всем было около 40 - 45 лет, и они не были евреями, а моему внуку, когда с ним началось нечто похожее, было 5 лет, и он - еврей по матери, у которой оба родителя были евреями.

Вспомнив это, я решила немедленно увидеть внука по скайпу. Увидела.
Его личико стало как бы увядшим, он как бы ПОСТАРЕЛ. Но у не было вида тяжёлой хронической болезни, который у него ВНЕЗАПНО появился в феврале 2014 и так же внезапно исчез.
Раньше внук при виде меня (по скайпу) – бурно и радостно прыгал (он был очень подвижным), теперь он тихо и печально сидел рядом с 4-летней сестричкой, которая пока ещё имеет цветущий вид.
Через 1-3 дня я увидела СОН (на работе, когда задремала в машине СМП):
-НУ, И ЧТО, ЧТО МЫ УБИВАЕМ ДУШУ ЕЁ ВНУКА? - понятием без слов сказала кому-то невидимая женщина с излучением личности моего ССВ.
- НИЧЕГО С НИМ НЕ СДЕЛАЕТСЯ, - хмуро добавил голос моего ССВ умеренно громкими словами.
Вечером того же дня, когда я задремала (на работе), - новый СОН:
«Его мать – еврейка. Но он - НЕ ЕВРЕЙ», - спокойно и уверенно авторитетным тоном, не допускающим возражений, сказал кому-то голос моего ОСВ. И добавил так же уверенно и авторитетно: «НАШИ ДЕТИ МОГУТ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ, ТОЛЬКО УБИВАЯ ДУШУ ЭТОГО РЕБЁНКА».
Надо заметить, что в моих сновидениях очень многие мои враги не были похожи на евреев, в том числе - и мой ССВ. Ни одной еврейской черты в её лице нет, но она постоянно - во сне, конечно, - говорила мне, что я (якобы) - «гой», и мои внуки, евреи по матери, (якобы) «гои» и (якобы) «дебилы», и потому с нами МОЖНО делать всё, что она захочет, а хочет она – мучить и УБИВАТЬ... Напомню, что это были - СНОВИДЕНИЯ. Из-за этих сновидений и их страшных последствий я пошла в синагогу и сказала, что хочу принять гиюр. И раввин СОГЛАСИЛСЯ, но сказал, что мне нужно пройти соответствующее обучение. Но когда я прочитала на форумах ДЗР, как «неорганы» мучают сильными болями многих форумчан, я поняла, что гиюр – не поможет мне избавиться ни от этих сновидений, ни от почти постоянных и непрерывных болей в разных органах (по очереди и одновременно), связанных с этими сновидениями, главное - ВЕРИТЬ в Бога, и он - защитит…

ЧТО это? Сны, как предчувствия неизвестных науке болезней? Или «неорганы» так развлекаются со мной и с теми, кто меня любит?
О злобности и жестокости «неорганов» в разных темах этого форума писали многие маги.

Я – обречена, рабочая ткань почти всех моих жизненно важных органов за время моих страшных сновидений (начиная с февраля 2007) частично заменилась рубцовой тканью, и этот процесс продолжается.
Но мне жаль моих маленьких внуков. И я точно знаю, что моя гибель и, как следствие, прекращение моих роковых сновидений, не спасёт этих детей от «неорганов». Ибо у меня было много сновидений, где мои ОСВ и ССВ выражали свою ненависть к моим внукам не только потому, что они – мои внуки, а потому, что они – независимо мыслящие (НМ), какими являются множество людей. Таких, как я, и таких, как мой сын, как Карлос Кастанеда и его дочь (видела во сне), как Тайша и Эйми Уоллес (читала), как многие из вас. Можно сказать, что НМ – особая порода новых людей, ибо независимость их мышления, чувств и мнений от чувств и мнений любых авторитетов (инстинктивных лидеров, авторитетов в науке и искусстве, общественного мнения, как мнения лидеров всего общества) – передаётся по наследству. Именно этим и обусловлена НТР. Из-за отсутствия у НМ инстинктивного подчинения лидеры древнего типа испытывают к ним инстинктивную ненависть, не знающую насыщения. Они не могут влиять на мысли и чувства НМ, ощущают себя рядом с ними обычными людьми (а не могучими и всесильными победителями, какими они ощущают себя с другими людьми, имеющими менее сильную лидерскую программу), и от осознания этого их ненависть становится ещё страшнее. Но у людей с таким лидерским инстинктом есть предел, после которого разум говорит им «Стоп!». А у «неорганов», обладающих нечеловеческой силой и нечеловеческим разумом, как я поняла, предела нет.
Пока я жива, я могу позвать на помощь, чтобы защитить моих внуков. Когда меня не станет, их уже некому будет защищать.
ПОМОГИТЕ моим внукам! ЗАЩИТИТЕ их…

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Слай » 05 май 2015, 14:27

В предыдущей теме я отписывался тебе о снах и сновидениях. В этой теме ты сама ярко выделила основной признак сновидения. Что оно имеет магическую природу, никак не связанную с "игрой воображения".

У меня подобная описанная тобой проблема, и я её не решил. Моя проблема меньше, так как основной "крест" несу я, те кто рядом, "страдают по касательной". Жалуются на нехватку сил, невысыпание, некую пассивность.
Искренне сочувствую тебе.

Проблема сложная, попробуй решить её не наскоком, а разбить на составляющие и ломать всё по кускам.

Первое с чего бы я начал, это определение, данный негативный феномен привязан к месту, атмосфере и событиям, либо он носит кармические корни. Для этого надо сменить место жительства. Не рубить с плеча конечно же переезжая и распродавая вещи, а просто уехать куда нить на неделю, другую в отпуск. Сменить декорации жизни так сказать. Море - горы, какие то сакральные места. Потом проанализировать состояние себя и близких людей. В общим такой вот первичный анализ. А дальше уже видно будет как быть.

Можно попробовать освятить какие нибудь амулеты и носить под сердцем. И обязательно душой обратиться к богу. Попросить заступничества. Возможна какая нибудь жертва. Скажи к примеру, если эта проблема решиться, я проделаю тото или тото, или откажусь от тогото.

Ты взрослая, у молодых это бы лучше сработало. Я говорю о якорях. Внушить себе, что если вдруг увидишь (СамогоСтаршногоВрага) ССВ, то это сон и нужно сделать то то и тото. К примеру обнять его и крепко-крепко прижать к себе.

Попробуй всё таки поискать выход в молитвах и постах. Перенеси битву с неорганами со своих плеч, на божественные.

Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Виола » 07 май 2015, 16:36


Аватара пользователя
Baka
Воин
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 09:27
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Baka » 26 авг 2015, 15:19

В последнее время, часто начал попадать в испытательные комнаты. Суть явления в том, что тебя заталкивает в безвыходное положение, с одной стороны давит какая-то сила, а с другой либо коридор с ловушками или еще какая хрень не стабильная, в смысле опасность грозит. И вот под воздействием этой дилеммы, либо пойти и тебе возможно к примеру ногу оторвет, или встретиться с тем что тебя туда толкает, плавно так источаешь тихую истерику. И вот целый слой с ворохом этой гадости вылез. Самое забавное. что каждый раз попадая туда вспоминаю. что не раз уже в них был, и даже где и как запоролся.
А сейчас вот проходить их на чал. легко и спокойно. еще девченку какую-то с собой протащил. Хз правда имела ли она место быть где либо кроме моей головы.
И кажется , что создаю эти сновидения, я же сам. По крайней мере то что следит за мной в сновидении похоже какая-то часть моего сознания, очень противная часть. где-то над затылком прячется, или как-то связана с этим местом.
Но так видно хорошо стало ее проделки в сновидении временами.

Ада_Diablera
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Ада_Diablera » 18 фев 2016, 07:32

Сегодня снилось, что все сновидящие в сновидении поют (прям голосом) какую-то протяжную песню. (Как в Хоббите гномы пели)
И посредством этой песни "слышат" друг друга в сновидении.
Кто сегодня слышал пение в сновидении?

Ада_Diablera
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Ада_Diablera » 06 мар 2016, 19:21

В сновидении была чёрная бесконечная пустота. Ощущение, что это Ничто и Всего одновременно.
Потом эта чернота-пустота вспыхивала всполохами малинового и синего (индиго) цветов.

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Слай » 05 сен 2016, 16:31

Давно было. Не описывал, потому что мало =)
Очень хотел проверить, есть ли феномен совместного сновидения. Спал,видел сон,осознался,вспомнил чего хотел попробовать,зафиксировал по крепче сон. Долго не выбирал кому присниться, на ум пришло имя милой симпатяги. Ощущение что сейчас получиться аж прям переполняло волнениями и эмоциями. Закрыл глаза и тут же мир во круг перестал существовать. Но и я не спешил просыпаться. В животе как то странно тянуло, было скорее не приятно. Глаза сами открылись и я обнаружил себя по прежнему во сне, но окружение было иным. Люди были другие, всё было каким то чуждым, такое ощущение будто не в своей тарелке нахожусь. Не моё это. Вдруг вижу её, морда лица такая тупая, безвольная, с кем то общается. Обрадовался, быстрым шагом подошёл. Увидела меня, аж в лице переменилась. А ты что тут делаешь??? Ну и блаблабла,которые все знают. В общим держал я её крепко,много говорил, активно жестикулировал. Потом, так и держа её за руку, пошёл с ней по дороге, где по обочине росли тополя и меня выкинуло. Просыпался всплывая как из под толщи воды.
А потом в реале встретил эту красоту. Она выпалила, а мне такой сон приснился. Я тебя видела, ну и тд и тп что я и сам знаю)). Мы ещё там по дороге шли, и всё так реально, как будто на самом деле!

К сожалению обстановка не располагала для общения, да и я от почему то засмущался. Сказал что мне тоже такой сон снился, но интонацией показал что не буду тему продолжать и перевёл разговор.

babizyan
Воин
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 07:12
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение babizyan » 19 мар 2017, 07:30

Слай твои фантазмы доставляют. (Если хочешь могу их обсудить)

Сделаю вам маленький подарок.
Совместные ОСы возможны, но не возможны без неоргов. Именно они сводя рядом разбросанные ТС снвидов.

Именно СОС - цель моей группы в настоящее время.
Нужно чтобы у каждого сновида бы свой неорг.
Но механизм совместного, одновременного попадания в 2вн пока не известен. Это то что я хочу исследовать.

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Слай » 19 мар 2017, 12:26

Вот и я с этой же целью создал тему. К сожалению тех кто "в теме", не нашёл.
Ты слишком много возлагаешь на своих неоргов. Фетиш из них сделал.

Допускаю, что ты действительно связан с неорганом. Расскажу тебе кое чего,может пригодится.

Связь о которой ты заявляешь при каждом удобном случае, действительно возможна. Причём это не контакт человека и неоргана, а именно связь. Неорган постоянно находится в человеческой полосе восприятия, и это для него ловушка. Что бы жить, он обязан брать энергию человека. То есть энергетический канал условно сразу дели на два, половина доступной энергии - человеку, половина - неоргу. Пропорции очень условны. Человек может влиять на неорга, и неорган на человека. Такие отношения не могут продолжаться долго, либо неорган убьёт человека, либо человек должен будет убить неорга. Всё из за энергии жизни. Это как пакет на башку натянуть. Сначала вроде как нормально дышится, но идёт время и с каждым вдохом-выдохом, кислородное голодание всё больше и больше заявляет о себе.
Польза от такой связи тоже условна. Неорган это личность, со своими желаниями и понятиями. Поэтому что польза для Слая - яд для Бибизяна, и последний может похвастаться тем, о чём Слаю никогда не понять.
Если выживешь и убьёшь своего неоргана, когда нибудь, то место его никто не займёт, и рана на душе с этой утратой, никогда кровоточить не перестанет.

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Слай » 19 мар 2017, 12:36

Советую твоей группе в цели достижения СОС, начать с реала.
Все должны быть свободны от мирской суеты (добычи денег,еды. максимум свободного времени), от ярких впечатлений минимум за день . Надо практиковать рассеивание внимания. То есть никаких чтений книг,журналов,смотрения телека, компа и прочее. Стараться избежать ярких воспоминаний.

Такая диета для мозга, добавит красочности и зрелищности сновидению.
Далее осознаться, ставить цель увидеть Барму, впоймать ощущения тела, будто бы Барма рядом, будто бы ты УЖЕ с ним разговариваешь... закрывать глаза... и надеяться на случай.

babizyan
Воин
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 07:12
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение babizyan » 19 мар 2017, 14:39


Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Слай » 19 мар 2017, 20:03

Опять твой мозг увязать между собой предложения не может? Всё остальное без комментариев, потому как и ты в последнее время увы, неоригинален. Иди в свою тему, отвечать тебе с этого вечера я буду только там.

babizyan
Воин
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 07:12
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение babizyan » 20 мар 2017, 00:27


Я_ВОИН
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 17:52
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Я_ВОИН » 27 мар 2017, 18:08

Два троля спорят фантазируя.

Ромэо_должен_умереть
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 08:58
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Ромэо_должен_умереть » 10 июл 2017, 11:30

Думал что здесь будет что то интересное =(

Diana
Воин
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 16:23
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Diana » 10 июл 2017, 22:00



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей