Помогите сталкерам, плизз :'(

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Аватара пользователя
Illusion
Воин
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 июн 2005, 05:31

Сообщение Illusion » 15 июн 2005, 12:21

Нет. Не поняла. Думаю что и никто не понял. Чтобы эту вещь понять, надо личной силы уйму иметь.



Аватара пользователя
vada
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 дек 2003, 17:01

Сообщение vada » 15 июн 2005, 12:40

Энди Таккер писал(а):Ничего такого приятного в ПЧФ нет, это тебе не видеоглюки. Видение накатыващей силы. Раскалыватель по Кастанеде - огненный шар, ударяет в предсонном состоянии в грудак, начинаешь задыхатся. По началу я вскакивал на ноги прямо с кровати, сейчас уже ничего, почти незаметно. Ну и отношение к миру попроще уже как-то. А то что накатывают неприятные эмоции, это утилизация вытесненных ранее эмоций и всего лишь остаточное явление, бывает.

Понял!Спасибо :lol:

Illussion я тож предпологаю,что перепросмотр это именно сдвиг ТС
Кстати то же бывало и бывает что просыпаешься, а потом попадаешь в то т же сон. В детстве даже специально себе жирафа отсновидел-летал на нём то по улицам города. то к бабушке, ещё часто лифты снятся. Конечно можно выбрать отправной точкой наиболее частый сон, и там тренироваться, укрепляя тело сновидения, потом менять сны и так же в каждом тренироваться. Но почему то у меня, когда снится один и тот же сон в разное время напрочь отключается внимание сновидения-видно надо перепрсмотреть. Но специально настраиватся на определённый сон не пробовал(только в детстве(неосознано)очень хотелось на жирафе полетать или к любимому дереву с окна прыгнуть). А ночью продолжать сон(когда возможно ТС и не вернулась обратно) это проще нежели специально на него настраиваться. Даже было такое что во сне друзьям рассказывал что могу исчезнуть и просыпался, а потом опять засыпал, появляясь в той же компании. Но это же не укрепило моё ЭТ, а тоб уже давно чуть ли ни каждый день сновидел, да по мирам второго внимания шастал

:lol:

Аватара пользователя
vada
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 дек 2003, 17:01

Сообщение vada » 15 июн 2005, 12:57

А вообще в сновидении можно всё, всё зависит от личной силы.
Наверное маги древности были на это мастерами :lol:
Но ведь цель сновидения как я понимаю это интеграция первого и второго вниманий. Для этого решающую роль играет трезвость.

Аватара пользователя
Illusion
Воин
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 июн 2005, 05:31

Сообщение Illusion » 15 июн 2005, 13:47

Энди Таккер писал(а):Ничего такого приятного в ПЧФ нет, это тебе не видеоглюки. Видение накатыващей силы. Раскалыватель по Кастанеде - огненный шар, ударяет в предсонном состоянии в грудак, начинаешь задыхатся. По началу я вскакивал на ноги прямо с кровати, сейчас уже ничего, почти незаметно. Ну и отношение к миру попроще уже как-то. А то что накатывают неприятные эмоции, это утилизация вытесненных ранее эмоций и всего лишь остаточное явление, бывает.


Ой, а помните как Ла Горда рассказывала о том, как она форму теряла? У меня то же самое было, помню. Только я ничего тогда не поняла, я еще до этого момента у Кастанеды не дошла. Только потом, когда читала, поняла, что наверное форму потеряла.
У меня тогда что-то похоже на сердечный приступ было. Но не приступ (я проверяла). Два раза. Первый раз думала, что сейчас умру. Боль адская. Грудь как будто бы тисками сдавило. Даже вздохнуть не могла, слишком больно было. Как была, упала спиной на диван (благо, рядом был) и лежала пока не прошло. И полное ощущение, что сейчас умру, прямо как будто точно знала, что умираю.
А потом еще раз было. Еще сильнее! И больнее! И длилось минут двадцать. Тогда в комнате еще двое были, я, чтобы их не пугать, отшучивалась. Страха уже не было, хотя ощущение что умираю сохранялось. Ну а потом прошло. Мне вот интересно, это я форму потеряла? К сожалению я тогда вообще ничего об этих формах не знала а сейчас с трудом вспоминаю изменилось ли чего-то. Надо будет перепросмотром заняться. Просто не пойму, вроде бы это как раз потеря формы, но безупречной я не стала. :roll: Странно.

NER Видящий
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 май 2005, 01:46

Сообщение NER Видящий » 15 июн 2005, 21:43

Illusion писала:
"То есть, тут все дело в самовнушении? Ну, то есть, я хотела сказать, в намерении, да?
Типа, внушить себе, что сновидящий, и все получится? Но проблема, как я уже говорила, в том, что я не знаю - что такое сновидение? Что мне конкретно-то намеревать, если я не знаю этого?
Что внушать - руки увидеть? Осознать себя во время сновидения? Останавливать внутренний диалог перед тем как уснуть? Пытаться сохранить осознанность засыпая? Что делать-то?"

Illusion вот варианты:

1. Постарайся вовремя сна вспомнить что ты во сне. и тогда ты как бы окажешься на перекрестке, с одной стороны ты видишь сон, с другой ты просыпаешься. Тебе надо удерживать вот это состояние, чтоб остаться во сне и при этом помнить что ты во сне.
2. Когда ты с просонья, пока присутствует сцена сна (т.е. тело полностью не проснулось), ты закрой глаза и вспоминай весь сон. Потом задай себе вопрос - что все это значит, и так как ты опять на перекрестке, какой то голос (голос эмисара) твоим голосом с твоей же интонацией тебе объяснит, что означает этот сон, тогда ты эмисара спроси, как оказаться в сновидении. Де2ствуй по инструкции.
Возникнут вопросы пиши через ЛК (личный контакт или E-mail)

Гость

Сообщение Гость » 16 июн 2005, 00:58

Илюжжн ты просто зе бест )(_)(Г()у

Миха
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2003, 08:26
Контактная информация:

Сообщение Миха » 16 июн 2005, 01:11

вот такая вещь интересная получается вроде нада увидеть свои руки во сне, мне постояно снятся мои тренеровки я продолжаю отробатывать новые удары которых небыло на тренеровках, тоесть руки должен видеть какбы каждую ночь, токо вот не задача как токо я должен увидеть их во сне я прсыпаюсь и пялюсь на них в реале :)
чтоб ето значило?
сны получаются из-за етого рваными и тежело вспоминать их

to selen: прочти личку

Аватара пользователя
Illusion
Воин
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 июн 2005, 05:31

Сообщение Illusion » 16 июн 2005, 01:12

Nolat писал(а):Илюжжн ты просто зе бест )(_)(Г()у


Ты о чем? :) В любом случае, спасибо. Я комплименты люблю. :)

Аватара пользователя
Illusion
Воин
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 июн 2005, 05:31

Сообщение Illusion » 16 июн 2005, 01:26

NER Видящий писал(а):
Illusion вот варианты:

1. Постарайся вовремя сна вспомнить что ты во сне. и тогда ты как бы окажешься на перекрестке, с одной стороны ты видишь сон, с другой ты просыпаешься. Тебе надо удерживать вот это состояние, чтоб остаться во сне и при этом помнить что ты во сне.
2. Когда ты с просонья, пока присутствует сцена сна (т.е. тело полностью не проснулось), ты закрой глаза и вспоминай весь сон. Потом задай себе вопрос - что все это значит, и так как ты опять на перекрестке, какой то голос (голос эмисара) твоим голосом с твоей же интонацией тебе объяснит, что означает этот сон, тогда ты эмисара спроси, как оказаться в сновидении. Де2ствуй по инструкции.
Возникнут вопросы пиши через ЛК (личный контакт или E-mail)


Ну, раньше чем сегодня ночью у меня попытаться не получится. Но попробую обязательно, спасибо.

Кстати, Vada, я нескольким друзьям твой текст послала, всем очень понравилось :)

Аватара пользователя
Illusion
Воин
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 июн 2005, 05:31

Сообщение Illusion » 16 июн 2005, 01:32

vada писал(а):А вообще в сновидении можно всё, всё зависит от личной силы.
Наверное маги древности были на это мастерами
Но ведь цель сновидения как я понимаю это интеграция первого и второго вниманий. Для этого решающую роль играет трезвость.


Ну да. Но только проблема в том, что у меня никак не получается совместить сон и бодрствование. Если пытаюсь бодрствовать - не могу уснуть. Я думаю, дело в том, что сталкеры сильно связаны с первым вниманием. Просто слишком к нему привязаны. А, кстати, второе внимание это что? Нет, не второе внимание, а память второго внимания? Это, может быть, какой-то параллельный способ мыслить? Не так, как в бодрствовании?

Аватара пользователя
Саня
Воин
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 14 май 2004, 14:23
Контактная информация:

Сообщение Саня » 16 июн 2005, 02:42

Привет! Могу тебе только по своему опыту че-то подсказать, так как слушать только одни и те же кастанедовские советы то же что по библии учится. Я сновижу около 3 - 4 лет, но к сожалению с переодичностью в лучшем случае раз в неделю. Пытался добиться полного контроля периодичности - никак! Теперь я в каком-то смысле плюнул на сновидение и стараюсь заработать энергию на перепросмотре. Получается даже в сновидении есть какой-то барьер - наверняка это вопрос количества личной силы. Но в твоем случае это наверняка что-то другое. Полагайся на свой собственный опыт, и если чувства тебе говорят что-то не совпадающее с кастанедовскими техниками, слушай себя. А если хочешь увеличить вероятность сновидеть процентов эдак на 60, то спи днем (не весь день конечно). Когда засыпаешь, не старайся напрягать мозги - не поможет. Поможет только так возбудить нервную систему что не заснешь или что еще хуже - всю ночь будешь спать как на иголках. Как помочь тебе - вряд ли кто-то знает, знаешь это только ты одна. Ну разве что можешь попробовать проделать одну штуку. Рядом с постелью на ночь оставь ручку и листок, и ложись спать. Как я уже писал не напрягай мозги всякими кастанедовскими намерениями, а засыпай помня о такой штуке: через небольшое время (может час или потора) ты проснешься и вспомнишь свой сон, который тебе успел присниться, на листке сделаешь ассоциативные пометки о сне; затем ты опять заснешь и опять проснешься записав заметки, и так всю ночь - таких периодов может быть хоть семь. Что с тобой произойдет - не знаю :D , но если вдруг проснешься с параличом - не пугайся, тебе неслыханно повезло, так как я мастер по параличу. Больше ничего не скажу - будет надобность обращайся ко мне - паралич-терапевту :D
Кстати кто-то там в начале темы сомневалась, сон это был или сновидение когда она видела какую-то страшную говорящую тумбочку. Так это был сон, т.к. если сомневаешься сон это или не сон - это всегда будет обычный сон. Если не сомневаешься - это обычная реальность или сновидение. Если бы я в сновидении увидел говорящую тумбочку - ни за что в жизни не прошел бы сквозь нее, скорее всего заорал бы, приказывая - ОТВАЛИ!!!

Аватара пользователя
Энди Таккер
Воин
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 09:01

Сообщение Энди Таккер » 16 июн 2005, 04:23

Illusion, напомни пожалуйсто в какой книге, главе описаны ломки у Ла Гордины, я чего то непомню такого. У меня лично накатывающая сила проявляется только в промежутачном состоянии между сном и явью, странно что у тебя это случается прямо средь бела дня. Практикуй безупречность это единственный способ справится с накатывающей силой. Видимо у тебя очень большой потенциал раз само собой почувствовала раскалыватель, твои плюсы на пути воина: ты женщина, ты сталкер, вероятно западный тип. Наверное у тебя очень сильное намерение, будь осторожна со своими желаниями, не хотел бы я иметь тебя во врагах.


Саня, расскажи о параличе хотя-бы в общих чертах, вдруг пригодится когда нибудь.

selen
Воин
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 04:39

Сообщение selen » 16 июн 2005, 06:18

Саня писал(а): если сомневаешься сон это или не сон - это всегда будет обычный сон. Если не сомневаешься - это обычная реальность или сновидение.!!!

Ясно!

selen
Воин
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 04:39

Сообщение selen » 16 июн 2005, 06:45

Имя писал(а):Задача первых врат - задействовать внимание сновидения. Руки не при чем! (Да знаю я, что вы и так все это знаете...)

Так оно ж забывается. Повторение бывает очень к месту часто.

Аватара пользователя
Illusion
Воин
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 июн 2005, 05:31

Сообщение Illusion » 16 июн 2005, 09:10

Энди Таккер писал(а):Illusion, напомни пожалуйсто в какой книге, главе описаны ломки у Ла Гордины, я чего то непомню такого.


Я точно не помню... Кажется, в "Даре орла". Или во "Втором кольце силы". Я поищу, если хочешь... Сейчас...

- Но если человеческий шаблон - это то, что скрепляет
нас вместе, то что такое человеческая форма?
- Нечто клейкое, клейкая сила, которая делает нас
людьми, какими мы являемся. Нагваль говорил мне, что
человеческая форма не имеет формы. Подобно олли, которых он
носил в своей горлянке, это все, что угодно, но несмотря на
отсутствие формы, она владеет нами в течение нашей жизни и
не покидает нас, пока мы не умрем. Я никогда не видела
человеческую форму, но я ощутила ее в своем теле.
Затем она описала очень сложную серию чувствований,
которые она имела в течение ряда лет и которые кульминиро-
вали в серьезное расстройство, апогеем которого было
телесное состояние, напомнившее мне читанные мною описания
тяжелого сердечного приступа. Она сказала, что человеческая
форма, являясь силой, каковая она есть, покинула ее тело
после серьезной внутренней битвы, которая проявилась, как
расстройство.
- Похоже на то, что у тебя был сердечный приступ, -
сказал я.
- Может быть, это так, - сказала она, - но одно я знаю
точно. В тот день, когда у меня было это, я потеряла свою
человеческую форму. Я стала такой слабой, что целыми днями я
не могла даже встать с постели. С того дня я уже не имела
энергии быть своим старым я. Время от времени я пыталась
вернуться к своим старым привычкам, но у меня не было силы
наслаждаться ими так, как я делала обычно. В конце концов я
бросила попытки.
- В чем смысл потери твоей формы?
- Воин должен сбросить человеческую форму для того,
чтобы измениться, действительно измениться. Иначе будут
только разговоры об изменении, как в твоем случае. Нагваль
сказал, что бесполезно полагать или надеяться, что человек
может изменить свои привычки. Человек не может измениться ни
на йоту, он держится за человеческую форму. Нагваль сказал
мне, что воин знает, что он не может измениться, и все же
занят тем, что пытается измениться, хотя и знает, что он не
в состоянии сделать это. Это единственное преимущество,
которое имеет воин перед средним человеком. Воин никогда не
испытывает разочарования, когда он терпит неудачу в
изменении.
- Но ты все еще являешься самой собой, Горда, не так
ли?
- Нет. Больше нет. Единственная вещь, которая
заставляет тебя считать себя самим собой - это форма. Когда
она уходит, ты ничто.
- Но ведь ты все еще разговариваешь, и ощущаешь, и
думаешь так, как всегда делала, разве не так?
- Ни в коей мере. Я новая.
Она засмеялась и крепко обняла меня, словно утешала
ребенка.
- Только Элихио и я потеряли свою форму, - продолжала
она. - это была наша большая удача, что мы потеряли ее
тогда, когда Нагваль был с нами. У вас же будет ужасный
период. Это ваша судьба. Тот, кто потеряет ее следующим,
будет пользоваться только моей поддержкой. Я уже испытываю
жалость к тому, кто это будет.
- Что ты ощущала, Горда, когда потеряла свою форму,
кроме упадка энергии?
- Нагваль сказал мне, что воин без формы начинает
видеть глаз. Я видела глаз перед собой каждый раз, когда
закрывала глаза. Это было так плохо, что я не могла
отдыхать, глаз следовал за мной всюду, куда бы я ни пошла. Я
чуть не сошла с ума. В конце концов, я думаю, я стала
привыкать к нему. Сейчас я даже не замечаю его, потому что
он стал частью меня.
Бесформенный воин использует этот глаз, чтобы
приступить к сновидению. Если ты не имеешь формы, то тебе не
нужно засыпать, чтобы д е л а т ь сновидение. Глаз перед
тобой тащит тебя всякий раз туда, куда ты хочешь
отправиться. ("Второе кольцо силы")


Спасибо, Энди. Я еще раз перечитала и начала кое-что вспоминать.
Глаз у меня, кстати, тоже иногда перед внутренним взглядом появлялся, но я эти вещи как-то не связала. Ох, я просрала потерю формы. :oops: Не воспользовалась. Надо исправлять.
У меня было не так тяжело. Наверное, это зависит от упрямства. Первый раз у меня было ощущение смерти. Я тогда была не готова и думала о том, как хочу жить. Наверное, форму я тогда потерять не смогла. А потом, во второй раз, я уже смирилась с тем, что умираю. Не волновалась об этом. И больше меня форма не беспокоила.
Но я точно говорю, потеря формы еще не делает воина безупречным. Ла Гордя просто фантазировала. Он только помогает нам быть безупречнее. Ну, вроде, от некоторых проблем избавляет, без которых проще ни о чем не беспокоиться.

А вот описание того, как Кастанеда форму терял. В общем-то тоже самое.

Три месяца прошли почти незаметно, но однажды, когда я находился в Лос-анжелесе, я проснулся в ранний утренний час с невыносимой тяжестью в голове. Это не было головной болью. Скорее это походило на сильную тяжесть в ушах. Я ощущал эту тяжесть также на своих веках и на небе. Я сделал слабую попытку подняться и сесть. Мелькнула мысль, что у меня, вероятно, удар. Первой моей реакцией было позвать на помощь, но я все же как-то успокоился и попытался отделаться от страха. Через некоторое время давление в голове стало спадать, но оно стало расти в горле. Я задыхался, хрипел и кашлял некоторое время, затем давление постепенно переместилось ко мне на грудь, потом на живот, на таз, на ноги, на ступни и, наконец, оставило мое тело. То, что со мной происходило, чем бы оно ни было, заняло примерно два часа. В течение этих мучительных двух часов казалось, будто что-то внутри моего тела действительно движется вниз, выходя из меня. Мне казалось, что это что-то сворачивается наподобие ковра. Другое сравнение которое пришло мне в голову, - что это было шарообразной массой, передвигающейся внутри моего тела. Я отбросил эту картину в пользу первой, так как чувство больше напоминало что-то, сворачивающееся внутри самого себя, совсем как скатывают ковер. Оно становилось все тяжелее и тяжелее, а отсюда нарастала и боль, сделавшись совсем нестерпимой к коленям и ступням, особенно правой ступне, которая оставалась очень горячей еще 35 минут после того, как вся боль и давление исчезли. Горда сказала, услышав мой рассказ, что на этот раз я наверняка потерял свою человеческую форму, что я бросил все свои щиты или по крайней мере большинство из них. Оно была права. ("Дар орла")


А вообще надо будет побольше об этом прочитать. Может, я сейчас что-то могу и сама не знаю что.
А то, что было у тебя, наверное было вИдением. Ух ты! У меня такого точно не было.

Аватара пользователя
Illusion
Воин
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 июн 2005, 05:31

Сообщение Illusion » 16 июн 2005, 09:49

Я у друзей поспрашивала. У одного тоже такое было. Наподобие. Сильная боль во всей передней части тела. Он говорит, было похоже на то, как будто тюбик с зубной пастой выжимают.

А глаз у меня тогда появлялся, но я значения не придавала. Я тогда вообще еще Кастанеду не начала читать. Начинала я с Теуна Мареза. А у него была техника сновидения, какую-то желтую розу преставлять. А у меня, вместо розы, все время этот глаз появлялся. Эх я и злилась. Сейчас смешно вспоминать. :lol:

А по-поводу сновидения я тоже немного поперепросматривала. Оказывается, у меня уже было один раз сновидение. Я тогда пыталась сновидеть, уснула, но не до конца, а оказалась в каком-то бредовом состоянии. Как будто и сплю и нет. Несколько раз в комнате оказывалась, чувствовала, как лежу. Потом опять в сон. Там несколько людей знакомых было. А вообще это был кошмар жуткий. Там не было никаких чудищ, или еще чего, но само ощущение было ужасным. Темно, душно, слабость какая-то. Я после этого несколько дней в себя прийти не могла. Было очень плохо, депрессуха.
Может быть, у меня с тех пор какой-нибудь комплекс появился? Блокиратор, какой? Ну, может, я сама себе теперь запрещаю сновидеть, чтобы те ощущения не повторились? Надо будет подумать.

Аватара пользователя
Энди Таккер
Воин
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 09:01

Сообщение Энди Таккер » 16 июн 2005, 11:22

Наверное это отрывок из 2го кольца, кстати самая моя нелюбимая книга из КК, там просто толпа индульгирующих неудачников какая то описана. :) Я почему то никакого глаза не чувствую и не вижу. Когда-то давно, не-то в детстве не-то в юности одно время появлялось какое то зеленое пятно в по центру зрительного поля, такое бывает если посмотреть на солнце. Кстати раз у тебя этот глаз есть, вот и входи с его помощю в сновидения, как раз подсказка для тебя в книге. Хотя иногда я чувтвую перед собой на расстоянии 1,5 - 2м золотистый прямоугольник, я думал что это что-то типа "щит кокона", может о нем идет речь?

Illusion писал(а):Первый раз у меня было ощущение смерти. Я тогда была не готова и думала о том, как хочу жить. Наверное, форму я тогда потерять не смогла. А потом, во второй раз, я уже смирилась с тем, что умираю. Не волновалась об этом. И больше меня форма не беспокоила.


Я так пологаю что, накатывающая сила (далее НС) -это приток энергии "от орла", кстати у КК где то так и говорится. Так вот эта энергия проникая в кокон ,отжигает некоторые части твоего "эго", это и вызывает ощущение смерти. У меня в начале тоже было чувство что,все мол умираю. А еще когда подскочишь после удара шарика НС, чувствуется бодрость и энергичность, даже какая-то экистенциальная веселость появляетя. :lol:

Аватара пользователя
Illusion
Воин
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 июн 2005, 05:31

Сообщение Illusion » 16 июн 2005, 11:39

Энди Таккер писал(а):Наверное это отрывок из 2го кольца, кстати самая моя нелюбимая книга из КК, там просто толпа индульгирующих неудачников какая то описана. :) Я почему то никакого глаза не чувствую и не вижу.


Да это и не что-то уж прям такое реальное. Просто появляется, когда глаза закрываешь. Сначала постоянно появлялся, прям как мания какая-то. А потом как-то перестал. Сейчас попробовала - точно, стоит :) Никуда он не делся, я к нему просто привыкла.

Энди Таккер писал(а):вот и входи с его помощю в сновидения, как раз подсказка для тебя в книге.


Попробую... наверное... эх, вот теперь, когда точно знаю как сновидеть - еще больше этого не хочется. :(

Энди Таккер писал(а): Я так пологаю что, накатывающая сила (далее НС) -это приток энергии "от орла", кстати у КК где то так и говорится. Так вот эта энергия проникая в кокон ,отжигает некоторые части твоего "эго", это и вызывает ощущение смерти. У меня в начале тоже было чувство что,все мол умираю. А еще когда подскочишь после удара шарика НС, чувствуется бодрость и энергичность, даже какая-то экистенциальная веселость появляетя. :lol:


Нет, у меня по-другому было. Точное знание, что это смерть. Что сейчас умру и ничего больше не будет. Вообще никаких сомнений. Когда, после первого раза, полегчало, я так счастлива была. А после второго уже ничего не испытывала. Просто забыла об этом моменте.
А вот что там на самом деле происходит, я не знаю. Я пока не умею, как ты, удары шариков видеть. Ты ведь в сновидении это делаешь, да? А то дон Хуан говорил, что если не в сновидении, то это может опасным быть.
Ну, не в ОСе, а просто сновидя наяву. Ты вроде упоминал, что на границе сна и яви это видел. Я пока такого не умею.
Вспомни, может у тебя тоже было что-то на сердечный приступ похожее? Его забыть легко, там никаких спецеффектов нет. Просто кажется, что умираешь и очень больно, так, что дышать не можешь почти. Каждый вздох боль усиливает.

Dr_Slon
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 янв 2005, 22:38
Откуда: Moscow

Сообщение Dr_Slon » 16 июн 2005, 12:05

Говорите о потере Человеческой Формы, а сами усиленно продолжаете делать аббревиатуры - ОС, ЧСВ, НС, КК - это и есть ласкание человеческой формы.

Да и Ла Горда померла в ванной, так что это не пример.

Аватара пользователя
Энди Таккер
Воин
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 09:01

Сообщение Энди Таккер » 16 июн 2005, 12:10

Illusion писал(а):эх, вот теперь, когда точно знаю как сновидеть - еще больше этого не хочется.


А как нужно сновидеть, расскажи?

Illusion писал(а):Просто кажется, что умираешь и очень больно, так, что дышать не можешь почти. Каждый вздох боль усиливает.


Ну почти так и есть. Показывают же по телеку взрывающиеся цистерны с горючим или ядерный взрыв, ну вот НС на это смахивает, клубящийся огненный шар прилетает спереди и обжигает грудь, начинаешь задыхатся этим огнем и просыпешся с ужасом и ощущением смерти. Еще наряду с этим живот крутило неделю или больше, по-моему раньше тоже так бывало но не так сильно. И вообще сумбур в голове и общее недомогание.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей