Законы мира сновидения

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Lord Orion
Воин
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 09 авг 2003, 03:31
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Lord Orion » 10 ноя 2004, 17:21

Однажды подкралось такое, чо только за существо женского пола можно принять утратив ясность и черт знает сколько труда этому существу стоило прикинуться женскими атрибутами :?



Metas
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 окт 2004, 06:31

Сообщение Metas » 11 ноя 2004, 06:21

:oops: Жадность то какая:) до тела до чужого добраться... да еще без последствий всяких:)
Однако мы отвлеклись...
Но тема похоже не только меня интересует:)
Чтобы резко охладить пыл... такой вопрос... в туалет часто во сне ходите? Я вот когда воды много выпью перед сном, так порой только и делаю, что туда бегаю... слава Богу сухой просыпаюсь:)
Была у меня по этому поводу мысль в реале проверять не сплю ли я каждый раз, как в туалет иду:) Чтобы значит в привычку это вошло... а потом водички перед сном попил...:) и осозновайся сколько хочешь:)
Жалко только физическое тело так насиловать...
ну как вам способ?:)

Аватара пользователя
Сталкер
Воин
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 14 авг 2003, 14:20
Откуда: Россия

Сообщение Сталкер » 11 ноя 2004, 06:58

Рыбяты, токо не путайте Фрэйда с Карлосом!
Иногды физиология вмешивается в наши сны и как секс и как унитаз, но эт вопрос личной гигиены и правильного питания :)
Выходить через эти маркеры в сновидение не самый лучший способ, просче уж тогда будильник на 4-30 заводить 8)

Metas
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 окт 2004, 06:31

Сообщение Metas » 11 ноя 2004, 09:52

не понял чем плохи секс и унитаз... на безрыбье и рак - рыба...
чем мне пожет будильник, кроме того что разбудит, тоже не понял...
не так просто выйти из тела... мне проще уже во сне понять, что сплю...

Аватара пользователя
Сталкер
Воин
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 14 авг 2003, 14:20
Откуда: Россия

Сообщение Сталкер » 11 ноя 2004, 11:03

Выход в сновидение оптимален в состоянии быстрого сна (БС). Самая большая длительность фазы БС под утро. Будильник тебя разбудит но не совсем - это как раз оптимальное состояние для входа в снов-ние

Black_buddha
Воин
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 12:59
Откуда: Обнинск
Контактная информация:

Сообщение Black_buddha » 11 ноя 2004, 13:47

Еще во сне убить кого-то можно только намерением, у меня по крайней мере по другому не получалось.

H.
Воин
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 17:17

Сообщение H. » 11 ноя 2004, 15:23

Чёрный будда.
Это ты биологический обьект прибил что ли во сне?
С убийцами не дружим. ВО!

Black_buddha
Воин
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 12:59
Откуда: Обнинск
Контактная информация:

Сообщение Black_buddha » 11 ноя 2004, 16:58

Ну уж какой был. В порядке самообороны.

непонятно
Воин
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06 янв 2004, 14:22

Сообщение непонятно » 12 ноя 2004, 23:47

H. писал(а):когда я был маленьким премаленьким мне часто снилось такое, года наверное с четыре подряд, лет так с восьми наскоко помню, и всегда один и тот же, много много раз - бесконечно свободное пространство вдруг сжимаеться и становиться очень душно и страшно. потом снова разжимаеться до бесконечной свободы.


это то самое что помоему вообще всем снилось
что и при температуре бывает?

Аватара пользователя
*44*
Воин
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 03 окт 2004, 08:11

Сообщение *44* » 13 ноя 2004, 09:20

Н. писал(а):
если подойти к человеку в теле сновидения то чел обычно ощущает необьяснимый страх. колдуны, воины, маги и вся прочая шушера ведут себя по разному.

и как же они себя ведут?
можно поподробнее про ету фишку?

Metas писал(а):
Падения, кстати - тоже частая фишка во снах... Интересно, это всего лишь последствия страха упасть с высоты?

имха, страх высоты здесь ни при чем.
кагда начинаю сиремительно падать, чаще всего просыпаюсь, либо в другой сон попадаю. из чего напрашиваеца вывод, что это связано с перемещениями тела сновидения.

Из моего опыта:
часто снились всякие глобальные катаклизьмы в нашем городе (всегда разные: смерчи, ужасные тучи с какой-та хренью, цунами :D :D , хотя город в середине континента находица). И всегда испытывался страх и желание куда-нидь запрятаца. и вот как-та раз бегу я от охренитеного пожара на весь город, а убежать не могу... вот тут та и случилось осознание... мда... только выкинуло сразу.
мож такая шняга тоже у каво повторяеца.

Аватара пользователя
Сталкер
Воин
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 14 авг 2003, 14:20
Откуда: Россия

Сообщение Сталкер » 15 ноя 2004, 06:40

*44* писал(а):Из моего опыта:
часто снились всякие глобальные катаклизьмы в нашем городе ...мож такая шняга тоже у каво повторяеца.


У многих повторяется, ибо люди попавшие в такие условия (катаклизм) проецируют свои сильные эмоции на окружающее пространство, а ты и остальные - просто приемники... :evil:

H.
Воин
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 17:17

Сообщение H. » 15 ноя 2004, 11:44

непонятно.
тогда было без температуры. я вообще-то для другого привёл это.
написал " ну я думал тогда сплю же, блин." а потом написал " в том же свободном пространстве".
суть. все люди когда-либо осознают себя во сне несознательно. осознать себя сознательно можно всего-лишь вспомнив этот факт.

*44*.
а зачем тебе поподробнее про эту фишку. что она тебе даёт?. мне вскрытие личной истории на обозрение. я например невижу смысла.
можно сказать поабстрактнее. чел в изменённом состоянии сознания(ИСС) вызывает реакцию у любого человека просто тем, что своим присутсвием активирует/деактивирует систему щитов человека непривычным образом. чел то пользуеться системой щитов супротив привычного мира. в неё ввязана подавляющая масса энергии. естественно щиты переносяться и в область неизвестного. вот и получаеться необьяснимый страх. могут и напасть кстати и физически в том числе, и при том совсем неосознанно. маги и вся эта шушера уже может определить источник "возмущения" если есть в картине мира соответсвующий элемент(ИСС как привычный мир) и есть некий уровень свободного внимания(то которое в данный момент времени не втянуто в пользовании привычными щитами). что то такое условно, совсем не полно.
токмо как на вид всё просто, а развить можна до умопомрачения.
и кокон общий найти тоже.:wink:

например: сижу как то просто отдыхаю. ВД вырубил для полноты отдыха. тут мне родств. говорит. "к тебе паук побежал"(родств. пауков боиться). "может выловишь его?". разобрались. оказалось что "паук" бежал со скоростью один метр в секунду. говорю где ты таких "пауков" видел. родственник успокоился. говорит наверное всё же показалось.
это и есть активация/деактивация системы щитов просто.
да и паук как символ. очень интересный символ кстати. не исследовал что ты и другие с пауками связывают?

Аватара пользователя
*44*
Воин
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 03 окт 2004, 08:11

Сообщение *44* » 16 ноя 2004, 16:28

Н. писал(а):
не исследовал что ты и другие с пауками связывают?

че другие - нет.
давай поисследуем.
у меня раньше было такое же отношение, как и большинства челов.
потом как-та незаметно прошло, стало такое жа как к другим видам живых существ: живт и живут, я тож живу... :D
связывать я с ними ниче не связываю.
а ты?

Lord Orion
Воин
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 09 авг 2003, 03:31
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Lord Orion » 16 ноя 2004, 16:36

Одинажды сижу в метро, задремал. Вдруг просыпаюсь резко, краем глаза заметил: паук большой красочный и с большим кол-вом ног стремительно спалзает с головы вниз и дальше уполз. Чего это он там делал собственно?..

H.
Воин
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 17:17

Сообщение H. » 16 ноя 2004, 17:25

*44*
я, хм.. как сказать, да то же что и все.
паук-сеть-яд-хищник-нечеловек

Nikta
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 май 2004, 12:21
Откуда: Россия

Сообщение Nikta » 17 ноя 2004, 07:34

N, - ты очень близко подошел к тому что такое паук... но по поверхности(не дает покоя мой вопрос :twisted: ?)
Отношение к паукам и змеям имеет глубокий,не побоюсь этого слова -сакральный смысл. И просто распахивает личную историю -которую ты так любишь изучать(у окружающих)))

Аватара пользователя
Alice
Воин
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 18 авг 2003, 02:48
Откуда: Приморский край, Находка
Контактная информация:

Сообщение Alice » 18 ноя 2004, 02:18

Cталкер писал(а):Выход в сновидение оптимален в состоянии быстрого сна (БС). Самая большая длительность фазы БС под утро. Будильник тебя разбудит но не совсем - это как раз оптимальное состояние для входа в снов-ние

ну будильник меня сегодня не разбудил...а вот ты мне приснился.....с чего бы это? :shock: погода вроде не должна испортится :D :D

H.
Воин
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 17:17

Сообщение H. » 18 ноя 2004, 09:16

Никта.
а какое твоё определение будет?

Аватара пользователя
*44*
Воин
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 03 окт 2004, 08:11

Сообщение *44* » 18 ноя 2004, 19:35

имха Никита ираназируит.
:D

ceva1
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 07:10
Откуда: г.Владивосток

Сообщение ceva1 » 23 ноя 2004, 09:45

У меня по списку Сталкера почти 100% сходится. Но шо пишу, хотелось бы предложить свою точку зрения по поводу 19 пукта (кажется, что кто-то держит). Одно время меня на этом вооще заклинило, ну надоело, что какято хрень... . И как-то в ОСе я заорал - дескать покажись ... . Лучше б не просил. Такая жуть вылезла, что ... Но это к делу не относится. Когда так орёшь, всегда что нибудь вылезет :)
Короче, щас каждый день ношу ребёнка. И очень часто его беру сзади за подмышки. Сидеть он пока не может, поэтому и "летает" в моих руках. А так как энерго тело у него совсем молодое и не затоналено, то и запоминается это в нём (энерготеле). Ну а как мы начинаем активно заниматься выходами, "отпечатки" эти-то и всплывают.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей