Хакеры сновидений

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Аватара пользователя
масяня
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 июн 2005, 20:48

Сообщение масяня » 01 июл 2005, 12:56

proxima
На мой взгляд, АЯ - не ситуация, а зачетный этап. Прошел, получи новый статус и новые возможности. АЯ - это вехи на пути. Ты можешь пройти их только осознанно. А ситуация... в не осознанного выбора. Она происходит сама по себе. Со-бытие - нечто, сплетенное с нашим бытом, проявляется себя в жизни, и мы становимся свидетелями или участниками этого явления. А абстрактные ядра - это указатели и условия дальнейшего прохождения к знанию.



MaxSkl
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 22:24
Откуда: саратов
Контактная информация:

Сообщение MaxSkl » 01 июл 2005, 21:36

Всех благ за разъяснения :P :arrow: Масяня а у тебя сколько стражей :?: 8) :arrow:

MaxSkl
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 22:24
Откуда: саратов
Контактная информация:

Сообщение MaxSkl » 01 июл 2005, 22:42

Я так понимаю суть хакерства ввести "червя" во ВД который программой воспринимается и опознается как свой и делает СВОЮ работу :?: :) :arrow: Когда ХС успели "виряк" подцепить :?: 8) :arrow:

Аватара пользователя
масяня
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 июн 2005, 20:48

Сообщение масяня » 02 июл 2005, 11:41

MaxSkl
У меня нет стражей. Если ты имел в виду эллайсов (союзников), то их два в моих тыковках. Я иногда насылаю их на своих недругов или отпугиваю пьяниц, если те кричат ночами перед моим домом (недалеко находится ночной клуб).
А насчет "вирей" и хакеров сновидений ты прав. Эти ребята часто использовали технику троянов и подцепки вирей к программам реала.

proxima
Воин
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 01 апр 2004, 15:47

Сообщение proxima » 03 июл 2005, 11:07

масяня
- Со-бытие - нечто, сплетенное с нашим бытом,
- быт/бытие... зависит от глубины погружения в корень.. что есть "со-бытие", причастное к линии жизни, определяется уровнем осознания.. идет чел "знаков чередой" иль мечется от желания к желанию, путаясь в "лабиринте интересов"..
вот хакеры говорят еще о "лабиринте жизни", типа энергетическом шаблоне судьбы.. как можно исследовать эту штуку?

MaxSkl
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 22:24
Откуда: саратов
Контактная информация:

Сообщение MaxSkl » 03 июл 2005, 17:17

Масяня я книжку прочитал а там стражи у "легионеров" а про "вирус" я имел ввиду что среди "хакеров" есть или уже нет "хакер-вирус-троян. . . " :oops: :arrow: или только грядёт :? :arrow:

MaxSkl
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 22:24
Откуда: саратов
Контактная информация:

Сообщение MaxSkl » 03 июл 2005, 17:24

Масяня
про ДНК
Такая трактовка (встречные потоки реала) применимы только к периоду жизнедеятельности или свойство потоков можно использовать в "других" областях применения :?: :arrow:

Гость

Сообщение Гость » 03 июл 2005, 20:39

Масяня, я вот только начал практику ОСов и картографирование, и сразу встретил некоторые трудности, у меня есть несколько вопросов по снам:

1)Как тогда вести картографирование если всё меняется? У меня возникает проблема с тем, что одно и тоже может находиться сразу в двух местах. Это вроде отражений(повторений). Причём одно отражение может заменится на что-то, а другое нет.

2)В моих снах очень большие расстояния, мне кажется или я просто петляю? Во сколько раз их следует разделить чтобы получить реальное значение?

3)Как поступать с ловушками? Мне уже порядком надоело каждую ночь здавать экзамены в школе))) Третью неделю уже "сдаю"

4)Как работает техника осознания себя при засыпании?

5)На чём можно ловать сны? Что есть в реале такого чего 100% нет в снах?

7)Очень боюсь ОСов, дело в том что в них несоблюдаются законы к которым я привык, как побороть этот страх? Какие законы всё же соблюдаются в ОСах?

8 )Как относиться к картам увиденным во снах? Они очень большие и сложные(карта территории и карты городов), но вполне соответствуют месности.

9) На сайте хакеров начего несказанно о транспорте, хотя это оч. хороший способ перемещения.

Зарание спасибо.

Аватара пользователя
Alice
Воин
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 18 авг 2003, 02:48
Откуда: Приморский край, Находка
Контактная информация:

Сообщение Alice » 04 июл 2005, 04:09

масяня писал(а):.... Опять же на сайте Киллера (только будь аккуратным, там троян, и не нужно использовать Эксплорер) выложен материал с названием "Теоремы Масяни". .

блин, объясните тормозу, что значит не использовать Эксплорер.....а что тогда использовать вместо него и что будет если все таки попробовать IE ?. :)

Аватара пользователя
масяня
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 июн 2005, 20:48

Сообщение масяня » 04 июл 2005, 07:14

Привет
proxima,
лабиринт жизни хорошо описан Доком. Я добавить сюда мало что могу. События делятся на минорные, повседневные и мажорные. Мажорные - знаменательные события жизни, как говорил КК. Их можно не только регистрировать в настоящем и брать из прошлого, но и предвидеть из будущего. Энергетика сильная, и это воздействует на весь континуум жизни человека. Если освоить такое предвидение, то можно что-то менять в своем будущем. И тогда начинаются ветвления жизни - ты начинаешь путешествовать по лабиринту жизни.
MaxSkl,
трактовка и приложения концепции "ДНК-тоналя" приложимы только к человеку и его "периоду жизнедеятельности". Можно предположить, что у муравьев или бабочек есть свои описательные системы мира, в которых наши концепции абсолютно неверны. Иначе, зачем бы мотыльки летели на огонь?
Mikhail,
1. возьми в пример пену - сколько там пузырьков (шаров восприятий) и как они меняются, сливаясь, разделясь. Но с течением времени (практики) картина начинает складываться. Пузырьки сливаются в один общий слой. Это и есть конечный результат картографии сновидений - превращение шаров восприятия с отдельными сюжетами снов в один общий слой мира сновидения
2. на самом деле в снах мало оригинальности и много архетипичных черт. Если ты присмотришься, то найдешь иллюзию "больших расстояний". Шар - есть шар. Через некоторое время его стенки начинают загибаться вверх, и, путешествуя по нему, ты либо фиксируешь эту иллюзию, либо попадаешь в следующий шар с своим новым сюжетом
3. сюжетные ловушки хорошо описаны Нексусом на aworld. ru
Советую ознакомиться.
4. если бы я знала, то давно бы всем рассказала
5. не ясный вопрос. Ловить? Сны не ловят. Их видят или перехватывают. Тебе нужно конкретизировать свою мысль.
7. нет искренности в вопросе. ОСы нравятся всем. "Нелюбовь" к ОСам - это вид кокетства. В ОСах соблюдаются законы сновидения.
8. карты, увиденные в сновидении - это спрайты карт. Как к ним относится? А как ты относишься к спрайтам людей? Никак. Занимаясь картографией сновидений, человек выполняет эту практику в реале и использует воспоминания, полученные им в реале. И сама картография - это тренировка в пространстве воспоминаний, а не какая-то работа, где результатом является карта. Поняв это отличие, ты выработаешь верное отношение к данному методу.
9. Там говорится о транспорте, как о транзитных путях. Короче, говорится...
Alice,
"Масины теоремы" есть в библиотеке Аворлда, Кроме IE (Эксплорера) есть, например, Опера. Зайдя с IE на сайт Киллера, ты получишь возможность кликнуть по папке moo6 (или другой номер). При этом ты активируешь трояна, и он начнет выполнять в твоей машине какие-то неавторизированные функции, например, превращая твой комп в стартовую площадку для хакерских атак на другие машины - например, сервера банков. Однажды к тебе могут прийти люди и предъявить претензии ко взлому 50 миллионов кредитных карточек Виза. И что ты тогда будешь делать?

MaxSkl
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 22:24
Откуда: саратов
Контактная информация:

Сообщение MaxSkl » 04 июл 2005, 21:13

Масяня каким образом можно определить что в сновидении возвращаешь светимость ? Насколько я понял её можно возвращать являясь "маленьким сновидцем" (люцид,прозрачники)
Тебя можно где-либо "поймать" он-лайн (хотя-бы на секундку)?
Расскажи про сетевые "игры" :arrow:

Аватара пользователя
масяня
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 июн 2005, 20:48

Сообщение масяня » 05 июл 2005, 07:53

MaxSkl
Возврат светимости чувствуется так: тебе приснился сон, что ты, преодолев какие-то трудности и обойдя стражей, проник в какое-то место и взял нечто ценное. И после этого сна в реале идет удивительное везение. Все получается. На какой-то срок ты король мира. Любое желание выполняется. Настроение прекрасное. Ты полон сил и творческой энергии.
А потом бац! и все уходит. Ты чувствуешь, что какая-то маленькая эмоция вдруг выросмла в большую и съела твои силы. Это тобой перекусил "летун".
Поэтому ХС и говорят, что возвращенную светимость тут же нужно использовать для практики контролируемых сноидений и сталкинга. На начальном пути - это временное достижение - типа бонуса в игре.

Сетевые игры, при правильной постановке, могут развивать восприятие и другие черты внимания. Например, мы однажды передавали друг другу энергетические состояния. Я показывала ребятам различные центры, неописанные традиционной экстрасенсорикой. Иногда в сетевых играх нарабатывается настройка группы для дальнейших исследований - например, телепортов или совместных сновидений.

Unbending_Intent
Воин
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 18 янв 2005, 11:27

Сообщение Unbending_Intent » 06 июл 2005, 19:18

масяня, а летуны питаются только через чувства и эмоции? В этом можно сказать, их ограниченность, или они могут высасывать и просто на пустом месте, когда человек ничего не чувствует и не испытывает сильных эмоций?
Мнение о почти невозможной победе над летунами вызвано широтой их способов "перекусывать" людьми, или же осознанием того, что крайне трудно не подвергаться сильным чувствам?

MaxSkl
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 22:24
Откуда: саратов
Контактная информация:

Сообщение MaxSkl » 06 июл 2005, 21:56

Масяня
что можешь поведать о неорганике из зазеркалья
потому как ежели своего отражение в сновидении в зеркале нет то обязательно что-кто-то оттуда загостить приходит 8) :arrow:

Аватара пользователя
масяня
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 июн 2005, 20:48

Сообщение масяня » 07 июл 2005, 10:42

Unbending_Intent
Поставь себя на место летуна. Тебе нужно украсть под шумок, чтобы жертва не заметила. Нужно отвлечь внимание. Поэтому провоцирование сильного выплеска эмоций вполне подходит для такого дела. Все очень практично и мудро.
В противном случае люди стали бы подозревать вмешательство посторонней силы, начали бы придумывать зелья и практики. Зачем летунам такое сопротивление?

MaxSkl
Не следует бояться неоргаников. Если ты практикуешь сталкинг, то знаешь, что без встреч и взаимодействия с неорганикой не обойтись. ХС имеют хорошую схему работы с неорганикой - начиная с ОСов, затем переходя к КС (контролируемым сновидениям) и далее в реал.

Гость

Сообщение Гость » 08 июл 2005, 04:18

Спасибо Масяня. Однако ты немогла бы дать ссылку на Законы ОС?

А насчёт Севера с Югом это мне чем-то напоминает Зараострическое "Подземное Солнце"(свайстику), оно тоже встаёт на Востоке, садится на Западе, вот только наклонено к Северу. Может они тоже сновидениями увлекались?)))

Аватара пользователя
масяня
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 июн 2005, 20:48

Сообщение масяня » 08 июл 2005, 10:37

Прежде всего, пойми отличие ОСов (осознанных сновидений) от КС (контролируемых сновидений). Обрати внимание, что Кастанеда называл их именно контролируемыми. А ОСы и всякие толтекские снызатем ввели бестолковые интерпретаторы творчества Кастанеды. Это их уровень - краткие моменты осознания. Кастанеда говорил о контроле сновидений. И самым важным элементом контроля был намеренный вход и выход из сновидения.
Законы ОСов ничем не отличаются от законов простых снов. Это активность сознания, которая проходит вне контроля осознания той части, которую мы называем "я". И потому эти законы не имеют никакой пользы для сновидщего. Другое дело, если он начинает превразать свои сны в КС, используя техники фиксации внимания. Вот тогда уже можно говорить о закономерностях и архетипичных струкутрах.

Demien
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 сен 2003, 10:34
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Demien » 16 июл 2005, 11:57

Добрая книжица. Зацепило.
Прочитал - как будто ядро проглотил...абстрактное ;)
Спасибо.

Гость

Сообщение Гость » 16 июл 2005, 19:14

Масяня, прочитав твой ответ насчет входа в ОС через засыпания, я понял что эта область - поле непаханное. Вобщем есть кое-какие результаты - способ входа в КС путём визуализации:

Нужно сначала вообразить себя в каком-то месте сна/реала, нагнать в это пространство побольше энергии, и переключить внимание с реала на проекцию полностью (остановить ВД на каком либо действии).
Очень скоро картинка оживёт и обретёт яркость, и ты сохранишь сознание в момент засыпания.
Лучшее время - в Суботу утром.

Хотя существуют некоторые проблемы в данной области, например:
1) Невозможно уйти дальше чем на 60-70 шагов за пределы воображаемого пространства - или уснёшь или проснёшся.
2) Очень трудно сохранять внимание на проекции, ибо скучно. (Выход - создать какого либо монстра и убегать от него)
3) Убегая от монстра легко забыть реальную цель.
4) Длительность и четкость зависит от ЛС, а её всегда мало)))

Я её использую для картографирования. У кого воображение хорошее - тем легче.

Ягуар
Воин
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28 сен 2004, 14:26
Откуда: Из глубины веков

Сообщение Ягуар » 20 июл 2005, 18:01

Эй, бригада хакеров, а вам не кажется, что собирание бонусов в сновидении- это не возвращение своей энергии, а сп-ть энергию у неоргаников. Дед Хуан говорил, что энергии необходимая для сновидения вся у неоргаников и древние это открыли и юзали.

Разве это не та самая техника?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей