Неорганики

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Аватара пользователя
Нugo
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 июл 2005, 15:53

Сообщение Нugo » 10 июл 2005, 05:49

Некто ZMC написал это в своей теме "Парализация", дальше нормальных ответов там нет да и сабж не тот поэтому привожу здесь:

Сегодня сновидел, во сне увидел какую-то компашку, в ней была какая-то девчонка, которая странной показалась, потом почему-то появилось знание,что это неорганик. Подошел спросил -ты неорганик -она сказала да, спросил - можешь взять меня на экскурсию в мир неорганических существ? На это она взяла каждую мою руку в свою и тут меня начало переворачивать в пространстве как летчика в самолете. После этого я проснулся с очень ясным сознанием, отсутствием всяких мыслей и какое-то время едва мог пошевелиться.


У меня была похожая ситуация в которой я минуя всякие ОСы оказался в точке нуль-перцепции. Вроде бы состояние "парализации" характеризует преддверие 3х врат. Дальше можно выбратся в астрал(ВТО) а потом и во 2ВН - 4врата. Дальше в нулевую точку я уже стал попадать самостоятельно без помощи олли. Но, не так давно другой олли помог мне осознать себя уже стоящим рядом с кроватью. Я думаю с 3х врат сновидения начинается формирования дубля. Те кто боится гуахо небезупречен, слабаков они не уважают и играя на слабости и страхе сновидца, подпитываются энергией. В моих встречах с олли, контакт всегда прирывался с их стороны, видимо у них заканчивалась энергия или они жмотятся бедалаги. Сталкерам с неорганикой вообще легко общатся т.к. их привлекает "повышенное осознание" как говорил ДХ Кастанеде, а этого добра у хорошего сталкера всегда хватает. Взамен они отдают внимание сновидения или 2ВН(это одно и тоже или все таки дело в качестве и силе?).



Психоделик
Воин
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 05 июн 2005, 00:12

Сообщение Психоделик » 15 сен 2005, 21:47

Два сна со "страшными" метаморфозами :?

Первая страшная метаморфоза произошла в следующем сне: я и спрайт моего друга ходим по дачному поселку «типа Дибуны». Заходим на один из участков, подходим к дому, обходим его и я останавливаюсь возле веранды. Спрайт ушел в огород (вроде). Смотрю на веранду и вижу, как на столе, внутри веранды, перед окном сидит огромная ворона. Я вскидываю вверх и вперед правую руку, делая пальцами понтовую «вилку» и провозглашаю: «AVE SATANAS!». Тут на одно мгновение «свет» гаснет, вспышка молнии с соответствующим ужасающим звуком… ворона начинает превращаться в ведьму. Я просыпаюсь с тяжелым быстрым дыханием.

Вторая страшная метаморфоза произошла во вроде бы обычном ясном сне, где был я, МОЙ КОТ «КОНФУЦИЙ» и еще какие-то спрайты, вроде бы 2-х девушек. В одном подъезде (в котором я, кстати, был уже несколько раз) кот от меня убегает и мне приходится бежать за ним вниз. Там ему деться некуда и он метается у двери. Я думаю, что попался, но спрайт девушки оказавшийся возле двери выпускает кота на улицу, несмотря на мой протест. Я гоняюсь за ним уже на улице. Спустя немного времени я стою и разговариваю со спрайтами и тут ко мне приходит знание того, что кот «там». Я иду в это «туда» по улице и попадаю в небольшой лесок. Вижу, как кот пробирается в траве. Я приноравливаюсь и резко делаю неимоверно-нереальный прыжок в его сторону, но он в последний момент, отпрыгивает и кидается через сетчатую железную решетку на другую сторону. Я подбегаю к решетке и собираюсь перелезть, как вижу, что кот остановился и повернулся в мою сторону. Я делаю кивок головы со вскидыванием вверх бровей и вопросительным взглядом, и тут… глаза кота заливаются кровью, и он быстро начинает превращаться в зелено-чешуйчатую девушку с узорами на лице и свирепым взглядом (кровавым). Тут меня охватывает такой животный страх, что я просыпаюсь.

Смотрю на часы: 4:00.

Минут 35 не могу заснуть и, наконец, засыпаю, сразу же осознавая момент засыпания, очутившись во втором Осе в моей жизни. Там памятуя о происшедшем, ощущаю страх. Стою на пустынной улице возле краснокирпичного дома. Смотрю на небо – серые тучи быстро бегут. Хочу полететь, подпрыгиваю, глядя в небо, но кроме высокого прыжка ничего не происходит. Я тут же просыпаюсь еще раз. И снова засыпаю уже до утра.

:idea: :arrow:

Вопрос к знающим: как избавиться от этого лазутчика-неорганика-оборотня или как его там?! Подскажите кто сталкивался :roll:

Лесник
Воин
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 20:58

Сообщение Лесник » 15 сен 2005, 22:15

Избавиться от чего?
Именно от этого лазутчика , или от всех вообще? Или чтобы лазутчик появлялся в другом образе? Хотя в любом случае надо перестать бояться его, но относиться с осторожностью.
И, если не секрет, видение девушки выпустившей кота не было ли как либо окрашено эротически?

magua
Воин
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 дек 2004, 14:55
Откуда: СПб

Сообщение magua » 15 сен 2005, 22:39

К знающим себя не отношу, но скажу пару слов. Тут, похоже, дело в страхе. Страх их привлекает, но и сами они тоже могут провоцировать страх, как пишется в книгах.
Страх и без неоргаников может выкинуть из сна. Хотя, не исключено, что та баба с узорами – неорганик. Перепросмотр, может, стабилизирует психику, но есть еще способы. Работа со страхом. Например, компьютерные игры, способствуют притуплению страха, но и чувство реальности они тоже притупят. Вероятность ОСов они тоже снизят. Больше всего подходят игры от первого лица. Для начала можно не очень страшные игры, чтобы эффект оценить, а потом и страшнее. Как только во сне будешь спокойно драться со всякой нечистью, можешь забивать на игры и дальше без них. Этот способ может отнять много времени, в этом его основной недостаток. Перепросмотр, возможно, быстрее будет :) Если кто что-то умнее напишет, буду рад узнать.

De
Воин
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22 авг 2005, 20:57

Сообщение De » 16 сен 2005, 01:33

У меня были встречи с неорганиками. Двое их было - первый краного цвета с горящими белками, он стоял и смотрел прямо мне в глаза, сначала был испуг, но потом сразу я заставила себя успокоиться и он растворился, пропал. Другой был грязно зеленого цвета с желтыми глазами и просто летел на меня. Та же история - успокоиться главное. Успокоение я нахожу в солнецном сплетении, концентрирую внимание на нем и страх и тревоги моментально уходят. В ОС летала по квартире не раз, а вот за балкон боялась вылететь, так вот недавно вылетела и эти двое там. Проверила еще раз - концентрация на солнечном сплетении и страха как не бывало, как и неоргаников.

Zephir
Воин
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22 авг 2005, 13:52
Откуда: SPb

Сообщение Zephir » 16 сен 2005, 09:52

2психоделик
вот ты пишешь спрайт друга, спрайт девушки, что это - спрайт?

Психоделик
Воин
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 05 июн 2005, 00:12

Сообщение Психоделик » 16 сен 2005, 18:57

2 Лесник: а как лучше? Если можно и нужно, то вообще :roll: . А так канечно, от страха тоже было бы не плохо :lol: Что касается девушки, то я ее еле успел разглядеть, как меня выкинуло, кроме того, первая мысль которая пришла мне в голову, увидев как у моего кота глаза наливаются кровью и он превращаеться в зеленокожую валькирию - что это Дьявол - тут не до эротики :? :lol: Кстати, и в первом сне присутствует долька от сатанизма, но сам виноват.

2 magua, надо будет попробывать в Nosferatu ночью поиграть. Один раз как-то видел... днем - чуть в штаны не наложил :lol:

2 De, спасибо за совет постараюсь попробывать, но дело в том, что они встречались мне не в ОСах.

2 Zehpir, как я понимаю в снах быват три вида людей. Первые, замаскировавшиеся неорганики; вторые, это другие сновидящие ( :lol: ), а третий - спрайты, ну или призраки, т.е. не обладающие энергией пустышки. Но вроде бы через спрайт человека опытный сновидящий может выйти и на самого спящего....

Лесник
Воин
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 20:58

Сообщение Лесник » 16 сен 2005, 21:09

2 Психоделик
Кстати, и в первом сне присутствует долька от сатанизма, но сам виноват

В этом видимо и дело. Но в этом случае содержание сна часто бывает именно эротического характера. Или просыпаешься несколько раз (т.е. снится, что проснулся).
Судя по всему Вы кого-то вызвали. Причем для чего-то, и дела своего не закончили. Что можно посоветовать?
Закончите дело и поблагодарите товарища. Например, если "вызывали духа" - повторите обстановку вызова (то же помещение), ПОБЛАГОДАРИТЕ его и ПОПРОЩАЙТЕСЬ.
Если же это не связано ни с какими спиритизмами, то это это обычный неорганик, правда тот самый, третьего вида. Избавляться от его присутствия в снах (или сновидениях) нет смысла. Нужно просто избегать их. А чтобы это не так пугало - помните, что "страшилу" собираем мы сами. На деле же это просто пузырь энергии, правда опасной энергии. Относитесь к нему примерно как к бутылке с ядом.

Это, конечно, мое мнение. Насколько я понял проблему.

De
Воин
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22 авг 2005, 20:57

Сообщение De » 17 сен 2005, 01:22

2Психоделик: я добилась этого через реальность. Я незнаю откуда это взялось но каждый раз когда волнуюсь просто переключаюсь на солнечное сплетение и все. И это таким же образом работает в сне в ОС или обычном не имеет значение. Это как с каким то упражнением, если над ним долго тренироваться,потом даже не надо задумываться о том как его сделать. Но это может быть мой метод, поробуй в реале, когда волнуешься или кто-то раздражает и т.п. Если у тебе сработает напиши плиз.

Focxon
Воин
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 04 май 2004, 03:41

Сообщение Focxon » 17 сен 2005, 16:26

Психоделик

Старайся не допускать того, что бы тебя "выкидывало" из сна из-за страхов. Увидя в следующий раз такую метаморфозу ты можешь еще лучше осознать себя во сне и выразить свое намерение относительно этой сущности, какое это зависит от предпочтения твоего дубля, оно может даже не совпадать с умственной позицией.
Выражать свое намериние лучше в слух - кричи так чтоб во сне прорвало "пленку" не ясности и тогда все встанет на свои места - страх уйдет и "метаморфоза" превратиться всего лишь в кипящую лужицу или водоем. А следовать тебе за ней или нет - решать тебе, вернее дублю. Есть замечательные две штуки в ОС - это безбашенность и юмор в совокупности они двигатель в ОСах, не надо забывать, конечно и про то, зачем все это делается.
Сделай Его! :D

Лесник
Воин
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 20:58

Сообщение Лесник » 30 сен 2005, 20:41

2 Психоделик:
Что же Вы, батенька, режим нарушаете? :shock:
(из Шматрицы) :D
Что же не пишете, помогли ли Вам наши советы или нет?

prosto tak
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 00:30
Контактная информация:

Сообщение prosto tak » 01 окт 2005, 03:03

ну еслИ бАтя говорит аве сатанасс то должоН деманОв ен боятсА ха

Sonora
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 сен 2005, 00:06

Сообщение Sonora » 01 окт 2005, 16:36

Господа, если не возражаете, можно немного расширить топик?

Вы пока затронули неоргаников в сновидении. Но, если я правильно поняла из книг КК, они нас постоянно окружают/пронизывают, или мы их?.., но настройки у разные, вот и не взаимодействуем. А скажите, пжлста, может ли обычный чел столкнуться с неорганиками в режиме реального времени? или, например, может ли какой-нить неорганище паразитить чела, подпитываясь его энергией? Знаете ли вы подобные случаи? (Спрашиваю, потому как попала в одну историю, к которой имею оч двойственное отношение, а хотелось бы как-то определиться)
Спасибо

Sonora
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 сен 2005, 00:06

Сообщение Sonora » 01 окт 2005, 17:17

Небольшая поправка. А может ли один чел паразитить второго чела, подпитываясь его энергией? А может ли третий чел выступать в роли посредника по передаче энергии от первого чела от второму? есть ли этим явлениям каки-нить дефиниции или объяснения у КК?

Лесник
Воин
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 20:58

Сообщение Лесник » 01 окт 2005, 20:25

В реалтайме я понимаю наяву? Мое мнение:
Неорганик паразитирует на человеке и в обычном состоянии, он этим в основном и занимается, если брать летунов. Что касается прочих неоргаников - они также это могут и делают. Кстати и в "Искусстве сновидения" такая возможность упоминается. Случаи такие известны.
Человек также может подъедаться от другого, что зачастую и делает. Но чтобы при посредничестве третьего... Как-то слишком вычурно получается. Хотя лично мне известен по крайней мере один пример такого. Но там вопрос крайне спорный, да и эффективность была видимо низкой.

Sonora
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 сен 2005, 00:06

Сообщение Sonora » 02 окт 2005, 19:20

Лесник писал(а):Человек также может подъедаться от другого, что зачастую и делает.
Я не имела ввиду обычный "вампиризм". это хоть более менее понятное явление, довольно часто описываемое в литературе.
Лесник писал(а):Как-то слишком вычурно получается. ... Но там вопрос крайне спорный, да и эффективность была видимо низкой.

Согласна. Звучит более, чем странно. Но мне дали именно такое объяснение люди, которые вытаскивали меня именно из такой ситуации. Хочется понять, что это было на самом деле, т.к. разум воспринимал все те события как полный абсурд, но... тело помнит те ощущения! + было несколько совпадений, как считаю я; но те люди называли их закономерностями.

Есть ещё один вопрос, чем является душа человека в христианском понимании с точки зрения КК/ДХ?

Лесник
Воин
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 20:58

Сообщение Лесник » 02 окт 2005, 19:38

Если не секрет, киньте в ЛС описание проблемы.
А насчет души в христианском понимании - боюсь толком не ответит ни один христианин, хоть Папа Римский. Мне кажется в христианстве считается, что душа=человек минус тело. Я их понимаю так.

Aimo
Воин
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 29 авг 2005, 12:40

Сообщение Aimo » 16 окт 2005, 11:39

Страх в сновидении??? :shock: Разве такое бывает? :o
Мочить их паразитов надо и всё. Какие проблемы..

sober-minded
Воин
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20 авг 2005, 15:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение sober-minded » 16 окт 2005, 14:10

Мочить их паразитов надо и всё

А они только и ждут, чтоб их мочили... Нужно быть бесстрастным к ним.

Лесник
Воин
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 20:58

Сообщение Лесник » 16 окт 2005, 14:42

sober-minded писал(а):
Мочить их паразитов надо и всё

А они только и ждут, чтоб их мочили... Нужно быть бесстрастным к ним.

А разве мочить совсем нельзя? Даже когда нападают? Чем это чревато?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей