Упражнения для создания несгибаемого намерения

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Гость

Сообщение Гость » 24 июн 2004, 15:24

Наивнее некуда...

Шо :shock: лазучик ворвался и расставил всё на свои родимые места... ха ха ха ха ха ха ха :lol:



Гость

Сообщение Гость » 25 июн 2004, 01:33

Ну Варвар и насмешил!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Стих прикольный, а юмор - неотьемлемая часть бесконечности!
Да ну раз влез скажу что-то... Чтобы намереваться надо просто намереваться (не говорить я вот наверное может хотел бы войдти в ОС), а намереваться...... Правильный совет прозвучал-делаешь чтото что не нравится и безупречность растет! Нужна дисциплина!
А вообще проблемы с вхождением в ОС бывают при недостатке энергиии.............

Voodoo
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 17:06
Откуда: Харьков

Сообщение Voodoo » 25 июн 2004, 09:26

А кроме не-делания как можно накопить энергию для ОС?

Гость

Сообщение Гость » 25 июн 2004, 09:32

Дурья твоя бошка! Ужеж объяснили! Нихрена не нада!
Просто попади в ОС... просто забей на всё, ложись и не вставай до тех пор пока не попадёшь в ОС...

Voodoo
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 17:06
Откуда: Харьков

Сообщение Voodoo » 25 июн 2004, 10:20

Понял, понял. Просто последний раз (он кстати он был второй) я был в ОС 4-е месяца назад. Просто сказал себе, что хочу осознать себя во сне и это получилось! Правда не с первого раза. А теперь вот не могу.
Есть вопрос: в последенее время сняться сны с кошмарами. Т.е. они сами по себе выглядят как обычные сны, но в какой-то момент происходит какое-то действие, которое просто приводит в ужас. Один пример: был на природе, где-то в полях с какими-то людьми. Темнело (может вечер). Вдруг появилась черная собака и начала вокруг нас бегать. Каким-то образом она привлекла мое полное внимание на себе. Подбежала к костру и начала вдыхать в себя языки пламени - через пасть, через нос, через глаза. От этого вида я был просто в ужасе, но глаза отвести не мог. Трудно описать словами. Какие мысли по этому поводу? может это летуны забирают энергию?

Гость

Сообщение Гость » 25 июн 2004, 10:34

мы ещё и не такое видали...

Вот слушай: как то раз напоролся я в ОСе на прелестнейшее сознание, причём обнажённое... ну просто спельий персик вай вай :lol: решил с этим созданием слится в едином порыве божественной любви! (засадить ей тобишь по самые гланды)
И вот направляю свою торпеду в цель а там! :shock: челюсти!! (акулы отдыхают)... и потом эта милое создание как кинется на меня... пытаясь загнать меня в свои божественны чересла...

Ты представляешь весь ужас ситуации! ха ха ха ха ха ха ха :lol:
Не знаю откуда у меня в руках появился здоровенный мечь... но пришлось рассеч бедняжку пополам... :oops:

таракан
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 июн 2004, 19:40
Откуда: из-за печки

Сообщение таракан » 25 июн 2004, 12:18

Познание это возможность осознавать то к чему хочешь прикоснуться... а осознавать - это значит включать (вмещать) в своё существо


И вот направляю свою торпеду в цель а там! челюсти!! (акулы отдыхают)... и потом эта милое создание как кинется на меня


Латентный гомосексуализм? :D

Гость

Сообщение Гость » 25 июн 2004, 12:37

Хочешь присоедениться? :D

Voodoo
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 17:06
Откуда: Харьков

Сообщение Voodoo » 25 июн 2004, 12:45

Совет классный. Сам применяю этот способ. Даже гриппом болею только 1-н день.

таракан
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 июн 2004, 19:40
Откуда: из-за печки

Сообщение таракан » 25 июн 2004, 13:00

К сожалению , я самка :cry:

Voodoo
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 17:06
Откуда: Харьков

Сообщение Voodoo » 25 июн 2004, 13:45

Как я помотрю, так вас хлебом не корми, дай поостроумить. Предложение: устроить чемпионат.

Гость

Сообщение Гость » 25 июн 2004, 14:02

таракан писал(а):К сожалению , я самка :cry:


- Кто там самку спрашивал на обои? Налетай! :lol:

Гость

Сообщение Гость » 25 июн 2004, 14:03

Voodoo писал(а):Как я помотрю, так вас хлебом не корми, дай поостроумить. Предложение: устроить чемпионат.


- По раскармлеванию хлебом? :lol:

Voodoo
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 17:06
Откуда: Харьков

Сообщение Voodoo » 25 июн 2004, 14:11

Ясно. По-моему это уже патология! :lol:

Гость

Сообщение Гость » 25 июн 2004, 14:26

(Из “Антологии русского коана”)

- Скажи “Будда”.
- Будда.
- Да ты по-русски скажи !

Black_buddha
Воин
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 12:59
Откуда: Обнинск
Контактная информация:

Сообщение Black_buddha » 25 июн 2004, 17:10

Barbarian писал(а):(Из “Антологии русского коана”)

- Скажи “Будда”.
- Будда.
- Да ты по-русски скажи !
Черный Будда :!:

Аватара пользователя
vada
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 дек 2003, 17:01

Сообщение vada » 27 июн 2004, 16:48

Путь в сновидение через неделание наяву. Есть способ 100% работающий-если есть свободный денёк, завяжи себе глаза и под руководством такого же "чокнутого" занимайся обычными делами.
У моего знакомого сработало сразу же, а вот что бы постоянно сновидеть необходимо соответственно превратить жизнь в неделание, а это приходит с развитием намерения, безупречности и конечно перепросмотра. Хотя для меня полный перепросмотр ещё впереди.
Но кошмаров заметно убавилось. И лазутчики обычно встречаются в сновиденн-наяву, в форме шипящих(до зуда) нето пузырей не то плёнки перед глазами.В обычных Осах их всё меньше, или они стали лучше маскироваться.

Гость

Сообщение Гость » 28 июн 2004, 09:29

Black_buddha писал(а):
Barbarian писал(а):(Из “Антологии русского коана”)

- Скажи “Будда”.
- Будда.
- Да ты по-русски скажи !
Черный Будда :!:


- Хрен моржовый :!: :lol:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей