Вязкая чернота

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
H.
Воин
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 17:17

Сообщение H. » 08 ноя 2004, 10:54

Focxon писал(а):Неа, не вернется. :) . Тут просить нужно, одного доброго дяденьку или тетеньку, хрен знает, кокого оно пола, мол "Пусти меня пожалуйста поторчать еще в темноте немножечко :cry: ", а оно тебе отвечает "Я же говорило ни кому не рассказывай! :twisted: . А ты все сразу всем и разболтал, глупец!" :twisted: . "Ну дядетётенка, pliiiiiiissssss! :roll: ."
"Ну ладно, так уж и быть, но перед этим ты должен сделать малююююююсенькую такую вещь....." :twisted: :twisted: :twisted:

Чего.... чего.... или прикалуешься или на зеркало смотришь.
:lol:



Black_buddha
Воин
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 12:59
Откуда: Обнинск
Контактная информация:

Сообщение Black_buddha » 08 ноя 2004, 11:51

Понятненько.

Кстати насчет попасть в черноту - это не проблема, ты о ней помнишь это и есть вход туда, ты оттуда и не уходил, на самом деле проблематично отцепиться от всех остальных мест где ты сейчас, например из этой реальности. А так ты всегда там.

Focxon
Воин
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 04 май 2004, 03:41

Сообщение Focxon » 09 ноя 2004, 09:06

Кстати насчет попасть в черноту - это не проблема, ты о ней помнишь это и есть вход туда, ты оттуда и не уходил, на самом деле проблематично отцепиться от всех остальных мест где ты сейчас, например из этой реальности. А так ты всегда там.

Однако над этим стоит задуматься... Попробую. :) .

Black_buddha
Воин
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 12:59
Откуда: Обнинск
Контактная информация:

Сообщение Black_buddha » 09 ноя 2004, 09:58

А чего тебя туда так тянет?

Focxon
Воин
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 04 май 2004, 03:41

Сообщение Focxon » 09 ноя 2004, 15:30

Не то что бы тянет, но по прошествие некоторого времени, вновь хочется испытать неизвестное... Сейчас возникает чувство, что тогда я находился внутри огромного живого существа :shock: . Хотя чушь это...

Black_buddha
Воин
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 12:59
Откуда: Обнинск
Контактная информация:

Сообщение Black_buddha » 09 ноя 2004, 19:37

Что ты там ожидаешь найти? Узнать?

Определенно могу сказать, что чувства более реальны чем ярлычки типа "чушь все это". Вполне, возможно что так оно и было. если сконцентрироваться на этом чувстве, то возможно проявится что это за существо. А "огромное" понятие относительное.

Focxon
Воин
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 04 май 2004, 03:41

Сообщение Focxon » 10 ноя 2004, 15:13

Я все больше склоняюсь к мнению, что чем больше я обсуждаю тот случай, тем меньше шансов для его повторения. :? . Эх, вот войти бы в ОС из состояния бодрствования тогда бы я на нем и сосредоточился, а так... не умею наверное. :( .

Black_buddha
Воин
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 12:59
Откуда: Обнинск
Контактная информация:

Сообщение Black_buddha » 10 ноя 2004, 16:46

Ну подумаешь один случай не повторится, в низвестном есть еще много всего. При обсуждении растрачивается важность случая, если достаточно много о нем говорить, он перестанет тебя интересовать, все что было интересно ты из него заберешь и сможешь спокойно отправиться на приски других приключений на свою задницу. Но до тех пор чернота будет с тобой, может и не очень явно.

Эх, вот войти бы в ОС из состояния бодрствования тогда бы я на нем и сосредоточился, а так... не умею наверное.
Войти в ОС так же как и в любую реальность, как раз и есть сосредоточиться на ней. Тут уж конечно ести бы ты не нам сосредоточился, то уж сосредоточиться былобы легче. 8)
А так... по-моему, слишком солжно все себе представляешь. Обратить внимание можешь? А чуть-чуть побольше внимания?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей