С самого начала

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
ezhik
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 мар 2005, 16:26

Сообщение ezhik » 01 апр 2005, 16:59

вообще-то я цитировал следующий твой фрагмент...
V I K I N G писал(а):И думаю секс не помеха для менее грандиозных достижений. К тому же тандем из двух любящих людей по энергетике значительно сильнее и позволяет выйти на многие недоступные одиночке моменты.

И дальше разговор соответственно шел о том как секс влияет на энергетику. Тут ты почему-то возвращаешься к Любви, хотя я о ней и не заикнулся. А не упоминал я об этом, потому как думаю, как и Дон Хуан, что "между магами тоже есть Любовь, но она ничего общего не имеет с тем во что это понятие превратили люди." А люди, как я вижу ставят знак равенства между любовью и сексом. Я так не считаю...

V I K I N G писал(а):Многие воины (во всяком случае на этом форуме) пренебрежительно относятся к остальным учениям, значит они зациклены на пути воина по Кастанеде.
Т.е., догадайся с одного раза, рефлексируют. Просто себе они это прощают, а другим - нет :-)

Ну к слову, я себя воином не называю, то что скрипт ставит под каждой подписью слово "воин", еще ничего не значит. А о саморефлексии ты так и не понял. То что "здесь воины зациклены", как ты говоришь, говорит скорее о догматизме.
Ну да не буду с тобой спорить... :)



V I K I N G
Воин
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 23 янв 2004, 15:46
Откуда: Симферополь
Контактная информация:

Сообщение V I K I N G » 01 апр 2005, 18:43

Все мир! :-)

Тимур
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 15:24
Откуда: Казахстан

Сообщение Тимур » 04 апр 2005, 13:46

сны и секс на одном типе энергии - я после секса не качественно сновижу

V I K I N G
Воин
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 23 янв 2004, 15:46
Откуда: Симферополь
Контактная информация:

Сообщение V I K I N G » 04 апр 2005, 16:13

Не знаю, у меня как-то не видно разницы. После секса порой даже ярче и интересней бывают сновидения...

Для себя я сделал заключение, что не сам секс страшен, а маниакальное стремление к нему (которого у меня практически нет). Т.е. пока у тебя визит в голове задача "искать партнера! искать партнера!", она и жрет энергию.
А когда ты уверен, что секс точно будет в свое время (или секса железно не будет), голова освобождается от его поиска.

Но я не говорю, что это действует для всех.

Тимур
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 15:24
Откуда: Казахстан

Сообщение Тимур » 04 апр 2005, 16:42

а ты попробуй воздержись сорок дней :lol:

V I K I N G
Воин
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 23 янв 2004, 15:46
Откуда: Симферополь
Контактная информация:

Сообщение V I K I N G » 04 апр 2005, 17:04

Тимур писал(а):а ты попробуй воздержись сорок дней :lol:


В доме много острых и тупых предметов и... ЖЕНА!!!

ezhik
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 мар 2005, 16:26

Сообщение ezhik » 05 апр 2005, 10:57

Тимур писал(а):вот я сижу и думаю какова же реальность на сомом деле....
Викинг где она? не надо тока говорить мне что она тока такая какой я ее увижу.....мне нужны конкретные схемы с выкладками

в формате AutoCAD схемы подойдут? :)

Шутка... а вопрос у тебя какой-то невеселый.

Тимур
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 15:24
Откуда: Казахстан

Сообщение Тимур » 05 апр 2005, 13:51

формат пойдет любой :lol: лишь бы совместим был с моими........или нет, можно не совместимый - свои модернизируем

а вопрос.....да не веселый :cry:

Аватара пользователя
ФриЛав
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 май 2005, 17:23

Сообщение ФриЛав » 23 май 2005, 18:04

Мнда так вот простите что вторгаюсь в вашу чудную полемику господа но хотелось бы вам сказать что тема эта была создана не для вас а для всех как тема которая помогла бы понять абстрактность врат а также дать представление о том как начинать и куда идти :)
О том как начинать в самом начале сказано хорошо и в тему.
А вот зачем куда и для чего тут не все догоняют.
Так вот для чего?
А для развития тела сновидения и выхода во второе внимание патамушто то что многие называют сновиденье не более чем контролируемый сон это надо понимать магия начинаеться с появления дубля.
Желателно если дубль появиться в нашем жилище потому что так будет легче убедиться в том что то что мы наблюдаем в о.с. являеться реальным а не очередной проэкцией.
А уже дальше миры неоргаников и т.д...........:)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей