Женщина и сновидение

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Vikosha
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 авг 2004, 19:25
Откуда: Украина

Женщина и сновидение

Сообщение Vikosha » 30 авг 2004, 00:45

Хотелось бы узнать у женского пола как кто себя ощущует в сновидении, у кого какие странные ощущения бывают,кто какие способы использует для вхождения в сновидение.Вобщем, кто непротив поделиться опытом, пожалуйста напишите.



Аватара пользователя
Тень
Воин
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 авг 2003, 14:05
Откуда: Новосибирск

Сообщение Тень » 01 сен 2004, 10:29

Начни с себя! Ежля у тебя нет своего опыта, чужой тебе не пригодиться! :roll:

Vikosha
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 авг 2004, 19:25
Откуда: Украина

Сообщение Vikosha » 01 сен 2004, 14:09

Добрэ...Почемуто,незнаю почему, в сновидении я чуствую очень сильное возбуждение (в матке),и это отвлекает внимание.Может это из-за того, что нужно еще перепросматривать сексуальные связи,незнаю. А может так оно и есть с многими?незнаю.
А для фиксации внимания в сно-ии, лучше всего у меня получаеться фиксировать картинку...как бы это обьяснить..отпускаю себя , идет обычный поток картин как во сне начинаеться,а потом берешь и фиксируешь одну,а как только зафиксировал, осознаешь себя.
И еще.. много раз "вознамеривалась" видеть энергию в сн-ии, но никакой энергии там неоказываеться,(?) Видела только спектр от руки.А все остальное "искуственное"?
Благоприятные условия для ОС получаються не при полной тишине,а если чтото мешает заснуть,вот и получаеться не спишь и небодрствуешь.Больше пока в голову ничего неидет...
Почему на форуме все друг на друга чуть ли не кидаються,уже просто немогут обычно ответить,и выдумывают кабы это поизощреннее ответить,при этом чтоб не попуститься,но и при этом чтоб и ЧСВ "несильно видно было"? Может это безжалостность? :wink:

Vikosha
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 авг 2004, 19:25
Откуда: Украина

Сообщение Vikosha » 01 сен 2004, 14:45

А кто осознавая свою матку, сновидел из нее?
Что способствует этому?накопленная энергия,или этого можно добиться исследуя вниманием себя?

Аватара пользователя
Тень
Воин
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 авг 2003, 14:05
Откуда: Новосибирск

Сообщение Тень » 02 сен 2004, 06:24

Vikosha писал(а):Добрэ...Почемуто,незнаю почему, в сновидении я чуствую очень сильное возбуждение (в матке),и это отвлекает внимание.
А кто осознавая свою матку, сновидел из нее?
Что способствует этому?накопленная энергия,или этого можно добиться исследуя вниманием себя?


Матка у нас - центр сновидения, да еще и совпадает со 2-ой чакрой (сексуальной). Потому всё что пишешь нормально.
Пересмотр сексуальных контактов тут не поможет. Просто это нужно научиться контролировать. У меня тоже получилось не сразу...
А насчет видения энергии, это другая позиция ТС и чтоб в нее попасть нужно 1) много энергии 2) знать где это положение ТС

Vikosha
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 авг 2004, 19:25
Откуда: Украина

Сообщение Vikosha » 03 сен 2004, 01:13

Да, действительно,я вспоминаю,что в основном в этой позе и сновидела.Дейсвительно хорошая поза. Вспомнила еще,что как выхожу из сновидения(по своей инициативе) ощущения тоже невероятные, и почемуто запоминаеться ощущения в области лба,там как будто чтото "происходит и стоит на определенном месте",трудно описать.
Очень часто попадаю из сна в сон, почемуто я часто стремлюсь проснуться,и попадаю в очередной сон. И тогда появляеться страх там остаться ,кажется что это возможно. :shock:
Никогда во сне немогла научиться летать, я даже задалась целью научиться летать в сновидении,но неполучаеться,только кувыркаюсь в воздухе и все.
Tochka, раскажи поподробнее про эти опастности,если можешь.
Комуто приходилось засыпать в шкафу? в чем отличия?
Тень,Tochka - спасибо!

Аватара пользователя
Тень
Воин
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 авг 2003, 14:05
Откуда: Новосибирск

Сообщение Тень » 03 сен 2004, 10:32

tochka писал(а):Матку надо "мыслить" как орган сновидения и никак иначе, наполнить её этим намерением, и это соглашение позволить её соответствующе проявиться.


Точка, ты затронула интересный момент, а Ха с точкой его высвятил:
Матка в реале не является органом сновидения, это СОГЛАШЕНИЕ. Многие женщины сновидят, пользуясь энергией других центров, но практика показывает, что концентрация на матке дает более стабильные результаты нам женщинам :roll: А поза это дело сугубо личное, чаще всего как первый раз получилось, та и поза лучше всего работает...

H.
Воин
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 17:17

Сообщение H. » 03 сен 2004, 13:39

поза на боку используеться в йоге ясного сна.
хм... просто может получиться резонанс.
насчёт матки со стороны зрения мужчины.
по моим наблюдениям в сновидениях или изменённых состояниях восприятия - женщина использует матку автоматически в любом случае как часть энергосистемы и часто вмешательство разума в данные процессы оказывает пагубное воздействие, которое может нанести даже реальный физ. вред.
да собственно любой чел. использует свои энергии в полном обьёме. далеко не всегда требуеться концентрация на органе т.е. вмешательство разума.

Аватара пользователя
Тень
Воин
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 авг 2003, 14:05
Откуда: Новосибирск

Сообщение Тень » 09 сен 2004, 10:53

H. писал(а):по моим наблюдениям в сновидениях или изменённых состояниях восприятия - женщина использует матку автоматически в любом случае как часть энергосистемы и часто вмешательство разума в данные процессы оказывает пагубное воздействие, которое может нанести даже реальный физ. вред.


Н. ты это когда женщиной стал? Или это видение со стороны? :roll:

H.
Воин
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 17:17

Сообщение H. » 09 сен 2004, 11:55

Тень.
некоторые мои знакомые девушки живущие у нас, говорили что у них проблемы.... хм.. оказывалось, что они читали всяческие там технологии с использованием матки. пробовали разбираться с ними. ну по неразумению повредили себе этими техниками. точнее не повредили, а скажем так усугубили уже имеющееся или способствовали проявлению только начинающейся болезни. если бы это был единичный случай. а так даже логика показывает взаимосвязь
всё таки общество учит саморазрушению. вот это и проявляеться.

H.
Воин
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 17:17

Сообщение H. » 09 сен 2004, 12:18

Тень.
а почему говорил про наболюдения в изменённых состояниях сознания.
общаешься с человеком плотно несколько дней. когда будут сниться например очень похожие сны или ещё чего, изменяешь состояние сознания. в нём другой человек как бы притягивает. сначала сильное отчуждение. потом попадаешь как бы внутрь кокона. пару таких экспериментов были довольно разрушительны. :cry: :roll: больше не хочу. потом приходиться чиститься долго.

неведома зверушка
Воин
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 сен 2004, 06:53
Откуда: Киев

Сообщение неведома зверушка » 10 сен 2004, 01:59

Мое медицинское имхо, в сновидении чувствуется сексуальное возбуждение только потому, что под утро организм проверяет дееспособность всех органов, в том числе и половых.

И сновидеть мне удобнее на правом боку - больное сердечко не любит, когда на него давят. =)

Аватара пользователя
Тень
Воин
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 авг 2003, 14:05
Откуда: Новосибирск

Сообщение Тень » 10 сен 2004, 08:42

H. писал(а):Тень.
сначала сильное отчуждение. потом попадаешь как бы внутрь кокона. пару таких экспериментов были довольно разрушительны.

Чего мне в тебе нравится Н., так это что ты всегда глубоко копаешь... последнее время.
В принципе ты прав, поэтому группы и собираются по резонансу, чтоб никого не разрушить :roll:

anitsi
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 сен 2004, 15:25

Сообщение anitsi » 12 сен 2004, 14:53

Милые дамы! Не осуждайте строго то, что вам здесь указали. Не существует такого понятия как "женский сон" или сновидение. Понятие есть только сон, а сновидения его лишь разновидность. Быть может следует сперва понять (а может и познать) сокрыто что за словом СОН.

Vikosha
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 авг 2004, 19:25
Откуда: Украина

Сообщение Vikosha » 12 сен 2004, 17:02

to неведома зверюшка:
так ты говоришь под утро....
а возбуждение в сновидении может быть и не утром а вечером.
это связано именно с сновидением.
если брать утреннее пробуждение организма у некоторых девушек нет возбуждения.а у многих мужчин оно как раз и есть...

Аватара пользователя
Alice
Воин
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 18 авг 2003, 02:48
Откуда: Приморский край, Находка
Контактная информация:

Сообщение Alice » 13 сен 2004, 04:28

под утро обычно "приперает", это факт :)
и на правом боку я тоже почти никогда не сплю, там сердце.

H.
Воин
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 17:17

Сообщение H. » 13 сен 2004, 10:09

Тень.
Кстати как там Князь поживает?
:roll:

Аватара пользователя
Тень
Воин
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 авг 2003, 14:05
Откуда: Новосибирск

Сообщение Тень » 13 сен 2004, 10:58

H. писал(а):Тень.
Кстати как там Князь поживает?
:roll:


Я остановилась в пересмотре на 70 главе. Это чуть больше того, что выложено на сайте в разделе книги. Линия Князя логически почти завершена... А чем он тебя заинтересовал?

H.
Воин
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 17:17

Сообщение H. » 13 сен 2004, 12:06

Тень писал(а):Я остановилась в пересмотре на 70 главе. Это чуть больше того, что выложено на сайте в разделе книги. Линия Князя логически почти завершена... А чем он тебя заинтересовал?

Просто появился вопрос, то чё бы не задать собственно. :roll:
История появилась тогда в печати, когда народ ездил в Н-ск. если я правильно помню. сам ездил. так что вполне логично поинтересоваться. выкладывать в печать будешь новые главы?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей