Самый простой способ попадания в астрал (безотказный)

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Аватара пользователя
РАДУГА
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 08:19
Откуда: Москва

Самый простой способ попадания в астрал (безотказный)

Сообщение РАДУГА » 30 ноя 2004, 21:37

ПОПРОБУЙТЕ САМЫЙ ПРОСТОЙ СПОСОБ ПОПАДАНИЯ В АСТРАЛ
(Если что непонятно, задавайте уточняющие вопросы)

Не секрет, что степень лёгкости попадания в астрал зависит и от знаний и от природных данных конкретного человека.

Тем, у кого ничего не выходит со стандартными техниками, не стоит отчаиваться. Есть безотказный способ.

Дело в том, что многим очень трудно достаточно расслабиться. Более того, некоторые никогда не смогут это сделать умышленно. Однако для расслабления можно использовать обычный сон.
Сон это самое мощное расслабление, которое организм только может достичь. И при этом не нужно ничего делать. Просто спи.
Можно спать всю ночь, а можно и специально уснуть всего на несколько минут, что при тренировке легко достигается.

Самое главное это то, что нужно делать по просыпании. Верней как это делать.
1. чем меньше пройдёт времени после пробуждения сознания до того, как вы начнёте что-то делать, тем больше шансов.
2. ни в коем случае не шевелиться.

А дальше пытайтесь осуществить различные техники уже непосредственно для рассоединения или создания вибраций. Можете просто попытаться вылететь или выкатиться. Вы можете удивиться, как это окажется эллементарным. Часто это очень легко.

Пробуйте различные техники в течении нескольких минут. Если ничего не выходит - засыпайте сного.

Могу с ответственностью заявить, что вышеописанная техника является самой лёгкой для большинства людей, что ниоднократно проверенно мной самим на обучающихся у меня. Конечно, если с первого раза не вышло, это ничто. Нужно пытаться в течении нескольких недель и желательно при каждом просыпании вообще.
!!!!Нужно всегда по просыпании вспоминать про это!!!!

Обычно результат в первые два-три дня.

А ведь утром мы можем просыпаться до 5- 6 раз. Тоесть можно сделать столько же попыток. В среднем удачна 1 из 3.

Главная проблема -
вспоминать по просыпании задачу про астрал как можно быстрей.

Это самое лёгкая и доступная техника для новичков, в том числе, и для тех, кто хочет это испытать как можно быстрее.

НИЧТО НЕ ЭФФЕКТИВНЕЙ ЭТОГО

КАЖДОЕ ПРОСЫПАНИЕ - ЛЕГЧАЙШИЙ ПУТЬ К ВТП

Подробно можно узнать на моём сайте и форуме



Аватара пользователя
Сталкер
Воин
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 14 авг 2003, 14:20
Откуда: Россия

Сообщение Сталкер » 01 дек 2004, 06:30

Ест-но! Самое простое - просто намеревать выйти и выйти из тела в теле сновидения! :lol:

Ybry
Воин
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 28 июн 2004, 18:05

Сообщение Ybry » 01 дек 2004, 15:17

Полностью подписываюсь под каждым словом. Это действительно самая лучшая техника. С её помощью у меня получается 90% выходов в астрал. (остальные 10% во время осознания себя во сне) Другого по эффективности равного этому способа по моему просто нет.

Аватара пользователя
РАДУГА
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 08:19
Откуда: Москва

Сообщение РАДУГА » 05 дек 2004, 10:50

Разместив на других форумах, понял, что это используют чеще всего...

Похоже это самая частоиспользуемая техника.
А что интересно, многие доходят до неё сами

Ybry
Воин
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 28 июн 2004, 18:05

Сообщение Ybry » 05 дек 2004, 17:10

Да, я тоже дошёл до этой техники сам, да я и не считаю её за технику, это просто естественная функция организма, - в момент неполного пробуждения способного осуществлять астральную проекцию.

Аватара пользователя
РАДУГА
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 08:19
Откуда: Москва

Сообщение РАДУГА » 11 дек 2004, 10:04

Всё-таки именно техника, потамучто далеко не все и далеко не сразу понимают это.

Если требуется технология - техника.

Nahema
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 мар 2005, 13:58
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Nahema » 08 апр 2005, 16:17

Я пробывала делать тоже самое что ты описывал... Но я либо засыпаю и ВСЕ.. Либо не могу заснуть, но перестаю чувствовать тело и не больше... Хотя с практикой ОС у меня все отлично. Не понимаю почему мне недоступен астрал.

^Flyer^
Воин
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 14 мар 2004, 13:11

Сообщение ^Flyer^ » 09 апр 2005, 15:53

а что такое астрал?

в чем отличие от ОС?

diablo-reyki
Воин
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 фев 2005, 18:55

Сообщение diablo-reyki » 09 апр 2005, 18:08

астрал дело поганое .
а техника эта не всем годна . она парит .
тем кто может осознать себя во сне это очень просто . нужно просто
когда будете в осе потянуться к темечку ...попытаться влететь внего всем своим существом . или дать команду на возвращение в тело и
ТУТЖЕ на выход из него . главное отличие оса от астрала это в том что в астрал как правило всегда проще выйти вылетев через темечко .
а вообще астрал дело очень опасное как собственно и ос . но астрал много опаснее . выходить в него настоящее безумие . можно от туда не вернуться . даже думать об этом опасно . мои все заморочки с этим делом закончились отчиткой в церкви на которой мяся всего колотило ...... потом бегал еще пол года свечи ставил ....уже думал что никогда не избавлюсь от того дерьма которое хватонул ....
очень убедительно прошу бросить это дело . нет в этом смысла .
бесятина сплошная . лучше займись полным перепросмотром своей жизни . и выслеживай чсв .

^Flyer^
Воин
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 14 мар 2004, 13:11

Сообщение ^Flyer^ » 09 апр 2005, 20:10

все равно разница непонятна...можно ли астрал описАть в терминах смещения ТС?

diablo-reyki
Воин
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 фев 2005, 18:55

Сообщение diablo-reyki » 09 апр 2005, 22:53

да это вроде одно и тоже . я в точках сборки не особо разбираюсь все по разному говорят . но если все объяснять с точки зрения точек сборок то наверняка . от себя могу сказать что в осе борешься за внимание . а в астрале если это был он ....там я себя чувствовал именно там . и мог задуматься о чем то а потом идти дальше . в осе такое не возможно там либо сразу просыпаешься либо спишь дальше .
вообще осов у меня была куча . они проиходят постоянно хоть я этого и не хочу . а в астрал я выходил ....если это было ....то всего один раз . и там на меня сразу напали .... короче место *овно . бесятина .
больше об этом говорить не хочу .

Аватара пользователя
gOrilka
Воин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 28 окт 2003, 10:58
Откуда: Московские окрестности
Контактная информация:

Сообщение gOrilka » 11 апр 2005, 13:46

^Flyer^ писал(а):а что такое астрал?

в чем отличие от ОС?

Под астралом сейчас понимают че угодно. Подозреваю, что любое состояние, отличное от бодрствования.
На сколько мне известно, астрал - психоэмоциональное поле, в котором назодится человек и которое он же питает.
Если так интересно, рекомендую почитать Авесалома Подводного "Возвращенный оккультизм, или Повесть о тонкой семерке". Там у него есть про тонкие тела, в том числе и астральное. Ну и ваще много интересно про себя узнать можно :)

Объясните мне, что значит в терминах точки сборки? Уже не первый раз слышу и всегда этот вопрос в тупик ставит... :roll:

master
Воин
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 мар 2004, 14:56

Сообщение master » 13 апр 2005, 16:05

То что лучше выходить сразу после сна и ежу понятно. То есть сон является всего лишь подготовкой (достаточным, но не необходимым условием), поскольку является природным механизмом расслабления тела и торможения деятельности мозга.

Лучший способ попасть в состояние астролевитации - прокачать свои каналы (чакры), так, чтобы каждый ощущать физически. С "хорошими" каналами энергетика возрастает, всевозможные информы и инграммы растворяются (правда многие из них убиваются только перепросмотром или ребефингом), а значит тело легче расслабляется. Все вспоминаю одного ученика, мечта у него была -попасть в астрал, неделя практики ребефинга и вот он "полет" :)

Если интересно мое мнение, то думаю, астрал и ОС части одного целого, а значит слеплены из одного теста. Извиняюсь за
<потерянный текст>

Frukt
Воин
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 01:05
Откуда: из Луча Творения

Сообщение Frukt » 20 апр 2005, 15:17

Астрал это не ОС. В астрале ясное и сильное мышление, память и восприятие. Это выход Наваля. Восприятие в астрале отличается прежде всего тем, что в темноте нет темноты - всё светится, люминесцирует. Нападение бесов это непроработанные проблемы сновидца. Ахи и страхи выдуманы всякого рода фантазёрами и истеричками. И что можно не вернуться в тело тоже враньё. Я пытался уйти из тела насовсем, но увы не получилось. Кстати такой способ ухода из этого плана бытия не представляется чем-то страшным или тяжелым. Это эмоционально также просто как выйти в дверь. Но, увы, что-то не пускает. Может быть это держит неосознаваемый страх?

Феникс
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 апр 2005, 17:59
Откуда: КПСС

Сообщение Феникс » 22 апр 2005, 16:37

Frukt писал(а): Ахи и страхи выдуманы всякого рода фантазёрами и истеричками. Это эмоционально также просто как выйти в дверь. Но, увы, что-то не пускает. Может быть это держит неосознаваемый страх?


Я недавно начал практиковать выход из тела, пока не получилось.
Когда я начинаю рассла*****ся и входить в транс(мне так кажеться) начинается стук(в основном от пластмассового принтера), непириодический, четкий. Причем при обычной деятельности в комнате подобных стуков нет, а при попытке выхода из тела обязательно один-два или более подобных стуков будет. На звуки я не обращал внимания и даже в начале своих опытов, потому что они были у меня и до опытов, когда я ложился спать. А начал обращать особое внимание, и бояться когда прочитал книгу, где говориться, что это бывает при выходе из тела.
Может кто знает и может это объяснить?

Феникс
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 апр 2005, 17:59
Откуда: КПСС

Сообщение Феникс » 22 апр 2005, 16:56

master писал(а):Лучший способ попасть в состояние астролевитации - прокачать свои каналы (чакры), так, чтобы каждый ощущать физически. С "хорошими" каналами энергетика возрастает, всевозможные информы и инграммы растворяются (правда многие из них убиваются только перепросмотром или ребефингом), а значит тело легче расслабляется. Все вспоминаю одного ученика, мечта у него была -попасть в астрал, неделя практики ребефинга и вот он "полет" :)


где можно поподробнее узначть про прокачку чакр?

Frukt
Воин
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 01:05
Откуда: из Луча Творения

Сообщение Frukt » 26 апр 2005, 22:00

Я,
в момент неполного пробуждения
делаю, и оч успешно перепросмотр. Решаю некоторые эмоциональные трудные задачки.
Единственно, надо ставить будильник, а то и работу проспишь.
Воще техника классная!

CodeMaster
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 янв 2005, 01:09
Контактная информация:

Сообщение CodeMaster » 27 апр 2005, 09:15

Феникс писал(а):
Frukt писал(а): Ахи и страхи выдуманы всякого рода фантазёрами и истеричками. Это эмоционально также просто как выйти в дверь. Но, увы, что-то не пускает. Может быть это держит неосознаваемый страх?


Я недавно начал практиковать выход из тела, пока не получилось.
Когда я начинаю рассла*****ся и входить в транс(мне так кажеться) начинается стук(в основном от пластмассового принтера), непириодический, четкий. Причем при обычной деятельности в комнате подобных стуков нет, а при попытке выхода из тела обязательно один-два или более подобных стуков будет. На звуки я не обращал внимания и даже в начале своих опытов, потому что они были у меня и до опытов, когда я ложился спать. А начал обращать особое внимание, и бояться когда прочитал книгу, где говориться, что это бывает при выходе из тела.
Может кто знает и может это объяснить?


Феникс, посмотри тему "Прям полтергейс какой-то" на этом форуме в разделе "сновидения".

margareth
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 апр 2005, 19:29

Сообщение margareth » 27 апр 2005, 17:57

master писал(а):Все вспоминаю одного ученика, мечта у него была -попасть в астрал, неделя практики ребефинга и вот он "полет" :)

Поделитесь, пожалуйста, что такое "ребефинг".. может быть, есть какая-нибудь сопутствующая литература для самостоятельного освоения..? У меня тоже мечта вот уж года 2 - ничего не помагает

margareth
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 апр 2005, 19:29

Сообщение margareth » 27 апр 2005, 18:01

master писал(а):Все вспоминаю одного ученика, мечта у него была -попасть в астрал, неделя практики ребефинга и вот он "полет" :)

Поделитесь, пожалуйста, что такое "ребефинг".. может быть, есть какая-нибудь сопутствующая литература для самостоятельного освоения..? У меня тоже мечта вот уж года 2 - ничего не помагает


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей