Самый простой способ попадания в астрал (безотказный)

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Аватара пользователя
дверка
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 окт 2004, 01:18
Контактная информация:

Сообщение дверка » 15 сен 2005, 19:39




Аватара пользователя
Теплее
Воин
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 15 мар 2005, 12:56
Откуда: из снов
Контактная информация:

Сообщение Теплее » 15 сен 2005, 20:20


Аватара пользователя
Нugo
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 июл 2005, 15:53
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Нugo » 15 сен 2005, 21:33

Теплее, ха! А твои купания в дельфинариуме - это было по твоему что, оборотничество в мирах второго внимания что-ли? :lol: ОСы у тебя ведь были когда то. ;)

Аватара пользователя
Нugo
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 июл 2005, 15:53
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Нugo » 16 сен 2005, 10:00

2 Теплее
Хотя может быть у тебя и "астрал", кто его знает(блин еще бы знать что такое астрал). Кстати Теплее, у тебя паралич или вибрация ощущается?

Возможно "вибрации" и "эл.разряды" - это блоки в энергетическом теле связанные вытесненными, подавленными эмоциями. Эн.тело начинает нами ощущатся и через вибрацию, разряды проявляются засоры в ЭТ. Через эти протечки возможно происходит энергообмен с неорганикой.

P.S. Всем позитивных вибраций! :lol:

Аватара пользователя
Stals
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 сен 2005, 20:49
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Stals » 16 сен 2005, 13:37


Аватара пользователя
Теплее
Воин
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 15 мар 2005, 12:56
Откуда: из снов
Контактная информация:

Сообщение Теплее » 16 сен 2005, 21:44


Аватара пользователя
Нugo
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 июл 2005, 15:53
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Нugo » 17 сен 2005, 09:55

2Теплее

Вообще-то, есть мнение что эмиссар - это вторые врата. И твой союзник скорее всего принадлежит эманациям земли а не нагвалю. Я практиковал безмолвие долгое время и по этому считаю что мне все нипочем, связь со сновидящим у меня хорошая и я ей доверяю без всяких колебаний. Мне тоже не нравится слово "паралич", просто люди привыклают все воспринимать через призму "ума", а в нагвале его можно смело выбрасывать орлу под хвост, так вот, "там" где требуется действовать без контроля ума у наших умников случается пралич :lol:.Кстати перепросмотр занимается тем что, освобождает нас от от озабоченности проблемами тонального аппарато эго и всего-то, возможно там действительно происходят какие то манипуляции с энергетикой и ее "возвращением" но нам на это сильно заморочиватся не стоит. И еще, мой тебе совет, забивай в инвентарный список принципы безупречности во что бы то ни стало, рано или позно тебе может попастся неорганик воды, это тот который любит закосить под родителей, ДХ вроде говорил что он самый сильный. Лучше всего конечно поймать какого нибудь смирного лазутчика, но я не знаю хватает ли у этих товарищей энергии на постройку полноценного дубля, надо бы спросить у Donatera, но как я понял у него тоже вроде бы пока нет тела, раньше он втирал что шарахается в сновидении в образе "колобка":lol:. Я как понял, ты сейчас не имя тела просто смотришь на себя во сне со стороны, если это так то это означает что ты еще используешь умственно-информационный подход, это видимо характерно вообще для всех сновидящих, но лишь на первых порах. А сталкеры народ безбашенный изначально и потому морально неубиваемый :oops: . Повышенное осознание аналог тонального ума, но по энергетике это скорее эмоция и по этому он гораздо ближе к нагвалю. П.О. - более мощное по энергетике нежели тональный разум и обладает соответствующей нагвалю производительностью. Вот такая вот ИМХА у меня. :lol: ;)

Ivan
Воин
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 дек 2003, 17:56
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Ivan » 17 сен 2005, 10:07


Аватара пользователя
Нugo
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 июл 2005, 15:53
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Нugo » 17 сен 2005, 12:28

Ivan

Вы ошибаетесь, я так не считаю! :lol: :roll:

Аватара пользователя
Нugo
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 июл 2005, 15:53
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Нugo » 17 сен 2005, 20:38

Иван, сорри я цытатку не разглядел внимательно и подумал что вопрос был ко мне. :oops: :lol:

Михаил РАДУГА
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 сен 2005, 21:23
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Михаил РАДУГА » 18 сен 2005, 21:31

Вот продолжение и конкретное дополнение к описанной технике(самое первое сообщение):

(цитата)


Сегодня днём, как и часто раньше, столкнулся с такой вещью:

Проснулся. Немного полежал в раздумьях и вспомнил про фазу. Однако мозг, как принято, начал оценивать ситуацию и ярким образом приводил к мысли, что сейчас ничего не получится, тк и рядом никаких предвестников этого состояния нет, да и бодр уже на 110%.

Однако, ТОЛЬКО ради не нарушения принципа ПРОБОВАТЬ ЭТО ВСЕГДА, я начал юзать различные техники. Попробовал что-нибудь фантомно расскачать, пытался "прислушаться", потом ещё что-то. Ничего не действовало, но я решил попробовать силовое засыпание, после которого сразу начал мысленно вращаться и крутиться. И меня тут же захватили вибрациии....

Когда-то давно я пришёл к такому выводу, что после любого просыпания можно всегда войти в фазу. Так вот, сейчас мне кажется, что не всегда, а в 85%-95%. А если не получается, то причина лежит именно в том, что вы не воспользовались всеми шансами, которые в эти моменты бывают. На это существует две причины: либо вы знаете мало техник выхода, либо вам кажется, что ничего не получится и вы даже не пробуете.

А ведь бывали случаи, что я пытался войти в фазу после сна около пяти минут. Потом уже кажется, что ты вошёл в неё не непрямым способом, а прямым - настолько это много занимало времени.

В своей книге я не зря выделил своеобразные "заповеди", одна из которых гласит:
Помнить, что при каждом просыпании можно попасть в фазу.

Проснулись и сразу пробуйте:
-взлететь
-создать вибрации
-вращаться
-вылезти из тела
-шевелить фантомными конечностями
-прислушиваться к внутренним звукам
-силовое засыпание
-наблюдение образов

Пробуйте всё сразу по очереди пока не получите своё. Иногда может понадобиться пройти пару кругов.

ещё полезно между техниками, время от времени, пытаться просто рассоедениться или взлететь.

Аватара пользователя
Теплее
Воин
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 15 мар 2005, 12:56
Откуда: из снов
Контактная информация:

Сообщение Теплее » 19 сен 2005, 10:58


Ivan
Воин
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 дек 2003, 17:56
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Ivan » 19 сен 2005, 14:15


Аватара пользователя
Теплее
Воин
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 15 мар 2005, 12:56
Откуда: из снов
Контактная информация:

Сообщение Теплее » 19 сен 2005, 15:41


Михаил РАДУГА
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 сен 2005, 21:23
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Михаил РАДУГА » 13 ноя 2005, 12:53


Аватара пользователя
Саня
Воин
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 14 май 2004, 14:23
Контактная информация:

Сообщение Саня » 13 ноя 2005, 16:02


Panic_oK
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 15:56
Контактная информация:

Сообщение Panic_oK » 25 апр 2007, 16:01


LIZergin
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 21:38
Откуда: LT
Контактная информация:

Сообщение LIZergin » 06 ноя 2007, 16:43


Vyacheslav
Воин
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 13:36
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение Vyacheslav » 19 ноя 2007, 12:19

По поводу техники выхода в астрал. На самом деле мы просыпаемся не в физическом теле, а в энергетическом (хотя я никогда не уверен где проснулся). Поэтому, если смогли вывернуться из физ. тела, значит проснулись в энергетическом. Дальше интересно, начинаешь проверяться не сон это или явь, ведь очень сильные осязательные ощущения, чувство гравитации, и вообще все делать, поначалу, тяжелее чем в физ теле. Поначалу даже зрения нет, только осязание (какое-то расширенное чем-то заменяет и зрение и слух, как-то ощущаешь предметы на расстоянии). Через какое-то время зрение прорезается. Только вот мне непонятно зрение ли это или визуализация. Смотришь на кровать где должно быть физ.тело, а нет ничего. Предполагаю, что это происходит, из-за того, что энергетическое тело, в этом случае первая энергетическая оболочка (адонамайя коша по йоговски кажется и у меня она кажется связана с верхним аспектом манипуры или нижним анахаты: короче с солнечным сплетением) может видеть, чувствовать только ту энергию из которой состоит, а в физ. теле ее уже нет. Ну это мое предположение. Надо попробовать подольше посмотреть на кровать может что-то проявиться, только не визуализация ли это будет? Не знаю. Кроме того долго рядом с кроватью стоять можно легко втянуться обратно. Вобщем я предпочитаю уйти сквозь стену или через окно. Через окно боишься вдруг не взлетишь (вдруг не сон), все так тяжело идет. Когда проходишь через твердое препятствие, что-то меняется: структуризируется, поляризуется, очищается. Зрение улучшается, летается супер., только вот выпадаешь в другие миры. Они очень реальные. И такое ощущение, что там не все есть я, а совсем наоборот.

Аватара пользователя
bastion
Воин
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 17:32
Откуда: Питер
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение bastion » 21 ноя 2007, 00:44



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей