Экономия сексуальной энергии

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Мари-я
Воин
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 22 янв 2005, 13:25
Откуда: .spb

Сообщение Мари-я » 01 июн 2005, 20:22

Бабуин писал(а):В мире всегда оно так... глупые овечки тока на хищников первым делом и попадают. И мне вот когда-то казалось, что все женщины мою энергию лишь забирают... пользуются проще говоря. Да так оно и было, другие не клевали : )

Тебе казалось, а я знаю. Разницу ощущаешь? :)

Женщины тебя истощали за счет расходов на ЧСВ. Но это не имеет отношения к взаимодействию на более тонком уровне. Кстати, мы ведь внакладе не остаемся - мы отдаем энергию, а взамен получаем власть. Мужчины зависят от дам, с которыми спят. :)



selen
Воин
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 04:39

Сообщение selen » 02 июн 2005, 06:12

Мари-я писал(а):Это если есть союз, а не скрытая вражда, что между обычными людьми встречается повсюду. :twisted:

Если я чего-то понимаю в этой жизни - женщине надо перестать быть женщиной и стать ведьмой, а мужику - перестать быть мужчиной и стать магом, вот тогда возможен союз. А будет в этом союзе секс или не будет - это уже вопрос наличия достаточного количества энергии.

Мария, Бабуин прав, надо стать женщиной. А потом настоящий мужчина появится или существующий изменится к лучшему :)
Помнишь, женщины нагваля Хулиана для него все готовы были сделать? И женщины ДХ тоже подчинялись ему.
Можешь ли ты о себе сказать, что ты настоящая женщина с мужчиной своей жизни? Что ты полностью разделяешь и поддерживаешь его цель? Следуешь его лидерству? Что исполнение его просьб доставляет тебе удовольствие?

Мари-я
Воин
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 22 янв 2005, 13:25
Откуда: .spb

Сообщение Мари-я » 02 июн 2005, 19:34

selen писал(а):Мария, Бабуин прав, надо стать женщиной. А потом настоящий мужчина появится или существующий изменится к лучшему :)
Помнишь, женщины нагваля Хулиана для него все готовы были сделать? И женщины ДХ тоже подчинялись ему.
Можешь ли ты о себе сказать, что ты настоящая женщина с мужчиной своей жизни? Что ты полностью разделяешь и поддерживаешь его цель? Следуешь его лидерству? Что исполнение его просьб доставляет тебе удовольствие?

А можете ли вы о себе сказать, что вы настоящие мужчины? Вам можно доверять? Ваше слово означает дело? Вы умеете защитить женщину? Вы умеете позаботиться о женщине? Вы умеете не трепать нервы? :lol: :lol: :lol:

Обычные мужчины ничего этого не умеют. Только... необычные. :) Маги, то есть. :)

Аватара пользователя
ОСик
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 июн 2005, 14:54
Откуда: ПОРОЖДЕНИЕ СНА

Сообщение ОСик » 02 июн 2005, 21:08

Тору - я конечно, не имею права вмешиваться в твою жизнь со своими никчемными советами. Но по-моему тебе Дружок надо остепениться. Остановись и оглянись назад. Это я сужу по твоим баталиям с некоторыми участниками форума.
Каков в жизни ты я не знаю - но смею предложить тебе некоторые варианты поведения: Тор ты сдается мне добрался таки до очередного природного врага (по мировозрении КК) - а именно трезвости. Тебе все нравиться, ты уже чувствуешь свою безупречность и излучаешь таки силу - что может быть лучше. Ты махом решаешь поставленные задачи, твой язык острый как бритва, с тобой невозможно спорить - все равно "посадишь в лужу". А теперь СТОП! Ничего тебе это самому не напоминает. Трезвость....подкралась незаметно.
Будь осторожен - ибо удар трезвости более болезнен, чем просто невежество и грубость (то бишь быть простым смертным).

Гость

Сообщение Гость » 02 июн 2005, 21:24

ОСик писал(а): Тору - я конечно, не имею права вмешиваться в твою жизнь со своими никчемными советами. Но по-моему тебе Дружок надо остепениться.

- Мне Угроза? Кого я обидел? - Чем?))))

ОСик писал(а): Остановись и оглянись назад. Это я сужу по твоим баталиям с некоторыми участниками форума.
Каков в жизни ты я не знаю

- скоро все узнают.
ОСик писал(а): - но смею предложить тебе некоторые варианты поведения: Тор ты сдается мне добрался таки до очередного природного врага (по мировозрении КК) - а именно трезвости. Тебе все нравиться, ты уже чувствуешь свою безупречность и излучаешь таки силу - что может быть лучше. Ты махом решаешь поставленные задачи, твой язык острый как бритва, с тобой невозможно спорить - все равно "посадишь в лужу". А теперь СТОП! Ничего тебе это самому не напоминает. Трезвость....подкралась незаметно.

- да да. Понимаю, что ты живёшь учением Кастанеды и что ты идёшь по порядку.....страх....трезвость.....сила...старость. Но у меня не так как у тебя))))). Это фразой всё ясно?)))) Едим дальше....

ОСик писал(а): Будь осторожен - ибо удар трезвости более болезнен, чем просто невежество и грубость (то бишь быть простым смертным).

- так кого я обидел то? )))) Выходи и признавайссьь!!!)))) Я хороший дядя Тортик, и по головке могу ласково погладить.:wink:
- ОСик, удары смерти мне не страшны, а ты упоминаешь мне о ударах трезвости,))))

Едим дальше....Выполняем волю Орла...

Аватара пользователя
ОСик
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 июн 2005, 14:54
Откуда: ПОРОЖДЕНИЕ СНА

Сообщение ОСик » 02 июн 2005, 22:08

- ОСик, удары смерти мне не страшны, а ты упоминаешь мне о ударах трезвости,))))

Едим дальше....Выполняем волю Орла...

Господи, Иисусе - еще один бессмертный. Разве вас всех не истребили в суровое средневековье. Я бы тебя на костре сжег - еретик!!!
КК - это наша Библия - а ты бросил вызов самому Господу (КК) нашему, покайся грешник - и ты умрешь быстро.
Ну, я думаю, мы друг друга прекрасно поняли. Аминь :wink:

Гость

Сообщение Гость » 02 июн 2005, 23:23

ОСик и кто ж это говорил? я вроде краем глаза проехался и не ответил.
Но мы понимаем друг друга. Да.
А мёртвого Кастанеду поддерживать не стану)))) это правда.))) Хоть тресните. )))
Людям нужны живые нагвали.

selen
Воин
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 04:39

Сообщение selen » 03 июн 2005, 05:41

Мари-я писал(а):А можете ли вы о себе сказать, что вы настоящие мужчины? Вам можно доверять? Ваше слово означает дело? Вы умеете защитить женщину? Вы умеете позаботиться о женщине? Вы умеете не трепать нервы? :lol: :lol: :lol: :)

За себя могу сказать, что не умею. Потому как женщиной пытаюсь быть :)
Что-то ник у меня подозрительный получился, я, глупая, думала, что жену Пьера Безухова Элен никто за мужика не принимал. :)

Мари-я писал(а):Обычные мужчины ничего этого не умеют. Только... необычные. :) Маги, то есть. :)

Вот и я так думаю. Поэтому, нам надо стать слабыми женщинами, чтобы притягивать к себе внимание сильных магов. :)

selen
Воин
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 04:39

Сообщение selen » 03 июн 2005, 05:47

Мари-я,
а кто кинется защищать женщину, которая коня наскоку остановит и в горящую избу попрётся? Скорее, какой-нибудь неповзрослевший мальчик за её юбкой сам спрячется. :)

Мари-я
Воин
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 22 янв 2005, 13:25
Откуда: .spb

Сообщение Мари-я » 03 июн 2005, 21:03

selen, ты еще и де-ушка! :lol: :lol: :lol:

С мужчинами контакт пытаешься наладить? Дешево не надо себя продавать... :lol: :lol: :lol:

Каждый человек имеет право быть таким, каким он ХОЧЕТ быть.. Я знаю мага, который любит агрессивных женщин. Они его сексуально привлекают.

Я знаю барана, которому только овцы и нравятся. Таких волчиц как.. как ведьмы он на дух не переносит, боится.. :lol: :lol: :lol:

Я знаю много женщин, которые гробят, уничтожают своих мужей, братьев, и, что самое страшное, сыновей. Они много говорят о том, что надо быть ЖЕНЩИНОЙ. Потому что мужчины... это.... мужчины.... ах..... мужчины.... Это же так сладко - заставлять мужчин себе подчиняться... Сила женщины в ее слабости, не так ли..? Мужики спиваются. Ну сколько можно носится с этой ЖЕНЩИНОЙ, как с писаной торбой??

Мне нравятся нежные мужчины... ну в горящую избу-то я и сама войду... :lol: :lol: :lol:

selen
Воин
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 04:39

Сообщение selen » 04 июн 2005, 05:29

Мари-я писал(а):С мужчинами контакт пытаешься наладить? Дешево не надо себя продавать... :lol: :lol: :lol:

Так я не розовая, чтобы с девушками романсы крутить :)
Почему, если мнения совпадают, сразу продаешься кому-то?

Мари-я писал(а):Каждый человек имеет право быть таким, каким он ХОЧЕТ быть.. Я знаю мага, который любит агрессивных женщин. Они его сексуально привлекают.

Агрессивность в женщине - это проявление ЧСВ. Привлекает схожее, потому он и маг, а не человек знания.

Мари-я писал(а):Я знаю барана, которому только овцы и нравятся. Таких волчиц как.. как ведьмы он на дух не переносит, боится.. :lol: :lol: :lol:


Почему ты думаешь, что ведьмы волчицы? Вспомни, ДХ описывал женщин нагваля Хулиана - добрые. С ним они были как тигрицы, но готовы были выполнять любое желание нагваля Хулиана.
Я же не предлагаю женщине становиться подстилкой для всех. Но в союзе с выбранным мужчиной надо быть женщиной.

Мари-я писал(а):Я знаю много женщин, которые гробят, уничтожают своих мужей, братьев, и, что самое страшное, сыновей. Они много говорят о том, что надо быть ЖЕНЩИНОЙ. Потому что мужчины... это.... мужчины.... ах..... мужчины.... Это же так сладко - заставлять мужчин себе подчиняться... Сила женщины в ее слабости, не так ли..?


Это поведение мамочки с мальчиками. То есть мужской тип поведения в женщине.
Это нормально пока дети маленькие. Помнишь, в подростковый период они становятся придурками и таким вызывающим поведением разрывают связывающую их пуповину в больбе за независимость от матери. Если женщина не позволяет им это, вырастают мужчины-мальчики.
Но с мужем женщине нельзя никогда быть мамочкой, иначе командовать-то им будет, но и няньчиться тоже придется.

Мари-я писал(а):Мужики спиваются. Ну сколько можно носится с этой ЖЕНЩИНОЙ, как с писаной торбой??

Предлагаешь пол сменить по щучьему велению? :)

Мари-я писал(а):Мне нравятся нежные мужчины... ну в горящую избу-то я и сама войду... :lol: :lol: :lol:

Сильный независимый мужчина нежен с женщиной. Ему не надо защищаться грубостью от ее мамочкиного контроля.
Но не путаешь ли ты с подлизыванием слабых, типа алкоголиков?
В горячую избу войдешь, любого мужика за пояс заткнешь? :) Это явная конкуренция с мужчинами по мужскому типу поведения. А ведь сила женщины именно в женственности.

selen
Воин
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 04:39

Сообщение selen » 04 июн 2005, 06:02

Мари-я писал(а):Каждый человек имеет право быть таким, каким он ХОЧЕТ быть..

Каждый человек может быть, кем хочет, верно. Например, воином. Но воины практикуют смирение. Если выпала судьба быть женщиной в этой жизни, надо максимально использовать данные возможности.

Женская особенность - интуиция. То есть способность воспринимать знания из нагваля. Но для этого надо быть открытой и восприимчивой,
то есть без защиты. Эту беззащитность наверное, и называют женской слабостью.
И физически мы, как ни крути, слабее мужчин.
В союзе мужская забота - охранять женщину, добывать еду и обеспечивать жилище, чтобы женщина смогла быть женщиной - открытой и чувствительной к непознанному. И мужчина через нее причитающееся ему тоже получит вагонами:)

Мари-я
Воин
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 22 янв 2005, 13:25
Откуда: .spb

Сообщение Мари-я » 04 июн 2005, 18:18

selen, ты защищаешься. Это значит, что тебе есть что защищать. А раз тебе есть что защищать - ты держишься. Воин ни за что не держится. И ничего не защищает.

Хочешь быть слабой женщиной? А что, тебе кто-то мешает? Будь. Твоя жизнь - это твоя жизнь. Ты имеешь полное право прожить ее так, как считаешь нужным.

Я говорила о взаимодействии энергии. Энергии совершенно все равно, научилась девушка чисто женским уловкам в доблестном деле ловли кобелей или не научилась.

Все, что ты написала, я уже слышала от мамы, тети, бабушки, маминых подружек. Когда мне было 15 лет они именно так "готовили" меня к "взрослой" жизни. Типа, учись детка, все кобели будут твои.. :lol: :lol: :lol:

selen
Воин
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 04:39

Сообщение selen » 05 июн 2005, 04:33

Мари-я писал(а):selen, ты защищаешься.

Защищаешься ты, а я разжевываю прописные истины.

Мари-я писал(а):Все, что ты написала, я уже слышала от мамы, тети, бабушки, маминых подружек. Когда мне было 15 лет они именно так "готовили" меня к "взрослой" жизни. Типа, учись детка, все кобели будут твои.. :lol: :lol: :lol:

Вот и послушалась бы старших, они мудрее. А то выросла не женщиной, а вздорной курицей.

Se
Воин
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 04:56

Сообщение Se » 05 июн 2005, 06:58

:) Вы чево ?
Палковник Tor сказал лето наступит в панедельник.

Гость

Сообщение Гость » 05 июн 2005, 09:52

Se, не палковник, а генерал майор. А лето уже настало, очнись и пой. )))) на дворе 5 июня. ))))).

Мари-я
Воин
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 22 янв 2005, 13:25
Откуда: .spb

Сообщение Мари-я » 05 июн 2005, 16:19

selen писал(а):
Мари-я писал(а):selen, ты защищаешься.

Защищаешься ты, а я разжевываю прописные истины.

Мари-я писал(а):Все, что ты написала, я уже слышала от мамы, тети, бабушки, маминых подружек. Когда мне было 15 лет они именно так "готовили" меня к "взрослой" жизни. Типа, учись детка, все кобели будут твои.. :lol: :lol: :lol:

Вот и послушалась бы старших, они мудрее. А то выросла не женщиной, а вздорной курицей.

Желание оправдать свои слова. Переход на личности. Оскорбительное замечание. Ты быстро иссякла, selen... :)

п.с. Интересно, с каких это пор прописные истины нуждаются в том, чтобы их "разжевывали"?? :lol: :lol: :lol:

selen
Воин
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 04:39

Сообщение selen » 06 июн 2005, 06:48

Мари-я писал(а):Желание оправдать свои слова. Переход на личности. Оскорбительное замечание. Ты быстро иссякла, selen... :)

п.с. Интересно, с каких это пор прописные истины нуждаются в том, чтобы их "разжевывали"?? :lol: :lol: :lol:

Я тебя не оскорбила, а назвала тем, что ты пока что есть, судя по твоим же высказываниям. Курице не во вред знать, кто она, ведь сама себя жар птицей видит в кривом зеркале саморефлексии.

Воин ничем не лучше и не хуже никого другого. У тебя же звучит:""все мужики - козлы", а остальное - энергия". :) Половина человечества и selen с твоими бабушкой, мамой и ее подругами и проч., проч. проч, хуже тебя, слабее тебя, глупее тебя.:)
У тебя нет осознанных на опыте аргументов по поводу женственности, только преимущество твоего мнения и тебя. Это и делает тебя тем, кем я назвала.

А разжевывать прописные истины - это моя личная глупость. :)

selen
Воин
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 04:39

Сообщение selen » 06 июн 2005, 06:58

Мари-я писал(а): Переход на личности. Оскорбительное замечание.

Если ты увидела к чем-то оскорбление, значит ты обидчивая.
А воин развивает в себе невовлеченность в окружающее.
Видишь, как много тебе еще работать над собой. Спасибо за урок в сталкинге мне скажешь, как воин? Или опять закатишься истерическим смехом курицы?:)

Аватара пользователя
Чайный пакетик
Воин
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 17:15

Сообщение Чайный пакетик » 18 июн 2006, 11:33

зафлудили всю тему... :(

вот лучше бы скинули пару практик трансформирующих сексуальную энергию (вроде этой:

МИКРОКОСМИЧЕСКАЯ ОРБИТА

Медитация "МИКРОКОСМИЧЕСКАЯ ОРБИТА" пробуждает, усиливает циркуляцию и направляет ци по ФУНКЦИОНАЛЬНОМУ КАНАЛУ, который проходит вниз по грудной клетке, и по УПРАВЛЯЮЩЕМУ КАНАЛУ, поднимающемуся по средней линии спины. Эта древняя эзотерическая практика предназначена специально для снятия стресса и нервного напряжения, массажа внутренних органов, восстановления поврежденных тканей и достижения ощущения здоровья.
Почувствуйте энергию в ПУПОЧНОМ ЦЕНТРЕ;
Пусть энергия опускается вниз к сексуальному центру, дворцу яичников или дворцу спермы;
Направьте энергию от сексуального центра к промежности;
Втяните энергию из промежности в крестец;
Проведите энергию вверх по УПРАВЛЯЮЩЕМУ КАНАЛУ (средняя линия спины) до центра расположенного напротив пупка;
Проведите энергию еще выше к 11-му грудному позвонку;
Поднимайте энергию еще выше - к основанию черепа (к Нефритовой подушке)
Опустите ее от макушки в межбровье;
Прижав язык к небу вы замыкаете орбиту и через язык опускаете энергию в ГОРЛОВОЙ ЦЕНТР;
Из горла направьте энергию вниз в СЕРДЕЧНЫЙ ЦЕНТР;
Направьте энергию еще, к солнечному сплетению и пупку;
Направляйте энергию по МИКРОКОСМИЧЕСКОЙ ОРБИТЕ через все указанные точки 9-10раз;
Снова соберите всю энергию в пупке;

Мужчинам - накройте пупок ладонями, левая поверх правой. Соберите и мысленно

направляйте энергию по спирали от пупка наружу по часовой стрелке - 36 раз, а затем по спирали внутрь к пупку против стрелки - 24 раза.

Женщинам- накройте пупок ладонями, правая поверх левой. Соберите и мысленно

направляйте энергию по спирали от пупка наружу против часовой стрелки - 36 раз, а затем по спирали внутрь к пупку по часовой стрелке - 24 раза.
) и свои результаты.

А отстаивать свое ЧСВ все умеют :twisted:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей