Экономия сексуальной энергии

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Мари-я
Воин
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 22 янв 2005, 13:25
Откуда: .spb

Сообщение Мари-я » 27 май 2005, 15:37

iona писал(а):Мари-я, если мои слова показались тебе душесчипательными, совсем не обязательно что они таковыми являются...Ты не очень внимательно читала...Я говорила о том, что в книгах КК намеренно не раскрыта тема секса, только намеки...И взаимодействие мужской и женской энергии требует искусства и полного контроля...А что, касаемо Х* и Пиии, так об этом и говорить не че...Дрочить в друг друга, это - каждый умеет...
Понимание - теория.
Осознание - практика.

Ну во-первых я достаточно старая ведьма, что бы мне уже ничего не казалось. Во-вторых все эти ваши сопли про "СЕРДЦЕ" с путем у которого есть сердце ничего общего не имеют - это просто красивые слова, за которыми ничего настоящего нет.

Не веришь? Цитирую тебя же: "И взаимодействие мужской и женской энергии требует искусства и полного контроля..." - ну ведь фуфло, а? Ты вообще с мужчинами спала?? Красивые слова сказала, да. А ты помолчи, и молча понаблюдай за тем, что происходит во время секса.

У КК достаточно раскрыта тема секса. Все есть. И нет там никаких намеков, все четко и конкретно.



YanKee
Воин
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 25 авг 2004, 20:10

Сообщение YanKee » 27 май 2005, 16:31

о, как
и на старуху бывает проруха :lol:

H.
Воин
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 17:17

Сообщение H. » 27 май 2005, 16:44

Мари-я писал(а):И взаимодействие мужской и женской энергии требует искусства и полного контроля..." - ну ведь фуфло, а? Ты вообще с мужчинами спала?? Красивые слова сказала, да. А ты помолчи, и молча понаблюдай за тем, что происходит во время секса.

Маша. Ты чем не согласна с полным контролем?. Это тоже самое что и полное осознание. А путь сердца, это принятие себя такого как есть, в целом со всем что есть. Без пути сердца внутренний конфликт и раздвоение, и без контроля и без целостности. Не примешь факта своей неконтролируемости и в голову не придёт контроля искать то.

Аватара пользователя
Ektal
Воин
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 17 сен 2003, 02:45
Контактная информация:

Сообщение Ektal » 27 май 2005, 17:02

Маша. Ты чем не согласна с полным контролем?. Это тоже самое что и полное осознание. А путь сердца, это принятие себя такого как есть, в целом со всем что есть. Без пути сердца внутренний конфликт и раздвоение, и без контроля и без целостности. Не примешь факта своей неконтролируемости и в голову не придёт контроля искать то.


Речь идёт о том что всё это красивые но пустые слова. Ты просто словоблудишь. Они не подкреплены твоей практикой. Просто содрал некотрые словечки и выражения которые имели смысл находясь в опр месте у Кастанеды, но сам ты на своём практическом опыте этого не испытал. Ты просто трындишь, в кач-ве топлива используя, безусловно красивые, и имеющие смысл и силу в оригинале, слова ДХ. Но поскольку сам ты пуст то то эти слова теряют всякую силу и становятся пустышками. Поэтому что такое "полный контроль" ? Какое своё состояние ты называешь этим словосочетанием?

Nahema
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 мар 2005, 13:58
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Nahema » 27 май 2005, 17:35

H. писал(а):
Nahema писал(а):
H. писал(а):
Nahema писал(а):
H. писал(а):Мда..... прискорбно.
что именно?

Твой случай тренировок твоего энергетического тела. От таких "практических" задач. :)
Кому что..

Как завещал несравненно великий Карлитос, то например вторым этапом после поиска рук будет отправиться в реальное место нашего мира которое ты знаешь. Если учесть, как говорил Хуаша Карлитосу, что добиваться следует такого контроля в сне который сравним с тем, что Карлитос имел выбор в реале и как пример привёл подняться на холм или не подняться. И если в конце концов попозже ты отправишься на освещённую сторону Луны, то будешь действительно на Луне, например посмотришь после на фотки Луны и место где была во сне будет идентичным на фотке. И если ты отправишься после всего этого в мир где летают, а не ходят, то это действительно будет мир где летают а не ходят. типа сны для воина это такая же реальность как и тут, вот и говорю что : -

Nahema писал(а):Я делаю все, гоняюсь за птицами, купаюсь в океанах, посещаю разные места где полно существ в человеческом обличии. Со многими общаюсь, но по ОС, в реале я их не знаю. Ну все что в реале я делаю только с 100000000%%% больших возможностей. Постоянно летаю, я там вообще не хожу, мне не по приколу. Залетаю в чужи е квартиры, грамлю все, крушу,вобщем развлекаюсь на полную катушку.. Вот это примерно....... А ты что делаешь????

Учитывая указанное Карлитосом стремление во снах к контролю, частично напомненное мною чуть выше, должно быть, ну.... например нафантазирую такого - если ты трахнешь какого-нить мужика в своём сновидении, то он получит оргазм в натуре, в реале, а не у тебя в голове, так называемую поллюцию.
:) :) :)
Очень глупо такое писать, не зная ничего об этом.

Гость

Сообщение Гость » 27 май 2005, 17:59

Тор - Писал-
А чтобы научиться ходить и кушать, нужно было воздерживаться от секса?

Тор, вот ты это написал....... да.........
Скажи, ты никогда не падал из окна на голову?........ :D

- Из окна не падал. На голову вообще не падал. А ты? ))))) Ну как?))))
Наверное сексуальной энергии много растарчивал и вовремя не сообразил что будет больно?))))))):lol:
ARNO, я тебе расскажу знание, но если ты не будешь упрямым кастанедчиком и включешь своё сердце, то поймёшь мои слова:
- Магам (не воинам!) линии Нагваля Кастанеды не хватало сил для сновидения, чтобы закрепиться во втором внимании, поэтому они начали придумывать разные техники накопления энергий, в том числе воздержание от секса. Эти маги начали страдать той же хернёй, что и древние видящие, и всё ради своих целей. У этих магов нет связи с Духом, и тем более со своим Нагвалем Кастанедой, т.к. он умер, а с Духом маги так и не научились работать.
Таким магам третье внимание не светит. Их воображаемая свобода плакала медным тазом. ))))) их путь свободы докатился до механического сдвига осознания - пассы.
Всё.

iona
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 мар 2004, 02:09

Сообщение iona » 27 май 2005, 18:04

Мари-я писал(а):Ну во-первых я достаточно старая ведьма, что бы мне уже ничего не казалось. Во-вторых все эти ваши сопли про "СЕРДЦЕ" с путем у которого есть сердце ничего общего не имеют - это просто красивые слова, за которыми ничего настоящего нет.

Не веришь? Цитирую тебя же: "И взаимодействие мужской и женской энергии требует искусства и полного контроля..." - ну ведь фуфло, а? Ты вообще с мужчинами спала?? Красивые слова сказала, да. А ты помолчи, и молча понаблюдай за тем, что происходит во время секса.

У КК достаточно раскрыта тема секса. Все есть. И нет там никаких намеков, все четко и конкретно.


Судить поверхностно и делать поспешные выводы - это рефлексия присущая почти всем женщинам...Противоположность - мужское докапывание в поисках "Сути", граничащее с занудством...Это говорит об отсутствии контроля...Если, отслеживать свою рефлексию, то рано или поздно приходит состояние контроля и уравновешенности энергии...Искусство - наиболее подходящее слово(для меня)...Если М и Ж умеют контролировать процессы сексуальной энергии, то при правильном взаимодействии открывается много новых возможностей... Во многих культурах это раскрыто более объемно , чем у КК.
Тантра, даосские практики, менее известная арабская практика - имсак...
В индийских практиках есть сексуальные техники для вхождения в совместное
сноВидение...И еще раз повторюсь...КК НАМЕРЕННО не раскрыл тему
секса...Это читается, между строк.
А что касаемо «Сердца», то для хирурга это всего лишь мышца. А вот Х** - это, как Полярная Звезда….Во всех мирах неизменимая точка отсчета.

Мари-я
Воин
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 22 янв 2005, 13:25
Откуда: .spb

Сообщение Мари-я » 27 май 2005, 18:04

H. писал(а):
Мари-я писал(а):И взаимодействие мужской и женской энергии требует искусства и полного контроля..." - ну ведь фуфло, а? Ты вообще с мужчинами спала?? Красивые слова сказала, да. А ты помолчи, и молча понаблюдай за тем, что происходит во время секса.

Маша. Ты чем не согласна с полным контролем?. Это тоже самое что и полное осознание. А путь сердца, это принятие себя такого как есть, в целом со всем что есть. Без пути сердца внутренний конфликт и раздвоение, и без контроля и без целостности. Не примешь факта своей неконтролируемости и в голову не придёт контроля искать то.

В момент полного осознания чел сгорает изнутри. Согласно твоему определению секс "с полным контролем" должен человека убить (или сжечь).

Что касается просто контроля - секс приводит к оттоку энергии, если он неосмысленный, от балды и с кем попало.

Если секс осмысленный, не от балды, не с кем попало, то он может быть исцеляющим, он может привести к встряске энергии.

Однако взаимодействие между мужчиной и женщиной все равно в одну сторону - мужчина питается женской энергией. И это мешает, очень мешает. И не только дамам, мужчинам тоже, потому что они становятся зависимыми от партнерш.

Все это у КК есть, надо просто разумно практиковать, а не трындеть про - " ...СЕРДЦЕ... и путь..... и .....и....и...."

RedCat
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 15:24

Сообщение RedCat » 27 май 2005, 18:17

Мари-я писал(а):В момент полного осознания чел сгорает изнутри. Согласно твоему определению секс "с полным контролем" должен человека убить (или сжечь).


"Затрахать до третьего внимания" :)

pragmatic
Воин
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 07 дек 2004, 23:29

Сообщение pragmatic » 27 май 2005, 19:49

мар-я
/Однако взаимодействие между мужчиной и женщиной все равно в одну сторону - мужчина питается женской энергией. И это мешает, очень мешает. И не только дамам, мужчинам тоже, потому что они становятся зависимыми от партнерш. /

Не совсем. В момент полового акта происходит усреднение
энергетик, часть кармы или скажем лучше тяжолой энергии,
делится где-то 50-50. Если мужчина обладает более высоким
типом сознания то он естественно берёт эту грязь на себя,
наоборот также верно. Хотя как пишешь, потом берёт энергию от женщины, опять-таки если у оной она есть. То есть всё не однозначно....... 8)

YanKee
Воин
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 25 авг 2004, 20:10

Сообщение YanKee » 27 май 2005, 21:52

pragmatic писал(а):мар-я
/Однако взаимодействие между мужчиной и женщиной все равно в одну сторону - мужчина питается женской энергией. И это мешает, очень мешает. И не только дамам, мужчинам тоже, потому что они становятся зависимыми от партнерш. /

Не совсем. В момент полового акта происходит усреднение
энергетик, часть кармы или скажем лучше тяжолой энергии,
делится где-то 50-50. Если мужчина обладает более высоким
типом сознания то он естественно берёт эту грязь на себя,
наоборот также верно. Хотя как пишешь, потом берёт энергию от женщины, опять-таки если у оной она есть. То есть всё не однозначно....... 8)

х-ня это усё
энерги перераспределяется внутри кокона или идёт на отапливание окружающей среды, никакой энергообмен между органиками невозможен, ибо их сущность - мембрана, односторонняя поглощающая плёнка (некоторые сторонники органиков называют её сверкающей оболочкой, но мне она ВИДИТСЯ довольно тусклой)

Мари-я
Воин
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 22 янв 2005, 13:25
Откуда: .spb

Сообщение Мари-я » 27 май 2005, 22:14

2pragmatic
Вот за что я люблю мужчин, так это за способность подводить "разумную" базу под примитивное желание перетрахать побольше баб! :lol: :lol: :lol:

Нету никакого усреднения. Все просто. Просто у мужчин нет матки как таковой. А это едва ли не самый мощный энергетический центр. И у мужчин его нет, а все остальные крупные центры есть и у мужчин и у женщин. Поэтому взаимодействие одностороннее.

YanKee
Воин
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 25 авг 2004, 20:10

Сообщение YanKee » 27 май 2005, 22:29

Мари-я писал(а):2pragmatic
Вот за что я люблю мужчин, так это за способность подводить "разумную" базу под примитивное желание перетрахать побольше баб! :lol: :lol: :lol:

Нету никакого усреднения. Все просто. Просто у мужчин нет матки как таковой. А это едва ли не самый мощный энергетический центр. И у мужчин его нет, а все остальные крупные центры есть и у мужчин и у женщин. Поэтому взаимодействие одностороннее.

вот за что я не люблю женщин, что они во всём видят желание их трахнуть
примитивно мыслите, дэвушки, если вас хотят просто трахнуть, видно вы настолько интересны, что больше с вами просто нечего делать :mrgreen:

Гость

Сообщение Гость » 27 май 2005, 22:34

:mrgreen: :mrgreen: лол ну максимум несколько действий ..

Мари-я
Воин
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 22 янв 2005, 13:25
Откуда: .spb

Сообщение Мари-я » 27 май 2005, 22:37

Ух ты. Янку задело... Извини, Ян, я не имею в виду, что мужчины такие все козлы... :?

YanKee
Воин
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 25 авг 2004, 20:10

Сообщение YanKee » 27 май 2005, 22:40

Мари-я писал(а):Ух ты. Янку задело... Извини, Ян, я не имею в виду, что мужчины такие все козлы... :?

что еще мне нравится в женщинах, это то что когда они говорят "все мужики - козлы" они вовсе не это имеют ввиду :mrgreen:

selen
Воин
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 04:39

Сообщение selen » 28 май 2005, 04:36

ARNO писал(а):Selen почитал твои посты.....Так ты баба???? :shock: )

А чо, низзя? :)


ARNO писал(а):Извини, за наезд - ошибочка вышла, думал, что ты парень....... :D

Как говорил неоднократно ДХ Карлосу- не извиняйся, извинение не отменяет самого действия :)

selen
Воин
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 04:39

Сообщение selen » 28 май 2005, 04:47

Скрижаль7 писал(а):1) Начитался КК и думаешь чо там написано то усе верно и правильно
...
3) Свободная энергия никогда не копится, нужен резервуар (структура), гдеб она прилипла... Так чо будешь сидеть на горшке мильон лет и ждать пока на тебя снизойдет свободная энергия :roll:

Применяется слово save = сберегать, экономить.

pragmatic
Воин
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 07 дек 2004, 23:29

Сообщение pragmatic » 28 май 2005, 14:41

*yankee*
/энерги перераспределяется внутри кокона или идёт на отапливание окружающей среды, никакой энергообмен между органиками невозможен, /
Это ты всё серьёзно написал.?... :lol: У меня просто нет слов,
даже не знаю что сказать...:lol: :lol: :lol:

*Мари-я*
/Нету никакого усреднения. Все просто. Просто у мужчин нет матки как таковой. А это едва ли не самый мощный энергетический центр. И у мужчин его нет, а все остальные крупные центры есть и у мужчин и у женщин. Поэтому взаимодействие одностороннее./

Нет это не так и ты это знаешь. У мужчин нет матки, но есть как и у женщин сознание, а сознание имеет возможность расти, забирая и аккумулируя энернигию, подобно кристаллу, впрочем структура сознания и есть своего рода кристалл, так вот если половой акт
имеет место быть между высоким уровнем сознания и низким,
то в момент оргазма, происходит мощное высвобождение и взаимообмен энергий, это похожн на сообщающиеся сосуды и
до тех пор пока в обоих не установится одинаковый энергетический
уровень... Да после этого между мужчиной и женщиной устанавливается связь и отток энергий из аккумулируемых мактой
в сторону мужской начала и по этому принципу создавались гаремы
на Востове и.т.д., и.т.п... 8)

YanKee
Воин
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 25 авг 2004, 20:10

Сообщение YanKee » 28 май 2005, 15:19

pragmatic писал(а):*yankee*
/энерги перераспределяется внутри кокона или идёт на отапливание окружающей среды, никакой энергообмен между органиками невозможен, /
Это ты всё серьёзно написал.?... :lol: У меня просто нет слов,
даже не знаю что сказать...:lol: :lol: :lol: 8)

как грица
иногда лучше жевать, чем говорить :mrgreen:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей