Чего хотел эмиссар?

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Генрих
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 июл 2004, 21:31
Откуда: Рига
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Чего хотел эмиссар?

Сообщение Генрих » 17 дек 2004, 21:02

В ряде осознанных сновидений я замечал странный типаж, который был явно наделен какой-то особой аурой. Он может принимать разный вид, но я чувствую, что за ним стоит одно и то же существо.

Например, в осознанном сновидении я вижу низкорослого человека-существо. Собираясь прыгать в окно и летать, я воодушевлено говорю, что полечу, а он мне зловеще: ну лети, лети.

В другой раз я долго оставался в осознанном сновидении. Ложные пробуждения следовали одно за другим, но я все время понимал это. И вот я просыпаюсь в неизвестной комнате, что само по себе странно, так как обычно в ОС я вижу знакомые мне места из жизни. Рядом с кроватью стоит моя мать. Я указываю мизинцем левой руки на нее, и выражаю желание видеть энергию. “Моя мать” слегка меняется, и я опять чувствую, что это то самое зловещее, низкорослое существо, которое в этот раз притворяется моей матерью. Дальше следует диалог.

Я говорю: Ты кто ? – продолжая указывать на него мизинцем.
Он говорит: Ну, допустим, я – секретарь. (секретарь – мужского рода - парадоксально звучит из уст матери!)
Я опять говорю, что хочу видеть энергию, на что он отвечает: А может хочешь заключить соглашение?
Дальше я, очевидно, испугался, что он хочет меня забрать в свой мир (соглашение), о чем я читал у КК и на форуме. Я прямо сказал, что хочу только видеть энергию. После чего он исчез, а я не проснулся, а остался в этой чужой комнате. Я встал с кровати и еще успел пройти к противоположной стене, прежде чем окончательно проснулся.

Если после этого сновидения, я еще сомневался, что встречаюсь с живым, чужеродным существом, и допускал возможность объяснить все это психологически – (фантазии, игра воображения), то следующее сновидение потрясло меня, и теперь я должен признать, что он действительно реальное живое существо.

СНОВИДЕНИЕ, КОТОРОЕ МЕНЯ ПОТРЯСЛО

Как правильно заметил Tark, самые важные сдвиги происходят тогда, когда мы меньше всего их ожидаем. Так было и в этот раз. В тот день я устал на работе. Пришел домой, поел и в одежде прилег отдохнуть. Я не собирался спать, и даже оставил свет включенным. Утомление сыграло свою роль, и я быстро уснул глубоким сном.
Во сне я осознал себя, хотя, засыпая, не намеревался этого делать. Мне кажется, что здесь неорганики специально помогли мне. Я и раньше часто замечал разные нарочитые несуразицы в сновидениях, которые я понимаю, как желание помочь мне осознать.
В тот раз я увидел совершенно несуразный, бутафорный бронетранспортер, который ехал по тротуару. По привычке, я тут же проверил действительность, и сразу осознал, что я во сне.

Дальше я летал вдоль дома, где я раньше жил. И вот во дворе я увидел черного кота. Я указал на него мизинцем. Кот превратился в моего отца. И он начал говорить.
Он назвал себя Коперником.
Я спросил: Почему Коперник, разве ты философ?
(Странно, что я сказал – философ, ведь Коперник был скорее ученым-астрономом. Вообще, я давно заметил, что в осознанных сновидениях я веду себя и говорю не совсем так, как в реальной жизни. То есть, мое поведение в ОС в каком-то смысле загадка для сознания.

Он, как мне показалось, оценил меня взглядом (я не видел, но чувствовал это), и буквально сказал, что во мне изменились две вещи. (К сожалению, я не узнал что изменилось, но предполагаю, что это связано с моими занятиями перепросмотром.) Я не узнал это по тому, что он продолжал говорить, увлекая меня своим разговором. Если бы я спал неглубоко, то от волнения обязательно бы проснулся. Но я был утомлен, и не просыпался.

Дальше он буквально сказал: Вы ужасны, маэстро. (Невероятная лесть! Он обращался ко мне маэстро – это ни на что не похоже!) Он сказал, что видел разных людей, но я ужасен, так как не занимаюсь сексом. Он так же сказал, что если я не буду заниматься сексом, то потеряю эту возможность. Я так понял, что она будет удалена. Здесь он перешел на английский язык. Отец-Эмиссар, нагнувшись надо мной, покровительственно с выражением актера сказал: Will be removed completely. (Будет полностью удален/а) (По этому поводу интересно отметить, что у Кастанеды эмиссар тоже переходил на разные, известные ему, языки. Я так же усматриваю связь этой фразы с моей работай на компьютере. При деинсталяции возникает сообщение: The program will be removed completely.)

Дальше, когда я снова указал на него мизинцем, и потребовал видеть энергию, он с поражающей непосредственностью сказал: Что же мне опять вылезать из этого тела? (Он продолжал быть в образе моего отца)
Я сказал, что должен видеть энергию, так как ничего лучше придумать не мог.
Он сказал: Я должен получить от тебя личинку, тогда я дам тебе свою личинку...

Здесь я проснулся. Состояние было ненормальным. :shock: Я словно побывал где-то далеко и затем вернулся в тело. Во сне я правой рукой отогнул мизинец левой руки и держал его в этом положении все время. Невероятно, но я проспал с 19:00 до 24:00! Я встал и решил почистить зубы. Когда я встретил в коридоре мать, то передернулся.

Меня потрясла та непосредственность, с которой эмиссар сказал: Что же мне опять вылезать из этого тела? Он действительно живое существо!
Или чего стоит фраза: Вы ужасны, маэстро. Это ж надо так высокопарно выражаться. Вообще он производит впечатление очень хитрого и умудренного существа.

По поводу Коперника у меня две ассоциации:
1) Коперник – символ инакомыслия
2) Есть стихотворение – В соперники я выбираю Коперника.
Вряд ли это что-то проясняет.

В связи с этим сновидением у меня вопросы ко всем:
1) Чего хотел неорганик, когда говорил, что ему нужна моя личинка? :?:
Он сказал это в ответ на требование видеть энергию. Я так понял, что это его условие.
Когда я в следующем сновидении прямо спросил, что он имел в виду. То справа прозвучал голос, что мне нужно все разжевывать, на что я сказал, что это отговорки.
2) Почему он хотел, чтобы я занимался сексом. Разве он заботится о моем здоровье? Или он просто прикалывается?
3) Вообще, как лучше с ним себя вести?
4) Сам термин неорганика взят явно из химии. Древние маги не могли его использовать. Почему используется этот термин?



Гость
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Гость » 17 дек 2004, 21:52

Послушай, ты близко к сердцу все принимаешь. Когда-то такое было и со мной. Я столько "откровений" наслушался, что на целую книгу хватит. И мертвые свои истории рассказывали, и гномики, один раз приходили посланцы от бога. :) А еще один раз он сам со мной беседовал. Когда я научился "видеть" этой ерунды стало намного меньше.Я больше не обращаю внимания на этот бред. Указал пальцем, сделал попытку "видеть"-иди дальше. Сосредоточься на этом. Без умения "видеть" там трудно ориентироваться.

Jart
Воин
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 18:00
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Jart » 18 дек 2004, 19:25


s
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 апр 2004, 16:06
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение s » 20 дек 2004, 02:08


Гость
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Гость » 20 дек 2004, 12:25


Генрих
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 июл 2004, 21:31
Откуда: Рига
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Генрих » 20 дек 2004, 18:39


тарк
Воин
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 06 ноя 2003, 21:29
Откуда: Москва
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение тарк » 21 дек 2004, 14:42


Гость
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Гость » 21 дек 2004, 14:58


Дон Гоги.
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 дек 2004, 19:09
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Дон Гоги. » 21 дек 2004, 17:14


Гость
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Гость » 21 дек 2004, 18:18


H.
Воин
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 17:17
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение H. » 21 дек 2004, 18:29


Дон Гоги.
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 дек 2004, 19:09
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Дон Гоги. » 21 дек 2004, 19:06


Гость
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Гость » 21 дек 2004, 20:46


Дон Гоги.
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 дек 2004, 19:09
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Дон Гоги. » 21 дек 2004, 20:53

Да, со смайликами мне даже больше понравилось .
[img]h**p://fool.exler.ru/sm/jok.gif[/img]
Книжка про етти "Хохот шамана" [url=h**p://41eks.at.tut.by/shaman.rar]ЗДЕСЬ.[/url]

Генрих
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 июл 2004, 21:31
Откуда: Рига
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Генрих » 06 янв 2005, 21:52


тарк
Воин
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 06 ноя 2003, 21:29
Откуда: Москва
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение тарк » 07 янв 2005, 23:38


Rustam_NT
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 18:54
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Rustam_NT » 16 июл 2008, 14:48



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей