И снова, как ни странно, новичок в ОСе!

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Эланор
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 13:22
Откуда: г. Рязань
Контактная информация:

И снова, как ни странно, новичок в ОСе!

Сообщение Эланор » 11 янв 2005, 19:25

Здравствуйте, господа! Я, как уже все наверно догадались, новичок. Так вот, не подскажете, почему каждое моё поподание в ОС происходит в одно и то же место, в мою квартиру? Притом она выглядит, как у Макса Фрая Тёмная Сторона. У меня создаётся впечатление, что попала не в ОС, а на Тёмную Сторону своей квартиры! :roll:



Гость

Сообщение Гость » 11 янв 2005, 21:32

И у меня пчти такая же фигня - если я в квартире - то там обязательно темно и не уютно. :( В этом случае лучше вылететь в окошко. :P И гулять уже по улице.

Ruf
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 21:51
Контактная информация:

Сообщение Ruf » 11 янв 2005, 23:11

может дело в замкнутом пространстве...просто неприпомню чтоб хоть в одном осе было комфортно когда вокруг стены...
всегда желание вырваться на улицу к солнцу%)

а кстати вы видели тело свое?
и может когонить встретили необычного в квартире?

IMPEC
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 ноя 2004, 11:57
Контактная информация:

Сообщение IMPEC » 12 янв 2005, 07:55

У меня было может раза два всего когда я осознавал себя в своей комнате/доме. Все время разная обстановка.
Может это по причине что когда я намереваю руки, я не намереваю обстановку. Суть намерения можно выразить так: найти руки в любой обстановке/месте где будет протекать сон.

Хотя на самом деле все это не важно. В конце концов важна степень осознания, а в какой она обстановке это дело второе и индивидуальное.

Эланор
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 13:22
Откуда: г. Рязань
Контактная информация:

Сообщение Эланор » 12 янв 2005, 19:26

Не, своего тела не видела, вообще никого, кроме меня самой. Но вот квартира моя в ОСе всегда одинаково выглядит, и ощущения у меня такие, будто в реальности, практически никаких различий. Я теперь путаться начала, когда дома нахожусь, во сне я или в реальности! :? Странные иногда ощущения бывают... Но, спасибо вам всем, дорогие воины!!!! Хоть теперь не так странно стало, не подумайте "страшно"! :)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей