Одно большое событие .

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Аватара пользователя
Neiz
Воин
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 30 янв 2005, 15:10
Контактная информация:

Одно большое событие .

Сообщение Neiz » 26 фев 2005, 23:02

Попытаюсь описать всё как можно точнее .

Вечером ко мне пришёл друг и я его в течении 2-х часов обучал 3Dmaxу. Мы закончили где-то в 10:30 . Я покопался в компе , послушал музыку , выполнил свой любимый странный танец , я не знаю откуда я ему научился . У меня поднялось настроение , и я решил покушать . После чего в 11:30 я лёг и почитал КК . Вырубил свет , шлёпнулся и начал засыпать . Потом понял что ВД крайне возбуждён и я не смогу заснуть . Это привело меня в панику - "я завтра буду ходить весь день сонным !".
ВД возбудился до того , что разделился на 2 части - я и он и начал оживлённо со мной беседовать в образе человек 30-ти . Я кувыркался по кровати , пытаясь избавится от него . Потом решил попробовать не разговаривать с ним . Он помучил меня ещё немного и исчез .
Краем глаза заметил что у кровати кто-то стоит ростом с 2-х летнего ребёнка . Я решил закрыться куполом , ну визуализировал его и перевёл внимание на потолок .

-Хм ... как тихо и темно . Надоело смотреть на потолок , надо взглянуть на него по-другому .

После этой фразы я поднял левую руку . В руке у меня был какой-то предмет , размером с карандаш . Я поднёс его к левому глазу и взглянул через небольшое отверстие в нём .
Я что-то увидел , или почувствовал . Потом тихий визг , щелчок , яркая вспышка . Я опускаю руку на кровать и замечаю что она поблёскивает .
Немного полежал , обдумал .
Так :
1 - глаза были открыты всё время .
2 - Рука была накрыта одеялом , а его я не двигал и не чувствовал , когда поднимал руку .
3 - Прибора , через который я смотрел - нет !Я обыскал тумбочку - там его не было !

Решил что проглючило .

Закрываю глаза , отключаюсь . Открываю глаза . Затекла шея , пробую пошевелится - "Еб*ть , двигаться не могу ! А ну труп давай двигайся .Тьфу блин , что я творю , этаж стандартное онемение . Надо закрыть глаза , сосредоточится и.... " .
Закрываю глаза и меня начинает колбасить , будто по мне бежит стадо бизонов или колбасит током . Немного неприятно , точнее ужас как неприятно ! Толчки пропали и меня начало раскручивать по часовой стрелки . Возникла мысль , что отрываюсь от тела , но пятки прилипли к пяткам =) .
Я дёрнулся и оторвался .
Повертело , покрутило , я открываю глаза и вижу что-то чёрное , размытое . Тьфу блин ! Это моя комната ! А темно - потому что ночь ! =)
Побрыкавшись подлетаю к окну . Ничего не чувствую .
Приземляюсь на ноги и обращаю внимание на то что я чувствую пол .
Прикасаюсь к окну и тоже его чувствую ! Всё реально !
Решаю найти часы , после чего понимаю что слишком темно , чтобы увидеть стрелки .
Решаю прыгнуть в окно . Проверяю себя на леталоспособность и прыгаю . Долетаю до дерева , сносит ветром и начинает кружить . Всё темнеет и я понимаю что не вариант и возвращаюсь обратно , открываю глаза и вижу потолок =)


Вроде описал всё .
Подскажите что здесь явилось катализатором всего происшедшего ?
Может у кого было подобное ?



Аватара пользователя
oc
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 янв 2005, 12:39

Сообщение oc » 27 фев 2005, 11:00

Имхо, бесполезно искать какие-нить катализаторы. Все как по старинке - намерение, намерение. У меня тоже раз было - прилег се на кроватку днем, решил отключить ВД и просто так вот поваляться. Все, кто вообще практиковал отключение ВД в спокойной обстановке, знают, что "тело любит такие штучки" (с). Я так провалялся где-то с час. Потом внезапно как заколбасит. Вспышки перед глазами, чувствую, что весь дергаюсь, ощущение того, что что-то от тебя поднимается-опускается, как бы какая-то часть твоего тела легче воздушного шара.
Тогда я испугался (ну, как всегда), после нескольких неудачных попыток заставил себя пошевелиться. Открыл глаза - а там тени по комнате, точки всякие, мерцают стены - короче аврал =).

Гость

Сообщение Гость » 27 фев 2005, 12:46

хех я почти всегда знаю получится что неть или нет, когда чувствую что наполнен пустотой, то обязательно все пойдет как по маслу ) ощущение этой путсоты внутри пришло после какие то ВТО жестких)))

кстати , елси лежишь и не можешь заснуть а надо, то прикажи себе что бы не случилось не засыпать! отрубишься через 5 минут
:lol:

Meandr
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 19:11
Контактная информация:

Сообщение Meandr » 27 фев 2005, 13:29

Было. Мне кажется, что это происходит при совпадении двух факторов: в течении дня ты должен сильно физически устать. Т.е. когда ты ляжешь в кровать - будешь ощущать тяжесть тела и даже впадло будет шевелиться. Но при этом за небольшой промежуток времени до того, как ты ляжешь - ты должен сильно нагрузить мозг в плане образного мышления, раскачегарив его как машинист паровоз. Получается такое прикольное состояние, когда сознание вовсю бодрствует, а тело засыпает.

И что важно - такое состояние очень сложно симулировать. Потому что когда ты устаёшь физически - тебе мозги совершенно не хочется и "не можется" напрягать.

Аватара пользователя
Neiz
Воин
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 30 янв 2005, 15:10
Контактная информация:

Сообщение Neiz » 27 фев 2005, 17:25

Meandr
Но при этом за небольшой промежуток времени до того, как ты ляжешь - ты должен сильно нагрузить мозг в плане образного мышления, раскачегарив его как машинист паровоз.


Точно ! Кажись это то самое . У меня как не событие , так ВД на все 300% работает ! Крыша пытается уехать , но я её ловлю :lol:

Получается что надо загрузится и ждать , пока тело не отрубится .
После чего , как я понял , ВД отключается очень легко .


oc
Имхо, бесполезно искать какие-нить катализаторы. Все как по старинке - намерение, намерение.


Не..... думаю одного намерения не всегда хватает . Хотя без него никуда ![/b]

pragmatic
Воин
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 07 дек 2004, 23:29

Сообщение pragmatic » 27 фев 2005, 23:18

Да мне тоже кажется что сдесь работают два фактора:
1)Намеревание чего-либо определённый период, 2) Особое отрешённое состояние.
Так вот когда прочитал книги КК у меня возникла навязчивая
идея побывать в Толтекских пирамидах сам даже не знаю
от чего ну и вообще, в кслассических местах... :lol:
Ну эта мысль как-то не навязчиво посещала сознание
месяца полтора. И вот пришёл с работы и завалился спать,
через какое-то время ощутил себя парящим под потолком,
а ещё через некоторое время на месте пирамид и кактусов...,
да ещё с двумя какими-то созданиями постоянно присутствующими
в этом ОС. Другие подобные выпады судя по себе тоже
спроисходят по данной схеме, хотя я не спец по ОС и не очень
следую описаниям КК ... 8)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей