Все мои сны .

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Аватара пользователя
Neiz
Воин
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 30 янв 2005, 15:10
Контактная информация:

Все мои сны .

Сообщение Neiz » 28 фев 2005, 00:37

Извеняюсь если что не так..
Все мои сны - это битва ..
Иногда я бьюсь на мечах , иногда я стреляю из разного оружия и пользуюсь им им как специалист .
Перезарежая узи я утром не могу вспомнить как это я делал .
А если я делал сальто убивая сотни монстров то , увы я не помню как это я делал . Иногда это всё всплывает и в реальной схватки я становлсь нейтральным или отчаянным бойцом исполняющим приёмы , которые я мог сделать в реальности .
Не скажу что я сильый , скорее слабый , но я знаю что мне достаточно одного движения , чтобы убить человека . Но я некак не могу понять зачем это ?
Я слишком позитивный ?
Что сказать ... Я просто неудачник =)
Воин неудачник , слишком добрый !
Было много снов , даже был сон , когда сущуство с огромной силой и ростом призналось что я его сущьность или он моя сущьность ... я точно не помню ... Оно просто оторвало мне говову ...

Эх блин =)



Аватара пользователя
Neiz
Воин
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 30 янв 2005, 15:10
Контактная информация:

Сообщение Neiz » 28 фев 2005, 08:47

Извеняюсь ...
Прошу модераторов удалить эту тему ....
Тема бесполезна и является моей личной тупостью...
:oops:


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей