"Зелёный" ОС

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
mm_j
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2005, 20:56
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

"Зелёный" ОС

Сообщение mm_j » 05 мар 2005, 22:51

Хотелось бы услышать комментарии по поводу следующего ОС:

......появилось окно дома, окруженное кирпичами ,изображение как освещенный в темноте кадр на фотопленке перед глазами, и становилось всё чётче,
я увидел за окном тюль которую когда то видел, я уже понял тогда, что это за окно и что это за дом. Я просматривал (намерением) эту пленку "из окон на кирпичном доме" сперва справа налево, потом слева направо, причём за некоторыми
окнами я замечал те занавески которые в реале видел последний раз около десяти лет назад, в квартире в которой жил, которая в свою очередь находиться в пятиэтажном кирпичном доме одного городка Х.Я узнавал окно кухни, своей комнаты.., и в результате просмотра кадров остановился на открытом окне с темнотой
внутри. Я захотел чтобы оно затянуло моё внимание. Я оказался через мнгновение
у окна и увидел что внутри лестница подъезда, ещё через мгновение я стоял в подъезде на втором этаже. Двери квартир я узнал, вернее вспомнил , потому что десять лет назад их видел по настоящему! Жил я на третьем этаже этого подъезда и соответственно мне захотелось хотя бы посмотреть на дверь старой квартиры. Я начал подниматься но сразу оказался возле неё. Это была она, такая какой я её видел. Я стоял рассматривал сильно испорченные стены и думал что это потому что столько времени прошло...
Потом услышал голос чуть выше и сверху начал кто -то спускаться. Тут я вспомнил что вообще хотел проверить в ОС! Я увидел женщину с загадочно-улыбающимся выражением лица , поднял левую руку в её сторону с вытянутым мизинцем, на что она просто остановилась, продолжая на меня смотреть, тогда я ещё "выкрикнул": "Покажи
мне свою энергию!": )). Она начала спускаться дальше, улыбнулась, сделала жест головой "нет" и сказала: "Моя энергия слишком хрупкая и чистая для тебя." (почти дословно). Тогда я , "крикнул",продолжая указывать на неё мизинцем: "Покажи мне свой мир!" , она ответила тоже самое только в отношении мира. Пишу "крикнул" в кавычках, потому что как ни пытался я заорать, громкость была как в обычном разговоре.
Я поторопился на улицу, женщины уже не было. Во дворе увидев первое "живое" существо, (не помню его) я указал на него мизинцем, через 2-4 секунды (для нашего времени) оно перестало двигаться на фоне окружающего (как кнопка "Pause"), и засветилось зеленым светом. Потом указывал на всех остальных
созданий, которые к этому моменту уже появились (гуси, подобие енота-койота,подобие волка-собаки ,и ещё что-то.. ). Всё также! Большинство сущностей (имею ввиду каждая в отдельности) после поднятия руки тут же поворачивали
головы на меня (как будто я их пугал чем то или может обращал их внимание на себя ), хотя я не давал о себе знать (не кричал и не махал руками :)), и только через некоторое время застывали и начинали светится зелёным не ярким светом (как бы покрывались тиной). Тот, который волк-собака пошёл ко мне , чего я вообще не ожидал, и как я ни пытался его "остановить"он подошел вплотную. .........(дальше не интересно)
........внимание сна стало расстворяться.................

В книге «Искусство сновидения» КК, главе «Новая область исследования» буквально в самом начале, КК описывает своё сновидение, где он тоже видел энергию некоторых предметов именно как зеленоватое свечение. Кто-нибудь пробовал делать подобное или может кто-нибудь отслеживал лазутчиков? Прошу поделиться опытом. Заранее благодарен……



мертвец
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 мар 2005, 17:32
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение мертвец » 05 мар 2005, 23:38


пыль не дороге
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 23:02
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение пыль не дороге » 06 мар 2005, 17:45

Cноведение - дело сугубо личное...мне кажется тут только ты сам разобраться можешь

Гость
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Гость » 06 мар 2005, 17:49

ну может быть еще разница в том что внутреннее а что внешнее :?


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей