Необычный случай.

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Аватара пользователя
Kulik
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 апр 2005, 05:05

Сообщение Kulik » 29 сен 2005, 15:13

Aimo, может ты все-таки заснул? Иногда ведь бывает невозможно отличить сновидение от реальности, тем более если ты не пытаешься ходить, а сидишь или лежишь в одной позе неподвижно.
Попробуй все-таки вспомнить, что именно ты видел и воспринимал ли ты себя в двух местах одновременно или же переключался из одного вида в другой. Для этого сядь, расслабься и повспоминай различные сны, как можно больше, из детства там и т. д. и потом снова настройся на твой "сон наяву" и может что-нибудь прояснится.
Сновидел ли ты когда-нибудь своё спящее тело? У некоторых после этого иногда появляется эффект двойного восприятия, хотя лично я сновидел его сотни раз и ничего такого до сих пор нету.



Aimo
Воин
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 29 авг 2005, 12:40

Сообщение Aimo » 03 окт 2005, 11:11

Kulik писал(а):Aimo, может ты все-таки заснул?

Не засыпал.
Kulik писал(а):Иногда ведь бывает невозможно отличить сновидение от реальности, тем более если ты не пытаешься ходить, а сидишь или лежишь в одной позе неподвижно.

Лежал, не вставал, но руками-ногами двигал. :)
Kulik писал(а):Попробуй все-таки вспомнить, что именно ты видел и воспринимал ли ты себя в двух местах одновременно или же переключался из одного вида в другой.

Видел картину сна, какие обычно и снятся, только очень красочную. Диссоциированно.
Kulik писал(а):Сновидел ли ты когда-нибудь своё спящее тело?

Ни разу.

А на прошлой неделе такой случай был. Знакомился и гулял на ВВЦ с девушками. С одной недогулял: познакомился, прошлись, пообщались, а потом сказала, что хочет одна погулять и ушла. Лёг вечером спать. Собрал ОС, но не смог там сдвинуться с места, так и топтался. Плюнул на это дело. Лежу, веду ВД. И тут осознаю, что уже долгое время гуляю с той девушкой. Как бы догуливаю. :) Не сразу заметил что это происходит, и как это началось. То есть, поначалу всё моё внимание было сконцентрировано на ВД, потом он начал затихать, и я стал осознавать что уже давно общаюсь с ней. О чём мы разговаривали, когда я вёл ВД, не помню. Знаю, что она рассказывала мне то, о чём не успела рассказать днём. Я только помню, о чём мы говорили, когда моё внимание уже сместилось на это видение. Она рассказывала, что увлекается фотографией и всё такое :) Тут моё осознание достигло пика, и я вылетел оттуда, как всегда. Не знаю, что это за ерунда такая приключилась, но я не засыпал.

Аватара пользователя
Kulik
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 апр 2005, 05:05

Сообщение Kulik » 04 окт 2005, 08:11

Те непонятные изменения формы и поглощение, что я описал вверху, как "зыблемость", оказались, по всей видимости, моей интерпритацией эффекта "скручивания в сигару" в результате вхождения в пятно. Или это сам процесс вхождения. Как бы там ни было, выяснилось, что приводит это к состоянию спокойного бодрствования.

Aimo, интересно это всё. надо проверить действительно ли она занимается фотографией, у тебя остался ее телефон?

Aimo
Воин
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 29 авг 2005, 12:40

Сообщение Aimo » 04 окт 2005, 11:07

Kulik писал(а):Aimo, интересно это всё. надо проверить действительно ли она занимается фотографией, у тебя остался ее телефон?

Хы. :D В том-то и дело, что ушла, не оставив координат, хотя я спрашивал.

Аватара пользователя
Kulik
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 апр 2005, 05:05

Сообщение Kulik » 04 окт 2005, 11:37

Обыдно. Но ты когда в следующий раз на ВВЦ пикапить буш, присмотрись, вдруг она опять там будет ошиваться.

Aimo
Воин
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 29 авг 2005, 12:40

Сообщение Aimo » 04 окт 2005, 12:00

Kulik писал(а):Обыдно. Но ты когда в следующий раз на ВВЦ пикапить буш, присмотрись, вдруг она опять там будет ошиваться.

Она на ул. Бориса Галушкина живёт. Это 300 метров от ВВЦ. :)

Аватара пользователя
Kulik
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 апр 2005, 05:05

Сообщение Kulik » 05 окт 2005, 00:43

Я думаю. Что. Всё как-то неспроста. Много странных факторов.

1) девушка, гуляющая по ВВЦ одна. Где ее подруги? Редкое явление, чтобы девушка гуляла в одиночестве. Если только она не хочет с кем-нибудь познакомится, но...

2) она отказывается от знакомства с тобой и предпочитает продолжать гулять одной. :-?

И, самое главное..

3) в этот же день она является тебе в твоем очень необычном видении.

У меня ни разу не было ничего подобного. Максимум что я испытывал в состоянии бодрствования - это гипногогический остаток сновидения, который иногда остается на пару минут, если вдруг я из него вышел, через который можно войти обратно. Но это всего лишь статический кусок чего-то.

Мне кажется стоит все-таки попытатся ее как-то встретить снова, потому что если и вправду окажется что она увлекается фотографией, то это ну ведь будет грандиозно. Хотя..."Но ты же знаешь, что я сумасшедшая. Мне нельзя верить. На меня нельзя положиться." (c) Шизофина.

А то что она живет на этой улице она тебе сказала в видении или в реале?

Aimo
Воин
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 29 авг 2005, 12:40

Сообщение Aimo » 05 окт 2005, 11:12

Kulik писал(а):Я думаю. Что. Всё как-то неспроста. Много странных факторов.

1) девушка, гуляющая по ВВЦ одна. Где ее подруги?

Она сказала, что намерена встретиться с подругой, просто времени немного есть ещё, и поэтому решила одна прогуляться.
Kulik писал(а):Редкое явление, чтобы девушка гуляла в одиночестве.

А я как раз люблю знакомиться с девушками, которые в одиночестве гуляют. :) Но такие, и правда, редко встречаются.
Kulik писал(а):2) она отказывается от знакомства с тобой и предпочитает продолжать гулять одной. :-?

Она говорила, что любит одна гулять. Наверно, отшить просто хотела - перезанудствовал :)
Kulik писал(а):А то что она живет на этой улице она тебе сказала в видении или в реале?

В реале.

Позавчера и вчера я пикапил на ВВЦ в реале. :) Сегодня ночью был там в сновидении. Поговорил немного с женщиной какой-то. Вот насчёт неё я совершенно уверен, что это просто фантом.

Воинесса
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 12:11
Откуда: Москва

Сообщение Воинесса » 05 окт 2005, 14:48

Вопросы народу, не обязательные к ответу)
Могут ли фантомы гулять в одиночестве по ВВЦ, а также могут ли фантомы присоединяться к группам реальных девушек? И могут ли объединяться два фантома?
Можно ли встретиться с фантомом на ВВЦ, а потом сновидеть его как настоящую девицу, да еще и сексом с нею заняться?
Можно ли сновидеть девицу из плоти и крови как фантом?
Можно ли жениться на девице в сновидении, а потом обнаружить ее рядом с собою в кровати, а на пальце - кольцо?
Это не стеб, ни в коем случае, просто интересуюсь)

Aimo
Воин
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 29 авг 2005, 12:40

Сообщение Aimo » 05 окт 2005, 18:05

А мне вот больше интересно как тусануться через сновидение с одной известной теннисисткой? :D

Аватара пользователя
Kulik
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 апр 2005, 05:05

Сообщение Kulik » 05 окт 2005, 18:47

Воинесса

По своему опыту скажу, что опыта у меня почти ни в одном из этих вопросов нету :) За исключением третьего - да, действительно, фантомы в сновидении могут быть девицами из плоти и крови (хотя насчет крови не уверен, разрезать никого не пробовал). :) . Что касается остальных вопросов, могу лишь догадываться. Мне кажется, что фантомы - это что-то такое, что присуще исключительно сновидению. Это просто фантазия нашего или чьего бы то ни было сознания. Хотя не исключено что очень опытные сновидящие могут переносить своих фантомов из сновидения в реальность. Что касается неорганических существ, то их на ВВЦ тоже не встретишь, так как лазутчики вроде бы не имеют той энергии, которая необходима, чтобы материализоваться в нашем мире, да еще и реалистично. Совсем же иначе дело обстоит с женщинами-сновидящими :) Их можно встретить на ВВЦ, а потом сновидеть их, да еще и заниматься с ними сексом. Причем как в сновидении, так и в реале. Причем можно сначала заняться с ними сексом, а потом пойти гулять на ВВЦ или сновидеть вместе или не гулять.

P.S. Это ни в коем случае ни стеб, это просто мой маразматический бред :)

Aimo
Воин
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 29 авг 2005, 12:40

Сообщение Aimo » 05 окт 2005, 18:50

Kulik писал(а):Что касается неорганических существ, то их на ВВЦ тоже не встретишь

Ага, мне такие женщины встречаются - жуть просто. Неорганические существа какие-то, а не женщины :(

(а вот это уже стёб)

Аватара пользователя
Kulik
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 апр 2005, 05:05

Сообщение Kulik » 05 окт 2005, 18:56

Aimo, ну если она не сновидящая, то попробуй создать ее фантом :) Я тоже много с кем хотел тусануться, но, к величайшему сожалению, как я уже неоднократно говорил, в сновидении не могу вспомнить почти никаких заданных перед собой до этого целей.

Aimo
Воин
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 29 авг 2005, 12:40

Сообщение Aimo » 05 окт 2005, 19:29

А в обычном сне теннисистка мне снилась. :) И неоднократно.

Воинесса
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 12:11
Откуда: Москва

Сообщение Воинесса » 06 окт 2005, 14:16

Aimo писал(а):А в обычном сне теннисистка мне снилась. :) И неоднократно.


Ну так нужно, знач, совершить совсем маленький поступок: взять теннисистку из обычного сна - а ведь она не будет настоящей, что упростит дело - и шваркнуть ее в сновидение. Все это проще, чем загнать ее туда из реала. Обычный сон ближе к сновидению, чем реал, правда ведь?
Так вот, превратив обычный сон в сновидение, ты об ретешь полную власть над теннисисткой.)) а дальше уже делай что хочешь - можно и на ВВЦ с ней прогуляться, и прохожие не будут пялиться.

Аватара пользователя
Kulik
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 апр 2005, 05:05

Сообщение Kulik » 06 окт 2005, 14:44

Воинесса

А ты бы с кем по ВВЦ погуляла? :)

Aimo
Воин
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 29 авг 2005, 12:40

Сообщение Aimo » 06 окт 2005, 16:26

Воинесса, пойдём с тобой гулять!? :wink:

Воинесса
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 12:11
Откуда: Москва

Сообщение Воинесса » 06 окт 2005, 17:04

Kulik

А с кем бы я погуляла? А вдруг я ваще фантом, и только и умею, что стучать по клавишам. Хотя можно ли обучить этому фантом.............?
Что-то я много вопросов задаю, однако.

Aimo

OK, "только это будет не увеселительная прогулка" (кто угадает, откуда цитата?))
мы сразу в общем перейдем к серьезным действиям.

Aimo
Воин
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 29 авг 2005, 12:40

Сообщение Aimo » 06 окт 2005, 22:40

Воинесса писал(а):OK, "только это будет не увеселительная прогулка" (кто угадает, откуда цитата?))

Знаю, знаю! "Мафия" - игрушка такая, я играл :lol:
Воинесса писал(а):мы сразу в общем перейдем к серьезным действиям.

Договорились

Аватара пользователя
Kulik
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 апр 2005, 05:05

Сообщение Kulik » 07 окт 2005, 13:03

Воинесса

К каким именно действиям?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей