Перемещение в Пространстве

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Травакур
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 май 2005, 15:47

Перемещение в Пространстве

Сообщение Травакур » 28 май 2005, 14:12

Кто-нибудь кто научился перемещаться в сновидениях - поделитесь своими способами. Я лично научился только смотря на объект словно втягиваться в новую картину сновидения - допустим смотрел из окна на улицу - на телефоную будку - и через миг - пролетев по тоннелю - оказался в этой самой будке. Можно ли этому научиться без прочтения книг и руководств - или это очередные шутки нашего разума! Мозг дает команду так как уже читал о таком способе у Кастанеды?!



NER Видящий
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 май 2005, 01:46

Сообщение NER Видящий » 29 май 2005, 03:40

Господин Травакур, а Вы проходили через первые врата сновидения или свой изумительный сон хотите преподнести как сновидение

Травакур
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 май 2005, 15:47

Сообщение Травакур » 29 май 2005, 13:14

Конечно, мой милый друг. Нахождение рук во сне - это первая задача которую должен выполнить каждый (ну конечно мы все с вами хорошо знаем - что руки это уловка - я например осознавал что сплю, когда занимался во сне сексом. И после начиналось ОС.) Я не знаю прошел ли я через первые врата - но это я считаю все условности - я научился отлично входить в другие картины сновидения, прежде чем научился, бесконечно долго удерживать внимание сновидения. Сейчас мне порой очень трудно войти в сновидение - предворительно нужно себя несколько дней настраивать - но попав в него я могу с изумительной легкостью слоняться по бескрайним просторам нашей сонной вселенной.

NER Видящий
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 май 2005, 01:46

Сообщение NER Видящий » 29 май 2005, 17:28

Уважаемый Голубчик Травакур, Вы прекрасный СНОВИДИТЕЛЬ, и не в курсе, что такое сновидение

Травакур
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 май 2005, 15:47

Сообщение Травакур » 29 май 2005, 23:00

Да спасибо конечно, но до сновидящего мне очень далеко - это дело прошлых лет и их заслуги. Сейчас занят рутиной - все силы отнимает. иногда хочеться сказать себе все! КОНЕЦ! Но опять дела, работа...и сновидения сняться мне лишь раз в месяц. Это грустно! :((

MaxSkl
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 22:24
Откуда: саратов
Контактная информация:

Сообщение MaxSkl » 06 июн 2005, 20:29

А как определить сновидение люцид и прозрачный сон :?: :arrow:

Аватара пользователя
Трикстер
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 17:08
Откуда: Москва

Сообщение Трикстер » 09 июн 2005, 18:10

MaxSkl писал(а):А как определить сновидение люцид и прозрачный сон :?: :arrow:


Что, мля, за категории?? И с какой целью? Сновидеть помогает разве?...

Осознаешь себя, пробужден, всё помнишь и можешь различить - сновидение. Выстраиваешь всякие хитровыеденные схемы и уловки - мистурбация извилин.

Вот ты задаешься вопросом в обычной реальности, на улице: сейчас я в сновидении, люцид это или прозрачный сон (астрал, ясновидение и пр.х.)? Сомневаюсь. Сновидение - по сути рабоы внимания - ничем от этой реальности не отличается. Просто внимание передаётся телу энергии, поэтому и различия так заметны: одно тело уже ходит, бегает и говорит без остановки, а другое только-только глаза открыло и пытается ползать.

Аватара пользователя
Трикстер
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 17:08
Откуда: Москва

Сообщение Трикстер » 09 июн 2005, 18:12

Травакур писал(а):Кто-нибудь кто научился перемещаться в сновидениях - поделитесь своими способами. Я лично научился только смотря на объект словно втягиваться в новую картину сновидения - допустим смотрел из окна на улицу - на телефоную будку - и через миг - пролетев по тоннелю - оказался в этой самой будке. Можно ли этому научиться без прочтения книг и руководств - или это очередные шутки нашего разума! Мозг дает команду так как уже читал о таком способе у Кастанеды?!


Все действия в сновидении - из живота (цетра тела). Это, кстати, верно и для нашей реальности..;)

selen
Воин
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 04:39

Сообщение selen » 10 июн 2005, 03:43

Травакур писал(а):[
Я лично научился только смотря на объект - ...

Вспоминаешь о ком-то и намереваешься "туда". И просыпаешься перед этим человеком... сидящим на горшке с книжкой :)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей