Еще раз о Воздержании

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
huyanito
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 20:17

Сообщение huyanito » 28 фев 2007, 22:05

мне 27
сексуального влечения просто немерянно.
но за последнее время, когда все так кардинально поменялось в моей жизни, теряется и интерес к сексу. Что интересно с потенцией все впорядке, изменилось отношение именно на психологическом уровне

Знакомая ситуация) - произошли энергетические сдвиги, а психологич. - как следствие.
Мораль - не насилуйте (простите за каламбур) свое тело, расслабьтесь и получайте удовольствие . :D
Воздержание было принято как факт - могу копать, могу не копать (хоть какая, а все таки альтернатива "соц" требованиям;)).



Аватара пользователя
Nightmania
Воин
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 04:47
Откуда: Издалека
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Nightmania » 01 мар 2007, 07:07

Так-с..... мне 24 с большим "хвостом". Сексуального влечения еще полгода назад было немерено, но подходящих партнеров не было (годами искала и убивалась над несостоятельностью тех, с кем пыталась завести серьезные отношения). За последнее время интерес к этому делу практически порпал, об этом даже не думаю, и, как по закону подлости, в последний месяц на меня "посыпались" потенциальные женихи с сайтов знакомств и начали обращать внимание окружающие молодые люди. Естественно, энергетика изменилась, но при этом в результате кое-какой практики изменился характер (в сторону женственности, но все еще вредная и противная) и резко усилилась привлекательность, которой раньше недоставало, чтобы привлечь нормального мужчину, а сексуальной энергии было навалом, приставали всякие маньяки). Любопытно, что последние поклонники уже далеко не уроды, не маньяки, не алкаши и не нищие, и с одним из них я решила познакомиться поближе. У меня есть идея создать семью или хотя бы найти постоянного мужчину, она была все время и никуда не исчезала, но, простите, с кем он решил связать свою жизнь, с фригидной особой, которую интересует всё, кроме секса?! Я ему говорила о своих увлечениях магией, но он не видит в этом никаких помех. Ест-но, мне придется заниматься с ним сексом, но на что это будет похоже... или ему придется искать еще и "горячую" любовницу? Только не нужно писать что-либо типа "Зачем он тебе?" Ясно зачем, мне нужна своя семья и более-менее обеспеченный муж, чтобы не жить с родителями и не зависеть от них материально при своей невысокой нынешней зарплате, и вообще, чтобы жить в городе, а не там, где я сейчас живу, но где в наше время найти мужа из людей, практикующих воздержание, и существуют ли такие вообще? Поскольку если у меня не получится с этим, я начну искать другого, опять же для жизни, а не для секса..... вот такие, блин, пироги.....

ДЖ
Воин
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 09 авг 2003, 07:18
Откуда: Челябинск

Сообщение ДЖ » 01 мар 2007, 07:17

Так ты попробуй, может вкус во время еды и придёт. :)

Аватара пользователя
Nightmania
Воин
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 04:47
Откуда: Издалека
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Nightmania » 01 мар 2007, 09:51

ДЖ писал(а):Так ты попробуй, может вкус во время еды и придёт. :)


Главное, чтобы не пропали другие интересы.......

Mfm
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 13:47

Сообщение Mfm » 29 мар 2007, 21:43

Nightmania, ты все еще продолжаеш "скулить" ??? :-) :-) :-)

У меня, для тебя, есть план действий (карта) !!! :-) :-) :-)

Те люди, кого ты называеш "уродами"(те которые действительно и однозначно выделяются из общего фона) на самом деле есть глубоко нсчастные люди которые не имели в свое время должного воспитания, нежности, любви или просто хорошего "наставника". В прочем ты можеш стать таким "наставником" Если конечно у тебя хватит смелости принять этот вызов :-) :-) :-)

Основную массу мужчин как это непрескорбно, итересуют только женские формы и всяческие плотские наслаждения. Это все те которые "тусуются" на соответствующих форумах, чатах, в клубах знакомств, в барах, на дискотеках и прочее... прочее... прочее... Но эта масса мужчин, если ты действительно идеш по тропе "война" для тебя абсолютно бессмысленна и бесполезна. Пока их интересует "всевозможные плотские наслаждения" уних нет ни малейшего энергетического шанса стать "войнами", а у тебя нет столько "энергии" и "безупречности" чтобы хоть както изменить их жизнь :-) :-) :-)


Крохотная часть, оставшихся мужчин это те кто разными способами растерял свою "половую энергию" (или просто не имел ее), но не потерял свои "плотские вожделения" и теперь они глубоко несчастны и обречены на грандиозные муки. Эти мужчины, спешу тебя заверить, есть настоящий вызов для "война", потомучто уних нет выхода и они "обречены" и при достаточно "безупречном" подходе к таким людям ты не только сможеш вылечить и сделать счастливым такого человека но и в "безупречной борьбе" безусловно обретеш счастье сама !!! :-) :-) :-)

Оствшаяся "очень мизерная" часть мужчин это "истинные войны" А теперь постарайся вразумительно объяснить зачем "настоящему войну" все то очем ты так мечтаеш ??? Будь уверена у настоящего война "все это" уже есть или он вообще сознательно отказался от "всего этого" (хотя всегда есть очень мизерный шанс, но многие женщины умерли так и недождавшись этого шанса) Так что здесь тебе тоже не повезло :-) :-) :-)

Nightmania, по такому случаю можно сказать: "Как не крути, общаться и строить жизнь тебе придется именно с теми кого по тем или иным причинам ты называеш "уродами" (хотя всегда можно встать на тропу "одинокого" война" :-) :-) :-)

С увашением, твой Доктор Ливси !!! :-) :-) :-)

Mfm
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 13:47

Сообщение Mfm » 29 мар 2007, 23:57

Дорогие Товарисчи !!!

Если вас интересует тема "половой" энергии и тема "воздержания", то позвольте немного поведать про сей предмет.

Человек представляет из себя "закупоренный" энергетический сосуд - да это справедливо но только в первом приблежений. Если быть более точнее то человек представляет из себя семь "закупоренных" сосудов можно сказать как "матрешка в матрешке". Это энергетическое представление до определенной степени правельное, но при более детальном рассмотрении тоже вводит в заблуждение.
Приведу пример, наше физическое тело в принципе ничто иное как закупоренная оболочка, но в тоже время в нем есть огромное количество разных отверстий через которые постоянно циркулируют материальные вещества(твердые тела, жидкости, газы) и есть отверстия и каналы более тонко материальные(чакры) через которые тоже течет разно материалиная энергия.(поэтому слово "закупоренность" весьма относительно)
Остальные шесть энергетических оболочек человека имеют тот же принцип своего строения и взаимодействия но чем тоньше энергетическая оболочка тем сложнее ее конструкция и "непостижимее для рассудка" способы взаимодействия энергий. Все это в "купе" представляет собой гигантский и непостижимый механизм где все между собой тесно переплетено и взамосвязано (это я к тому что любое изменение в одной оболочке эхом отзывается в других, хотя рассудок и присущая ему логика обычно успешно "маскируют" эти изменения)
Про истинное взаимодействие и устройство последних трех ("Отец","Сын","Святой дух") тонкоматериальных оболочек(энергетических планов) очень трудно что либо сказать, так как это лежит в области "непозноваемого" для данного этапа развития человечства. Следует отметить что "орел" сам изливает и наполняет их энергией(осознаним)
Остальные четыре энергетические оболочки (включая материальное тело) в принципе доступны для изучения и понимания, чем естественно и пользуются разного рода "воины" и "маги". Отмечу что "неорганики" не имеют седьмой физической оболочки и по этому их называют "сущностями шести принципов", существуют сущности "пяти принципов", "четырех принципов", сущностей состоящих только из трех высших "принципов" в силу "непостижимости" рассматривать не имеет смысла. Следует упомянуть что есть "сущности", а точнее будет называть их "объектами" без верхних трех принципов (триады: "Отец","Сын"и "Святой дух") это типичный пример мыслеформ, спрайтов, охранников("атланты" которые стерегут пирамиды).
Есть целые миры во вселенной, которые созданные в "сновидении" посредствам "намеренья", они тоже являются такими "Объектами". Дон Хуан очень справедливо говорит, что эти объекты не генерируют энергию.

Из высшей триады(трех самых тонкоматериальных оболочек) в четыре оставшиеся оболочки непостижимым образом вливается энергия и вливается она через энергетические центры(чакры), если конечно чакры не спят.
Одним из таких каналов является "половая" чакра и соответственно она заведует "половой" энергией. Справедливости ради нужно отметить что все остальные энергетические центры(чакры) которые выше "половой" у подовляющего большинства населения спят.
Примером тому служит отсутствие таких явлений как левитация, телепортация, сновидение(третьи врата). Если бы у людей хоть чуть чуть была развита сердечная чакра то понятие война, преступность, садизм, кровпролитие, агрессия вообще не имели бы смысла, потому что нормально работающая сердечная чакра в принципе не допускает таких явлений на физическом плане.
Для общего развития стоит упомянуть что во вселенное есть целые миры, жители которых развили в всебе сердечную чакру. Эти миры по праву называются "Просветленными".
У "неорганики" которые в большинстве своем встречаются в наших обычных "сновидениях" сердечная чакра заблокирована еще больше, чем у обычных людей(со всеми вытекающими отсюда последствиями)
Половая чакра у обычных людей развита намного сильнее чем остальные (верхние) чакры, если бы это было не так то люди бы потеряли способность "воспроизводиться". Хотя в силу "половой распущенности" многи наши соплеменники уже потеряли такую способность, причем болезнь под названием "СПИД" и "Птичий Грипп" ничто иное как потеря иммунитета из-за "увядания" (угасания) "половой" чакры.
Так как половая чакра это почти единственная, чакра которая хоть както функционирует у современного человека, то вся нагрузка по содержанию в порядке остальных четырех энергетических оболочек(включая сюда и физическое тело) лежит полностью на ней.(даже Зигмунд Фрйд увидил эту взаимосвязь, но в силу своего невежества развел "такую демогогию")
На половой чакре базируется в первую очередь детородный процесс затем иммунитет как это не парадоксально но ментальные(мыслительные) способности современного человека питает именно половая чакра (потому что чакра венца наглухо зкрыта).
Понятие "Любовь" заместилась понятием "половое влечение", а животные отношения типа "самка-самец" в обществе стали доминирующими( неверите??? прочитайте хотябы эту ветку форума повнимательнне, все еще не верите??? включите телевизр там же все пропитано похотью, понаблюдайте внимательнее за людми и все станет на свои места)
"Горловая" чакра тоже не работает (это хорошо описанно у Карлоса Кастаньеды)

Теперь если вернуться к тому вопросу с чего началась эта ветка на форуме, То наверное даже не очень "одаренному умом" человеку станет ясно что для того чтобы иметь детей, достаточно один, два, три ну максимум десять половых актов за всю свою жизнь(по количеству запланированных детей)!!!
Но никак, не десять раз, в неделю !!!

И те "воины", кто слова Дона Хуна что: "Половая энергия это единственная доступная для человека энергия" не воспринимает буквально, совершают самую большую глупость в своей жизни.


Подпись:

С уважением, ковсем войнам умеющим экономить половую энергию, ваш Доктор Ливси !!!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей