Помогите сталкерам, плизз :'(

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
selen
Воин
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 04:39

Сообщение selen » 13 июн 2005, 03:39

Illusion писал(а):Вот, вроде бы, если по дону Хуану, то сновидение - вообще любое движение точки сборки. А что тогда ОСы? И нужны ли они вообще?

А еще дон Хуан говорил, в парах надо сновидеть. Как понимаю, чтобы сновидщий спал, а сталкер ему в это время описывал все, что он о нём думает, просвещал бы его, короче, как лектор в публичной библиотеке.
Вот если бы я была сновидящая, то тебя, Illusion, так прямо в гости бы и зазавала, чтобы, значится, спать вместе. Вот бы мы еще соседками оказались, так ваще... А чо, жалко мне, что ли? Поделилась бы снами, не в пример вредным жадным настоящим сновидящим.



selen
Воин
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 04:39

Сообщение selen » 13 июн 2005, 03:42

vedmag писал(а):...как аналог дыхание на ночь обхватив колени руками сильно прижимаешь грудь к ногам. В этой позе можно дышать только низом живота. .

И точно в этой позе не заснешь :)

Аватара пользователя
Illusion
Воин
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 июн 2005, 05:31

Сообщение Illusion » 13 июн 2005, 03:53

Вот если бы я была сновидящая, то тебя, Illusion, так прямо в гости бы и зазавала, чтобы, значится, спать вместе. Вот бы мы еще соседками оказались, так ваще...

Да я бы и не отказалась. :) А уж чего бы можно было на сновидеть... Хотя, стоп, этого-то я как раз и не умею. :cry:

А чо, жалко мне, что ли? Поделилась бы снами, не в пример вредным жадным настоящим сновидящим.[/quote]

Да может быть они и не такие жадные и вредные, как кажутся. Если бы знала хоть один пример того, как сновидящий попытался (с ответственностью, а не первая неудача - сразу в кусты) хоть немного сновидению поучить. Или, на худой конец, рассказать об этом сновидении немного для "непосвященных". Да только не знаю я таких примеров. Даже здесь, заметила? Есть те, кто мог бы посоветовать, но им о сновидении мало известно самим. А те, кому известно, ничего не советуют. Печально.

selen
Воин
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 04:39

Сообщение selen » 13 июн 2005, 04:01

Illusion писал(а): Да только не знаю я таких примеров. Даже здесь, заметила? Есть те, кто мог бы посоветовать, но им о сновидении мало известно самим. А те, кому известно, ничего не советуют. Печально.

Не плачь. :cry: Они в творческой командировке. Вот вернутся из своих выходных снов, тогда про миры расскажут подробненько с описанием деталей пейзажа, как на фотографиях. Их ждать надо, пока они сапогами на веревочке от своих страхов избавляются :)

Аватара пользователя
Illusion
Воин
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 июн 2005, 05:31

Сообщение Illusion » 13 июн 2005, 04:11

selen писал(а):
Illusion писал(а): Да только не знаю я таких примеров. Даже здесь, заметила? Есть те, кто мог бы посоветовать, но им о сновидении мало известно самим. А те, кому известно, ничего не советуют. Печально.

Не плачь. :cry: Они в творческой командировке. Вот вернутся из своих выходных снов, тогда про миры расскажут подробненько с описанием деталей пейзажа, как на фотографиях. Их ждать надо, пока они сапогами на веревочке от своих страхов избавляются :)


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
А если мне сновидящие, вредины, будут в подробностях рассказывать то, чего я лишена, мне еще больше плакать захочется. От зависти.
Вот если бы в подробностях рассказали, как сновидеть, я бы мигом успокоилась (пробовать начала). А так... только сидеть на крылечке и плакать тихонечко о других мирах, для меня недостижимых. :cry:

selen
Воин
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 04:39

Сообщение selen » 13 июн 2005, 04:12

Зато я могу прямо сейчас их научить сталкингу, чтобы своим примером их ободрить. Мне Райка, подружка, которая в умате сталкер, вчера рассказала. Я к ней с ножницами у горла весь день приставала, так что соврать она никак не могла.
Сталкер чувствует при общении, говорит, всякие такие потоки неведомые вокруг тела. Как только при каких словах собеседника возникает в пространстве какое-такое напряжение, так сталкер и запускает туда, в собеседника, что в голову приходит. А дальше на реакцию смотрит и отвечает на последовавшие ответы как ему в голову взбредёт.
Так он и действует, пока ощущение в воздухе не изменяется, после чего изменяются действия сталкера. И совсем не важно что было сказано и сделано, важно, что потом сталкер взлетает.
Вот так все просто, оказывается! И скрывать нечего. Бери и делай.
Только не пойму, где в это время сапог на веревочке находится...
Ну, его можно на скамейку рядом с собою посадить па такому случаю, думаю, чтобы не потерялся :)

Аватара пользователя
Illusion
Воин
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 июн 2005, 05:31

Сообщение Illusion » 13 июн 2005, 04:17

selen писал(а):Зато я могу прямо сейчас их научить сталкингу, чтобы своим примером их ободрить. Мне Райка, подружка, которая в умате сталкер, вчера рассказала. Я к ней с ножницами у горла весь день приставала, так что соврать она никак не могла.
Сталкер чувствует при общении, говорит, всякие такие потоки неведомые вокруг тела. Как только при каких словах собеседника возникает в пространстве какое-такое напряжение, так сталкер и запускает туда, в собеседника, что в голову приходит. А дальше на реакцию смотрит и отвечает на последовавшие ответы как ему в голову взбредёт.
Так он и действует, пока ощущение в воздухе не изменяется, после чего изменяются действия сталкера. И совсем не важно что было сказано и сделано, важно, что потом сталкер взлетает.


Везет же тебе с подругами. А мне моя все про чувство собственной важности, да про разбивание зеркала саморефлексии твердит. Звонит каждый раз, как я уходить собираюсь и напоминает, чтобы сапоги не забыла. А то, говорит, важничать начну. Вот какая вредина. Если не научусь, так всю жизнь с сапогами и прохожу. Если в дурдом раньше не заберут.

selen
Воин
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 04:39

Сообщение selen » 13 июн 2005, 04:44

Illusion писал(а):Везет же тебе с подругами. А мне моя все про чувство собственной важности, да про разбивание зеркала саморефлексии твердит. Звонит каждый раз, как я уходить собираюсь и напоминает, чтобы сапоги не забыла. А то, говорит, важничать начну. Вот какая вредина. Если не научусь, так всю жизнь с сапогами и прохожу. Если в дурдом раньше не заберут.

Неее. Мне дядя Кузя, наш дворовой сапожник, говорит что без сапог можно. Он всю свою жизнь так ходит.
А ты просто внимания не обращала, может? Луди ж говорят "в комнате возникло напряжение" не просто так. Его все чувствуют. Другие сразу зеркала бить кидаются, или там, посуду или вазочки хрустальные, а сталкеры вот эту "напряженку" чухают без зазрения совести, прямо как Гондурас какой. А в зеркала потом уже смотрятся, когда взъерошенную прическу поправляют.

Аватара пользователя
Illusion
Воин
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 июн 2005, 05:31

Сообщение Illusion » 13 июн 2005, 04:52

selen писал(а): Неее. Мне дядя Кузя, наш дворовой сапожник, говорит что без сапог можно. Он всю свою жизнь так ходит.
А ты просто внимания не обращала, может? Луди ж говорят "в комнате возникло напряжение" не просто так. Его все чувствуют. Другие сразу зеркала бить кидаются, или там, посуду или вазочки хрустальные, а сталкеры вот эту "напряженку" чухают без зазрения совести, прямо как Гондурас какой. А в зеркала потом уже смотрятся, когда взъерошенную прическу поправляют.


Ой, замечала :) Только зеркала бить все равно приходилось. А то обзор загораживают, разглядеть мешают, что там такое? Прям беру сапог и в зеркало - дзыньк. Помогает немного. А твой дядя Кузя - сапожник. Ему можно и без сапог.

selen
Воин
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 04:39

Сообщение selen » 13 июн 2005, 05:12

Illusion писал(а):Ой, замечала :) Только зеркала бить все равно приходилось. А то обзор загораживают, разглядеть мешают, что там такое? Прям беру сапог и в зеркало - дзыньк. Помогает немного. А твой дядя Кузя - сапожник. Ему можно и без сапог.

Дядя Кузя в лаптях ходит, ему и разбить нечем. :cry: Бедняга, никогда ему сталкером не стать, выходит.
Вот почему-то верю я тебе, что ты сапогами дерешься. Не будешь же ты врать про себя. Вот как-то не представляю, что выйдешь ты и прямо всем неправду и скажешь, мол я разруху несу. Позором таким себя какой приличный человек оговорит? Нету таких. Или они сновидящие или в психушке давно.

Аватара пользователя
Illusion
Воин
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 июн 2005, 05:31

Сообщение Illusion » 13 июн 2005, 05:15

selen писал(а): Вот почему-то верю я тебе, что ты сапогами дерешься. Не будешь же ты врать про себя. Вот как-то не представляю, что выйдешь ты и прямо всем неправду и скажешь, мол я разруху несу. Позором таким себя какой приличный человек оговорит? Нету таких. Или они сновидящие или в психушке давно.


Ну да, а раз я не сновидящая и пока еще тут, то не вру. Зачем мне врать? Честность - она всегда хорошо. Врать большое желание появляется, чтобы себя приукрасить. А приукрашивают себя, чтобы в зеркале картинки покрасивее видеть. А я зеркала бью, мне врать незачем.

Аватара пользователя
Illusion
Воин
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 июн 2005, 05:31

Сообщение Illusion » 13 июн 2005, 05:21

И не зеркала, а зеркало. Одно, то есть.

selen
Воин
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 04:39

Сообщение selen » 13 июн 2005, 05:31

Видишь, ты еще и скромная. Другая на твоем месте кучей зеркал хвалилась бы, а ты не боишься в нищете своей признаться при всем чесном народе.
А мне вот нравится мое отражение в твоем зеркале. :) Говорят, себя хвалить завсегда надо, а то никто другой не догадается, все покритиковать норовят.

Аватара пользователя
Illusion
Воин
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 июн 2005, 05:31

Сообщение Illusion » 13 июн 2005, 05:37

Ну и хорошо, что критикуют. Не знаю, а по-моему, даже у красоты есть пределы, после которых она в некрасивость переходит. Как с косметикой, если переборщить, что получится? Правильно.
Иногда бывает полезно такие вещи послушать. Я люблю, когда меня критикуют. Особенно, если по делу. Особенно, если сапогом по морде при этом не бьют.

selen
Воин
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 04:39

Сообщение selen » 13 июн 2005, 05:43

Illusion писал(а):Особенно, если сапогом по морде при этом не бьют.

А если так и норовят заехать, что делаешь?:)

Аватара пользователя
Illusion
Воин
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 июн 2005, 05:31

Сообщение Illusion » 13 июн 2005, 05:45

selen писал(а): А если так и норовят заехать, что делаешь?:)


Отворачиваюсь.

selen
Воин
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 04:39

Сообщение selen » 13 июн 2005, 05:53

Отворачиваться - в смысле не вступать в контакт?

В восточных боевых искусствах отводят удары, в боксе уворачиваются.
Христос призывал подставлять другую щеку. Мол, раз Бог меня учит сапогом по морде лица, значит есть причины, и пусть тогда уж выбъет все, что там притаилось на моем зеркале.

Аватара пользователя
Illusion
Воин
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 июн 2005, 05:31

Сообщение Illusion » 13 июн 2005, 05:58

selen писал(а):Отворачиваться - в смысле не вступать в контакт?

В восточных боевых искусствах отводят удары, в боксе уворачиваются.
Христос призывал подставлять другую щеку. Мол, раз Бог меня учит сапогом по морде лица, значит есть причины, и пусть тогда уж выбъет все, что там притаилось на моем зеркале.


Отворачиваться - в смысле пропускать мимо. Этому учат в айкидо.

А тебе что больше нравится?

Аватара пользователя
Энди Таккер
Воин
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 09:01

Сообщение Энди Таккер » 13 июн 2005, 06:03

selen писал(а):Сталкер чувствует при общении, говорит, всякие такие потоки неведомые вокруг тела. Как только при каких словах собеседника возникает в пространстве какое-такое напряжение, так сталкер и запускает туда, в собеседника, что в голову приходит. А дальше на реакцию смотрит и отвечает на последовавшие ответы как ему в голову взбредёт.
Так он и действует, пока ощущение в воздухе не изменяется, после чего изменяются действия сталкера. И совсем не важно что было сказано и сделано, важно, что потом сталкер взлетает.


Как это взлетает, подобно воздушному змею что-ли? :shock: Объясни пожалуйста поподробнее.


Кстати, зря вы в ОСы лезете, это все глюки собственного БСЗ, наша задача чистить тональ на яву. Хотя второе тело видимо формируется все таки в ОС, или есть другие способы, кто нибудь знает? :)

selen
Воин
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 04:39

Сообщение selen » 13 июн 2005, 06:06

Я так думаю, что все возможные вызовы, которые одолеть в состоянии, подхватывать, то чем сильнее потасовка, тем отбивная мягче будет, то есть отражений меньше останется:)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей