Паралич - состояние ограниченного сновидения

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Волчица
Воин
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 07 май 2006, 01:33
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Волчица » 15 мар 2008, 01:26




Аватара пользователя
ayreon
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 11:57
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение ayreon » 15 мар 2008, 12:10


Аватара пользователя
Ratebor
Воин
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 12:31
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Ratebor » 15 мар 2008, 18:24


Аватара пользователя
bastion
Воин
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 17:32
Откуда: Питер
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение bastion » 16 мар 2008, 00:59


Без_умие
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 20:57
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение Без_умие » 23 мар 2008, 22:33

Сегодня искала любую информацию о страхе чьего то присутствия в комнате и наткнулась на ваши обсуждения...

Я не читала КК полностью, прочитала вскользь несколько книг...
не практикую какие либо методики сноведений
про паралич знаю на своем собственном опыте и искала когда то информацию о нем где то год назад, но на ваш сайт не ткнулась..=)
а сейчас когда искала информацию о природе страха от ощущения присутствия кого то рядом невидимого, наткнулась и мне хотелось бы узнать мнение...о тех случаях что происходили со мной во сне

Паралич во сне я стала испытывать...ну наверное в подростковом возрасте кода что то просто давило на грудь и недавало пошевелиться, но без сноведений,а год назад, ночью я пришла в сознание (даже как трудно сказать в сознание ли=) ) от ужаса что к моей кровати подходит какая то светлая размытая тень и я не могу пошевелиться...часть меня бьется чтобы заставить себя повернуться...тень подошла, я биться перестала и просто смотрела на неё. Потом ...раз... я смотрю на полотенце висящее на двери и мысль я же смотрю на полотенце, довольно таки быстрый переход от страха к недоумению...чего же я боюсь и просыпаюсь. но меня не оставила странность от произошедшего, потому что дверь с полотенцем с другой стороны кровати, и было ощущение что мой взгляд или перевели или подменили образ полотенцем
и еще ощущение уже проснувшегося человека не самые лучшие...как будто ты остаешься частично порализованным встаешь волочешь ноги и тащишь тело к выключателю...=)

еще случай был уже с троицей...

опять ощущение паралича которое потом перерастает в борьбу с тремя существами которые обхватывают меня и прижимают к себе.
к этому времени меня так достали эти странности во сне что я испытывала просто злость и желание бороться. Я вырвалась, вместо страха и злости было уже недоумение и желание разглядеть кто это...я начинаю приглядывать....двое из них были светлыми размытыми тенями, центральная фигура была узкой и чернобелой...меня тогда очень заинтересовал рисунок одеяния (если это одеяние..веду взгляд вверх чтобы рассмотеть лицо...дохожу до него и просыпаюсь

это не единственные но остальные хоть и начинаются со состояния парлича, потом переходят или в полупаралич, когда можно с трудом но двигаться и борьбу с существами которые непонятно что хотят... да и существа ли они...или страдания от преследующего голоса

подобные сны были где то год назад ибыли в принципе не часты...сейчас мне просто любопытно

а сейчас я страдаю от того что я просыпаюсь постоянно с ощущением-вопросом "Кто здесь?" и мучает страх от чьего то присутствия в комнате, прекрасно понимаю что это растройства, но кажется с точки зрения ваших практик описанные случаи как то можно объяснить...=)
если не трудно

Аватара пользователя
Iarlan
Воин
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 15:46
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Iarlan » 24 мар 2008, 23:30


лапа
Воин
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 15:01
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение лапа » 25 мар 2008, 15:18


Spring
Воин
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 11:56
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Spring » 25 мар 2008, 16:29


isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение isk-Ra » 15 дек 2010, 15:18

Вот! Еще параличи) Я тут темку почитала и поняла, что эти сущности видимо стражи . Раз Ярлан даже страху на себя нагоняет чтобы войти в состояние паралича. Они чаще всего появляются во снах , где сновидец гораздо моложе чем он есть на самом деле , вплоть до раннего детства , потому что граница тогда тоньше была , это с возрастом мы закрываемся , окукливаемся )

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Taya-ti » 15 дек 2010, 15:23

интересно, а куда ярлан подевался?
как его опыты с параличом - помогли?
классический метод тотального паралича - кома
говорят после нее люди совсем другими становятся
в этом смысле интересна инфа что в таких или подобных случаях - например при сильном стрессе - в мозгу образуется особое соединение основных нейронных узлов называемое - ансамбль нейронов, которое и обеспечивает поциэнту - особые состояния близкие к пророческим или провидческим
скорее всего - этому способствует сильное смещение тс и выход во второе внимание

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение isk-Ra » 15 дек 2010, 16:14

Насчет пророчеств Тая , честно не знаю . Но зато знаю , что все ждут пророчеств ) . Меня как то мало волнуют предрекаемые апокалипсисы , по нескольким причинам , одна из которых , стараюсь жить настоящим . У меня в жизни было несколько локальных апокалипсисов ), когда страшно было заглядывать в будущее , и чтобы выжить , приходилось жить настоящим , использую этот навык. И вообщем то отслеживая свои переживания сейчас, я не нахожу там мыслей о белых тапочках ) , поэтому у меня недоверие к другим мыслям о белых тапочках) но поживем увидем . Насчет паралича и сущностей . Паралич возникает в сумраке . В сумрачном мире обитают и эти сущности . Это прослойка. И дальше что то есть . Мои попытки вспоминания детства и молодости во снах, имеют под собой оказывается и логическое обоснование. Недавно на одном форуме прочитала что желательно насновидеть место силы и желательно из детства. Еще год назад я начала это делать интуитивно . Бродила по окрестностям где я росла , прислушивалась к ощущениям , а затем в пограничном воссоздавала обьемную картинку по ощущениям . Что бы сдвинуть тс . И вот очень часто появлялись какие то существа как только ты пытаешься туда войти. Однажды , сейчас вспомнила, когда я все таки вошла , и решила там вздремнуть , мне на спину кинулось существо выглядещее вообще как назгул ) из властелина колец , в черном плаще капюшене лица нет , или не видно . И опять женского пола. С намерениями прямо скажем странными..Но это еще одна группа подозрительных сущностей . )

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Taya-ti » 15 дек 2010, 18:55


isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение isk-Ra » 16 дек 2010, 11:03

Тая , не философствуй, для меня еще все ново .) Ну и что , что день сурка? По крайне мере видно , что матрица . Я прекрасно помню , как четыре года назад , в бреду , когда одно и то же событие повторилось уже n раз, когда был пик параличей и появлений этих существ , я издала вопль во весь свой голос - еб&$%?ная матрица! ) Да сколько уже можно! Я хочу выйти! - И меня окутал туман , в бреду этом , и больше ничего не помню . А потом началась хрень :) . Как будто кто играет с тобой . В хрень ! :) Но я не жалуюсь , это было мое волеизявление , никто за язык не тянул. Состояние , подобное сонным параличам , обездвиживание , возможно открывает скрытые резервы , ну если все в человеке выключено, ему ничего не остается делать как открыть третий глаз )


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей