Рассказать опыт = что-то потерять?

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Рассказать опыт = что-то потерять?

Сообщение mishell » 15 июл 2009, 05:39

Ага, систематическое изложение системы взглядов, забывая при этом, что чтоли бо возведенное в систему запирает его в ловушку, ловушка сделанная своими руками самая крепкая.) И в этой крепости охраняют же , свои устои, принципы и взгляды, как нечто невероятно драгоценное). И не понимают что другие тоже охраняют свои "крепости". И из этих убежищ делают иногда вылазки с целью поколебать соседский гранит!). Хде Главный этого феодального мира ?, мне надо жалобную книгу)



Hulio
Воин
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 01:52
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Hulio » 19 июл 2009, 20:06

позволите рассказать сегодняшний сон? спасибо))) фон сна темный, я нахожусь над какойто темной штукой, похожей на голову, в ней сплелись и движутся серебристого цвета мысли, и я могу по желанию выхватываю клубочек здесь и там) я чувствую какбуто идет работа)))

kakras
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:26
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение kakras » 22 июл 2009, 11:31


Аватара пользователя
Andrew_p
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 22:31
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Andrew_p » 16 фев 2010, 21:21

Вот здесь неизвесный аффтор советует никому ничего не рассказывать о своих дотижениях http://www.castanedadzr.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=6555

Аватара пользователя
Ivan-4-nagval
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 май 2010, 23:00
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Ivan-4-nagval » 23 май 2010, 23:53

Я считаю что рассказывать свой опыт - дело каждого, просто подумайте - ведьесли вы не писатели - прекрасный повод неделания.

А вот лично для меня - при рассказе своих сновидений - я полностью осознаю и вспоминаю все, о чем даже и не догадывался. Безмолвное знание есть всегда с нами только вот, мы до сих пор еще здесь - значит не развились до уровня перехода, а ведь там есть все что нужно - посему это лично мое мнение лично для меня лучше всего делиться - я сам узнаю много нового, насчет дней сколько переждать - тоже сугубо индивдуальный признак, но то что опыт должен проникнуть в каждую часицу сознания - факт. Мне в этом помогает пересказ, в отличие от дневника я честно говоря никогда их не вел, а вот сновидения все помню или погружаюсь в ОС с намерением вспомнить сновдение, а дальше ведь все мы индульгируем, поэтому и не можем интерпеировать знание адекватно, а если не можем интерпретировать и понять разумом - то скорее всего у нас был обычный сон, а не осознанный. А поскольку мы помним образно то описывая подробноси лично я мног чего понмаю, другое дело - что понимание это только мое, а само сновидение не меет никакго значения - и тут Дон Хуан прав - не имеет значение сновидение, а вот понимание и осознание -вот ключ к развитию.

Кстати насчет разбрасывания якорей - если вы свой рассказ считаете привязкой к людям - то это так и есть, значит не соит рассказывать, другое дело что настоящий воин - как раз поступает наоборот он менят свое отншение к людям и занимается управляемой глупостью, чем с удовольствием я и занмаюсь - занимаюсь не писанием этой белеберды [smilie=dance3.gif]

Аватара пользователя
Ivan-4-nagval
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 май 2010, 23:00
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Ivan-4-nagval » 24 май 2010, 00:02

И еще интересно узнать кто - нибудь провозглашал намерение находясь в повышенном осознании - стать воином? Писать не писать заметки о сновидениях - в повышенном осознании - все ясно без обиняков)))))

Аватара пользователя
Ivan-4-nagval
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 май 2010, 23:00
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Ivan-4-nagval » 25 май 2010, 22:29

Потерять в этой жизни, как и в любой другой можно только одно ЧСВ (Чувство собственной важности). А приобрести все остальное, за вами только шаг -намерение.

Я был твоим намереньем - но я устал всю важность действа полагать
А посему я положил, а лучше - наложу - в штаны!!!!!


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей