Хакеры сновидений

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Гость

Сообщение Гость » 24 июл 2005, 01:43

Сновидцы, а что по ту сторону западной реки? Если берег виден - значит он есть. Кто-нибудь там был?

Масяня, как пройти к воронке? Можно ли из неё выбраться, или лучше не лезть туда?



MaxSkl
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 22:24
Откуда: саратов
Контактная информация:

Сообщение MaxSkl » 03 авг 2005, 21:23

"мир" в котором ты живешь-"сновиденный" ты можешь перейти на ту сторону реки :?: :arrow:

Гость

Сообщение Гость » 04 авг 2005, 02:40

В том то и фишка что это граница Тоналя.
За ней (по-идее) нет ничего. Туда только Неорганики ходят.
Хакерос много писали про границу карты, но мало кто там был.

Вот что я про воронку нашёл:
Olgerd

Перемещение с помощью неоргаников
Воронка на юго-западе
Лишний раз убедился, что полёт в сновидении связан с неорганиками. Попросил его сместить свою точку сборки, но не сказал, куда именно. Короче, будете с ними общаться говорите, куда хотите попасть. Иначе засунет куда Макар телят не гонял :)

И теперь вопрос к хакерам. Воронка на юго-западе - как она выглядела в ваших снах? Я так и не понял, была ли это именно она. Но раньше ничего подобного я не встречал. Масштаб явления был не очень большой, метров пятьдесят в диаметре - выглядело это как водоворот метров трёх в небольшой речке и возле него в остальном радиусе закручивался даже не воздух, а как бы само пространство.

Тамбов:

То место, которое ты увидел в С-В углу карты (читать), действительно является пространственной дырой. Во время смерти человека весь его личный тональ "утекает" туда и остается "схематичный остов" - блеклый светящийся след от главных базовых элементов, как то два гигантских сооружения и меридианты исловых зон.


Как видишь, известно об этих местах немного. Больше догадки. Интересно было бы почитать впечатления тех кто осмелится переплыть реку или прыгнуть в воронку.
Мои ОСы коротки, поэтому мне пока неудалось даже добраться до неё в состоянии осознания.
Я буду очень рад если кто-то составит мне компанию. Ибо впадлу одному умирать будет)))

Xeon
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 окт 2003, 13:54

Сообщение Xeon » 05 авг 2005, 13:43

Привет всем :)!
Как то во сне (обычном сне) я тоже видел "воронку" (у меня она находилась на юго-востоке), но это была воронка из песка.
Что это за воронка? Не помню, чтобы раньше читал о ней.

Гость

Сообщение Гость » 05 авг 2005, 18:59

Xeon, не очень понятно её расположение, приведи пару ориентиров.

Насчёт ориентации карты, хочу сделать пару заметок:
1) Я делал по совету Масяни:
........Юг
Запад....Восток
......Север

Границы тоналя такие:
Юг)Горы, загибаются вверх, перевалов нет
Запад)Река, другой берег виден, но я там никогда небыл
Север)Море, другого берега нет
Восток)Границ как таковых не встречал

Недавно вспомнил один сон из прошлого(через ПС вошёл), обнаружил довольно интересную вешь - в процессе жизни карта(моя) расширялась на Юго-Восток, в основном на Восток, причём переезды смещали Дом(!) на Восток карты. Таким образом, двигаясь в ОСе на Запад, можно встретить хорошо знакомые места детства, и Воронка, куда стекают реки, это будет попросту моментом нашего рождения(!). А то, что ХакерОс называли "Зоной Индустриализации", это похоже ещё несформированные глоссы.
В пользу такой теории, говорит также то, что после трёх недель работы на ферме, на Востоке карты у меня появились поля и дачи))))

ЗЫ, если это тот же юго-Восток что у меня, то возможно, ты посмотрел фильм про зыбучие пески, или что-то такое.))))))
А может быть, ты видел воронку смерти?

Xeon
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 окт 2003, 13:54

Сообщение Xeon » 06 авг 2005, 17:04

Mikhail, мой юго-восток, это твой юго-запад (у меня восток слева, а запад справа). :) Точных ориентиров того, где находится воронка у меня нет, не помню, но почему-то я расположил её именно там.
На севере у меня тоже море.
На юге есть небольшие водоемы. Но до гор я еще не добрался.
Про восток и запад знаю совсем мало.

попутчик
Воин
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 27 янв 2004, 09:02
Откуда: из Москвы

Сообщение попутчик » 08 авг 2005, 10:55

Здорово всё это. :-)
Только чем вы больше об этом говорите, тем вы всё дальше от свободы.
Конечно каждому своё - но сны - "королевство зеркал разума" мало кого ещё выводили к Истине.

попутчик
Воин
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 27 янв 2004, 09:02
Откуда: из Москвы

Сообщение попутчик » 12 авг 2005, 10:14

Когда я почитал материалы хакеров - много нашел чего полезного с точки зрения техники - этого нельзя не отметить.
Но в моём личном арсенале имеется дневник сновидений с 1999г.
И я сел его рисовать.......
....... рисовал рисовал ... и нарисовал...
карту совсем не похожую на ту, что описана у хакеров.

Это как раз пример того, как происходит сцепление "колец силы" или по другому внимания-восприятия (терминология неважна) и начинает выстраиваться новый мир, только мир этот - это мир наших фантазий, хотя и имеющий прямую связь с реальностью.
Погрузиться в него полностью и бросить на него все свободные "силы" - значит попасться в ловушку.
Быть может и интересную.... но все таки ловушку.

Xeon
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 окт 2003, 13:54

Сообщение Xeon » 12 авг 2005, 15:38

Привет!
Попутчик: под сцеплением колец силы ты подразумаваешь тот процесс, в результате которого сформирован более-менее усточнивый (осознание сосредоточено на нем) повседневный мир?
Возможно, если так посмотреть, что при создании карты действительно происходит что-то подобное. Но почему ты считаешь это ловушкой? Может, еще одна "стартовая площадка" - это не так уж и плохо?

попутчик
Воин
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 27 янв 2004, 09:02
Откуда: из Москвы

Сообщение попутчик » 15 авг 2005, 11:09

Выстраивание "новой реальности" напоминает сетевой маркетинг -
чем больше в нём участников, тем он больше напоминает реальность .... :-)
....... ну и проблемы очень похожие

Выигрыши и проигрыши - важно не это.

Вспомните у КК сновидения того же эмиссара...... где развитие в эту сторону ?
Куда это развилось?... да никуда в большом счете!

Ловушка же вот почему: нельзя отделить сновидения от дневного сознания.
Если у вас есть свободная энергия - можете её направить в сновидение, но берется она прежде всего и больше всего "днем" и здесь должно быть основное острие приложения сил.
Сместили приложение, увлеклись и потеряли трезвость.
Сколько уйдет времени это осознать?

Опять же это не для всех - все разные ....
как вы и как вам это пойдет - смотрите сами,
просто нужна тренированность внимания, чтобы непрерывно .... почти ежесекундно .....помнить и осознавать:
"что вы и для чего..."
- тогда задачи в отношении сновидения выстраиваются сами и особых вопросов в этом срезе не возникает.

....................................................................................................
Стартовая площадка? куда?...

почему-то это очень напоминает спайс-навигаторов из романа "Дюна"....
задача ведь тоже решалась в лоб
.......в рамках человеческой формы (или матрицы)....

Аватара пользователя
Nahsaratt
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 авг 2005, 04:22

Сообщение Nahsaratt » 29 авг 2005, 18:09

Я контролирую сны с раннего детства. Недавно друг посоветовал мне во сне посмотреть себе в руки. Как обычно при концентрации внимания на маленький участок материи, мир стал зернистым. Но при этом, изменились все люди окружающие меня. Люди стали страшными и все начали бежать в мою сторону. Я чуть испугался, но продолжал всматривается в руку. Когда они подбежали совсем близко, я начал с ними драться. Вскоре возле меня было два десятка этих тварей, и я решил от них улететь. В полёте я продолжал всматриваться в руку, и в точке внимания начал расти чёрный круг. Казалось, что он поглощает окружающий мир. Мне стало жутко страшно, и когда тот круг вырос до ширины моего поля зрения, я проснулся от страха.

Помогите разобратся, я в этом мало чё петрю. Это был бред? или


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot]