Повязка сновидения

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Аватара пользователя
ChiHo
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 мар 2005, 13:13
Откуда: Украина, Запорожье
Контактная информация:

Повязка сновидения

Сообщение ChiHo » 07 сен 2005, 22:57

Дон Хуан говорил Карлосу, что для того, чтобы легче, круче, чаще входить в сновидения нужно там найти повязку и сшить её потом в реальной жизни. ну я её в сновидении не нашёл, но с тёлкой побазарил во сне, сказал "давай повязку мне", она достала материю, показала мне и сказала, шобы вышил в реале. ну я так и сделал. 2 недели где-то как дурак каждую ночь на голову её одеваю. пока сновидений не было.



Аватара пользователя
Мес
Воин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 15:36
Откуда: ЗА УРАЛ
Контактная информация:

Сообщение Мес » 13 сен 2005, 00:04

У меня тоже есть повязка, я её нашёл у себя вкабинете на работе. Очень иного об этом думал. Разница на самом деле пока не заметна, только вотпросыпаюсь, а она постоянно с меня слазит. Сам не знаю, хотя вдруг поможет... Она утебя из какого материала, это конечно не важно, но всё равно...

Аватара пользователя
ChiHo
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 мар 2005, 13:13
Откуда: Украина, Запорожье
Контактная информация:

Сообщение ChiHo » 13 сен 2005, 23:24

из надпочечной железы лося :roll:

Аватара пользователя
Мес
Воин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 15:36
Откуда: ЗА УРАЛ
Контактная информация:

Сообщение Мес » 21 сен 2005, 09:45

Вот ёлки :lol: а у меня просто из обычной ткани. Я когда её увидел, померил на голове, она подошла вот и всё :)

Аватара пользователя
ChiHo
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 мар 2005, 13:13
Откуда: Украина, Запорожье
Контактная информация:

Сообщение ChiHo » 21 сен 2005, 17:01

ацтой эта повязка. гораздо круче эта техника: всё время в обычной жизни задаёшь себе вопрос, спишь ты сейчас или нет. и тогда ты и во сне его задашь!

Аватара пользователя
Мес
Воин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 15:36
Откуда: ЗА УРАЛ
Контактная информация:

Сообщение Мес » 23 сен 2005, 07:13

Это понятно, но мне кажется, что повязка может быть любой, какую найдёшь у себя в голове, типо знаки всякие, по всем законам знаков она настоящая :lol: А техника с руками действительно, действенна, ты таблицу сновидений ведёшь?

Аватара пользователя
ChiHo
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 мар 2005, 13:13
Откуда: Украина, Запорожье
Контактная информация:

Сообщение ChiHo » 23 сен 2005, 09:42

не веду, т.к. мало сновидений и смысла не вижу.

Аватара пользователя
Мес
Воин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 15:36
Откуда: ЗА УРАЛ
Контактная информация:

Сообщение Мес » 26 сен 2005, 12:13

Это протсо ты не запоминаешь, я вот когда помню пишу, Сновидение на самом деле очень сильная штука, которая даёт ответ на многие вещи, которые с тобой происходят днём, почитай Минделла, прикольный чел, там очень многое есть.
И ещё в таблице есть графа о спутниках, всегда можно отследить, когда попытка в ОС, будет наиболее эффективной:)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей