Голос эмиссара в сновидении

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Warrior
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 18:25

Голос эмиссара в сновидении

Сообщение Warrior » 02 дек 2005, 19:09

Короче, как там у Высоцкого: "У меня запой от одиночества: по ночам я слышу голоса. Слышу, хто-т зовёт меня по отчеству, вижу - черт... Вот это - чудеса!"

Иногда в пограничных состояниях, иногда в самом сновидении слышу голос эмиссара, сообщающий, как будто бы прямо в ухо, инфу, иногда раздаются хлопки, выстрелы, иногда - музыка, которую можно сразу подобрать. Голос, как правило, спокойный, иногда звучит по-звериному.

ДХ говорил, что голос должен быть фактически один и тот же. В сущности, я слышу один и тот же голос, только почему-то редко - в иной эмоциональной окраске.

Воины, что вы делаете с инфой, которую сложно расшифровать и как добиться расширения диалога, а то, при усилении контроля, теряется связь, и меня выносит из сновидения?



тарк
Воин
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 06 ноя 2003, 21:29
Откуда: Москва

Сообщение тарк » 02 дек 2005, 21:03

Warrior писал(а):Воины, что вы делаете с инфой, которую сложно расшифровать и как добиться расширения диалога, а то, при усилении контроля, теряется связь, и меня выносит из сновидения?


Ничего не делаем в привычном понимании этих слов. :D Со временем скорость, громкость и сам язык общения будут настрены. Надо просто намереваться произвести эту настройку. Здесь нужно Несгибаемое намеренье. В тоже время если ты сильно заинтересовал неорганических существ, то неорганики сами подстроятся под тебя. Но не стоит ожидать в этом случае слишком быстрых изменений. Им на настройку общения с тобой могут понадобится годы. Ведь скорость процесса осознания этих существ значительно медленее чем у человека.

Генрих
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 июл 2004, 21:31
Откуда: Рига

Сообщение Генрих » 02 дек 2005, 22:29

Меня тоже интересует возможность контактов в сновидении.
Расскажу свой скромный взгляд на эту тему.
Тарк говорит, что нужен интерес

Надо просто намереваться произвести эту настройку


Думаю, что в любом деле увлеченность и подлинный интерес всегда приносят подлинные результаты. Проанализировав, я заметил, что в те немногочисленные разы, когда слышал голос, отвечающий на мой вопрос, это всегда было следствием моего подлинного интереса, например, когда в одном ясном сновидении существо сказало мне буквально: "Вы ужасны, маэстро", потому что я не занимаюсь сексом, оно явно дало мне понять, что видело и других людей, бывало в их сновидениях. Так вот меня подлино поразил тот факт, что существо из моего сна бывает в сновидениях других людей. Это, а не его странные слова, их возможный смысл, поразили меня на самом деле, поэтому в эту же ночь позже я снова увидел, как спрашиваю его, действительно ли он бывает в сновидениях других людей, и он сказал, что это правда.

Я привел этот рассказ, чтобы показать, что ответ, на мой взгляд, приходит на тот вопрос, который волнует человека на самом деле, глубоко, затрагивает всю личность человека, причем сам человек, как это ни парадоксально, может даже не осознавать что именно его интересует в глубине души, но ответ он получает именно на этот вопрос.

В другой раз, когда я снова обнаружил чужеродное вторжение в своем сновидении, я спросил о том где и как живут неорганики, хотя не намеревался спрашивать об этом, но именно это меня бессознательно занимало, я хотел понять есть ли у них общество, как они общаются друг с другом, я хотел представить модель их общества, где именно они живут ? Хотя сознательно никогда не формулировал этого вопроса для себя, но оказавшись в сновидении задал именно его. На этот вопрос существо очень ясно, тоном мудрого учителя, начало мне отвечать буквально так:
"Когда Земля остывала, то она не сразу вся окаменела..." Дальше я не помню, проснулся, хотя очень хотелось бы понять смысл этих слов, если он есть, конечно. Меня поразили эти слова, это совершенно чуждая мне информация, я ничего не читаю ни про формирование Земли, ни про остывание почвы. Что все это может значить? Опять меня поражает ни сам смысл слов, а факт чужеродного существа в моем сновидении :)

Однажды, на мой вопрос: "Кто Ты?"
Существо сказало: "Ну, допустим, секретарь"
Я сказал, что хочу видеть энергию, прокричал это намерение, не знаю, конечно, как громко это было на самом деле :)
Тогда он сказал: "А может Ты хочешь заключить соглашение"
Я, как дурак, продолжал требовать видеть энергию, вместо того, чтобы спросить о предмете соглашения, но я себя настроил днем на упрямое требование - видеть энергию. Существо просто исчезло, солидно так, ничего не навязывая со своей стороны, а я не сразу проснулся, а еще походил по пустой комнате немного.

Когда я подумал немного над его словами, то понял, что он специально подбирал слова, тоесть подстраивался под меня.
Дело в том, что мы однажды обсуждали с сестрой законы построения правильных фраз, слов в бизнесе. Так вот, есть мнение, что солва "подписать договор" - отталкивают человека, а "заключить соглашение" - располагают. Я думаю, неорганик специально использовал именно эту фразу, хотя я не сразу это понял.
Много раз замечал, что в сновидении со мной играют, подделывают что угодно, изучают.

Вот у меня такой вопрос: Откуда они узнают информацию про нас, могут ли они незримо наблюдать за человеком в повседневной жизни, если да, тогда какой смысл для них искать контакт с нами, ведь им все уже известно ? Что им надо от нас? Зачем они лезут в наши сны?

тарк
Воин
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 06 ноя 2003, 21:29
Откуда: Москва

Сообщение тарк » 03 дек 2005, 00:43

Генрих писал(а):"Когда Земля остывала, то она не сразу вся окаменела..." Дальше я не помню, проснулся, хотя очень хотелось бы понять смысл этих слов, если он есть, конечно. Меня поразили эти слова, это совершенно чуждая мне информация, я ничего не читаю ни про формирование Земли, ни про остывание почвы. Что все это может значить? Опять меня поражает ни сам смысл слов, а факт чужеродного существа в моем сновидении :)


Кто знает, Генрих, кто знает? Но по моему опыту могу сказать, что Эмиссар ещё вернётся к недорассказанной им истории. Так что узнать, что он здесь имел ввиду у тебя шанс будет. Сам же Эмиссар просто под нас подстраивается. Всё зависит от того к какому энергетическому типу людей относится данный человек и что его в текущий момент интересует по жизни. Если его интересуют деньги, то это будут лекции о том как их лучше всего заработать (украсть, найти, добыть). Если человек - раздолбай, то Эмиссар будет нести ему вообще всякую фигню - интелектуальный мусор. Если человека интересуют женщины, то лекция Эмиссара будет состоят из 1000 и одного совета как соблазнить женщину. Если человек имеет научный склад ума, то и Эмиссар будет читать ему свои лекции вкрадчивым тоном интелегентного профессора. Лекции Эмиссара станут очень научными. В моём случае, я часто ловил Эмиссара на том, что он начинал со мной говорить стилем Юрия Лотмана, которого я в свою очередь очень уважаю.

Генрих писал(а):Вот у меня такой вопрос: Откуда они узнают информацию про нас, могут ли они незримо наблюдать за человеком в повседневной жизни, если да, тогда какой смысл для них искать контакт с нами, ведь им все уже известно ? Что им надо от нас? Зачем они лезут в наши сны?


Они узнают информацию о нас от нас самих. Тот человек, кто стучится в "ворота" Вторых врат сновидения, неумалимо притягивает к себе внимание неорганических существ. Они засылают к нему лазутчиков, которые следят за человеком 24 часа в сутки, сканируя своим вниманием, его инвентарные списки. "Мозгом" этой операции является стационарный неорганик, который руководит ей, находясь в своём мире. Точнее он сам принемает в ней самое непосредственное участие, так как все лазутчики это фактически его эпостаси. Подвижные элементы мира неорганических существ являются продолжениями стационарных неоргаников, в которых они "базируются".

Неоргаников как и людей интересует энергия, а также обмен опытом и новое знание. И в нашем мире им в первую очередь интересно то, что есть у нас и нету в их мире мире - мужская энергия. Они готовы поделиться своей энергией в обмен на мужскую энергию нашего мира. Тёмная энергия неорганических существ позволяет сновидеть другие миры луковицы относительно безопасно, к тому же неорганики могут предоставить сновидящему огромные пласты знания, которое может сделать сновидящего могущественным человеком в вопросах Второго внимания. Мужская же энергия нашего мира нужна этим женственным сущностям для ускорения собственной эволюции. Грубо говоря, неорганик, получая мужскую энергию, сильно убыстряет свою способность осознавать, и может достигнуть при этом человеческих скоростей обработки информации.

selen
Воин
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 04:39

Сообщение selen » 03 дек 2005, 03:08

Генрих писал(а):какой смысл для них искать контакт с нами, ведь им все уже известно ? Что им надо от нас? Зачем они лезут в наши сны?

дХ говорил, что они поймают воина в какой-то момент, отсосут и выплюнут.

Warrior
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 18:25

Сообщение Warrior » 03 дек 2005, 10:23

selen писал(а):
Генрих писал(а):какой смысл для них искать контакт с нами, ведь им все уже известно ? Что им надо от нас? Зачем они лезут в наши сны?

дХ говорил, что они поймают воина в какой-то момент, отсосут и выплюнут.


Раз уж мы заговорили о неорганиках, расскажу такую байку, когда они лезут не только в сны. В общем, был у меня такой опыт (подобная штука описана КК, только он созерцал серкало через ручей), который всегда вспоминаю с содроганием. Я смотрел на своё отражение в зеркале, расфокусировав зрение и усиливая внимание. Через некоторое время я увидел какую-то чёрную энергию, сказать что маненько испужался, значит не сказать ничего. Отошёл от зеркала, и тут началось... Сердце забарабанило в бешеном ритме... Сначала со шкафа слетел под углом, ударившись о противоположную стену, огромный чемодан, в другом шкафу что-то застучало. Но, вместо того, чтобы впасть в неистовую панику, что-то во мне напряглось, ВД замер. И тут я встретился один на один с этим. Я видел его всего в трёх шагах, как нечто чёрное, вихрящееся напротив меня и готовое наброситься в любой момент, стоило только расслабиться. Но тут моё тело вдруг почувствовало, что это-то и является необходимым для выживания условием, и расслабилось само по себе, совершенно независимо. Напряжение как рукой сняло, несмотря на то, что я вышел из защитной позы, и вдруг сгусток стал рассеиваться, и, наконец, исчез. Я всмотрелся в пространство, и увидел, что напротив того места, где был неорганик, на тюли осталось большое серое пятно, которого раньше не было. И тут то пришёл ужас, с которым я справился много позже. Всё случилось днём, как будто бы в обычном состоянии сознания. Интересно, был ли у кого подобный опыт с неорганиками и как кто с ним справляется?

Аватара пользователя
Воран
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 01:06
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Воран » 03 дек 2005, 23:46

Я уже говорил, что голос эмисара это не то что присуще только сновидениям, этого же эфекта можно добится в процесе медитации. Это, можно сказать, поток информационных вибраций, которые мы улавливаем рецепторами мозга и воспринимаем вибрации как голосовые хотя изначально сам процесс протекает не так как мы реально "слышим", голос возникает где то в середине пути слуховой информации и несёт высшие информационные вибрации, здесь много тонких моментов в которые нехочется глубоко вдаваться, но важно понять что эмиссар это что-то типа бога такое же сильное и умное, но в сновидении эмисар может сливаться с вашим эго и таким образом получаемая вами информация может быть смазана вашим Я и вы можете получить то что желаете услышать а не то что есть на самом деле, сдесь важна ваша личная чистота, если примесей много то ваш эмисар - это ваше Эго в большей мере, помните об этом...

HUK
Воин
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 00:14
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение HUK » 04 дек 2005, 10:49

Вариантов много. Это ваш собственый шопот, шопот нагваля, зов неорганических сушеств, ... Вобщм много чего. А вот как различить ХЗ.

Генрих
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 июл 2004, 21:31
Откуда: Рига

Сообщение Генрих » 06 дек 2005, 19:56

HUK писал(а):Вариантов много. Это ваш собственый шопот, шопот нагваля, зов неорганических сушеств, ... Вобщм много чего. А вот как различить ХЗ.


Различить сложно, согласен, но такая же ситуация в любом деле.
Кто может отличить настоящий бриллиант от подделки? Ясно кто - специалист. Почему же он способен на это, а обычного человека легко одурачить? Естественно, специалист занимается годами своим любимым делом, он посвящает всю свою энергию, всю жизнь. В основе любого мастерства всегда лежит увлеченность и природный талант.

Юнг писал, что при достаточном духовном опыте, самопознании, человек способен отличить, что всплывает из глубины его собственной психики, а что уже невозможно объяснить забытыми воспоминаниями.

HUK
Воин
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 00:14
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение HUK » 07 дек 2005, 18:34

Я неспорю я дополняю. Тыопят сказал всё верно но поверхносно. Ты написал что определить можно когда станиш специолистом и привел пример ювилира. я внису коя кокие попровки. Проффесия ювилир здесь неподойдёт. Здес подойдёт професия САПЁР. Обьясняю. Тебе понадобится много времени и пратики в сновидение а это ужё само сабой проблема голоса придут почти сразу ну или чуток погодя "Как начнёт получатся хорошо" и тут ты стоиш на распутии слушать или нет ну неслушать когда говарят сложно тагда остаётся одно слушать. Это скверно неонять кто чото говарит и тут как змей искусителб только куда ведёт неясно в ад или в рай. Вобщим могут затощит и грохнуть до того как ты станиш специолистом. ) Правда горькая. интересно были лучаи или нет. ))

Focxon
Воин
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 04 май 2004, 03:41

Сообщение Focxon » 08 дек 2005, 10:35

"Тёмная энергия неорганических существ позволяет сновидеть другие миры луковицы относительно безопасно, к тому же неорганики могут предоставить сновидящему огромные пласты знания"

Тарк, извесно ли тебе что-нибудь о мире длинных (долгих) созерцателей?
И почему в обычных ОСах я передвигаюсь сам по себе, а когда засыпаю уже в ОС с двоенной позиции, то меня будто таскают под руки по пространству (это вызывает щекотку)? Выражать вслух желание передвигаться не надо, просто хотеть и ты уже в движении.

тарк
Воин
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 06 ноя 2003, 21:29
Откуда: Москва

Сообщение тарк » 08 дек 2005, 14:07

Focxon писал(а):Тарк, извесно ли тебе что-нибудь о мире длинных (долгих) созерцателей?


Такого названия я не слышал. Но если ты опишешь характеристики энергии того мира, я тебе сообщу бывал я в нём или нет.

Focxon писал(а):И почему в обычных ОСах я передвигаюсь сам по себе, а когда засыпаю уже в ОС с двоенной позиции, то меня будто таскают под руки по пространству (это вызывает щекотку)?


Насчёт сдвоенной позиции, ты ничего не путаешь? Это уже Четвёртые врата сновидения. Неорганические существа большие мастера перехватывать внимание сновидящего, когда он меняет позицию точки сборки во сне. Щекучущие ощущение - это верный признак того, что в этот момент ты получаешь энергию. В каком месте у тебя возникают такие ощущения? И как ты себя чувствуешь после этой щекотки? Опиши ощущения в теле, а так же, если так можно сказать, ощущение собственной осознаности. Не меняются ли у тебя после этого качества твоего осознания?

Focxon
Воин
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 04 май 2004, 03:41

Сообщение Focxon » 08 дек 2005, 17:12

Насчёт сдвоенной позиции, ты ничего не путаешь? Это уже Четвёртые врата сновидения.
Да, попутал немного... :oops: , в этих словах мля увязнуть можно :evil: .

В каком месте у тебя возникают такие ощущения?

В области подмышек, вообще щекотки боюсь до ужаса, а тут хоть и во сне но все равно не очень то приятно, из-за этого толком с эммисаром договорить не успел. Сказал: "Ну все, хватит, я просыпаюсь" А он "Как хочешь...".

ощущение собственной осознаности. Не меняются ли у тебя после этого качества твоего осознания?

Какие конкретно качества? Если осознанность мира повседневного, то не заметил, если сновидения, то все больше "просыпаюсь" с явным осознанием тела физического (пример спины) и не вижу ни чего перед собой, только темнота, эмиссара тоже не слышно. Лежу так себе, думаю "Чем бы заняться?", вот тут то и начинает переть разного рода хлам, воспоминания детства, желания всякие... в паре, а то и десятке полуосознанных ОСов приходиться поучаствовать. Кое как тормознешь все это, далее словами описать сложно. Как бы упрешся в одну точку темноты и создашь напряжение как при созерцании в физ.мире, тут тело сновидения начинает нести вниз на бешенной скорости (наверно как подающий лифт), потом плавное торможение, откат наверх немного и бац вот он мир какой то. Трогаешь предмет - ощущения настоящие! Эмиссар молчит, пока не начнешь спрашивать.

Тарк, ты бывал в мирах, двойниках нашему? Если да то как их вычислить? Смотреть энергию? Запоминать себя спящего в физ.мире?

тарк
Воин
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 06 ноя 2003, 21:29
Откуда: Москва

Сообщение тарк » 08 дек 2005, 18:02

Focxon писал(а):В области подмышек, вообще щекотки боюсь до ужаса, а тут хоть и во сне но все равно не очень то приятно, из-за этого толком с эммисаром договорить не успел. Сказал: "Ну все, хватит, я просыпаюсь" А он "Как хочешь...".


Focxon, опиши обстоятельства, при которых у тебя в сновидении проявляется ощущение щекотки ещё раз. То как ты до этого описал мне не очень понятно. Опиши по подробней, что в твоём сновидении в этот момент происходит, что ты делаешь и о чём думаешь, и что происходит непосредственно до и после этих ощущений?


Focxon писал(а):Какие конкретно качества? Если осознанность мира повседневного, то не заметил, если сновидения, то все больше "просыпаюсь" с явным осознанием тела физического (пример спины) и не вижу ни чего перед собой, только темнота, эмиссара тоже не слышно.
Как бы упрешся в одну точку темноты и создашь напряжение как при созерцании в физ.мире, тут тело сновидения начинает нести вниз на бешенной скорости (наверно как подающий лифт), потом плавное торможение, откат наверх немного и бац вот он мир какой то. Трогаешь предмет - ощущения настоящие!


Повышение осознаности в сновидении после щекочущих ощущений - явный признак того, что ты получил энергию от неорганических существ. Тебя скорее всего протащили сквозь неорганическое существо, и ты как ковшом эксковатора вобрал в себя неорганическую энергию. А ощущение проваливания вниз мне очень хорошо знакомо. У меня оно возникает в момент засыпания. Одна-две минуты после того как я закрываю глаза, и в теле возникает ощущение, как-будто я вместе с кроватью падаю вниз в центр земли. Я это ощущение называю - падение в пропасть. Оно у меня иногда случается и в состоянии бодрствования. А у тебя такое случается во время бодрстования? Это ощущение манифистирует начало движения точки сборки и обычно возникает у сновидящих, наполненных неорганической энергией.

Focxon писал(а):Тарк, ты бывал в мирах, двойниках нашему? Если да то как их вычислить? Смотреть энергию? Запоминать себя спящего в физ.мире?


Это смотря какие миры ты под термином двойник нашего мира имеешь ввиду? За Третьими вратами сновидения я бывал на планетах у других звёзд. Там мне встретились два мира похожии по своим условиям обитания на нашу Землю. За Вторыми вратами сновидения (это те 6000 позиций точки сборки в пределах светящегося кокона нашего физического тела, о которых рассказывал Карлос Кастанеда) я тоже бывал в мирах похожих на наш (но всё же разница есть). В одном таком мире я прожил два года местного времени, а когда проснулся из того сновидения в нашем мире прошло всего только шесть часов.[/b]

Focxon
Воин
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 04 май 2004, 03:41

Сообщение Focxon » 08 дек 2005, 19:53

опиши обстоятельства, при которых у тебя в сновидении проявляется ощущение щекотки ещё раз. То как ты до этого описал мне не очень понятно. Опиши по подробней, что в твоём сновидении в этот момент происходит, что ты делаешь и о чём думаешь, и что происходит непосредственно до и после этих ощущений?

Не хотелось бы вносить галюцонирования в повествование, ну да хрен с ним. Кому не интересны подобные бредни просто пропустите.
Как бы написать что понятно было и мне не запутаться...
Лучше рассматривать отдельные случаи, начну с конца..... бля.....
щас как что вспомнилось! Вот прям щас. Я думал это было не важно вовсе и уже забыл (может и вправду не важно :D ).

В последнее время начал "просыпаться" в тех местах, где несколькими годами, месяцами назад спал. Обычно медленно осторожно (что бы если в физ.теле проснуться не сбивать дремоту, а "юркнуть" в картинку, привычка уже такая) открываю глаза, "нутром" чувствую не физ.мир. - значит надо осторожно исследовать, с неким отлпанием встаю с кровати, начинаю двигаться (никакой щекотки не было), но чем дальше двигаюсь, тем больше ОС сбрасывает в неконтролируемый сон, за всей картиной следить уже не возможно и начинают в сон влезать "родственники", другие персонажи. После этого обычно вырубает, далее вновь медленно открываешь глаза и эта же комната, реально существующая, но где нет моего физ. тела. (Время суток обычно совпадает со временм сна.)Так может повториться несколько раз. Обычно места меняються с течением нескольких недель нашего времени.
Совсем недавно точно так же проснулся в одном доме, осмотрелся - ночь, пытаюсь двигаться - никак, первыми всегда двигаю руками, по ним определяю в ОС я или нет, далее ноги, голова, а вот со средней половиной туловища просто беда, она как приклеена. Питаешься уже от "кровати" отталкиваться и вот получается... Прёт взглянуть на место где лежал, желание, конечно, увидеть дубля (если бы в физ.мире).
Через смутное очертание вижу точно я лежу, потом "прикинул" - нет батеньки в этой одежде я спать не ложился. Прёт идти к зеркалу, надо же посмотреть как я выгляжу :D . Смотрю: ничего так себе, одет по рабочему как, на праздник(1), а тот что лежал - в бытовом наряде(2).
И вдруг он (2) предстает пре до мной, возникает какой то диалог, потом я то тут(1) то там(2), то вижу себя (их) в зеркале - галюны,не описать в общем.
Далее осознание вырубило(просто сон), оказался в другой комнате (за чем вот этот бред позже обьясниться)
один из родственников показывает мне зверюшку типа кошки(но не кошка) пятнистую какую то, я посмотрел ей в глаза - она и я ей как то нейтрально, но была еще другая, черная,черная, мягкая, но не пушистая - она мне была балее симпатична. Я взял ее на руки она начала тереться и осознание начало возвращяться, и чем более оно возврощалось тем более я ощущал реальное физическое прикосновение к моей коже, что-то давило в области головы! Что-то(может страх) перевесило и я "проснулся" опять в отправной точке, далее все про лифт.(Но! То что вспомнилось на ходу, как то в начале практик сновидения, "вставая" с кровати якобы там, где спит мое тело, и шастая по комнате мне пришло в голову выйти через дверь, но вместо обычного подъезда появился коридор где то под землей, идя по нему я встретил тех самых зверюшек впервый раз...
В тот раз я тоже сначала видел рыжую, якобы честную, но гордую (она скрылась) и черную - добрую, общительную, но как мне показалось лукавую. Вторую я и приласкал.... все мне писец ребята..... :cry: . С теми же ощущениями реального прикосновения.
С тех пор иногда меня несло вниз, или по туннелю, но я не долетал - специально просыпался без страха, так. Страх мне лишь во сне кричал на ухо "Не надо, рано еще!"...
Единственное чего я там (в предыдущем посте) не упомянул это вглядываясь в темноту я уже знал что не один и искал что-то. Внимание привлекло что-то справа, я вгляделся, как бы создал напряжение и.. полетел вниз.
После полета очутился в комнате, здесь уже сознание было совсем четким, и была уверенность что это какой то мир. Стал оглядываться,
стою на ковре( ёбств... сейчас вспомнил, что за день до этого созерцал часть его и на пару милисек "поймал" движущийся мир в пупок как это было пару раз после курения сальвии, когда ТЗ расшатана) потрогал ковер - реально ковер. А вот кагда стал пересмещаться, то тогда и почувствовал щекотку под мышками.
Потрогал полотенце висящее - реально полотенце. И тут вспоминаю про эмиссара. Спрашиваю "Что-это за мир?" Он: "Мир длинных (долгих) созерцателей". "А что они здесь делают?". Так же как и мы(вы?) печально (почему?!) изучают(постигают) этот мир. Приоткривает завесу - там несколько объектов, мое внимание автоматом лишь на одно - белый небольшой предмет, на нем лежат один друг к другу три цилиндрических патрубка. Тут щекотка меня достала, и сказав "Для первого раза наверное уже достаточно" и Получив в ответ "Как хочешь" я благополучно проснулся у себя на кровати. Взглянул на часы - 2 минуты до сработки будильника. Встал на ковер, сравил ощущения, поискал полотенце, цвет не совпал, ощущения да. Открыл штору, а там на подоконнике в Белом горшке растет Столетник! (Жил не на своей квартире и что там на подоконнике - меньше всего колбасило, нет - мельком , конечно, видел.) Причем три длинных с пол метра ростка.... Что-то во мне йёкнуло.... Я и он - ни чем не отличаемся друг от друга... Неволей про себя поговорил с ним.
Что это? Не верю, что 3и врата - глюк.
Вот хрень то, какую писанину заворотил....
Но зато пока писал столько узнал....
Нате - ешьте - пускай и не видать мне щас ОСов пару недель....
Тарк, жду комментариев.

Focxon
Воин
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 04 май 2004, 03:41

Сообщение Focxon » 08 дек 2005, 20:09

Если что пиши в личку.

тарк
Воин
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 06 ноя 2003, 21:29
Откуда: Москва

Сообщение тарк » 08 дек 2005, 23:20

Focxon

Из изложенного тобой описания сновидческого опыта я делаю выводы о том, что ты сновидешь за Вторыми вратами сновидения. А раз так, то виденье энергии в твоём случае становится обязательным условием продолжения практики Искусства сновидения. Без этого ты не сможешь разобраться в этих, как ты выразился "глюках", и не сможешь понимать что же с тобой происходит в сновидении? Не способность ориентироваться в неизвестном (знать что к чему) может очень дорого стоить сновидящему. И ты ведь мужчина и у тебя нет матки, которая могла бы заменить понимание в привычном для современных людей смысле этого слова. Пониманием происходящего с тобой в сновидении нельзя принебрегать! Тот, кто открыл Вторые врата сновидения слишком сильно рискует, когда поступает в сновидении как глупец, не понимая, что с ним там происходит.

Судя по твоему описанию в твоём сновидении была уйма лазутчиков, скрывавшихся под личинами твоих родствеников и кошек. Кстати, родственики в твоём сновидении - это твои мама и папа или более дальнии? Я практически уверен, что кошки были лазутчиками из мира неорганических существ. Щекотку вызывает именно контакт с тёмной неорганической энергией нашего ближайшего мира-соседа. Ну, и самое главное. Имитация просыпания сновидящего в своём мире - любимый трюк-ловушка неорганических существ. Ты и сам понял, что тот кого ты увидел на постели был не ты спящий. Всё остальное было проделками неоргаников, имитировавших реальность (и, кстати, не очень искусстно) за Третьими вратами сновидения. С какой целью они это делали? Получить от тебя энергию, когда контактируя с объектами такого "настроенного" сновидения, ты проявляешь свои эмоции.

Про мир "долгих созерцателей" ничего определённого тебе сказать не могу. Это может быть как ловушкой неоргаников, сместить тебе точку сборки как можно дальше, чтобы ты истощился и полностью попал под их власть. А может быть их плата в виде дара силы за произведённый с тобой обмен энергии. Они направили тебя в тот мир, чтобы ты узнал что-то для себя новое. Возможно, это с их точки зрения наиболее рациональный способ потратить ту неорганическую энергию, что ты от них запитался.

Постоянно выполняй в сновидении упражение по виденью энергии. Намеревайся там видеть энергию ежесекундно! Из того, что ты пишешь про свои сновидения, я делаю вывод, что Внимание сновидения у тебя настроенно, так используй его настроенность на обретение виденья энергии. Видеть во сне энергию несложно. Тыкай мизинцем на объект сновидения, и ори "ВИДЕНЬЕ ЭНЕРГИИ!" столько раз, сколько потребуется, чтобы её увидеть. Я настоятельно советую тебе, пока ты не выполнишь это упражнение и не увидешь в сновидении энергию, ничего иного в сновидении не предпринемать. Это очень опасно. Неорганики шутки шутят до поры до времени, а потом нападают в тот момент, когда ты этого меньше всего ждёшь. Виденье энергии обезопасит тебя от происков этих существ и сделает твои сновидения более постижимыми хотя бы для тебя самого.

Focxon
Воин
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 04 май 2004, 03:41

Сообщение Focxon » 09 дек 2005, 11:17

Внимание сновидения у тебя настроенно, так используй его настроенность на обретение виденья энергии. Видеть во сне энергию несложно

Если это мир без энергии, окружающее должно исчезнуть?
Если мир, выделяющий энергию, то какой должна быть энергия? (сам понимаю что не корректно о таких вещах говорить, но все же?)
Если это наш мир, то предметы излучают залотоватый оттенок?

Focxon
Воин
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 04 май 2004, 03:41

Сообщение Focxon » 09 дек 2005, 11:20

тарк, а ты посещал неорганические миры, наподобие как у КК,
самый близкий из них, например, туннельный?

тарк
Воин
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 06 ноя 2003, 21:29
Откуда: Москва

Сообщение тарк » 09 дек 2005, 11:46

Focxon писал(а):Если это мир без энергии, окружающее должно исчезнуть?


Да. Или ничего не произойдёт. Если объект содержит независимую от сновидящего энергию, сновидящий её воспримет в зрительных образах.

Если мир, выделяющий энергию, то какой должна быть энергия? (сам понимаю что не корректно о таких вещах говорить, но все же?)


То какой она будет, ты увидешь в каждом конкретном случае. Не пытайся её себе зрительно представлять. Интелектуальные фантазии на эту тему закрывают реальное виденье энергии. Виденье энергии всегда будет сопровождаться Безмолвным знанием. Это и есть Безмолвное знание. Если ты в этот момент проявишь дисциплину и будешь спокоен и отрешён, ты помимо картинки виденья ещё и ощутишь энергию на безмолвном уровне. Это трудно описать словами, но подобное восприятие даже более информативно, чем через зрительные образы. И оно для тебя и будет подтверждением, что ты действительно в тот момент воспринемаешь энергию, так как она течёт во Вселенной.

Если это наш мир, то предметы излучают залотоватый оттенок?


Да. Обычный аспект энергии нашего мира - это янтарный цвет. Есть более редкии аспекты энергии нашего мира - это зелёный и желто-зелёный цвета. Большинство же коконов физических тел современных людей имеют белёсый цвет. Но это неестественный цвет. Он образовался в результате отталкивания янтарной энергии из центров жизнености на перефирию светящейся сферы. Это цвет застойной энергии, энергетической корки, что покрывает коконы всех современных людей.[/quote][/b]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей