Ensueno магов и смертельные оковы иллюзий

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Volok
Воин
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 19:22

Re: Ensueno магов и смертельные оковы иллюзий

Сообщение Volok » 02 дек 2010, 20:33

Да тенсегрити хорошая штука, только чё-то я никак не могу начать заниматься постоянно.
Кстати не знаю про какие мерцания в воздухе говориш ты , но я давно заметил у себя какой-то эффект мерцания. Мерцает абсолютно всё - земля , воздух , любые предметы и т.д. Мерцание слабое и если не обращать внимание его не заметно. Мерцающий эффект больше всего заметен на переферии зрения. Это похоже на мерцание экрана телевизора с электронно-лучевой трубкой (частота развёртки). Это меня совершенно не напрягает , наверное это эффект осознания. В общем такая батва [smilie=smile3.gif] .
Тут паренёк который тему начал ум с точкой сборки и наоборот перепутал [smilie=biggrin.gif] .



isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17

Сообщение isk-Ra » 02 дек 2010, 21:58

О мерцании и движение воздуха. Вы наблюдали наверно как двигаются потоки воздуха около открытого огня? Они видимо колышутся. В воздухе идут волны , которые мерцают . Для меня это самый лучший момент для практик связанных с энергетическим телом . Но такого состояния надо еще добиться . Обычно просто смотрю расфокусированным взглядом в темноту и концентрируюсь, собираюсь вся в глазах. Вот сумерки еще желательно. Утреннюю тьму люблю ) Вообще встаю ни свет ни заря , как доярка . ) Мне настройка , ритуал некий необходим чтоб проснулось второе внимание . Иначе я хрен что заставлю себя сделать , лучше книгу почитаю , приходится идти на уловки. Тенсигрити для меня слишком мужественно что ли. Не очень нравятся такие угловатые движения. Поэтому приступила с неохотой . Долго рылась в пассах . Наиболее плавные и не дерганные отложила в недалекий ящик ) . Но кому то тенса нравится , а я ее делаю больше для скажем настройки на определенное состояние . Это вспоминание телом тела сновидения.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей