Мой незначительный опыт

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Гость
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Мой незначительный опыт

Сообщение Гость » 06 фев 2006, 12:35




прах
Воин
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 11 ноя 2005, 05:55
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение прах » 07 фев 2006, 05:06


Grey
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2006, 03:41
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Grey » 13 фев 2006, 04:11

Несколько раз у меня получалось уловить момент засыпания. Я просто лежал не двигаясь, стараясь ни о чем не думать, пока не переставал чувствовать тело, так, как будто бы его нет вообще (что-то вроде изоляционной ванны, тело привыкает к постоянному раздражителю, и перестает на него реагировать). Правда, у меня не было никаких глюков и свечений, разве что какие-то вибрации. Переход в сон происходил мгновенно. Специально рассматривал внутри сна окружающую обстановку - всё поразительно реально. Из-за этого удивления не удавалось долго продержаться в сновидении. Несколько раз удавалось полетать. Один раз рассматривал свои руки - они были прозрачными.
Уже года два не удается добиться входа в осознанное сновидение. То ли постарел, то ли ещё что-то. Просто надоедает лежать и не двигаться, я плюю на всё и просто засыпаю.

nnv
Воин
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 ноя 2005, 11:26
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение nnv » 13 фев 2006, 11:16

Важно перенести внимание с сюжета сновидения, он АБСОЛЮТНО НЕ ЗНАЧИМ, на то, что в это время ПРОИСХОДИТ С ТОБОЙ, на переходы состояний.
Сновидения осознанные и неосознанные выстраиваются не через сюжет, а через энергетические взаимодействия и управление состояниями - единственный язык мира сновидений.
Если не удаётся фиксировать и управлять своими состояниями в сновидениях, то можно детально воссоздавать свои чувства и ощущения по воспоминаниям сновидений и главное – пытаться выстроить НЕПРЕРЫВНУЮ линию перехода этих состояний, несмотря на все разнообразие и на первый взгляд бессмысленность сюжета. При этом особое внимание – именно переходам сюжетов.

На мой взгляд, это САМЫЙ ВАЖНЫЙ момент в техниках сновидений вообще. Об этим писали многие, в частности, Монро.


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей