что знает эмиссар?

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Тупой воин
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 13:02
Контактная информация:

что знает эмиссар?

Сообщение Тупой воин » 22 фев 2006, 08:31

У меня всего раза три были ОСы. В двух из них я слышал голос эмиссара. Причем, в первый раз он продолжал со мной разговаривать даже после того, как я проснулся. И каждый раз он как будто пытался предсказывать будущее.
В первый раз он сказал мне: "Это твое последнее дело. И, может быть, ты даже не успеешь его закончить".
Я перепугался насмерть. Срочно начал заканчивать все свои дела. Натворил кучу глупостей. Казалось, я умру не сегодня-завтра. Но прошло уже больше года, а все идет, как и шло. И я не понял, о каком деле он сказал.
А во второй раз, совсем недавно, я увидел во сне некоторые вещи, которые очень-очень важны для меня в этой жизни, но которых у меня никогда не было. И он сказал мне:
"Смотри внимательно. ЭТОГО у тебя не будет НИКОГДА".
Я проснулся в слезах, от собственных всхлипов.
Я знаю, что эмиисар - неорганическое существо, и, значит, он не станет врать. Но каким образом он может делать предсказания? Разве ему открыто будущее?



Erdelto Ero
Воин
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 май 2004, 01:51

Сообщение Erdelto Ero » 22 фев 2006, 15:16

имхо. У неорганов другое строение осознания, они так же существуют в временной плоскости, но воспринимают её по своему. Наш шаблон для них так же очевиден как нам очевидна их роль в сновидении. Их ум оценивает человека с его возможностями и конечно же ограниченностью, из этого складывается цепь событий и думаю им известно будущее, но не так как мы это понимаем.

selen
Воин
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 04:39

Сообщение selen » 23 фев 2006, 05:11

Тупой воин писал(а):А во второй раз, совсем недавно, я увидел во сне некоторые вещи, которые очень-очень важны для меня в этой жизни, но которых у меня никогда не было. И он сказал мне:
"Смотри внимательно. ЭТОГО у тебя не будет НИКОГДА".

может быть тебе надо было пережить во сне именно ОЩУЩЕНИЕ того, что этого у тебя не будет никогда. Для осознани, что ты привязан к этим вещам, после чего освободиться от этого. А остальное не важно...

Тупой воин
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 13:02
Контактная информация:

Сообщение Тупой воин » 23 фев 2006, 09:19

selen писал(а):
Тупой воин писал(а):А во второй раз, совсем недавно, я увидел во сне некоторые вещи, которые очень-очень важны для меня в этой жизни, но которых у меня никогда не было. И он сказал мне:
"Смотри внимательно. ЭТОГО у тебя не будет НИКОГДА".

может быть тебе надо было пережить во сне именно ОЩУЩЕНИЕ того, что этого у тебя не будет никогда. Для осознани, что ты привязан к этим вещам, после чего освободиться от этого. А остальное не важно...


То есть, ты полагаешь, что эмиссар заинтересован в моем развитии? С какого боку?

Аватара пользователя
Прохожий
Воин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 07:57
Откуда: человек с юга
Контактная информация:

Сообщение Прохожий » 23 фев 2006, 10:51

Мужики! Я бы на вашем месте не верил им настолько , насколько вы верите.Эти ублюдки врут и ещё как врут! :evil: Но врут они только в том что касается вас лично.Если их спрашивать об абстрактном то они как правило говорят правду (если таковая вообще может быть) ИМХО.Что касаемо личности человека с которым они общаются то тут они ***** по полной.Они знают тебя лучше чем ты себя знаешь.И будут держать тебя не цыпочках что бы ты не дай бог никуда не соскочил.Ведь ты им нужен не меньше чем они тебе.Они будут эксплуатировать любую твою слабость, буду парить мозги пока ты их не пошлёшь на х...самое что интересное что ведь если пошлёшь то уходят.

diablo-reyki
Воин
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 фев 2005, 18:55

Сообщение diablo-reyki » 23 фев 2006, 12:35

а я слышал голос только раз . когда пытался 5 лет назад выйти в астрал первый раз в жизни .
и он мне сказал ....НЕНАДО ТЕБЕ ВЫХОДИТЬ ИЗ ТЕЛА ....
вот такие пироги .

Аватара пользователя
cepera_tp
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 23 май 2005, 13:27

Сообщение cepera_tp » 23 фев 2006, 15:31

А с чего ты взял, что это эмиссар?! Мы на столько захламлены мусором повседневности, что даже в ОСах бредим. Не стоит ставить опыт 2-го внимания выше 1-го. Ты не задумывался над тем, что это может быть лишь тональным бредом?

Аватара пользователя
Пустотник Даймон
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 сен 2005, 04:20

Сообщение Пустотник Даймон » 25 фев 2006, 03:20

Тупой воин писал(а):Но каким образом он может делать предсказания? Разве ему открыто будущее?

А почему бы и нет? Будущее иногда видится во сне вроде как и без всяких эмиссаров. Мне пару лет назад довольно часто снились события, который происходили потом в течении суток. Причем я бы не стал списывать это на какое-нибудь "подсознательное прогнозирование" или что-то в этом духе. Например, включаешь утром телевизор и тут же попадаешь на передачу, тему которой видел во сне, переключаешь канал и видишь другую, тематика которой также совпадает. А учитывая то, что передачи не из тех, которые регулярно повторяют в определенные дни недели, что тв-программу я не читаю, да и вообще смотрю тв ОЧЕНЬ редко, то... :) И таких примеров огромное множество (чужие смерти, встречи людей которых не видел 100 лет и которые сами находят тебя именно в этот день, объекты, которые потом наблюдаешь, или просто разная чепуха...).

Причем есть тут один интересный момент. В сознании обычного человека будущее фигурирует как бы как некий прогноз. То есть, если человек каким-либо образом узнал о том, что произойдет то он может повлиять на это событие или же вовсе предотвратить его. Но, судя по всему, это не так. Будущее - это то, что БУДЕТ. То есть если вам суждено быть сегодня быть сбитым автомобилем то вы будете сбиты им 100% независимо от того, знаете ли вы об этом или нет, как это ни парадоксально. Найдется что-то, что заставит вас выйти на улицу... И нет никаких шансов....

Прикольно, правда? :wink:
:lol: :lol:

Lord Orion
Воин
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 09 авг 2003, 03:31
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Lord Orion » 25 фев 2006, 17:51

to Тупой воин
Смотри его слова дословно. Главное - не впадай в отчаяние. Иначе он дейст-но грит о будущем :)

Прохожий, респект!

selen
Воин
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 04:39

Сообщение selen » 26 фев 2006, 08:22

Тупой воин писал(а):То есть, ты полагаешь, что эмиссар заинтересован в моем развитии? С какого боку?

Я тебе о твоем развитии говорю - лучше избавиться от зависимости от предсказаний и ожиданий. Нет точных предсказаний.
А эмиссары и правда могут гнать по полной, они твои подсознательные мысли озвучают.

selen
Воин
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 04:39

Сообщение selen » 26 фев 2006, 08:27

Прохожий писал(а):... буду парить мозги пока ты их не пошлёшь на х...самое что интересное что ведь если пошлёшь то уходят.

бывает и не сразу уходят, затаиваются. замаешься посылать и затыкать.
или это они слова женщин не уважают?:)

miranon
Воин
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 11 авг 2003, 03:10

Сообщение miranon » 26 фев 2006, 14:07

selen писал(а):бывает и не сразу уходят, затаиваются. замаешься посылать и затыкать.
или это они слова женщин не уважают?:)


А ты точно знаешь что говоришь с эмиссаром?

unity
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 фев 2005, 01:26

Сообщение unity » 27 фев 2006, 00:09

Однажды послал эмиссара втрамтарары, дык он отвалил, но надолго ушли ОСы.
Заметил, что как срываешься (или нарываешься) на конфликт в ОСе, так надолго теряешь осознанность. Есть ли у кого советы как избежать или выйти из такого энергодефицита?

Кстати, насчет уверенности в том, что это эмиссар. Великолепно работающая техника Кастанеды: Показываешь на предмет мизинцем и он тут же "признается" из твоей он энергии или из чужой. Можно говорить с эмиссаром показывая на него, тогда он никуда не улизнет. Я как-то зацепил мизинцем свой ВД (где-то из за плеча), а это оказался эмиссар во всей своей красе 8)).

selen
Воин
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 04:39

Сообщение selen » 27 фев 2006, 02:16

miranon писал(а):А ты точно знаешь что говоришь с эмиссаром?

ну а кто еще так настойчиво обучать будет?:)
Лучше никаких надежд на обучальщиков, а самому, думаю.

Аватара пользователя
Прохожий
Воин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 07:57
Откуда: человек с юга
Контактная информация:

Сообщение Прохожий » 27 фев 2006, 08:40

unity писал(а):Однажды послал эмиссара втрамтарары, дык он отвалил, но надолго ушли ОСы.
Заметил, что как срываешься (или нарываешься) на конфликт в ОСе, так надолго теряешь осознанность. Есть ли у кого советы как избежать или выйти из такого энергодефицита?


Вот это в точку. У меня такая же ботва с ним была.Он ошивался около меня много лет пока не вышел 9-й том и я не прочёл про него. Конечно же я его сразу послал не подумав о последствиях. А ведь верно что энергию для сновидений мы в первую очередь черпаем из контакта с ними.Между ними и нами происходит энергообмен и он им нужен не в меньшей (а может и большей степени) чем нам.Заметьте у всех кто начинает сновидеть начинается этот ***** за спиной.Наши оттраханные мозги это плата за получаемую нами от них энергию. Они и трахают нам мозги что б мы не соскочили. Когда с ними расстаёшся приходится пологаться лишь на свою энергию, а её на первых порах явно не хватает.Зато ты получаешь свободу действий , никто тебя ни к чему не подталкивает ( но и не объесняет то же :cry: )
так что палка о двух концах.

nnv
Воин
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 ноя 2005, 11:26

Сообщение nnv » 27 фев 2006, 14:53

Прохожий писал(а):А ведь верно что энергию для сновидений мы в первую очередь черпаем из контакта с ними.

Ещё точнее - они сами переводят нас в состояние осознания. С черепахой, перевёрнутой на спину, общаться намного сподручнее :D

Erdelto Ero
Воин
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 май 2004, 01:51

Сообщение Erdelto Ero » 27 фев 2006, 15:14

А вот тут рассказывали что и в интернете с нами общаются неведомые зверушки... :roll:

KeePer_xxx
Воин
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 29 янв 2006, 18:53
Откуда: От туда
Контактная информация:

Сообщение KeePer_xxx » 27 фев 2006, 21:10

Привет "Д", да все они ссуки знають, только спроси! плохо то, что они сами тебя подводят к тому что ты должен спросить, думаю им от нас много чаго нужно и поэтому если не манипулировать нами то как получить от нас то что нужно, а? а что у тебя произошло, это то что они просто погрели о тебя руки, твои эмоции и что человек способен выделять кучю неконтролируемой энергии, делает нас батарейками, а их паразитами, и пока мы будем ломать свои щиты и не знать как правильно себя вести и защищать в этом мире хищьников, мы всегда будем донорами, чем я думаю мы и являемся все 24 часа в сутки, мы в большенстве, сукины дети ! которые ждут одобрения о своих бестолковых потугах которые основаны на ЧСВ

ally
Воин
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 29 авг 2003, 18:25
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение ally » 01 мар 2006, 19:31

Интересно следующее: вот здесь на этом форуме и на многих других, кучи людей, общаются с эмисаром.
Хоть раз, хоть кому-то "он" рассказал что-то действительно полезное или новое?
Что-то что не являлось бы просто очередной порцией жвачки и что-то что не стимулировало бег по кругу и не питало бы самость? :?

KeePer_xxx
Воин
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 29 янв 2006, 18:53
Откуда: От туда
Контактная информация:

Сообщение KeePer_xxx » 01 мар 2006, 21:02

ally писал(а):Интересно следующее: вот здесь на этом форуме и на многих других, кучи людей, общаются с эмисаром.
Хоть раз, хоть кому-то "он" рассказал что-то действительно полезное или новое?
Что-то что не являлось бы просто очередной порцией жвачки и что-то что не стимулировало бег по кругу и не питало бы самость? :?


ты же видиш ally, что нет, никто не может этого честно сказать, по видимому всем хочется и многие просто выдумывают, ну сам понимаеш зачем!!! какой там нахрен ЭМИСАР, научиться бы легко контролировать ОС , верно?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей