Мой огненный зверь (или отношения с неорганиками).

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
прах
Воин
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 11 ноя 2005, 05:55
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение прах » 18 мар 2006, 19:54

Интересная тема...
Господа, ктонить уже на них путешествовал?

Вообще насчет того что мой лазик был черный, тут поспорить можно. Я его не вИдел. Вначале ощущал как шар с размытыми краями. Поскольку прошлый неорг был черный, то соответственно решил что он тоже должен быть черным. Но когда в него вглядывался он(лазутчик) начал светиться красным, что сделало его похожим на охранную камеру.
Но свет был не в центре, а как-бы плавал охватывая все большую поверхность вокруг. Это меня напугало, так как красный ассоциируется с опасностью(вспомните светофор)))
Ща глянул в ИС, там вроде было что энергия лазутчиков обычно красная или розовая, в зависимости от того откуда он пришел.

spire, вот то что я видел тоже было вроде серого аморфного облачка, до тех пор пока ТС не настроилась на его восприятие. То есть сам сон был вызван его появлением и сон становился ярче по мере укрепления ТС. Похоже на то, как если бы ощущение уже захватило нужную частоту, а видение ещё нет, вот воображение и пририсовало серое пятно.

А у тя он как, сильно шипел?



Варган
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19 сен 2003, 20:06
Откуда: SPb
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Варган » 19 мар 2006, 01:34


spire
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 13:50
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение spire » 19 мар 2006, 07:39

прах
Нет.Я полностью осозновал,что сплю.В сновидении я был в свой комнате.Все детали и предметы в комнате полностью совпадали с тем,что в реале.Я сначало подумал,что у меня ВТО.А увидел я их(их было трое и все одинаковые) после того как они меня позвали.Три одинаковых шара,чуть вытянутых по вертикальной оси.Очень точно их рассмотрел.Шипение было тихим.Но было видно как они "кипят".В тот момент от неожиданности,я испугался и попытался перевести сон в другой.Что у меня получилось.Но как только я перевёл сон в другой,то сново оказывался в своей комнате,и сново неорганики начанали меня звать с собой.Причём говорили голосом,похожим намой.Я так раз 15 пытался перевести сон в другой,но всё также возращался обратно.Я уже отчаялся.Можно сказать у меня была паника,т.к. проснуться не получалось.Но потом было помутнение сознания и япроснулся.Вот так.

прах
Воин
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 11 ноя 2005, 05:55
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение прах » 19 мар 2006, 20:41


spire
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 13:50
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение spire » 20 мар 2006, 06:24


Лейла
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 фев 2005, 18:42
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Лейла » 29 май 2006, 19:45



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей