Одно происшествие во сне

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Ирис
Воин
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 май 2004, 14:24

Сообщение Ирис » 03 апр 2006, 12:14

Прохожий писал(а):У ЖЕНЩИН НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДРУЖБЫ С НЕОРГАНАМИ ввиду полной непревлекательности женщин для оных.
Обламайтеся ешо раз :twisted: .


....Опять 25! Откуда ты взял про то, что я говорю про какую-то там дружбу неорганов с женщинами?????? Неорганы ВООБЩЕ ни с кем не дружат, просто вам - мужчинам с этим делом сложнее, ответственности больше с вас и спросу!


Прохожий писал(а):Когда женщинам (далее просто бабам, без обид , так писать короче)


:D можно, вообще, одну точку тока поставить - еще короче получится!

Прохожий писал(а):Так что если ты подписываешся под стерву-диагноз очевиден-НЕДОТРАХ. Способ лечения смотри выше.


Дорогой наш "психиатр"!
Если врач не практиковал в течение 5-ти лет, то ставить диагнозы он не имеет права, во-первых;
Если же об этом говорит далекий от этой науки человек, то пусть подумает прежде всего о свободе своего ума от условностей и ограничений, иначе, диагноз грозит уже ему, эт во-вторых,
И не лезь ко мне в постель! - это в-третьих, а то сидит где-то в тмутаракани и вещает черт-те знает о чем, не ведая...

Прохожий писал(а):Лично я против женщин ничаго не имею. Даже наооборот , я их очень очень люблю , во всех смыслах :twisted:


Оч хорошо! Хоть что-то доброе, кроме дьявольской улыбки..



Аватара пользователя
Прохожий
Воин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 07:57
Откуда: человек с юга
Контактная информация:

Сообщение Прохожий » 03 апр 2006, 12:36

Ирис писал(а):....Опять 25! Откуда ты взял про то, что я говорю про какую-то там дружбу неорганов с женщинами?????? Неорганы ВООБЩЕ ни с кем не дружат, просто вам - мужчинам с этим делом сложнее, ответственности больше с вас и спросу!
Всё ясно мы просто разошлись в терминологии , для меня "сложнеее" имеет нескоко иной смысл.
Ирис писал(а):Если врач не практиковал в течение 5-ти лет, то ставить диагнозы он не имеет права, во-первых;
Если же об этом говорит далекий от этой науки человек, то пусть подумает прежде всего о свободе своего ума от условностей и ограничений, иначе, диагноз грозит уже ему, эт во-вторых,
И не лезь ко мне в постель! - это в-третьих, а то сидит где-то в тмутаракани и вещает черт-те знает о чем, не ведая...

Говорил тута кто то у нас про сталкинг...Ну да ладно , со сталкингом мне теперь усё ясно. Прости я не хотел тебя обидеть. Я если честно больше обращался даже не к тебе о просто к некоему собирательному образу который ты олицетворяла. Ты принела всё на свой счёт.
Я даже то и не ставил диагноз, а так вынес версию , тока. Для более точной постановки нужно детальное обследование , с непосредственным контактом :wink: Я надеюсь что ты меня поняла и простила засранца.
З.Ы. И за чё меня так девушки не любят!? :cry: :cry: :cry:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей