Спрашиваем советы

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Аватара пользователя
Саня
Воин
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 14 май 2004, 14:23
Контактная информация:

Спрашиваем советы

Сообщение Саня » 30 авг 2006, 17:35

Последний раз редактировалось Anonymous 27 сен 2006, 18:43, всего редактировалось 3 раза.



riz
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 14:19
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение riz » 31 авг 2006, 09:48

:) Извините, что не туда засунула пост, сколько форум смотрела так и не увидела эту темку, сенкс :wink:
Теперь сюда помещу:
очень нужен совет, если не сказать помощь))). ситуация такая, сновидение практикую гдето 1год и пару месяцев. И в общем все было замечательно, временами каждую ночь и так неделя получалось осознать себя, приключений тут и без меня написано, все как обычно. Потом получилась такая штука. Мой МЧ попросил полечить его, там дыхалка, кашель был, плюс плечо. Я осознала себя в сновидении, потом нашла его. спросила, ну что полечимся? , он сказал давай, я подвела руку к середине его груди и попыталась лечить, и тут он говорит, не дави так и руку мне здорово обожгло, причем это место ощутила как его самого, то чем он все делает и в то же время он сам и есть это. Друг ничего не помнит( а он ли это был?? :shock: ), но с тех пор вот уже 2 месяца осознание не получается, я понимаю что сон, но никаого вспоминания себя не происходит, причем даже сделаю то на что дала задание себе в бодрствовании, но не всключает оно меня осознание какое то не ясное, потом так все и уходит в сон. Что это может быть? МЧ смотрел потом все сделал, в эту же ночь осознаю себя , а мне говорят тебе все сделали но пользоваться этим еще нельзя . Все. Ну и еще момент, как раз в тот период, я выразила намерение, чтобы не было неоргаников в сновидении, они и пропали, раньше каждый раз были. Кто знает, объясните что происходит? можно ли как то восстановить сновидение? :?:

Аватара пользователя
Прохожий
Воин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 07:57
Откуда: человек с юга
Контактная информация:

Сообщение Прохожий » 31 авг 2006, 12:47


riz
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 14:19
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение riz » 31 авг 2006, 13:09

Нда. :shock: Хорошего мало канешна, но все равно спасибо за ответ

Donater
Воин
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 май 2005, 19:38
Откуда: Украина, Херсон
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Donater » 01 сен 2006, 02:19

Есть масса причин из-за которых твои сновидения могут быть "мутными" и "полуосознанными", начиная от "закрытой форточки" (застоявшийся воздух в комнате), неправильной позиции сна и до неорганизованного образа жизни. Возможно тебе придется бросить своего МЧ. Почему?
1) Значительная часть твоего сознания, концентрации, а значит и энергии, занята им (потому он и во снах твоих появляется).
2) Предполагаю что вы не просто дружите. А секс как раз то что искажает наше осознание в сновидениях.
Т.е. резкий выбор, но, как говорил ДХ - "Суть магии не в том что мы приемлем, а в том от чего отказываемся". У тебя есть способность к сновидению, но не хватает (на данном этапе, а не впринципе) энергии. Думаю, если ты не только бросишь МЧ, прекратишь всякие сексуальные отношения, но и перепросмотришь всех своих МЧ и друзей (даже не всю свою жизнь), то это даст результат;). Если вдруг случится чудо, и ты серъезно отнесешся к рекомендации:D, то имей в виду что столкнешся не с ОС, а с настоящим сновидением. :twisted:

P.S.: Вопрос ты как раз туда "засунула" (иначе бы он был удален без предупреждения;) )

Аватара пользователя
Прохожий
Воин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 07:57
Откуда: человек с юга
Контактная информация:

Сообщение Прохожий » 01 сен 2006, 09:59


riz
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 14:19
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение riz » 01 сен 2006, 11:07


Аватара пользователя
Прохожий
Воин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 07:57
Откуда: человек с юга
Контактная информация:

Сообщение Прохожий » 01 сен 2006, 12:00


riz
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 14:19
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение riz » 01 сен 2006, 13:09


Donater
Воин
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 май 2005, 19:38
Откуда: Украина, Херсон
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Donater » 01 сен 2006, 13:13

Прохожий
:lol: Человек ты, наверное ироничный, то же самое что и я написал, только другим языком. Вот только про безупречность не вспомнил и как рвет крышу тем, кто её не имеет (про них как раз вспомнил;) ).

riz
Дело не настолько дрянь. В книгах и статьях КК такой случай описан и рецепт есть. И ДХ и КК имели детей. Другое дело, что если все же решишь посвятить свою жизнь "пути знания", то придется разорвать с ними все эмоциональные связи. А делается это, обычно, перепросмотром (хоть я его и не люблю, почему-то :oops: ). Через то, что у тебя сейчас во снах проходили многие опытные сновидцы. Своего рода "демоническая стадия". Связана она либо с неверным смещением ТС, либо с чужеродной энергией (либо с тем и другим). Это преддверие вторых врат. Когда пройдешь их, эта фигня прекратится. А произнести намерение отказа от неоргов нужно именно в сновидении, а не в ОСе. В последнем слова силы не имеют (как и в обычном мире). Проверь, спроси у неоргов что-то:idea:;). Чем отличаются сновидения от ОСов - порыскай по форуму, это есть и в моих постах, и в постах других форумчан-практиков. Если кратко - в сновидении ты видишь реальный мир, т.е. мир который генерирует и имеет энергию. А ОС - обычный сон-галлюцинация. Фокус в том, что чтоб сновидеть не обязательно засыпать (это скорее простейший метод и историческая традиция), т.к. в сновидение, по понятиям толтеков, мы входим когда наша ТС передвигается. Но это есть в книгах и повторять нет смысла;)

P.S.: Никаких "бабочек" не встречал и дел с ними не имел (если речь не про союзников) :D

riz
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 14:19
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение riz » 01 сен 2006, 13:42

Интересно, а кто его любит то??? :oops: Тож не могу заставить никак :( Вот МЧ тож говорит, перепросмотр и еще раз перепросмотр :( ладна, спасибки вам, блин смайлика такого нет, чтоб в щечку чмокнуть :)

Аватара пользователя
Володя
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 15:35
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Володя » 12 сен 2006, 15:09


Аватара пользователя
fariz
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 окт 2005, 16:00
Контактная информация:

Сообщение fariz » 12 сен 2006, 16:18

Днем прилёг поспать.Наверное дремал совсем немного,и тут началось,я осознал себя,подумал о смерти кое кого,и вот меня начало трести,весь дрожать начал.Понял что союзник рядом.ОС был не продолжительный.Встав,перевернулся на другой бок и постарался заснуть.Но не тут то было,опят осознал себя,слушаю их песни,кстати как отличить песенку эмиссара от ВД,та песенка которую он поет или напевает,очень четкая,как будто в наушниках слушаешь.Так вот,они начали уже мне морочить голову,и родственниками прикидывались,и пытались обмануть меня,ну разговор однозначно невозможно различить,один к одному.Вообщем все кончилось тем,что мне все надоело и я себя разбудил.Что думаете люди?Начет песен и разговоров

nnv
Воин
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 ноя 2005, 11:26
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение nnv » 12 сен 2006, 18:31


kakemono
Воин
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 10 сен 2006, 17:30
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение kakemono » 12 сен 2006, 19:20


Donater
Воин
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 май 2005, 19:38
Откуда: Украина, Херсон
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Donater » 17 сен 2006, 20:38

fariz
Реально где-то так оно и есть, только в параною ударяться не надо!:) Сновидцы ищут контакт с неоргами, а не ожидают от них подвоха на каждом шагу. Ни тем ни другим это не выгодно. Дружба неоргов наверняка крепче человеческой будет;). А твое состояние, кстати, может возникнуть не только вследствие присутсвия неоргов :idea: См. Главу 13 тома 6 КК. Заодно заскочи в http://castaneda.dzr.ru/forum/viewtopic.php?t=2047
(Правда её б почистить не мешало, но там есть что выудить) Отрешись от своего состояния. Не дай навязать себе шаблоны (даже если они подхвачены на этом форуме :) ). Не преувеличивай своего состояния. В следующий раз когда такое будет, встань посреди сцены, отрешись (забудь) от всех образов в сюжете, "взгляд" направь вдаль и останови ВД. Думаю что то что произойдет не оствит тебя равнодушным ;) (если, конечно, все верно сделаешь).

Аватара пользователя
fariz
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 окт 2005, 16:00
Контактная информация:

Сообщение fariz » 18 сен 2006, 14:55


Donater
Воин
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 май 2005, 19:38
Откуда: Украина, Херсон
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Donater » 18 сен 2006, 18:48


JanPolar
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 янв 2006, 19:54
Откуда: 35 km oт Krasnodblr'a
Контактная информация:

Сообщение JanPolar » 19 сен 2006, 13:10


Аватара пользователя
Володя
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 15:35
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Володя » 19 сен 2006, 17:28



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей