Спрашиваем советы

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Аватара пользователя
007
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 21:37

Re: Спрашиваем советы

Сообщение 007 » 01 фев 2014, 12:41

Taya-ti писал(а):
там же под рисунком надпись есть -

( комплекс Тепантитла )
может кто ещё видел (в "снах") ?
Изображение



Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 01 фев 2014, 19:05

прикольное место... давно хочется побывать в тех краях... и не только в сновидении
однажды мне удалось найти место в реале, в котором сначала побывала в сновидении... но на это ушло лет 5
бум намеревать... )))

Аватара пользователя
007
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 21:37

Сообщение 007 » 01 фев 2014, 21:55

Теотиуакан — место где рождаются боги

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 02 фев 2014, 11:38

не совсем так, дословно - место, где Боги(Существа пришедшие с небес) касаются Земли

Аватара пользователя
007
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 21:37

Сообщение 007 » 02 фев 2014, 12:29

Taya-ti писал(а):не совсем так, дословно - место, где Боги(Существа пришедшие с небес) касаются Земли


так же
место, где Боги(Существа пришедшие с Земли) касаются Небес

Изображение

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 02 фев 2014, 19:11

[smilie=smile3.gif] ну да, и это имеет место быть
причем одно не мешает другому
как это и было сегда
за фото - пасиб.

Аватара пользователя
007
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 21:37

Сообщение 007 » 02 фев 2014, 21:14

Taya-ti писал(а):[smilie=smile3.gif]
за фото - пасиб.


на фото камешек на камешке карта на карте - как пройти в мир огненный
[smilie=jester.gif]

Аватара пользователя
Luministsentsyiya
Воин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:24
Контактная информация:

Сообщение Luministsentsyiya » 19 мар 2014, 18:50

Прохожий писал(а):
riz писал(а): Ну и еще момент, как раз в тот период, я выразила намерение, чтобы не было неоргаников в сновидении, они и пропали, раньше каждый раз были.

Не хорошо посылать их, они ведь и обдется могут. :lol: :lol: Шучу.
Но намерени произнесённое тама в слух имеет силу закона, и они естественно пошли туда куда ты их послала. А как известно энергию ОС мы черпаем от взаимодействия с ними. Так што у фсё, суши вёсла :lol:
Ладно ет я опять шучу. Просто теперь тебе придётся рассчитывать тока на свою личную силу. Вот скока у тя её есть , вот стока и буш сновидеть



.... Согласна.

Лерочка_А
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 май 2014, 20:53

Сообщение Лерочка_А » 10 май 2014, 23:56

неск раз получался опыт ОС,
но после получаса просыпание,
нужно ли придерживаться и пытаться найти все по пунктам? тогда сон будет дольше?

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 05 дек 2014, 08:26

Расстроился что то я совсем!
Видел сегодня прелюбопытную вещь. Две группы символов, разделённых странным образом.

Написанный символ очень на руну похож, к сожалению я не знаком с руническим языком. Хотя внутренне я чувствовал уникальность опыта, то есть врят ли символы найдутся, но всё равно счас поищу. Три символа были с одной стороны, три с другой. По началу мне показалось что первые три повторяют вторые три. Потом обратил внимание на сами символы. Вызвал непонятки третий символ. Второй символ был похож на человечка. Первый что то вообще знакомое, я даже внимание обращать не стал. Потом странная граница. Перехожу вниманием ко второй группе и опять этот символ. Я эмоционально не понимаю и тогда голос говорит. Это символ потока энергии. Он направляет поток из реального в сновидение. Ааа, угум, понятно. Парни, я затупил((( Стал размышлять, это как это получается. Если энергия прёт из земли, проходя через человека уходит в верх, то в итоге будет наоборот и уходить в землю??? Интересный эффект. Ну и завис я над попыткой разобраться. Когда проснулся, пришёл в ужас. Надо срочно вытащить из памяти эту информацию!!! Я так понимаю, первые три символа чертятся в реале, вторые три символа в обратном порядке чертятся в сновидении. Очень даже может быть, получится что то интересное и забавное. Два символа из трёх я худо-бедно повторю, третьему не было уделено внимание, и как я не пыжусь вспомнить, вместо третьего символа - чернота.

Нужны техники вспоминания. Любые. Всё что может сработать.Если будет эффект, зарисую и выложу на форум.

Аватара пользователя
iSkRa
Воин
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:35

Сообщение iSkRa » 05 дек 2014, 10:01

Слай, привет, на человечка считается похожа Альгиз, посредник между двумя мирами. Она может помочь и вспомнить, потому что символизирует обращение к высшим силам

Тот факт, что в скандинавском футарке прямая Альгиз носит название "Маннар", наводит на мысль, что в своем прямом положении руна Альгиз связана с мужским началом и олицетворяет устремленность сознания вверх. Символом этого служат верхние ветви Иггдрасиля, простирающиеся высоко над землей и тянущиеся к небу. В перевернутом же положении Альгиз соотносится с корнями Иггдрасиля, уходящими под землю, в царство мертвых. В оккультной традиции недра земли связываются с женским началом. Верхние ветви мирового древа символизируют светлые миры – Ванахейм, Асгард и мир светлых альвов. Нижние ветви ведут в нижние миры – Етунхейм, Хель и Свартальвхейм (мир темных альвов). Мидгард занимает промежуточное положение; по сторонам от него располагаются Муспелльсхейм и Нифльхейм. Последние два мира не отражены наглядно в очертаниях этой руны, так как они находятся под властью первозданных сил огня и льда и символизируют скрытую опору, на которой покоятся все миры. Такую структуру мироздания можно изобразить в виде связанной руны. На физическом уровне описанные выше противоположности меняются местами: Альгиз в прямом положении символизирует жизнь, а в перевернутом – смерть. Женщины даруют жизнь, а воины-мужчины сеют смерть. В Германии бытовала традиция изображать руны Альгиз на надгробиях, причем одним знаком обозначалась дата рождения, а другим знаком – дата смерти.

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 05 дек 2014, 10:34

Просмотрел, ничего похожего нет. Я употребил слово "руны", но имел ввиду лишь то, что знаки, символы, были записаны подобно рунам. Выделить можно то, что символы были скорее округлыми, вычерчены одной безотрывной линией. Ничего подобного тому что видел во сне, в скандинавских рунах я не увидел.
iSkRa Спасибо за отзыв!

Ада_Diablera

Сообщение Ада_Diablera » 05 дек 2014, 10:41

Мне сегодня приснились 3 девушки.
Они сначала по улице проходили мимо.
Когда я стала подниматься по наружной лестнице на 2-ой этаж дома из красного кирпича (лестница, слегка заросшая диким виноградом), они подошли ко мне и стали говорить разрозненные фразы в одно предложение, но сплошным потоком. Я их слушала-слушала, и наконец спросила: "Вы КВН-щицы?". Они сказали: "Да. Мы пишем шутки для КВН. Это наши шутки и мы с ними выступаем. А как ты поняла, что мы из КВН? Ты что, уже где-то слышала эти шутки? Шутки что, не новые? Ведь мы их придумали!" - тараторили они (все трое наперебой).
Еще у них был блокнот с шутками и там были 3 буквы - КВН.
Ну, буква Н тоже на человечка похожа, мужскую фигуру.

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 05 дек 2014, 14:32

Слай, посмотри символы рейки, по описанию можно среди них найти похожие
Тем более что они напрямую связаны с перенаправлением энергопотоков

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 19 фев 2015, 10:23

Опять херня какая то. И в этот раз протупил, но всё же ни как тогда. Вот такая вот штука была
Изображение
Сидел человек... яб не сказал что в позе лотоса, но примерно похожий. Этот человек может быть был я, но не уверен потому как картинка в большей степени была "из глаз". Он был очень сосредоточен на своём деле, я бы даже сказал вдумчив и предельно сконцентрирован. Собрал три таких хреновины как на рисунке в ряд, и одну положил чуть по дальше. Голос в моих мыслях сказал. Триии, делают четвёртую. И я опять на этом моменте завис, пытаясь понять что за херня сей час вот происходит. И упустил что происходило дальше. :( Ещё вроде как у него какая то палочка в руке была, типа столовой шпажки... непонятно...

Может кто видел где нить подобный символ?

pingVin
Воин
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 10:02

Сообщение pingVin » 21 фев 2015, 00:51

Первое о чем бы я подумал - может это твое имя.
Полоски могут обозначать этапы в жизни.
Новая полоска на горизонте. [smilie=biggrin.gif]
И потом, мало ли что может присниться.
Неописуемая информация перерабатывается во что-то более доступное.
В какой форме получил - зависит только от тебя.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 12 мар 2015, 12:02

Привет Слай!
Если надо - значит надо, значит так и будет! [smilie=biggrin.gif]

Символ отдаленно похож на руну Или фес, или асс.
Книга есть про руны
http://www.docme.ru/doc/247737/-magiya-run--medouz-kennet
Это если логически исходить, по сходству.
А так в целом я много с какими символами работал, и руны юзал и символы рейки. И из осов бывало кое чего тоже вытаскивал.
Видно что за символом стоит неорган, а не поток энергии.
Есть разница по чувству если смотреть через символ, твой и к примеру одну из рун, с книги по ссылке.
По сути это маячек, якорь. Им неорганам в кайф когда мы их из реала вспоминаем, и обращаем на них внимание.
Некоторые для этого даже разговорами развлекают. Но тут у тебя самого опыта побогаче.
Кстати по этому он тебя так интересует, это энергия не нашего мира.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 12 мар 2015, 12:11

Слай писал(а):Расстроился что то я совсем!
Видел сегодня прелюбопытную вещь. Две группы символов, разделённых странным образом.

Написанный символ очень на руну похож, к сожалению я не знаком с руническим языком. Хотя внутренне я чувствовал уникальность опыта, то есть врят ли символы найдутся, но всё равно счас поищу. Три символа были с одной стороны, три с другой. По началу мне показалось что первые три повторяют вторые три. Потом обратил внимание на сами символы. Вызвал непонятки третий символ. Второй символ был похож на человечка. Первый что то вообще знакомое, я даже внимание обращать не стал. Потом странная граница. Перехожу вниманием ко второй группе и опять этот символ. Я эмоционально не понимаю и тогда голос говорит. Это символ потока энергии. Он направляет поток из реального в сновидение. Ааа, угум, понятно. Парни, я затупил((( Стал размышлять, это как это получается. Если энергия прёт из земли, проходя через человека уходит в верх, то в итоге будет наоборот и уходить в землю??? Интересный эффект. Ну и завис я над попыткой разобраться. Когда проснулся, пришёл в ужас. Надо срочно вытащить из памяти эту информацию!!! Я так понимаю, первые три символа чертятся в реале, вторые три символа в обратном порядке чертятся в сновидении. Очень даже может быть, получится что то интересное и забавное. Два символа из трёх я худо-бедно повторю, третьему не было уделено внимание, и как я не пыжусь вспомнить, вместо третьего символа - чернота.

Нужны техники вспоминания. Любые. Всё что может сработать.Если будет эффект, зарисую и выложу на форум.


Если ты помнишь символы, по чувству, визуально, еще лучше если есть произношение - то ты можешь вызвать этот поток в реале.
Что он дает сложно судить, тестировать надо, может бонусы в осе будут, а может просто неоргана подкормишь какого нибудь, без особых изменений для себя.
Есть изображение первых двух символов?

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 12 мар 2015, 13:52

Информация закрыта ((
Визуально в памяти зафиксировался кадр из сна, и я могу его восстановить. Вижу его, но при попытке сконцентрировать внимание на символах, ничего не получается. Пробовал зарисовать, но результатом остался недоволен. Угадайка чистой воды. Первый блин комом.
А вот зарисованный символ, из второго сна и это точная передача образа. Он показался мне не сложным, поэтому я заострил внимание на деталях (поворотиках, изгибах чёрточек, положению) и достаточно легко его воспроизвёл при пробуждении. Я даже не надеялся найти совпадение с известными символами. Всего лишь допускал вероятность и проверял как вариант.
АСС как я понимаю, одна из главных рун. В моём же сне зарисованный символ врятли имел какой то серьёзный вес, ведь три таких символа выставлялись в ряд, дабы наделить четвёртый символ силой. Триии, делают четвёртую... Почему кстати четвёртую, тоже пока непонятно. В дальнейшем дед складывал ещё группы по три символа и втыкал в них какое то время, но они все были неповторяющимися. Я не обладаю художественным даром, так чтоб прям воспроизвести из памяти увиденное. К большому сожалению :( Три символа с левой стороны, разделялись промежутком и выставлялись три символа с правой стороны.

Фиг его знает... я жду продолжения этой идеи во снах. Может будет, может не будет.

Спасибо большое за консультацию.

Ричард
Воин
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 13:53

Сообщение Ричард » 12 мар 2015, 13:54

Саня писал(а):Тут вы можете спрашивать советы, задавать любые вопросы и оставлять сообщения, не несущие никакой цели :!:


вопрос 1.
Саня, если Вас не затруднит , поделитесь, что Вы делаете-не-делаете в мире ( мифе ) дХ ? в частности на этом форуме.
вопрос 2.
Непохоже, чтобы Вы слоняетесь неприкаянно в мирах, не так ли ?
Саня, как Вы пришли к книгам кк , если пришли .
вопрос 3.
Саня,
находите ли знание дХ ( книги кк ) полезными и дающими ответы на все возможные и невозможные вопросы, которые возникают по мере столкновения с неизвестным и/или с непознаваемым.

в книгах кк написано, что самое трудное воину предоставить других самим себе.
( не помню насчет слова "самое")

вначале просто вопросы.
что Вы ожидаете за Ваши советы? ( время ,вами потраченное )
или Вы - альтруист?

Расскажите о себе, что сочтёте достойным внимания .
мне интересно,кто Вы.

начинающий практикующий в клинике ?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей