Зеленовато-желтый мир

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Аватара пользователя
Sat-tapas
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 13:45
Откуда: Санкт-Петербург

Зеленовато-желтый мир

Сообщение Sat-tapas » 07 ноя 2006, 18:17

Ещё до прочтения КК(а его практики я вообще не понимаю),у меня часто является следующий опыт:
В пограничном состоянии между сном и бодорствованием(при засыпании и реже при просыпании),я вижу темное жёлтое пространство с грязнозелёным оттенком,иногда этот опыт бывает и при сильных эмоциональных стрессах просто при закрытии глаз в тёмном помещении,дважды мне удалось запомнить какие-то расстения почти чёрные,а однажды там на меня пыталось напасть некое существо,могу потом его описать если потребуется
В бодорствующем состоянии,когда я пытаюсь анализировать этот Експиреенс,моё как будто чувствует какую то непонятную тоску по тому миру
Когда читал КК(дар орла),втретил некоторое сходство описываемого им какого-то мира,так как я не совсем КК,хочу спросить кого-нибудь,что это за мир и что это значит для меня ну или для человека в целом...



a'No1R'e
Воин
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 апр 2005, 12:18
Откуда: Донецкая обл.
Контактная информация:

Сообщение a'No1R'e » 17 апр 2008, 21:45

Наверное это Оранжевый мир!
А смотрел фильм -Спрятавшийся Тигр, Затаившийся Дракон- Там есть момент про этот мир!

a'No1R'e
Воин
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 апр 2005, 12:18
Откуда: Донецкая обл.
Контактная информация:

Сообщение a'No1R'e » 17 апр 2008, 21:48

Наверное это Оранжевый мир!
А смотрел фильм -Спрятавшийся Тигр, Затаившийся Дракон- Там есть момент про этот мир!

Raqik
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 00:40

Сообщение Raqik » 03 июн 2008, 00:12

Или отражения глюков красной пустыни Хмиро в оранжевом небе :D

Аватара пользователя
bastion
Воин
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 17:32
Откуда: Питер

Сообщение bastion » 04 июл 2008, 02:24

я однажды был в сиреневом мире там все деревья были фиолетовогно цвета после этого на меня хотели напасть около 20 ведьм но я удачно свалил в другой сон через стекло!!! так что вполне возможно это что такое и было хотя наврядли)))

staЛcker
Воин
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 15:24

Сообщение staЛcker » 27 янв 2009, 13:39

Было подобное. "Проснулся" утром от вибраций. Всё пространство было сделано словно из оранжево-желтого желе с зелеными и красными прослойками. Я точно понимал что это именно моя реальная комната, но все предметы в ней и слились в единое целое. От них исходил слабые лучи разноцветного света. Обзор был сокращен узким круглым пространством прямо по центру перед глазами. Остальная область поля зрения была словно размазанна. Наверно это было туннельное зрение. Состояния сознания почти не отличалось от обыденного и я решил попасть на улицу. Но эта была плохая идея, ТС сместилась в позицию ОС, а вскоре и в обычное состояние. Подобного опыта больше не происходило.

Аватара пользователя
torik
Воин
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 03:39

Сообщение torik » 28 янв 2009, 20:56

Миры зеленого цвета относятся к магическому прошлому- будущему человечекой полосы.
Например: девочки лет 7-9, школьницы скочут, скочут по плиткам с рисунками и знаками - игра в классики, а старый маг смотрит за последовательностью пиктограмм и бухтит старой ведьме воспитательнице о прошлом и судьбе девочек....
Или процессии в храмах: куда идут, зачем..
Голубоватые миры пожестче и полны воинского насилия.
Удивительное разнообразие оттенков паралельных миров.
И болячки сновидящих тоже разные, цветные :lol:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей