Сновидения и усталость

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
GaVZeR
Воин
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 13:19
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сновидения и усталость

Сообщение GaVZeR » 18 дек 2006, 15:21




Аватара пользователя
Володя
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 15:35
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Володя » 18 дек 2006, 15:49

Устать от сновидений - это нонсенс.
Можно напугаться, напрудить, в крайнем случае, но устать…
Это - же не мешки таскать, и не траншею рыть.
[/i][/u][/code][/list][/quote]

GaVZeR
Воин
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 13:19
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение GaVZeR » 18 дек 2006, 16:06

Ну как бы не совсем так. Усталость такая буд-то не спал пол ночи.

Аватара пользователя
nut
Воин
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 11:44
Откуда: с гор
Контактная информация:

Сообщение nut » 20 дек 2006, 11:01

тоесть не от обычной спячки, а именно от сновиденний?

riz
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 14:19
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение riz » 20 дек 2006, 16:48

ЗДЕСЬ ГОВОРЯТ ЧТО НЕ БЫВАЕТ ТАК, НЕ УСТАЕШЬ, В ОТДЕЛЬНО ВЗЯТОМ СЛУЧАЕ, В МОЕМ, БЫЛА РАЗБИТОСТЬ ОТ СНОВИДЕНИЙ, ПРИХОДИШЬ В СЕБЯ ТОЛЬКО КО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ ДНЯ :(
А БЫВАЕТ И ТАК, ЧТО НАОБОРОТ, ПРАВДА РЕЖЕ НАМНОГО. вИДНО ВСЕ ЖЕ ПО РАЗНОМУ БЫВАЕТ :shock:

Сириус
Воин
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 янв 2006, 12:24
Откуда: откуда-то отсюдова
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Сириус » 20 дек 2006, 18:32


GaVZeR
Воин
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 13:19
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение GaVZeR » 20 дек 2006, 22:05

Да вот только вчера у Ксендзюка прочитал про такое(ну надо же прям как под руку). Он пишет:
"Добиваясь повышения частоты и длительности сновидения механическим путём, вы неминуемо испытываете чувство усталости и угнетения сразу после пробуждения...и т.д. Всё это симптомы развивающегося энергетического кризиса, вызванного эксплуатацией так называемых волевых сновидений."
Короче затаскал я себя видимо, надо отдохнуть или просто слишком сильно концентрируюсь перед сном. Ксендзюк пишет что надо уделять больше времени дневным практикам, таким как сталкинг и безупречность, что это на самом деле двигатель ОСов, а не медитация и насильственная концентрация и расслабление. О как.

Ptichka-Yaguar
Воин
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 04:38
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Ptichka-Yaguar » 20 дек 2006, 23:35

Нашел каво читать...этот м-ло еще и неименуемо вставил в своё никчемное заблуждение... вот **** еще и НЛП подонок использует МРАЗЬ......
ну ну слушай таких вот...будешь таким вот Ксендзюфобом.......
хахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххааххахахаха
"Добиваясь повышения частоты и длительности сновидения механическим путём, вы неминуемо испытываете чувство усталости и угнетения сразу после пробуждения...и т.д. Всё это симптомы развивающегося энергетического кризиса, вызванного эксплуатацией так называемых волевых сновидений."
Это чистая НЛПишная индукция поэтому ты стопудово поддался на эту х-ню..........выброси его или нет лучше сожги и перечитай КК........
нет а ну надо же сволочь какая.......нах он это делает.......
**** хочет что бы все как он свой путь прошли с усталостью и механической депривацией......тварь...небожия.......нагвалем себя возомнил....шизофренник х-ев..............
Извините...честн слово прошу прощения.....но .просто обидно када вот так вот людьми манипулируют....себе на деньги........

Усталость после сна а ну ты подумай......тебя зомбируют.......сон это отдых......даже осознанное сновидение способно тока на воодушевленный подъем......и спать надо с открытой форточкой....что бы кислород поступал в твои полусонные зги.........

Ptichka-Yaguar
Воин
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 04:38
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Ptichka-Yaguar » 20 дек 2006, 23:49

Знаешь что он написал.....что ты неименуемо должен заполучить энергетический кризис....дабы у него потом узнать как от его же х-ни избавиться..........манипулятор.........одним словом.... :evil:

Скажу по себе...иногда бывает недостаточно сил что бы что нибудь сделать...здесь есть кучу всевозможных причин.........одна из них лунный ритм....када отливы случаются........силы тоже куда то вытекают....мы живем в ритмичном мире....просто занимайся неделанием.....самое подходящее время..... :wink:

Еще бывает иногда просто очень насыщенные сны что кажется словно и не спал....так это же круто.....ты во сне как на яву живешь.....а усталость не обязательно принимать как кризис....всего навсего запыхался спать......... :lol:

И еще маленький вопрос......
"Добиваясь повышения частоты и длительности сновидения механическим путём...."
:shock: Это как.... :roll: Что этот маньяк с собой делает..........
хахахахахаххахахахахааххааххааххахахаахахахахаха
так...всё молчу..... :wink:

GaVZeR
Воин
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 13:19
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение GaVZeR » 21 дек 2006, 13:42

Ptichka-Yaguar
Ну прочитал это я уже после того как устал. :wink: Поэтому насчёт зомбирования не угадал. А вот насчёт "запыхался спать" - это подходит. Похоже как с бодуна проснулся, только с тем лишь отличием, что ел весь день с аппетитом, силы восстанавливал. :)
Просто очень много сновидел в ту ночь, даже просыпался с диким сушняком, шёл на кухню, пил, и снова сновидел..такого со мной ещё не было, вот и утомился малость :lol:

GaVZeR
Воин
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 13:19
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение GaVZeR » 21 дек 2006, 13:44

Птичка, кстати, а что бы ты ещё посоветовал читать, кроме как перечитать КК?

Ptichka-Yaguar
Воин
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 04:38
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Ptichka-Yaguar » 21 дек 2006, 18:42

Извини дружище, просто Ксендзюк со своим учением мне вообще не....Он слишком много отсебячной фигни пишет......ведь все мы знаем что у каждого это по своему происходит а вот что он сказал про механическую стимуляцию ОСа мог бы написать? :P плизззззззз
А то что ты сновидишь - круто...... :D ..Маладца дальше БОЛЬШЕ сто пудово ....в сновидении ты развиваешь дубль...еще не много и станешь с ним одним целым....собственно энто нам и надо.... :twisted:
Что почитать...ха...ну вот Роберт Антон Уилсон хорошо описывает в Квантовой психологии грамотно очень и по теме......можно прочитать Мирча Эллиаде Шаманизм....там тоже правда он не очень сечет фишку...но описывает верования....грамотно без СЕБЯ так сказать не мешая знания.......Можно еще Женскую партию ДХМ прочитать для общего развития....а так...я вообще сейчас КК перечитываю........на втором томе пока.........как будто первый раз читаю.........просто када есть небольшой опыт понимаешь некоторые вещи совсем подругому...пока ничего лучше КК нет.......все очень грамотно описал.......а в принциппе....здесь на форуме есть тема книги....там почитай.......а мне пока КК......учимся дальше.... :wink:

GaVZeR
Воин
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 13:19
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение GaVZeR » 21 дек 2006, 19:00


Ptichka-Yaguar
Воин
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 04:38
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Ptichka-Yaguar » 21 дек 2006, 20:06


Ptichka-Yaguar
Воин
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 04:38
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Ptichka-Yaguar » 21 дек 2006, 20:17


Ptichka-Yaguar
Воин
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 04:38
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Ptichka-Yaguar » 21 дек 2006, 20:40


GaVZeR
Воин
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 13:19
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение GaVZeR » 21 дек 2006, 21:18

Я читаю Ксензюка просто потому что больше нечего пока. Гипнозу и внушению я не поддаюсь против своей воли, та шо не боись :P Кстати вот ты просил, цитирую(в кратце):
"Освоив навыки механических сосредоточений, он рано или поздно начинает их уже не как настройку, а как непосредственный движитель ТС. По сути, это мало чем отличается от применения психоактивных веществили или растений. Если растения смещают СТ биохимическим давлением, психотехники делают то же самое при помощи механического усилия внимания. И последствия бывают очень похожми - как и РС, техники постепенно разрушают нас, извлекая из тела неприкосновенные психоэнергетические запасы.
Чтобы этого не происходило, сновидящий обязан работать комплексно. Качество сновидения, его частота и длительность возрастает не благодаря психотехникам, а по мере усиления осознания наяву, в повседневной жизни."

GaVZeR
Воин
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 13:19
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение GaVZeR » 21 дек 2006, 21:21

Ошибку сделал: не "СТ", а "ТС", конечно же:
Если растения смещают ТС биохимическим давлением, психотехники делают то же самое при помощи механического усилия внимания.

Ptichka-Yaguar
Воин
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 04:38
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Ptichka-Yaguar » 21 дек 2006, 22:08

ну я же говорю шизофренник - однозначно ....мозг и тело воспринимать как механику могут тока они.....и пишет лабудятину..........ты тока подтвердил процитировав этого душевнобольного мага :twisted:
хахахахахахахахахахахахаахахаххахахахахахахахахахахахаха
знаешь как это делается - объясняю....три посыла верных а там что хочешь.... опять три согласия - ***ня....и снова три истины и Я, а потом опять КК и Ксендзюк со своим шизофреническим мышлением хахахахахахахаххахахахахаха.....механику увидел ну.....хахахахахаххаха............

Я читаю Ксензюка просто потому что больше нечего пока. Гипнозу и внушению я не поддаюсь против своей воли, та шо не боись....

Знаешь твоё сознание воспринимает инфу избирательно...а вот бессознательное воспринимает ВСЁ....абсолютно все......и все знания которые ты получаешь как матрица отпечатываются в твоей личности.....так что лучше выбирать какую информацию в себя вкладываешь........хотя твое дело....я свое мнение высказываю....оно может быть и ошибочным хотя я так не считаю...........но некоторые факты доказывают что это истина :twisted: правду никто не хочет принимать.........она жестоко искажет твое мировоззрение и ты сопротивляешься - я вижу это.....но мне пох....я выкладываю информацию очень осторожно очень бережно воздействую на бессознательное на тело что бы помочь и помощь будет сто пудово..........обещаю.......будет осознание...... :wink:

Гипнозу и внушению я не поддаюсь против своей воли, та шо не боись....хахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахааххахахаха
эх маленький глупый белый..........ещё как поддаешься........еще как
в тебе говорит твоя безупречная индульгирующая личность.............
видишь ли воля такая вещь........очень серьёзная штука...........хотя пожалуй здесь я могу ошибать потому что все зависит от личной силы воина....но если ты читаешь Ксендзюка то увы уже поддался...
еще не бось и тенсегритти практикуешь......не факт на всяк случай тоже х-ня.........
Ох кажется меня повесит Ксендзюк и те кто на тенсегритти зарабатывает - магический ананизм....хахахаха извращенцы.......

Ладненько если тя ничё больше не интересуют пойду неделать..... :wink:

GaVZeR
Воин
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 13:19
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение GaVZeR » 21 дек 2006, 22:17

Слухай, забыл спросить, а что такое НЛП? НейроЛингвистическоеПрограммирование?


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей