Полеты в сновидениях

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
s_stalker
Воин
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 05:41
Откуда: Оттуда. Указательный палец - вверх
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Полеты в сновидениях

Сообщение s_stalker » 05 ноя 2008, 10:02

В 3 раз закинул старик невод... АС Пушкин. Увидите акимушку гризли, скажите, что он с у к а. Дам в глаз на треноге .
Говорят, что у твердых людей кулаки твердые и ноги.

Племянник рассказал.... приснилась ему драка со свои одноклассником, с которым он давно дружит на кулаках, проснулся, а он рядом стои возле кровати и как стукнет его по сопатке. Проснулся племянник от боли. Нос болел по настоящему, а спал он лицом вверх и до потолка было высоко.
А еще я племянника видел в медитации, он даже удивился, О привет!



s_stalker
Воин
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 05:41
Откуда: Оттуда. Указательный палец - вверх
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение s_stalker » 08 ноя 2008, 04:12

Некоторые летают в другие галактики, а не затруднит ли вас полетать по солнечной системе и проверить некотрую информацию.
1. На орбите Земли есть еще одна планета Глория с обратной стороны Солнца. Те есть ли она на физическом плане или на других планах. (Вид сверху на солнечную ситему дал бы однозначный ответ, сколько планет на расстоянии 150 млн километров, Луна не в счет.
Есть ли у Глории спутники?
2. Где-то в солнечной системе есть Прозерпина, планета или черная звезда за орбитой Плутона. На физ плане или в др измерении?
Может ученую степень получите :)

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Trif » 08 ноя 2008, 14:56


Аватара пользователя
Ratebor
Воин
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 12:31
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Ratebor » 08 ноя 2008, 17:56


s_stalker
Воин
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 05:41
Откуда: Оттуда. Указательный палец - вверх
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение s_stalker » 10 ноя 2008, 06:06

Ratebor
Наверное, чел сильно удивился, посмотрев на свою морду лица.
С вами и в лабиринты не страшно! А со мной, если автоматик или ракетница при мне. Недавно описал в теме Сны наяву :), как увеличить скорость движения ТС, и свершилось всю ночь вокруг матросы и солдаты убивали друг др из автоматич оружия, понесло меня с автоматом по дороге к забору, за которым открывалась панорама неблизких сопок, подернутых синевой. И я понял что я сплю, но не долго длилось моя радость. Сразу проснулся.

Вот интересно, недавно во сне встретил светловолосую девушку. Идет навстречу и тыкает мизинцем, я тоже. Понюл, что сплю и говорю ей... Сон начал меркнуть, показалось что проснулся (осознание и улетучилось).Показалось, что проснулся, потемнело. Вместо стены слева появился зал, вместо девушки со светл волосами появилась с черными ниже плеч, с сумкой через плечо. через зал прямо и слева двери в классы. А что я сказал? А где мы встретились? А какого характерного цвета был сон?
ЗЫ
Прикольная девушка


|*

lyly
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 12:10
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение lyly » 11 ноя 2008, 08:52

Странные у вас сны ...однако. В своих снах я не дохожу до мысли, что я сплю. Я знаю ЧТО СПЛЮ. Что касается полетов, то можно сказать не летаю, а парю с заданной интенсивностью. Если местность не нравится, то просто меняю картинку ...ну или просыпаюсь.

Аватара пользователя
Cinik
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 17:38
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Cinik » 13 ноя 2008, 22:52

Первый мой ОС, тогда я еще не знал что это такое, был таким: я проснулся встал на кровати, и как-то понял что могу полететь, я прыгнул и полетел. Было это перед новым годом в декабре дома у бабушки, я полетел к елке, но подарков там небыло, я облетел вокруг елки, полетал по комнате, потом мне сильно захотелось спать я вернулся лег на кровать и заснул. Осознанность была настолько мощной что на следующий день я бегал и доказывал что умею летать, залазил на кровать и спрыгивал с нее пытаясь полететь - хрен :) - не получалось, я подумал что это бывает только ночью. Я проснулся ночью, бабушка всегда оставляла свет в коридоре, и на елке светились герлянды, (это чтобы я темноты не боялся и сходил в туалет если приспичит) залез на кровать и прыгнул. Слава богу что я не стал располагаться в полете горизонтально, как это было в ОСе (хотя желание было), я приземлился на пол расставил руки в стороны и пошел к елке, повторяя свой первый полет. НО, на звук моего приземления проснулась бабушка и "застукала" меня за моими похождениями. После этого мои росказни про то, что в прошлый раз было по настоящему, уже ни кто не слушал.
Тогда мне было около четырех или пяти лет, с тех пор я все время вспоминал этот эпизод. Спустя уже лет 12 или 15, я уже начитался про астралы там, всякие и ОСы, и все хотел попробовать что это такое, и попробовал, и опять полетел - вообще никакого труда не составило. Потом осознаваясь во снах все время летал - всякие там мертвые петли крутить не пробовал. Теперь выходя в ОС стараюсь не летать а наоборот ходить пешком - для меня это сложнее ;).
Один раз осознался во сне опять у бабушки дома (много раз там осозновался) - мать сидела на диване и смотрела, как я - уже взрослый, и мой двоюродный брат - совсем малой, катаем по полу машинки. Я осознаюсь смотрю на руки, взлетаю и начинаю кружить от радости, что осознался да и вообще какой-то эмоциональный подъем был. Надо было видеть глаза моей матери - в них был дичайший ужас (видимо для нее во сне я был ребенком), а брат ничего не заметил (во сне ему гдето 1.5 года было) продолжал играть. Я подлетел к матери и стал успокаивать - объяснять что это сон, что я ее сын, что я ее люблю, но у нее разве что волосы на голове не шевелились, только мимика парализованного страхом человека, но потихоньку успокоилась остались страх и недоверие, но ужаса уже небыло. Потом я полетел в другие комнаты, а потом проснулся.
Можно еще по рассказывать, например мне часто в ОСах снятся зеркала, я в них заглядываю со страхом и любобытством, но отражения как правило нет, они глубокие переливающиеся и темные как если в сумерки посмотреть в бочку с водой - дна и стенок не видно но видно что что-то есть за поверхностью воды, а что непонятно.

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Trif » 14 ноя 2008, 02:24

Ну что тебе сказать, Cinik, г. Жуковский :P Тренируйся, осознавай себя. И у тебя рано или поздно получится :wink:

Аватара пользователя
Сантехник тоналей
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 01:13
Откуда: Сочи
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Сантехник тоналей » 15 ноя 2008, 01:44

Полеты во снах это действительно исскуство, отдельная большая тема и практика как заметил автор темы.
Больше 20 лет у меня ушло чтобы освоить только 5 видов полетов.
Первый способ это "скольжение". Это выглядит так как если бы я стоял на некой невидимой досточке и скользил на большой скорости над землей. Обычно такой способ полета я выбираю на ровной местности, без препятсвий. Техника очень проста. Намереваясь только скользить над землей я делаю небольшой прыжок и зависаю над землей едва ее касаясь. Затем также намерением я задаю скорость движения и скользю на большой скорости над землей. Иногда удается скользить в метре над землей но чаще 10-20 см от земли.
Второй способ это обычный полет. Техника такого полета более сложна. Сначала мне нужно расставить руки в стороны и ладонями начать вибрировать создавая некую волну вокруг себя . Затем в определенный момент я чувствую когда можно оторваться от земли и делаю небольшой прыжок после чего зависаю. Затем с помощью те же рук и движения коленей я начинаю медленно подниматься вверх. Обычно высоко не поднимаюсь но на высоту максимум 20-50-100 метров. Затем также горизонтально начинаю лететь. Обычно такой полет медленный и в таком полете мне больше нравится наблюдать с высоты на все вокруг чем сам процеес полета.
Третий способ полета также не менее интересн для меня. Он заключается в "плавании" в пространстве. Это самый медленный способ полета из всех трёх перчисленных. Этот способ полета я не могу вызывать намеренно как те что описаны выше и такой способ возникает спонтанно. В этом способе полета я буквально плаваю в пространстве как рыба, переворачиваясь, кувыркаясь, на спине, на животе, на голове, как угодно извиваясь и вращаясь как захочу. Единственный минус такого способа полета заключается в том что летать таким способом хоть и очень приятно но очень медленно, как если бы я летал в среде намного плотнее чем вода и приходится прилагать немалые усилия для такого способа полета.
Четвертый способ полета начинается с того что я ищу возвышенное пространство. Затем разбегаюсь с возвышености и раставив руки в стороны как планер парю сначала вниз набирая скоростью а затем уже имея импульс силы полета кругами набираю высоту делая различные пируэты. Это самый скоростной способ полета, но нужно искать возвышеность для импульса, правда иногда получается и с длительного быстрого разбега.
Полеты сильно воздействуют на нашу природу как мне видится. После них тело испытывает ощущение счастья и радости. Если удается поймать волну одержимости этим состоянием то полеты могут происходит очень часто иногда и несколько раз за ночь даже если вы просыпались а затем снова засыпали за ночь. Если хватит внимания во сне то можете поставить перед собой дополнительные задачи, например взять с собой в полет другого. Подхватываете его сзади под мышки или сажаете его себе на спину и поднимаетесь вместе.
Полеты сновидения это то что поддерживает наш дух в состоянии ожидания и открытия неизвестного.

Scorn
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 20:11
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Scorn » 23 ноя 2008, 16:53

а как же выд полета когда ты концентрируєшся на точке при парении в воздухе и тебя ета точка притягивает, ето кажетса самые быстрые полеты (за 1 секунду можна пролететь до 100 метров или больше) но при этом остановтса очень трудно, и сновидение иногда после такого полета заканчиваетса, или начинаетса другое сновидение.

Аватара пользователя
Сантехник тоналей
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 01:13
Откуда: Сочи
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Сантехник тоналей » 24 ноя 2008, 18:45


Малыш/Мерлин
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 11:59
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Малыш/Мерлин » 07 дек 2008, 12:16

Если хотитите накопить больше энэргии в теле сновидения,и достич следующих врат то лучше просто(отришонно)ходить ро этому миру(миру сновидения)

Вариор
Воин
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 12:18
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Вариор » 07 дек 2008, 12:56



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей