Энергетические битвы во снах. Кто с кем воюет?

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Аватара пользователя
iSkRa
Воин
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:35
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Энергетические битвы во снах. Кто с кем воюет?

Сообщение iSkRa » 12 дек 2011, 22:16

Не знаю , меня постоянно колбасит от электрического тока когда я в погнраничном состоянии . Сначала я - эй, вы что жалитесь , но со временем привыкла к такой энергетике и вибрации что она приносит. Ведь она сдвигает в сновидение . И вкусивши "электричества" потом весь день бегаешь бодрячком . Я иногда специально туда иду за этим. В сновидениях если случваются неприятности то уже не так чувствительно , ведь отличаясь по силе , вибрации у этих существ одни и теже



Аватара пользователя
NAYATL
Воин
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 16 сен 2005, 23:13
Контактная информация:

Сообщение NAYATL » 12 дек 2011, 23:06


Аватара пользователя
Baka
Воин
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 09:27
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Baka » 12 дек 2011, 23:47


Аватара пользователя
iSkRa
Воин
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:35
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение iSkRa » 13 дек 2011, 00:18


Аватара пользователя
Baka
Воин
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 09:27
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Baka » 13 дек 2011, 01:10

Да она обычно во снах и появляется, раза 2 в год на огонек заходит лично, так сказать.

учиться не бояться потихоньку. :) пропускать страх сквозь себя, и не потдаваться. дон хуан кажется так карлосу советовал с неизвестным бороться. правда меня на долго никогда не хватало,задавливает, маленький еще, сновидеть то более менее только только научился.

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Слай » 19 дек 2011, 01:28

Baka
Звучит хреново, если то что ты здесь пишешь про женщину правда.
Советик тебе.
Ни в коем случае её не провоцируй на агрессию, не выпендривайся своим знанием магии,энергетики и прочего. По возможности старайся не обращать на неё никакого внимания, в идеале игнорить. Если она будет борзеть, касаться, зачастит с приходами, сваливай из дома и ночуй у друзей,родственников. Ни при каких обстоятельствах не вступай в конфликт!

Аватара пользователя
Baka
Воин
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 09:27
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Baka » 20 дек 2011, 00:39

только из за этой правды, сновидениями и увлекся, а теперь вот целиком во все это кастанэдовское безобразие ущел)))
а с ней и не воюю, натренировался давать деру даж из обычных снов как только чего не так, хотя это первое чего натренировалсяXD
А выпендриваться нечем, слишком мало понимания еще, я даже не особо то верю, что это действительно что-то реальное, хотя и не верить уже не могу)))

единсвенно как-то раз в сновидение утащило, а она там далеко далеко от меня стоит, и так медленно подходит из другой части квартиры, чем ближе тем сильнее давление, самое интересное что сознанием я то ее не боюсь, а что-то внутри просто в ужасе, и чем ближе подходит тем сильнее давление этого ужаса, а она как будто знает о моих проблемах, идет себе медленно так, улыбается. остановилась возле кровати. ну меня секунды на 4 хватило по сопротивляться.
потом проснулся, она рядом, попытался со страху ее стукнуть, как от паралича отошел, - растаяла.
вообще мне все больше кажется что она тупо пообщаться хочет.

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Слай » 20 дек 2011, 09:58

Не думаю. Хотела бы пообщаться, давно бы уже это сделала, и возможностей и моментов было предостаточно.
Плюсы очевидны, с помощью неё в тебе откроется очень много нового, того, о чём ты и не подозревал. У Кастанеды была некая Ла Каталина, старая ведьма, которую Дон Хуан "натравил" на Карлоса :) Даже одно из того что откроется, уже ради этого стоит рискнуть.
Минусы тоже очевидны. Эта зараза способна физически тебя убить. Она может утащить твоё сознание прямо с реала в какой то свой мир, повредить энергетику, или тупо опрокинуть на тебя шкаф или вытолкнуть с балкона.
Поэтому оптимальное поведение то, которое ты избрал. В совершенстве отработать технику побега из ОС, на самом деле ещё не раз в жизни пригодится, и игнорить её в реале. Всё что должно произойти - обязательно произойдёт.
Потом ещё будешь её с благодарностью вспоминать :)

Аватара пользователя
Baka
Воин
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 09:27
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Baka » 20 дек 2011, 10:31

Угум, пока потихонечку вкачиваемся, а там разберусь что к чему.

Аватара пользователя
NAYATL
Воин
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 16 сен 2005, 23:13
Контактная информация:

Сообщение NAYATL » 20 дек 2011, 12:38

Люди, человеки!!!! Напоминаю вам ЕЩЁ РАЗ: 90% того, чт овы видите в сновидениях - содержимое вашего бессознательного... не САМООБОЛЬЩАЙТЕСЬ!

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Слай » 20 дек 2011, 15:11

NAYATL
Более того, я буду ещё жёстче и цифру до 99% подниму. Потому что всё так или иначе проходит,или приходит из подсознания, прежде чем предстать образом перед сновидцем. Тот оставшийся 1 процент для меня не понятен. Откуда инфа поступает - хз!
Да и обольщаться тут нечему, медаль на грудь не повесишь.
Думаешь парнишка сам ся решил попугать?

Аватара пользователя
Baka
Воин
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 09:27
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Baka » 20 дек 2011, 19:11

NAYATL не буянь, сам все прекрасно понимаю.

Аватара пользователя
NAYATL
Воин
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 16 сен 2005, 23:13
Контактная информация:

Сообщение NAYATL » 20 дек 2011, 20:13


Аватара пользователя
NAYATL
Воин
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 16 сен 2005, 23:13
Контактная информация:

Сообщение NAYATL » 20 дек 2011, 20:14


Аватара пользователя
Baka
Воин
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 09:27
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Baka » 20 дек 2011, 20:35

Скорее немножко пожаловатьсяXD может и внимание привлечь, интересно жешь пообтрить че эта за хня такая, пособирать мнения, лучше тут чем в психушкеXD или бегать втирать всем что во снах живет всякая хрень.
К томуж есть еще выражение - а вдруг
А еще людям бесполезно что либо втирать если ты для них не авторитет, или мысль не укладывается в их представление. пока сами не поймут, что биться головой об стену это больно будут биться)))

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Слай » 20 дек 2011, 21:53

NAYATL
ИМХО, парнишка медиум, в расцвете своих сил. Пока зелёный ещё, всяко разно видеть будет, когда борода как у тебя отрастёт, периодичность упадёт практически до нуля. Говоришь что он нихрена не понимает, а я бы не торопился с суждениями. То что он не прочитал 50 книжек, которые ты знаешь на зубок и уважаешь, ещё не говорит о том, что его уровень знаний невысок.Возможно он знает от природы более, чем мы вместе взятые.
ХЗ, я предупредил, если ему вдруг понадобится мнение, будет знать куда и к кому обратиться.
ПС, Дибилы в других темах. Пишут к примеру, мне грит книжки Кастанеды лень читать, ты мне расскажи... Ну да, нашёл сказочника)))
И тебе лично. Сам неоднократно говоришь, что балом жизни правит тональ, то есть сознание и подсознание. Следовательно чем больше ты знаешь, тем уже круг того, что ты можешь истинно распознать. Потому что столкнувшись с неизвестным, тональ опишет его так, что бы тебе было проще поверить и воспринять как известное. Человек который знает меньше, и столкнётся с тем же самым, его сознание опишет феномен как фантасмагорию, или известное, но с такой несуразицой, что понять что перед тобой не то, что ты воспринимаешь не составит особого труда.
Не к месту категоричность, оценки и суждения.
Я сам как то вообще не парюсь, правда или нет. Запись в теме останется, если не ему, может кому другому пригодится.

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Слай » 20 дек 2011, 22:13

Baka
Скажем так, хрень во снах не живёт, а воспринимается. Если восприятие сдвинется, вполне можно всё это счастье наблюдать и в реале.
Собирать мнения - дело не благодарное. Скоро тролли набегут :)
Весь прикол в том, что тело само истину лучше знает. Ты и пасы во сне скорее всего будешь делать, и стойки боевые и защитные принимать. ХЗ как оно будет у тебя. Знающие могут подсказать только лишь направление движения, и предупредить чего делать не стоит.
Помнишь как у КК, когда он пасту из какого то галлюциногена готовил, и ящериц мучал. Говорил ему ДХ, не мажь лоб, не мажь, и будь очень и очень аккуратен. Один фиг тот дурак измазался))) И ничё, жив.

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Taya-ti » 21 дек 2011, 00:32


tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение tomin » 21 дек 2011, 01:48


Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Слай » 21 дек 2011, 08:58

Ну да, из Тоналя. Во сне чаще всего можно увидеть то, что видел в течении дня и на что обратил внимание. К примеру обсмеял драку из американского боевика, или увидив шикарную брюнетку подумал, вот бы её загнуть... Чаще всего ночью снятся именно эти события, частично переиначенные подсознанием. К примеру ты можешь поучавствовать в драке, а брюнетка может быть доступной, но до интима не дойдёт и ты всю ночь будешь маяться от своей страсти. Это бытовуха, подобные сны я даже не рассматриваю. Реже, но всё же довольно часто снятся события из недалёкого прошлого. События которые ты переживал три дня назад, запросто могут оформиться в сон. Почему именно ТРИ дня, я не знаю, эта цифра выведенна практически. Любой из этих снов можно растолковать но это трата времени, смысла в них мало. Самая реалистичная трактовка - гештальтпсихология. Есть форумчане знакомые с этой наукой, если заметят твой пост, с лёгкостью расшифруют. Небольшая часть снов - бред. Формируются они как правило в тот момент, когда сновидец находится близко к грани осознания. Сон начинает генерировать образы сразу, прямо не отходя от кассы. Задача - доказать сновидцу что всё происходящее абсолютно реально и по возможности, в качестве вишинки на торте использовать нечто, что обязательно уведёт твоё внимание в сторону. Если ты едешь на машине, это могут быть менты, если просто идёшь, это может быть какое нибудь масштабное стихийное бедствие, либо убийца,чудовище, от которого надо будет бежать и спасаться. Так же не малая группа снов образуется творчеством подсознанки, когда для создания сюжета, подсознание использует когда то увиденное,обдуманное,прочувствованное, и хитро всё это смешивает,извращает рождая при этом сон. Как правило в этих снах смысла больше, чем в каких либо других, в них раскрывается будущее или ответ на какой либо вопрос. Думаю описанный выше сон именно из этой группы.
ИМХО Сны магической категории складываются изза влияние чего то из вне. К примеру у КК это сон с долиной саблезубого тигра. Очень часто в этих снах сновидец думает что сон осознанный и управляемый, но это иллюзия,тонкая и грамотная. Подобные сны сюжетные, тело сновидения всё равно выполнит те действия, ради которых оно туда попало, хотя и будет само себя осознавать.Поражает ощущение реальности или не реальности в этих снах. Можно увидеть образы, которые возможно представить разве что только воспалённым воображением. Опять таки сошлюсь на КК. После прыжка со скалы, он увидел серию видений, в одном из которых был огромадных размеров купол, или в опытах с галлюциногенами - видение стражей. Если сновидец попал под влияние неоргана, то сны этой категории будут частенько проскальзывать.
Особый вид магических снов - это совместные сновидения. Когда внимание двух или более сновидцев формируют одну картину реальности. Это вообще бомба, отличительной чертой этих сновидений является то, что реальность в них реальнее реальности! Смысла правда, кроме общения, я не вижу.

Вот всё что я знаю о снах. Твой сон ничем примечательным не отличается. Смысл в нём конечно же есть, но не думаю что он важен будет для тебя.


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей