Энергетические битвы во снах. Кто с кем воюет?

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Re: Энергетические битвы во снах. Кто с кем воюет?

Сообщение Taya-ti » 10 янв 2012, 00:25

stalker150872 писал(а):цель сновидения-формирование и развитие своего двойника,а дальше можно делать все

снова два вопроса:
1.а у тебя это получилось?
2. ты не ответил
stalker150872 писал(а):у каждого человека есть двойник.надо сформировать намерение разделить физическое тело и двойника

вопрос по поводу отделения двойника от физ. тела

в сновидении двойник и так отделен от физ.тела
поэтому говоря
надо сформировать намерение разделить физическое тело и двойника

что ты имел ввиду?



stalker150872
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 11:30

Сообщение stalker150872 » 10 янв 2012, 14:21

есть первое и второе внимание.в первом внимании человек формирует намерение перенести осознание мира обычной жизни двойнику.только в этом случае можно добраться до двойника во сне,а не просто видеть красивые сны

Dragg
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 май 2012, 03:14

Сообщение Dragg » 29 май 2012, 03:32

помогите понять... я вдруг вижу себя на черном поле брани с огромным молотом в руках, передомною стоит черное войско от одного края горизонта до другого, за мною мое такое-же. вокруг все серо-черное. я даю команду к атаке и мы бежим на врага. чуство счастья захватывает. потом я вижу что вокруг слишком много моих воинов и я бего вперед что б никого не зацепить. в гуще врагов продолжаю битву а потом, не от страха а от необьяснимой жажды бью молотом о землю и волной сметает почти всех врагов. сон закончился.\
следующий- гуляю по ночному городу, яркие звезды, свежий ветер, понимаю что хочу стать на четвереньки что и делаю и обнаруживаю что так, скачками мне бежать удивительно легко и быстро и самое главное очень приятно. себя со стороны не видел.
Были еще разние сны, бывало что когда засыпаю то видел как стрела или пуля летит мне в лицо и в последний миг я оворачиваюсь и просыпаюсь от того что действительно уворачивался в постели.

tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56

Сообщение tomin » 29 май 2012, 08:21

Dragg писал(а):помогите понять...
пока понятно, что в тебе есть склонность к авторитаризму и насилию, не реализованному в реале:
время битвы я видел от первого лица и одновременно сверху, я осмысленно действовал, и если не вдаватся в подробности получил от этого неземное удовольствие и упоение силой.

Ну и ЧСВ - описываешь одно и то же в разных темах :)
Хотя и заметно, что не одним исключительно реалом ты живешь:)

Аватара пользователя
Ama
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 20:13

Сообщение Ama » 29 май 2012, 09:35

Помню недавно Ос-лечу по небу и знаю что готовиться на моё тело атака(голос внутри-пробуй защиту)-я-как?-тренируйся,ты умеешь всё
И тут же я представила что мы с напавшим на меня(так и не поняла кто это)-в разных параллельных мирах----и всё он летит мимо и я!!

Аватара пользователя
Domingos
Воин
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:06

Сообщение Domingos » 29 май 2012, 10:39

с чего ты взяла что это Ос?

Аватара пользователя
Ama
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 20:13

Сообщение Ama » 30 май 2012, 17:18

Domingos писал(а):с чего ты взяла что это Ос?

потому что я намеренно выходила из тела

Аватара пользователя
Domingos
Воин
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:06

Сообщение Domingos » 30 май 2012, 23:25

это был сон )

Аватара пользователя
Ama
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 20:13

Сообщение Ama » 31 май 2012, 06:52

Domingos писал(а):это был сон )


пусть будет для тебя сон-сон это реальная твоя жизнь

Аватара пользователя
Domingos
Воин
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:06

Сообщение Domingos » 31 май 2012, 08:31

а для тебя отсральноеъ путешествиеъ, да =)

Аватара пользователя
Ama
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 20:13

Сообщение Ama » 31 май 2012, 09:01

Domingos писал(а):а для тебя отсральноеъ путешествиеъ, да =)

сральная-несральная-это имеет значение?
я по таким пустикам не индульгирую
знаю что есть всё И всё [smilie=neo.gif]

staЛcker
Воин
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 15:24

Сообщение staЛcker » 31 май 2012, 12:07

Домингос, вот. Как ты и просил "расшифровка" сообщения.
Это был торт.
С восемью свечками.
Нет, это были восемь тортов и одна свечка.
Свеча зажигания. За-жи-гай! Ууу-ууу уу у уу уу!
Сама фраза "о тортиках" перефразированна, но принадлежит Карлсону - другу Малыша и конечно же, лучшему привидению с мотором.
Последняя часть сообщения обозначает припев одной из песен Б. Стрейзанд исполняемой А.Р. Бородачом - бывшим охранником ночного клуба случайно выпившим наркотическое вещество.
"Свеча зажигания", как бы соединяет образ мечты Карлсона и Бородача, один из которых осознает, что для его летательного аппарата такая деталь намного практичнее чем воск, а Бородач в это время осознает, что он априори должен быть именно устройством для зажигания топливно-воздушной смеси - это путь его сердца.
В итоге становится ясно, что смысл моего сообщения заключается в том, что путь сердца - это лишь деталь в моторе привидения. Которое заставляет себя летать на крышами с помощью нажатия одной единственной кнопки в районе пупка.
И вот если сновидящий или сталкер ощущает себя в этом месте, то он осознает, что происходящее с ним -
процесс практики накопления воли.

Аватара пользователя
Тrif
Воин
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 10:03
Откуда: г. Волгодонск

Сообщение Тrif » 31 май 2012, 18:03

Dragg писал(а):помогите понять... я вдруг вижу себя на черном поле брани с огромным молотом в руках, передомною стоит черное войско от одного края горизонта до другого, за мною мое такое-же. вокруг все серо-черное. я даю команду к атаке и мы бежим на врага. чуство счастья захватывает. потом я вижу что вокруг слишком много моих воинов и я бего вперед что б никого не зацепить. в гуще врагов продолжаю битву а потом, не от страха а от необьяснимой жажды бью молотом о землю и волной сметает почти всех врагов. сон закончился.\
следующий- гуляю по ночному городу, яркие звезды, свежий ветер, понимаю что хочу стать на четвереньки что и делаю и обнаруживаю что так, скачками мне бежать удивительно легко и быстро и самое главное очень приятно. себя со стороны не видел.
Были еще разние сны, бывало что когда засыпаю то видел как стрела или пуля летит мне в лицо и в последний миг я оворачиваюсь и просыпаюсь от того что действительно уворачивался в постели.

Да вас, батенька, прёт.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 21 авг 2013, 17:00

Во снах и ОСах часто происходят настоящие баталии, то на нас нападают, то мы атакуем, всегда по разному.

Такое бывает от переизбытка конфликтности.
Побольше перепросмотра, поменьше сказок про насилие, и никто вас во снах или осах щемить не будет.
Как там дон хуан говорил?
Человек знания не может причинить никому вреда, у него просто больше нет таких интересов.
Пока есть интерес побеждать, пока есть страх поражения, пока все это еще интересно и имеет значение - это будет.
И не только в снах и осах.
Неорганы тоже сами по себе не злые, голодные бывают, любопытные тоже - злыми делает их наше воображение, воспитанное американскими фильмами.
Об этом тож дон хуан говорил, в сказках о силе, кастанеде. Мол ты просто переполнен сказками о насилии, поэтому союзник тебя не принимает и атакует.
Не дословно, но в этом смысле.
Имхо.

Аватара пользователя
1618
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 22:49
Откуда: Атавсюда

Сообщение 1618 » 26 янв 2014, 13:54

Был сон (на тот момент реальность) в котором страх (ужас) сковывал движения, дыхание, и учещал серцебиение, которое я отчетливо слышал. И вызван был этот страх не сущностями которые кишили вокруг меня, а местом где я находился! Имхо: А война во сне ( если ты осознаешь что это сон) развивает фантазию))) и делание сна))) [smilie=assassin.gif]

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 17 сен 2014, 12:28

GRUNGE писал(а):Во снах и ОСах часто происходят настоящие баталии, то на нас нападают, то мы атакуем, всегда по разному. Давайте расскажем друг другу о своих битвах в мире энергий.

Я расскажу один свой случай. Это было ОС, на меня напала какая то энергия, в сознании я воспринимал ее как ведьму, почему то женского пола. Намерения у нее были самые недобрые. Я до сих пор считаю эту атаку абсолютом ужаса в своей практике. Территориально я находился в квартире на 8-ом этаже, она атаковала меня, ну не знаю энергией страха или ужаса, визуально помню один момент, когда на меня со всех сторон летели кровавые младенцы с пуповинами. Я выстроил защиту (как это получается и откуда знания и умения я не знаю) какой то куб энергетический, младенцы эти плюхались об него и исчезали. Она каким то образом давила на меня всё сильнее, и я чувствовал как силы мои заканчиваются, затем я мысленно как то вызвал своего родного брата (нашёл к нему какие то энергопути) и начал качать энергию с него (опять всё с помощью намерения), вроде как подпитываться. В конце концов я сделал одну вещь, которую я почему то считал там в ОСе крайне опасной, это был разрыв реальности. Вся реальность за моим кубом начала трещать по швам, не знаю как объяснить визуально, ну это если трёхмерный мир, порезать ножницами. И ведьма отступила, или что там с ней случилось не знаю. Я выпал в физическое тело.
До и после этого были разные схватки в том мире, и я всегда выходил победителем. Но вот эта битва засела у меня в памяти надолго. Сказать по правде, это даже было как то красиво визуально. Хотя страшнее того что она вытворяла я не видывал никгода! Ну очень мощная тварь была...
Такие дела! Пишите о своем опыте.


Приятно читать что я такой не один. Я тоже периодически воюю с ведьмами,освобождаю людей из их плена, один раз боролся с сущностью ночи,пожираю энергию.Эти сны запоминаются на всю жизнь.
Думаешь твое обычное осознание вытворяет все эти фокусы? Это наше древнее осознание продирается наружу, особенно кога остановлен ВД. Помнишь по КК раздвоение на легкое осознание - балоболка и мрачное, тяжелое?
Но щас происходит странная щтука.Мое древнее осознание начало валить во снах балаболку, наверное потому что и в первом внимании я это поддерживаю. Вообщем сны жуть у меня, то дущат, то бьют....
Описывать все мои сны оч долго.

мсобак
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 11:30

Сообщение мсобак » 17 сен 2014, 13:40

у меня почему то люди ужасающие.....даже те кого знаю, в ОСах принимают какой то угрожающий вид и постоянную борьбу.....но как правило это неизвестные мне люди, причем настолько четко я их запоминаю, черты лица, тела все....

мсобак
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 11:30

Сообщение мсобак » 17 сен 2014, 13:45

с детства один сон настолько ярко врезался в меня....не знаю как долго это продолжалось, видение девушки, как портрет, до груди, но как будто 3-Д изображение....проснулся с каким то не хватом воздуха и четкой картиной этой девушки.......долгое время она представлялась мне...теперь помню все это, но не саму девушку...стерлась??? было примерно 10 лет мне.

Брем Сто
Воин
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 08 май 2014, 10:23

Сообщение Брем Сто » 20 сен 2014, 19:28

Про войну только один сон помню. Сижу как-то на танке, курю, тут ко мне подбегает кто-то с автоматом пив-пав, пив-пав, всё говорит ты убита, ты убита. Ну я сигарету выбросила, вздохнула тяжело с танка слезла и ответила, что вообще не играю и камуфляж просто так одела и ушла в другие сны.

MarionroW

Сообщение MarionroW » 29 окт 2015, 11:55

Александр Васильевич Голосеев
VK: https://vk.com/id43732730
Изображение
Изображение

День рождения: 12 марта 1989 года
Город: Саратов
Skype:Ermitazh.org
ICQ: 633780356
Мобильный телефон +79085529849

Сайт http://kaenlik.ru/
ОБМАНЫВАЕТ ЛЮДЕЙ НА ДЕНЬГИ!!!НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЕЕ УЛОВКИ!!

Обманывает людей,забирает деньги и исчезает.

НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО ОЧЕРЕДНОЙ РАЗВОДИЛА!!!
НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ КИДАЛО 100%


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей