Энергетические битвы во снах. Кто с кем воюет?

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Энергетические битвы во снах. Кто с кем воюет?

Сообщение Turistby » 28 дек 2011, 20:58

Да лихо закручен сюжет, ни на один вопрос в результате, ответа мы не услышали. У меня чуть башка не треснула от натуги.



Аватара пользователя
FoBoss
Воин
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:12

Сообщение FoBoss » 28 дек 2011, 21:11

Турист, КК это обычный человеческий опыт, упорядоченный, усиленный и отобранный определенным образом) Если ктото не видит лазутчиков, это нормально, если ктото видит - тоже нормально)))

Я сегодня подумал, что удивительная вещь это сознание, раньше у меня его не было - я рос, развивался, учился бессознательно и в какойто момент появилось оно, оказывается, его можно натренировать так, что будут восприниматься или узнаваться удивительные вещи, одна из них лазутчики КК, а сколько еще таких диковинок? никто не знает) Есть масса такого в твоем опыте, что есть только у тебя и для чего нет слов, но ты не можешь начать это исследовать - так сильно держит социальный договор тебя в твоей роли)

Надеюсь, я снова не ответил ни на один твой вопрос [smilie=biggrin.gif]

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Turistby » 28 дек 2011, 21:45

Надеюсь, я снова не ответил ни на один твой вопрос

Надо отдать тебе должное, тебе это удалось. А г. Вомбат, мне как то раз высказал, что многие считают себя крутыми сновидящими, а на самом деле их каждую ночь таскает лазутчик, причем часто один и тот же. И после долгих размышлении Я пришел к выводу, что пожалуй он прав и не зря его поставили модератором в раздел сновидении... Но ты конечно темнила еще тот. Может ты их боишься и потому молчишь про них. Ты скажи, мы чайники соберемся и поможем тебе. Про Искру Я уж вообще молчу из ей правду даже тисками не вытащишь.

Аватара пользователя
iSkRa
Воин
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:35

Сообщение iSkRa » 28 дек 2011, 23:13

Тuristbу, это исследователи вселенной , так подойтет? Их к нам заносит из за любопытства , а интересы лежат в другой плоскости Но привлекает обмен энергией , и чтоб они появились во первых она должна у тебя быть , а во вторых твоя активность на третьих вратах должна быть высокой, ты должен там везде сновать , чтоб заинтересовать, их а заинтересовав - высказать намерение. Имхо)

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 29 дек 2011, 00:15

iSkRa
Как не входила то ?...

Когда объяснила, стало понятнее. Ну тут да, если это первый раз было, то добро пожаловать в мир сновидений :) Он всегда такой, там нет времени и всё целиком и полностью зависит от глубины, или активности восприятия сновидца, и желания подсознания проявить творчество))
Иногда оно жадничает и сновидение обрывается долгим промежутком чёрной пустоты, иногда подкидывает монотонные сновидения, без людей, какое то блуждание между не понятно чем или поиском не понятно чего (сновидения эти на глубоком уровне), а иногда один сон переходит в другой, в третий, в десятый. Некоторые с глубоким философским смыслом, а иногда и по ржать откровенно есть с чего. На утро надо просыпаться, а так не хочется :(

Я думал у тебя по другому было. Сам процесс засыпания сопровождается сначала игрой цветовых пятен, затем вспыхивают статичных картинок будущего сна, затем отдельные эпизоды... если по каким то причинам задержаться на этом уровне, то за один час действительно можно увидеть 20 снов, при этом легко просыпаясь и так же легко засыпая. Сны уже реальные, но из за того что сознание слишком активно, сны будут раз за разом обрываться. Забавно то, что большинство будут доходить до своего логического завершения.
Turistby
Но у меня вопрос , как народ здесь относится лазутчикам.

А чё к ним относиться? Я их боюсь)))))) они шипят страшно))))) Но такие забавные))

iSkRa » Ср дек 28, 2011 10:13 pm

Тuristbу, это исследователи вселенной , так подойтет? Их к нам заносит из за любопытства , а интересы лежат в другой плоскости Но привлекает обмен энергией , и чтоб они появились во первых она должна у тебя быть , а во вторых твоя активность на третьих вратах должна быть высокой, ты должен там везде сновать , чтоб заинтересовать, их а заинтересовав - высказать намерение. Имхо)

Нее, никакие они не исследователи. Это бедные и несчастные существа, которых внимание сновидца "засветило". Что это такое ему видится, тональ разобрать не может и получается наличие во сне какой то хрени, которой по логике здесь быть ну никак не должно. Естественно телу сновидений любопытно, чо эт за фигня, потрогать, рассмотреть. А эта фигня начинает убегать и прятаться так, как только может. Но рефлексы охотника у нас людей, как правило не позволяют просто так это всё оставить, и большинство из нас бегут ловить это непойми откуда взявшееся нечто. А вот когда нагнал, и если тебе это удастся, что тоже далеко не каждый раз получается, оно начинает защищать себя, шипит, кидается. Злое как котёнок))) По сути они безвредные, но страшные))) Идти в их мир ябы не рискнул, по крайней мере моё тело сновидения категорически против)))
Последний раз редактировалось Слай 29 дек 2011, 00:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
iSkRa
Воин
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:35

Сообщение iSkRa » 29 дек 2011, 00:36

Осознание было высокое , и то что они подряд были, это классно. Я просто нашла свое время . Ложусь где то полтретьего , встаю в 6, тусуюсь до 9, и снова ложусь до одиннадцати . Вот в этот отрезок осы . Сплю в целом часов пять, чувствую себя при этом отлично

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 29 дек 2011, 00:40

Кажется форум нашёл ещё одного сновидца!
Удачи в поисках, если что интересного найдёшь, пиши, обдумаем.

Аватара пользователя
iSkRa
Воин
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:35

Сообщение iSkRa » 29 дек 2011, 11:44

Слай, с таким осознанием как у этих существ просто невозможно быть несчастным . Их поле занимает большие площади , а возможности восприятия представь какие ? Это шипение и убегание больше игра, ведь ты бегаешь по нему)))

Кирилл
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 14:19

Сообщение Кирилл » 29 дек 2011, 14:50

Мое тело зависло в космическом пространстве, а мои внутренние органы, словно космические корабли устроили войну друг с другом. Моя печень атаковала сертце, желудок воспользовался моментом, когда силы печени были направлены на сердце, и нечал обстреливать печень из лазерных пушек... И все в таком роде)))))))))

Правда это был почти обычный сон, накакой осознаности - чистый произвол)
Но битва вполне эпическая))))))))

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 29 дек 2011, 15:08

С таким осознанием, их поле,возможности восприятия.... Есть основания что бы так считать?
У меня нет. ИМХО, наверняка они рассматривают человека как хищника и источник опасности.
Тем не менее я допускаю вероятность перемещения в иные измерения с этими существами. Выполнить роль вектора, сонастройки друг на друга. Вот это наверное возможно. Это как у экстрасенса, что бы настроиться на человека к примеру, они просят его личную вещь, или фотографию. Здесь думаю происходит нечто подобное, что бы настроиться на тот мир, энергетическое тело сновидца использует информацию от лазутчика. Всё это конечно очень интересно, и можно попробовать, но у меня нет гарантии обратного возвращения. Ещё сохранились в памяти моменты, когда я стоял у границ миров. Духу не хватало переступить. Границы как правило отделены какими то непроходимыми препятствиями, в одном случае ты можешь стоять перед рекой, в другом полем, в третьем океаном или лабиринтом. Физически, я имею ввиду в теле сновидения с его возможностями летать, пересечь эти препятствия не получится, нужен ход конём, а именно настройка на точку или объект за границей восприятия. Да, ещё про стражей забыл))) В последнем сне меня вообще крокодил убил, то есть сон был прерван. А чего стоят сновидения на глубоком уровне, где нет чувственной связи с физ телом, а следовательно и возможности прервать по своему желанию ОС. Кто нибудь хочет попробовать?

Кирилл
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 14:19

Сообщение Кирилл » 29 дек 2011, 15:31

Мрачно тут у вассссссссс)
Все так манументально, Границы миров... Такоме недосталкеру как я не понять)))

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 29 дек 2011, 16:02

Уди, а то перекрещу!

Кирилл
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 14:19

Сообщение Кирилл » 29 дек 2011, 16:12

Нет, спасибо, я как-нибудь сам...
Все, все ухожу. И ничего я не испугался! Я сам захотел уйти и ухожу)

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 30 дек 2011, 00:19

Вот она сила животворящего креста!

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Turistby » 30 дек 2011, 11:07

FoBoss писал(а):Надеюсь, я снова не ответил ни на один твой вопрос


Кажется на третьи сутки до меня все же дошло ,что ты хотел сказать.

Аватара пользователя
1618
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 22:49
Откуда: Атавсюда

Сообщение 1618 » 08 янв 2012, 23:13

Я умер во сне.

tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56

Сообщение tomin » 09 янв 2012, 00:04

1618 писал(а):Я умер во сне.
а подробнее..?

stalker150872
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 11:30

Сообщение stalker150872 » 09 янв 2012, 21:29

у каждого человека есть двойник.надо сформировать намерение разделить физическое тело и двойника

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 09 янв 2012, 21:35

stalker150872 писал(а):у каждого человека есть двойник.надо сформировать намерение разделить физическое тело и двойника

любопытно...
возникает два вопроса в связи...так сказать
1. как? ( в смысле разделить)
ну то есть - понятно, что через намерение это сделать
но вот ... чтобы сформировать намерение - нунна представлять, что из этого получится...
и отсюда второй вопрос:
2. что должно получиться? Разделять в сновидении?
и третий вопрос вдогонку...так сказать...
3. а дальше - что?

stalker150872
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 11:30

Сообщение stalker150872 » 09 янв 2012, 22:50

цель сновидения-формирование и развитие своего двойника,а дальше можно делать все


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей