Энергетические битвы во снах. Кто с кем воюет?

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Энергетические битвы во снах. Кто с кем воюет?

Сообщение Слай » 26 дек 2011, 04:55

Улыбнула тема на форуме о "преподобном Бармалее удалённом". Складывается впечатление, что пока я не заходил на форум, Миша Христианин тут доброй части форумчан подстриг устроил))) NAYATL, вот скажи, тебе то кто дал право говорить от имени того, как оно есть на самом деле? Уж не сам ли (смотрю вверх и многозначительно молчу). С предыдущих наших тёрок мне казалось что ты реально что то мысленно ухватил из магического мира, понял. Сча разочаровываюсь всё больше и больше, потому как такого проявления глупости и чувства собственной важности ещё поискать надо :) ИМХО
Я те историю расскажу, она есть где то на форуме, тут я так, для краткости. Появилась значит в моей жизни хрень какая то, вот точно такая же как у этого парнишки Baka. Особо я не парился по этому поводу, но жизнь свела с одним человеком, который считал себя тру. Дедушка, лет 70 наверное, перечитал кучу книг, чёто то там практикует, своих знакомых диагностировать и лечить пробует, я собственно его личку не знаю, не долго общались. В общем научил меня дедушка пару приёмам волшебным, плюс я на волне ещё и книжку скачал про энергетическое карате, прочитал, попробовал и надо же, получается!!! Я такие вещи творить стал с энергетикой :) кароче весь такой из себя, круче меня только горы! Я на неё в шутку волну пустил, и чота хрень эта, она на меня обозлилась, осерчала. Но крутому магу это по боку,сама напросилась. Вечер, знаю что чтото произойдёт, как писали в книжке сделал всё, чтобы защититься и лёг спать. Просыпаюсь среди ночи от непонятного чувства, ноющая такая боль. Пока сознание не врубилось лежал, а когда подскочил, то прямо пере домной, в свете ночных часов, отчётливо выделялись шесть теней, висящих над полом. Посмотрел бы я на тебя безупречный воин, займи ты в тот момент моё место. Я попробовал своё энергетическое карате, и чуть не потерял сознание, настолько оказался слаб. А они только завибрировали в воздухе. И вот я сижу на кровати, впялился в них взглядом, а они передомной. Один на один и никуда не деться. Знаешь гуру, в такие моменты начинаешь на многое по другому смотреть и переосмысливать. Бравада которой блестал я тогда, и которая в твоей преподобной голове сейчас, очень быстро куда то испарилась. Стало страшно, но больше всего убивала беспомощность. Я сидел впялив в них взгляд и не знал что можно было сделать. В голову пришло - включить свет. Стоило мне встать, одна тень отделилась и преградила путь. Ну деваться было некуда, я сделал шаг и она так долбанула, что меня согнуло попалам и я заплакал тогда... От боли, от сбитого дыхания, от отчаяния. Короче говоря, не знаю какого чёрта или бога мне благодарить, но что то меня той ночью спасло. Урок был вынесен. Никогда ни во что не стоит слепо верить. Твоя сила может оказаться твоей слабостью. Твои истины могут свести тебя в могилу. Верь в то, что даёт понять тебе безмолвное знание, то которое в критический момент для жизни, отделят воина от сознания, делая каждого самого по себе. Да NAYATL , такое бывает, и даже у наших учёных мужей термин есть, называется он состояние аффекта. Теория вероятности, внимание может сохраниться, тогда человек совершает действия, но не может повлиять на ход событий, только лишь наблюдает, а может и не сохранить, тогда кусок жизни просто выпадет. Тело будет действовать, а сознание об этом знать не будет. Очень часто уважаемый, проявление магического становится для воина вопросом жизни и смерти, и не менее часто тело воина действует руководствуясь безмолвным знанием. Равноценно как к физ так и к энерготелу.
Поэтому ты можешь хоть обложиться всеми книгами, цитатами именитых и тд и тп. Можешь ещё раз повторить что я фантазёр, тем самым скрыть за этим свою грамотность, или сказать всем как оно на самом деле бывает, но лично мне очевидны следующие вещи. Если мир духов открыт для парнишки с ником Вака, то ему с этим жить. Если тебе открыты книги - то тебе жить с книгами и каждый из вас будет говорить о жизни со своей колокольни. Что касается меня, то я себя вообще потерял. Уже не Вака, но ещё и не ты. Не стремлюсь не в его направлении, ни в твоём.
Вот и разочаровался я потому, что в таком объёме постов, не увидел ничего твоего. Ты не искатель - ты библиотекарь. Гордо заявляешь о практике, тогда отпишись ниже, или в личке, чего конкретно ты смог достичь.
И давай уже оффтоп прикрываем. Продолжать разговор бессмысленно, потому как ты говоришь как оно на самом деле есть, мне же остаётся только улыбаться. Бессмысленная трата времени.



Аватара пользователя
iSkRa
Воин
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:35
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение iSkRa » 27 дек 2011, 01:08


Аватара пользователя
iSkRa
Воин
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:35
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение iSkRa » 27 дек 2011, 12:02

Сегодня утром за час наверго я двенадцать раз входила в осознанное снвидение. Это первый раз такой водопад просто . соннопад) . Хотя такой резкий скачек в их количестве . а следо качестве , наблюдаеся после того как я стала весь день трердить - это сон . это сон я во сне , сон это ,чтобы я не делала . Это принесно то еще ,ч те теперь во сне не вылетаю после - о пля! я в осе)))))_) , а начинаю твердить заученное - это сон . это сон , ну сон это . сон и что такого что это сон ))))))) . ну и убирает это попытки удивиться эмоциональное напряжение от дива такого дивного . и пою ))))))) . Это тож держит меня во сне и ровняет состояние на нейтральное . Сегодня . на пятое наверно мой прыжок с балкона , после штопора и мертвой петли , закружилась от восторга на высоте , и затянула Билана , Мы с тобой мечтатели [smilie=biggrin.gif] . Перестала и пробовать выходить через дверь , лесничные проемы многоэтажки не вызывают доверия , меня оттуда посоянно выкидывает , напряженность такая . темно и мрачно там во сне . Теперь с балкона . Каждый раз поражалась - насколько же все реально , и все время подпрыгивала сначала на балконе . что проверить , зависну ли , а то как сигану сейчас )))))))) . Вот это наверно самый такой труный момент был , даже подлетев у меня оставались сомнения что я во сне . и прыгать было так достатоно экстремально . Выйдя из оса , не давая себе проснуться . сразу входила в новь , иногдая не засыпала полностью и некоторое время два сознания участовали в двух разных снах . Так вот из двенадцать в трех снах на меня нападали , ну а в одном я сама застряла в тонелле как винни пух [smilie=biggrin.gif] . значит про то : первый раз сразу после осознавания в мей комнате появили две огромные тетки , они начали прижимать меня к стенке, появилась жуткая боль в боку , она мучительно нарастала , и я буквально бежала от нее , сразу проснувшись вновь на том же месте , в друго м сне . Вылетев с балкона , смотрю невдалеке , зависли также в воздухе два товарища одетые как в чка , в черные кожаник плащи ) , один сразу выхватил пистолет и начал стрелять , сделала завесу и начала вращатьс тоб выйти вышла, снова обратно в другой, следующая серия осов, и все с балкона. Затем опят они : но я уже была готова - спряталась за балкон, потом другой, вот так по пластунски по стене дома)))))), затем гигантский прыжок и я уже за километр несусь по крышам сараев судя по прыжкам и положению тела большой зверюшкой

Аватара пользователя
iSkRa
Воин
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:35
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение iSkRa » 27 дек 2011, 12:30

Вынос мозга, ос, отрывок, : попадаю к фантастическому яркому зданию ,деловито иду внутрь , появляется знание - иду я на совещание ) . В вестибюле встечает меня большой кролик , размером по пояс , и ткнув лапой в плечо заявляет - куда ее то , она же хилая [smilie=biggrin.gif] Возмутившись пытаюсь затеять с ним бокс))))))) . Прохожу в зал , люди там , наверно , и я зная что меня в любой момент может выбросить , говорю - господа , мы можем сразу прейти к самому главному , а то я путешествую очень странным образом )

tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение tomin » 28 дек 2011, 09:08


Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Слай » 28 дек 2011, 09:37

iSkRa
Описана быстрая фаза сна, и всё что происходит в ней :)
Ты скользила по границе миров, в промежуточном состоянии, так и не войдя в сон, но в тоже время уже заснув.

Аватара пользователя
Baka
Воин
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 09:27
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Baka » 28 дек 2011, 11:50

Часто замечаю, что многие монстры в снах составлены из предметов комнатного интерьера, к примеру такса недавно бегающая во сне, была моей дифинбахией, а страшный и приставучий боборотень на которого я пафосно на рычал и вылез из сна, вообще книжной полкой, правда в такие моменты ты просыпаешься уже с открытыми глазами))) и наблюдаешь как предмет из страшного непонятно чего принимает привычные тебе черты)))

Аватара пользователя
iSkRa
Воин
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:35
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение iSkRa » 28 дек 2011, 12:29

Последний раз редактировалось iSkRa 28 дек 2011, 12:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
iSkRa
Воин
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:35
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение iSkRa » 28 дек 2011, 12:38


Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Turistby » 28 дек 2011, 16:28


Аватара пользователя
iSkRa
Воин
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:35
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение iSkRa » 28 дек 2011, 17:41

Turistby, это твои глаза тебя обманывают) , проецируя собственнны переживания , а лазутчик рядом сидит и усами шевелит))))))))

tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение tomin » 28 дек 2011, 17:49

Турист, это не лазутчик, это разные восприятия способствуют разной интерпретации объектов.

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Turistby » 28 дек 2011, 18:03


Аватара пользователя
iSkRa
Воин
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:35
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение iSkRa » 28 дек 2011, 18:38

Тuristbу, брось давай, я вот всему верила , а потом всему не верила , а смысл в сих бесмысленных рефлексиях , в счет идут только действия

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Turistby » 28 дек 2011, 19:54


Аватара пользователя
iSkRa
Воин
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:35
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение iSkRa » 28 дек 2011, 20:12

Лазутчики это что то вроде тоннелей между мирами, с ними не воюют Но там есть охотники, а дичью никто быть не хочет

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Turistby » 28 дек 2011, 20:14

Ты КК то, читала? Там же четко сказано, что их можно вычислить по несуразностям. А в трубах они там не в трубах,-это другая песня. Я например что только не делал, что бы появились ОС и нифига. Ну т.е были иногда, но как то сами по себе. Ну тогда думаю какого ляда есть же КК, а у него четко сказано надо остановить сон. Но как его остановить, если осознаться не можешь. Тогда Я начал использовать всплывающие беспорядочные картинки при засыпании и через пол или год смрг их иногда удерживать может секунд 30, т.е уже довольно долго. Вот тут то они и начали появляться. Кстати сейчас это называется техника Равенны, в смысле самое начало ее. Правда про лазутчиков там тоже ни слова, а все уходит куда то в такие дебри, .. уж не знаю.
Последний раз редактировалось Anonymous 28 дек 2011, 20:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
FoBoss
Воин
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:12
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение FoBoss » 28 дек 2011, 20:30

Turistby, лазутчики все время вокруг, но мы их не замечаем, игнорируем их намерения выйти на связь, поэтому нам надо изменить свое состояние сознания, чтобы они естественно вписались в него. Можно было бы сказать, что лазутчики существуют в другом положении ТС, а в обычном их нет, это состояние близкое к сновидению, там они существуют, прочитайте описание КК их явления, он какбудто засыпал на месте и выпадал из привычной непрерывности и возвращался к ней уже в другом месте, этот разрыв был заполнен контактом с "лазутчиком") Я бы не стал настаивать на таком опыте прежде, чем не организовать какуюто широкую по годам связность, память взрослого человека сильно раздроблена, хорошо бы ее и те состояния связать в какоето широкое представление)

Кстати, "крыша поехала" это простонародный синоним движения ТС)

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Turistby » 28 дек 2011, 20:39

Turistby, лазутчики все время вокруг, но мы их не замечаем, игнорируем их намерения выйти на связь, поэтому нам надо изменить свое состояние сознания, чтобы они естественно вписались в него. Можно было бы сказать, что лазутчики существуют в другом положении ТС, а в обычном их нет, это состояние близкое к сновидению,

Не ну все это конечно красиво звучит, но ты вот как сновидящии(если ты сновидящии) их используешь или нет или часто ли ты встречаешь их в сновидении, хотяб.

Кстати, "крыша поехала" это простонародный синоним движения ТС)---боюсь в моем случае этот термин может быть использован в еще более общенародном значении.

Аватара пользователя
FoBoss
Воин
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:12
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение FoBoss » 28 дек 2011, 20:50

Мы все это используем, например, когда хочется выпить, мы чтото чувствуем, предвкушаем - вся это совокупность проявлений, которая предшествует измененному состоянию сознания, в данном примере алкогольному опьянению, может называться лазутчиком, это способ говорить) Такое состояние характеризуется сильным провалом в памяти, какойто обильной активностью и тп, и закрыто амнестическими барьерами, когда они ослабевают, мы называем это лазутчиком)

По такой же схеме любые другие провалы прорываются в обычную непрерывность, у Кастанеды был обильный опыт диссоциатов в компании с двумя диаблеро, потому его преследовали лазутчики)


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей