Энергетические битвы во снах. Кто с кем воюет?

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Энергетические битвы во снах. Кто с кем воюет?

Сообщение Слай » 23 ноя 2009, 16:00

Festin
Обычные сны, не стоящие даже внимания. Просто записывай их как делаешь и всё. Всё что ты тут накарябал, это происки собственной фантазии, что бы сбить осознанность и навязать сон. Вход идёт всё, что так или иначе может привлечь твоё внимание. Это и големы от которых естественнно надо защищаться, и женщина цыганка, тем более с котом, которой обязательно надо ответить, так как может быть опасна, это и сексуальная сфера и тд и тп. На самом деле, это не более чем фантазия что бы отвлечь от осознания и только. Иди другим путём, реши в реале что ты хочешь, когда осознаешься. Ты должен поставить якорь, то есть жёстко внушить себе ход действий во время сна. Осознавшись, ты обнаружишь что мозги то не особенно работают, пока с радостью справишься, пока будешь обдумывать чем бы тебе занятся и сон кончится. Если же сработает якорь, после осознания ты сразу будешь знать что ты хочешь, не тратя драгоценные секунды.



Шико
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 18:21
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Шико » 11 дек 2009, 21:09

У меня есть просто напросто ужасающие опыты, в ужасающих местах. Буквально несколько дней назад был в месте очень страшной не передать словами вселенская обреченность. а было это так: была группа людей, которые спасались бегством от чегото ужасного и некоторые умирали я слышал их смерть место было с озером которое напоминало зловонное болото которое не отпускало если в него наступишь-смерть. но мне как то удавалось скользить по нему я двигался чрезвычайно быстро когда дошел до тупика проснулся или увидел другой сон не помню, а вообще мне часто сниться что я бьюсь за свою жизнь и мне кажется что даже когда я не практикую меня кто то там наставляет и обучает, но видимоне хватает энергии что бы полностью все осознать особенно мешаются инвертарные списки вобще м это еще один вызов, тайна.

Владимир.НН
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 16:39
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Владимир.НН » 09 мар 2010, 17:06

Зарегистрировался здесь, чтобы вам ответить.
Ведьмы всегда женщины , чему тут удивляться!? (обратное не верно!)
Термины Кастанеды - "напала энергия" выглядят неуместными. Напала конкретная женщина. Может Вы ей "приворот" обломали, аль ещё как дорогу перешли. Может наоборот приглянулись, а с другими методами у них проблемы.
Вы показали серьезные способности, никак не связанные с касанедятиной. Это Ваше и только Ваше. Прошу Вас, аккуратнее там. И постарайтесь не вляпатся в эгрегор Кастанеды - он безтормозный и растеряете способности.
Осталось добавить. что для меня сно"похождения" норма. Ваш - вполне! Только мне уже редко приходится драться, тем более с женщинами. При том, что знакомых ведьм (живьём) немеряно и друг с дружкой оне дерутся безпрерывно! Такова их "сучность"!

Linx84
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 май 2010, 19:07
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Linx84 » 21 май 2010, 19:12

О чем вы, господа? ведьмы, битвы....
ум во всю генерирует всякий бред, а вы в это верите.

Аватара пользователя
Ivan-4-nagval
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 май 2010, 23:00
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Ivan-4-nagval » 22 май 2010, 00:14

Насчет битв... Могу сказат, без обиняков, всегда наша интерпретация увиденного является лишь одной из проявлений реалmyjcnb? хотя есть некоторые оговорки. Во-первых по поводу битвы - это говорит лишь о конфликте разума и подсознания... Это хорошо что идет битва осталась разобраться в смысле её...
Могу рассказать 2-е битвы свои. Но по порядку...

1)Перед этим сновидением я читал одну из книг кастанеды. Иуже 2 недели как терял постоянно энергию - было ощущение что-что-то внутри меня самого постоянно -сжирает львиную долю её, постоянные подзарядки - не давали эффекта - лишь временную передышку.
С одной стороны было понимание, что - что-то идет не так, с другой стороны вроде все делал как надо....
После активной зарядки шаманскими плясками и полной прокачки в лежачем положении перед самым погружением в ОС, поймал критический уровень энергии и погрузился. Погружение прошло очень быстро. Яшел по прекрасному полю, кругом серо-зеленая трава, колыхалась, под легкими дуновениями освежающего ветра, Ласковое солнце казалось, светит только для меня и ласкает каждым своим лучом. Периодически я делал переключение в осознании - то я видел эту картину, а то чистую энергию данного места.
Внезапно рядом со мной появилась моя сестра, сразу пришло понимание что нам вместе нужно добраться до далекого озера, чьи волны серебрились вдалеке и притягивали нас непреодилимой силой.
Мы шли трава касалась нас и казалось делилась чем-то только ей известным - было непонятно что - она хочет нам поведать, может в этом месте и стоило переключиться на неё, но картина захватила нас и мы шли полностью поглощеннные нашей целью добраться до озера.
Чем ближе мы подходили к озеру, тем ярче что-то неуловимое происходило вокруг. И вот появилось существо - оно было по-своему прекрасно желтоватый оттенок его придавал какуюто невообразимую гармонию и завершенность, смущало лицо-морда - какая-то плавная с двойным подбородкам, щеками, и тут я увидел пасть его, даже сейчас когда я пишу эти строки меня охватывает волна чувств, когда-то давно испытанных там на поле.
У существа было непонятное туловище, оно передвигалось на четырех лапах, а само тело представляло чем- то подобие огромной бочки - и не было никаких признаков, существо начиналось с головы утолщалось до огромных размеров, а потом плавно переходило в очень длинный хвост.
Существо двигалось очень плавно но приближалось к нам очень быстро - было что-то гипнотическое в его походке - оно буквально завхватывало внимание - и заставляло стоять на месте и ждать его прихода.
Как только существо приблизилось на достаточно близкое расстояние нас охватил животный ужас надвигающейся беды, наши тела буквально пронзала дрожь, и одновременоо не сговариваясь мы пустились наутек, не знаю как насчет техники сталкинга при беге, но чем больше наша траектория походила на бег вокруг одного места, с замысловатыми сменами направления движения тем дальше мы удалялись от существа, к тому же была мысль что мы фактически бежим на месте но с большой скоростью отдаляемся от существа, пока оно не пропало где-то на горизонте, незаметно мы приблизились к озеру.

Аватара пользователя
Ivan-4-nagval
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 май 2010, 23:00
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Ivan-4-nagval » 22 май 2010, 00:50

Продолжение

Озеро было настолько красиво - лучи солнца, отражаясь в замысловатых узорах водной глади издавали чарующий блеск, вокруг было множество лягушек, которые издавали приятные звуки, плавно гармонирующие с шелестом ветра, журчанием волн. Я несколько раз погружался, и меня захватывала энергия - чистая энергия, не подверженная чьиму-бы то нибыло воздействию, было очень приятно наблюдать в глубине чистого озера за плаванием рыб, которые серебрилисьв лучах солнца.

Через некоторое время мы стояли снова на берегу озера исмотрели вдаль него. Нам с сестрой было яснои понятно - что мы тут делаем - и это понимание было настолько глубоким что нам не надо было никаких вопросов зачем мы здесь.

Но вот что - то вокруг стало быстро меняться - картина оставалась прежней - но было ясное осознание того, чтовот вот случится то - самое главное для чего мы здесь.

Со всех сторон начали появляться описанные выше существа их было очень много - целая армия - Надобыло действовать немедленно - необходимо бежать как можно быстрее - потому что пришло понимание, если существо приблизиться на какое - то расстояние к нам - произойдет гипнотический транс - и оно подойдя ближе поглотит всю энергию.

Я принялся бежать со всех ног и почувствовал что удаляюсь на безопасное расстояние, в то время как моя сестра тщетно отыскивала свою вещь на берегу - то ли заколку то - ли платок - я понимал, что она не может оставить её здесь - она это тоже понимала, но все её попытки - были тщетны, то она поднимала вещь, и тут же она падала в траву, её приходилось с начала начинать свой поиск.
Я увидел что существо приблизилось достаточно близко к моей сестре и начинает обездвиживать мою сестру. В голове пронесся в бещеном ритме поток мыслей. И пришло осознание что я должен делать. В голове четко проплыл образ символа остановки силы, а то что мы имеем дело с силой, не было никакого сомнения. Я тут жесконцентрировался и двумя руками начал генерировать этот знак. Мощная волна непрерывно искрящегося желтого свечения энергии ударило по существу, оно сразу начало распадаться и каменеть одновременно - было ясно что распадается энергия и осознание этого существа - в то время как физически тело окаменело. Все остальные - целое полчище тут же куда то делась, краем глаза я заметил группу магов, которая расправлялась, с остатками этих существ. Маги подошли ко мне и дружески поздравили с победой. Они мне очень долго рассказывали.... Могу лишь добавить, что у них не было понимания как я один мог совершить в полной мере ритуал остановки силы, в то время как они группа состояла из более чем 4 магов. Некоторые были закрыты хотя временами мне кажется что их было 6 иногда 8, даже сейчас это число всегда плавает. Но они дали мне главный урок, о понимании конфликта между пониманием, ясностью,осознанием и духом.

Хочу добавить что проснувшись утром я заметил, что восприятие мое раздвоено и ещё около 2-х часов я продолжал общаться с магами будучи в нормальном состоянии, сознания, занимаясь повседневными делами.
Утечка энергии которая у меня длилась более 2-х недель сразу прекратилась



Могу еще добавить важное правило - у тех у кого идет борьба, надо сконцентрироваться на смысле борьбы - и буквально провозгласить намерение о имеющемся конфликте - вы сразу перекроете утечку энергиии, а её как известно много не бывает. К стову сказать все техники неделания и сталкинг, да и вообще развитие - цель удалить конфликт.

Аватара пользователя
Ivan-4-nagval
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 май 2010, 23:00
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Ivan-4-nagval » 25 май 2010, 19:43

Я рад. И ничто в этом и в любом другом мире не сравниться со смехом, который может наполнить наш разум осознанием счастья и гармонии, чего желаю всем!!!!

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Слай » 04 июн 2010, 11:52

Ivan-4-nagval Пт май 21, 2010 11:14 pm

У меня другое отношение к происходящему.
Случись это со мной, я бы глядел на этот СОН, как на урок. Некто специально создал такие условия, что тело вспомнило то, что знало. Подозреваю что это "некто" есть дружественный неорган, а весь сон - это обычная практика сновидения мага.
Всё остальное(маги, существа, озёра и гипнотическая притягательность всего этого) не имеет значение, это всего лишь декорации. Важны конкретные действия сновидящего, на конкретный раздражитель.


А терь я про свою битву расскажу. Как то уже писал о этом существе в разделе "спрашиваем советы", то есть мы с ним уже заочно знакомы. То оно двери в комнате бесшумно открывало и полки с книгами на меня пыталось обрушить, через года два, оно прыгнуло мне на спину когда я спал, и вцепилось подобно большой птице, а позавчера вот что было.
Кенты на игрушку меня подсадили, война племён называется. В 2.40 шёл фул, который не отбить с моими силами. Вот я на 2.30 будильник поставил, надо было встать, спрятать ресурсы и вывести остатки войск. В 2.00 проснулся, и уснуть не могу. Ну думаю, пол часа ещё посплю. Ворочался, ворочался, так и не уснул. Лежу себе с закрытыми глазами, тут такой удар с низу хууяк, такой силы что я аж с кровати до самого потолка подлетел. Глаза открыл, смотрю, меня из тела выкинуло, висю себе под потолком. Тут неведомая сила меня хвать, и резко вниз, в темноту... Открываю опять глаза, лежу я на кровати, но рядом со мной не жена, мирно посапывает, а младший братишка. Кровать моя, а квартира нет, это дом где я вырос, и уехал уже 10 лет назад. Братишка ко мне спиной, я лицом вниз лежу, как обычно. Тут он разворачивается, напрыгивает с верху, и в замок шею, душит. Дышать очень трудно, но возможно, двигаться не могу. Чувствую, ноющая боль в позвоночнике, в аккурат где большой позвонок, на стыке шеи и позвоночника. Я по этой боли, как по ниточке, вылазаю в реал. Такс, я лежу, шевелится не могу, паралич, такс, голова лежит нормально, дыхательные пути свободны, а дышать всё равно тяжело, что то очень сильно меня сдавливает. Ладно думаю, сча письками помереемся. Используя эту боль, возвращаюсь назад, в "сон". Дышать по прежнему трудно, но я пошёл на хитрость. Не стал дышать как обычно люди дышат, а мысленно внушаю себе, вдох..вдох.. Таким способом получилось пару раз нормально вдохнуть воздуха. Далее я рыпнулся всем телом, существо отскочило. Смотрю в лицо, а изо рта,глаз,носа,ушей у "брата" течёт какая то серая жидкость, слизкая и неестественная, и свет похожий на грязно оранжевый из этих мест пробивается. Мерзкое зрелище скажу вам.Он ещё заладил, монотонно так, Оля, Оля,Оля... Я смотрю на "брата", контуры начали размываться, а тело источать всё больше света, слова становились более утробнее, и в конце концов он замолк превративший в облако чёрного как смоль дыма, светящийся своим непонятным светом. Тогда он пошёл на последнюю попытку, кинулся на меня, сдавив уже кольцом область груди и спины, да так, что даже мой новый способ дышать не помог. Я чувствую что всё, писец, не в мою пользу рассклад, надо идти на прорыв, и ещё не успел додумать, как тело сновидения рыпнулось в таком резком и сильном движении, что там херня на пол метра отскочила, я ещё раз на неё посмотрел, и сваливать скорее назад в физ.тело. Благо нас связывала эта боль в позвоночнике, я её очень ясно чувствовал, и она как проводник была.
проснулся, боль на месте))) Энергетическая оболочка существенно сдвинута вниз, а та часть где получилось более тонкая структура, изъедена, вся в дырках, в общем максимально повреждена, сил двигаться не много, я очень хотел спать, было равнодушие к происходящему, только бы поспать ещё.
чуть полежал, встал, одел халатик, пошёл на кухню, выпил сладкого чаю, посидел за компом, чувствую "плаваю", то есть состояние на грани потери сознания.Вышел на балкон, прохлада и свежий холодный воздух заметно сил прибавили, пять минут и практически до нормального состояния возвратился.
Вот такая вот история.

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение isk-Ra » 04 июн 2010, 12:30

А меня все "глаз" вытаскивает из передряг .) Несколько раз сущность Земли. Но в основном "глаз" . ) В последний раз , когда была реальная опастность , просто неурядицы это не страшно, "глаз" вытащило ) меня со словами : Я тебе сколько раз говорил никому не верь .)

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение isk-Ra » 04 июн 2010, 12:54

Я кстати давно не видела этот "глаз" , меня это печалит, патаму чта поглощена на данный момент делами , а когда первое внимание вруливает в твою жизнь, так оно все уж собой займет. Во временные "окошечки" ) если только ломиться. )

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение isk-Ra » 04 июн 2010, 14:45

Просто если правильно мыслить в первом внимании , то в сновидении тоже появиться "окно" ) , смотреть в которое нельзя , но лезть туда видимо можно .) Где год назад , в сновидении я видела странное окно. Живое . ) Сначало оно было окном , потом начало вихриться , появился туннель , все начало стягиваться к центру, затянулось и вообще исчезло . И осталась стена , без окон и дверей . ) Вот что это? Неорганическое существо? Пока я удивленно созерцала все эти метаморфозы , окно сбежало (

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение isk-Ra » 04 июн 2010, 15:11

Понимаешь , это мое "окно". ) Все свое ношу с собой. ) Предлагаю тебе все таки не выходить на прямое общение со мной , тут много людей с кем ты можешь найти общий язык, я не из их числа . )

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение isk-Ra » 04 июн 2010, 17:12

Я стараюсь ограничивать круг общения очень малым количеством людей. Это воронка вообще, первое внимание. Которое захватывает. И люди в этом участвуют. Они проводники намерения первого внимания. Система которая ест собственные ресурсы, людей, которые в свою очередь тоже что то едят, которые тоже что то едят и так по кругу нисходящей спирали , и все это в конце концов уходит в бездну . Просто стараюсь держаться от этого водоворота подальше , и мое отношение к людям тут не причем . На форуме обратила внимание что система опять старается пододвинуться ко мне поближе ))) Вы же видите , что я спокойно это наблюдаю , а не крысюсь , например)

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение isk-Ra » 04 июн 2010, 17:54

Я тоже .) Давайте назовем это эффект ?%*v??? ) и будем наблюдать . Хотя я все таки предлагаю туда лезть ) , у нас есть море наблюдателей и ни одного эксперементатора , так мы не придем ни к каким результатам . А надо наооборот. )

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение isk-Ra » 04 июн 2010, 19:13

Не не в минусы же. В плюсы конечно )

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение isk-Ra » 04 июн 2010, 21:58

Давайте будем честными. А кто не любит чтоб у него все сбывалось ? ) . Отсутствие намерений обычно означает САМО присутствие САМОГО ГЛАВНОГО ) , но среди нас же нет Дон Хуана .) Так что пока его нет можно и порадоваться собственному счастью. ) Толтеки же все время в тоске по недостижимому , еще не хватало быть в печали по несбывшемуся . Так что надо уравновешивать полюса ) А за плюсик спасибо, мне надо. )

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение isk-Ra » 05 июн 2010, 08:28

На форуме я сплю вообще. ) Думаю , что у меня за множественность осознаний такая. ) Нифига себе, "раздвоилась" . ) Так еще это множество осознаний видят множество снов. Прям как Карлос когда в прыжке со скалы рассеялся ни мирриады капелек. )Ужас! ) Вы представляете какой у меня бардак в бумагах. ) Пошла разбирать сны .)

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение isk-Ra » 05 июн 2010, 08:48

Зато теперь везде я)). Анекдот какои то , как подумаю , умираю от смеха). Как Карлос , зацентрировалась , ну и что? не помогает )) Вот я "впечаталась" то). И что мне теперь делать ? У Карлоса этот нюанс не описан , потому что в отличии от него я еще имела несчастье в полете петь песни )))

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение isk-Ra » 05 июн 2010, 09:22

Проблема в том что я осознаюсь всеми этими мириадами капелек одновременно, ну раз это все я ) , у КК это прошло и осталось смутным дежавю, а у меня нет ! )


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей