"ПО ту сторону СНОВ"

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Аватара пользователя
StratoSferka
Воин
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 18:45
Контактная информация:

Сообщение StratoSferka » 21 фев 2007, 17:33




Аватара пользователя
Roberto_Espinoza
Воин
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 июл 2006, 01:06
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Roberto_Espinoza » 21 фев 2007, 22:47


Аватара пользователя
StratoSferka
Воин
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 18:45
Контактная информация:

Сообщение StratoSferka » 22 фев 2007, 00:25


Аватара пользователя
Roberto_Espinoza
Воин
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 июл 2006, 01:06
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Roberto_Espinoza » 22 фев 2007, 00:48


Аватара пользователя
Roberto_Espinoza
Воин
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 июл 2006, 01:06
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Roberto_Espinoza » 22 фев 2007, 00:54


ДЖ
Воин
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 09 авг 2003, 07:18
Откуда: Челябинск
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение ДЖ » 22 фев 2007, 07:23


Аватара пользователя
StratoSferka
Воин
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 18:45
Контактная информация:

Сообщение StratoSferka » 22 фев 2007, 12:03

Эспиноза и ДидЖей вы придераетесь.... без логического объяснения почему мне стоит убрать ту или иную строчку... похоже как мать ругает сына что он уже курит или материться 1 лет. У каждого свои понятия как правильно нужно жить....Ну был он 20 лет неудачником... как раз этот срок сделает его необычным... сильным... не таким как все... а то если две недели ему снилиь кошмары... то откуда у него так быстро появится дар осознания и т.п.... пусть он всё знает о снах... пусть мы покажем как он ссыт в реале... пусть он будет ссыклом в нашем мире... типа боится познакомиться с девушкой, боиться увольнения, отчисления, ДРАКИ и т.п. мне так кажется... обоснуйте ваши пожелания и я прийму ваше сторону если они будут логичны. :idea:

ДЖ
Воин
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 09 авг 2003, 07:18
Откуда: Челябинск
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение ДЖ » 22 фев 2007, 14:05

Ну и ничё, Стратосферка.
Делай свой фильм. Наверное, за эти 20 лет ему не только кошмары снились, раз он сумел силу накопить.
Значит такая нить у тебя завязывается: ссыкун - супермен - философ?

Аватара пользователя
StratoSferka
Воин
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 18:45
Контактная информация:

Сообщение StratoSferka » 22 фев 2007, 14:26


Аватара пользователя
StratoSferka
Воин
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 18:45
Контактная информация:

Сообщение StratoSferka » 22 фев 2007, 17:44


Аватара пользователя
Roberto_Espinoza
Воин
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 июл 2006, 01:06
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Roberto_Espinoza » 23 фев 2007, 00:56


Аватара пользователя
StratoSferka
Воин
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 18:45
Контактная информация:

Сообщение StratoSferka » 25 апр 2007, 17:09


гудрон
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 18:14
Откуда: Иркутск
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение гудрон » 27 апр 2007, 16:26

StratoSferka
Черная бесформенная тень, похожая на комок бесформенной тряпки. Перемещается по воздуху. Размеры: длина 40-50 см, высота 30-40 см. Как они сосут энергию из человека не видел.
Особенности: вызывают иррациональный страх. Т.е. внешне они не очень страшные, но почему-то вызывают беспричинный панический ужас. Покрайней мере, когда впервые их увидел, волосы стали дыбом и закричал что было сил, хотя я довольно хладнокровный сам по себе.
Еще одной особенностью является, что их привлекает наше пристальное внимание. Т.е. например, эта штуковина может летать по комнате неприкаянно, но если смотреть на нее пристально в течение нескольких секунд, она как бы учуивает, что на нее кто-то смотрит, поворачивается к тебе и начинает лететь угрожающе прямо на тебя.

Аватара пользователя
StratoSferka
Воин
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 18:45
Контактная информация:

Сообщение StratoSferka » 27 апр 2007, 20:47


Аватара пользователя
irokez
Воин
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 19:29
Откуда: спб
Контактная информация:

Сообщение irokez » 03 июн 2007, 01:25

[quote="StratoSferka"]Нужна твоя помощь в создании худ. фильма.

Нам необходимо твоё мнение и идея для сюжета, напишу в чём смысл фильма и на чём мы остановились...
-------------------------

думаю чтоб не мучаться лутча снять ремэйк на тему
фредди крюгера, где федор кругеров главный герой 5 лет он не выходил из дома копил энергию...решив заделатси древним магом, с ентой целью он стал посещать сны учеников 10-б класса школы на против его дома,выходившие из школы ученики не подозревали что их тональ тщательно изучалси,дабы потом во сне похищая энергию девственниц закрывать её, дыры в своей светимости.ни кто не мог помочь..
Но в 10-а классе собралась отважная шайка кастанедчиков,новых магов, из трёх магесс. оли гали вали.долго они вычесляли кто же творит злое колдунство,устроив западню(нужно ваши варианты)они взяли след фёдора, и вступили в решающую схватку в астрале....

Аватара пользователя
StratoSferka
Воин
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 18:45
Контактная информация:

Сообщение StratoSferka » 11 июн 2007, 00:01


Аватара пользователя
StratoSferka
Воин
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 18:45
Контактная информация:

Сообщение StratoSferka » 16 июл 2007, 14:47

Помогите пожалуйста добрые люди:

Пока на данный момент в фильме есть метода для того чтобы проснутся во сне....

Во сне главный герой видит руки... и он понял что чтобы проснутся... надо на руке в реале написать что-то вроде... ЭТО СОН... Я СПЛЮ или чтото в этом роде... когда он в след. раз видит РУКИ во сне, он читает эту подпись и просыпается во сне... разрушаются иллюзии созданные мозгом и он видит настоящий мир... где тусят все души... так вот:

Прикольная ли идея? если что может подскажите другой способ проснутся во сне.

Далее кстате он путешествует по мирам, каким-то странным... но похожим на планету нашу, с атмосферой, но другую... и тут он полетал, полетал и оказался во враждующем мире... где одни существа астрального типа уничтожали других... и вот выжившие последние существа ... чёрные тени(условно) одна из них увиела душу главного героя... далее она или вселилась в него или просто зажавшись к нему улетела с ним в свой мир... в наш мир.. ну и дальше она живёт в главном герое

Аватара пользователя
StratoSferka
Воин
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 18:45
Контактная информация:

Сообщение StratoSferka » 27 апр 2008, 21:07

http://dreams-films.odessa.ua/trailer.html
страница с трейлером.
в неочень хорошем качестве на ЮТУБЕ


я знаю что не всё вы поймёте- то что хотел донести на самом деле, за это я вам, мои зрители приношу извинение. Стараясь сделать трейлер ярким я упустил самое главное - ясность! яркость трейлера, его динамичность сбивает с толку последовательность кадров, вышло нечто на подобие матрицы, когда спецэффекты начали доминировать над сценарием.
Я не хочу чтобы вы придерались к данной работе, а также не хочу чтобы вы хвалили, я хочу чтобы вы насладились трейлером сев поудобнее в кресло... незадумываясь о деталях просто посмотрите и получите удовольствие.. я искренне вам этого желаю.

Аватара пользователя
NotInFocus
Воин
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 15:53
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение NotInFocus » 29 апр 2008, 22:36


Аватара пользователя
NotInFocus
Воин
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 15:53
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение NotInFocus » 29 апр 2008, 22:38



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей