Твое тело сновиденья или...

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.

4
40%
6
60%
 
Всего голосов: 10

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Твое тело сновиденья или...

Сообщение Taya-ti » 13 ноя 2009, 09:58

логика - железная
- в смысле - зубы можно поломать [smilie=biggrin.gif]
так и не поняла как это связано с другим



mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 13 ноя 2009, 10:08

это не важно )

Toltec
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 18:05
Контактная информация:

Сообщение Toltec » 14 ноя 2009, 04:11


Дример
Воин
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 12:35
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Дример » 14 ноя 2009, 17:15

DXM и баклофен? [smilie=shok.gif].Это в смысле микс или по отдельности? Потому как баклофен принимал. Правда один раз переборщил(выпил 125 мг) и попал в реанимацию. А сколько ты пил баклофена, чтобы свой дубль увидеть? [smilie=shok.gif] А DXM я какраз скоро собираюсь купить(гликодин).

P.S Одно я могу сказать, что от баклофена через несколько дней АФИГЕННЫЕ сновидения сняться ( в том числе и осознанные) [smilie=yes2.gif]

Toltec
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 18:05
Контактная информация:

Сообщение Toltec » 15 ноя 2009, 03:45

Можно миксовать, но лучше по-отдельности. Вот ты и сам заметил - после баклофена приходит осознание во сне. Я принимаю 100 мг, и на третью ночь всегда происходит осознание. В первую и вторую ночь только очень яркие реалистичные сновидения. Действие баклофена проявляется при естественном сдвиге ТС. Т.е. тебе нужно просто заснуть.
Действие DXM отличается от действия баклофена. Если ты примешь 1 грамм декстрометорфана - то через несколько часов твой кокон "взорвется" изнутри, откроется просвет в животе, и энергетическое тело вылетит из тебя как на пружине. При этом 80% сознания останется в физическом теле, а 20% сознания перейдет в энергетическое. Вот таким способом можно убедиться в существовании энергетического тела. Ты будешь видеть, как оно летает по дому, залетает в квартиры к соседям, цепляется к каждой проезжающей машине и проходящему человеку. [smilie=smile3.gif]

Дример
Воин
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 12:35
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Дример » 15 ноя 2009, 16:54

Да, я слышал про чудеса DXMа! Но ещё не пробовал. Но я слышал, что в первый раз DXM принимать не стоит 1 грамм [smilie=man_in_love.gif] ,а то можно навсегда там остаться [smilie=bye.gif] . Кстати, ты пробовал грамм Декса?

Toltec
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 18:05
Контактная информация:

Сообщение Toltec » 16 ноя 2009, 03:45

В первый раз можно и со 200 мг начать. Я первый раз пил 2 Гликодина (400 мг). А во второй раз - 60 таблеток Атуссина (900 мг). Максимальная доза у меня была 1080 мг. По началу я его принимал по 900 мг. Постепенно доза снижалась. Под конец второго года приема этого вещества доза снизилась вдвое. Мне хватало всего 450 мг, чтобы достичь отделения энергетического тела.

Spirit of Nikopol
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 22:17
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Spirit of Nikopol » 16 ноя 2009, 19:01


Дример
Воин
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 12:35
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Дример » 18 ноя 2009, 01:06

Толтек,1080 мг? Я читал форум психонавтов. Там я редко встречал, чтобы такими дозами пили. Хотя, я пока не могу судить, так как ещё сам не пил. Но, думаю, через месяц попробую. Жаль, что его отбивать надо. Вот класно было бы, если бы его можно было бы пить, как баклофен. [smilie=beach.gif]

Кстати, от 200 мг DXMа чёто более-менее стоящее будет?


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей