Фальшивое пробуждение

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Аватара пользователя
StratoSferka
Воин
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 18:45
Контактная информация:

Фильм

Сообщение StratoSferka » 29 июл 2007, 09:38

Чуваки... в моём фильме чувак ПОЧТИ проснулся таким образом... что увидел свои руки во сне... но это было не окончательная стадия... он на них написал например ЭТО СОН... и после прочтения... сон стал явью... кстате руки он видел реально а вот сон нет, поэтому эта надпись врубила в его мозге что-то.... так интересно было бы смотреть пробуждение во сне? или есть какой-нить другой способ?



Аватара пользователя
Ratebor
Воин
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 12:31

Сообщение Ratebor » 29 июл 2007, 13:09

Если смотреть на чела который находится в осознании во сне он отличается от просто спящего прежде всего взглядом этот взгляд разительно отличается от затуманеного взгляда один раз увидиш уже не перепутаеш,взгляд спящего это расфокусированный и тусклый,а у сновидца пронзительный ясный и осознаный.

Аватара пользователя
StratoSferka
Воин
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 18:45
Контактная информация:

Сообщение StratoSferka » 29 июл 2007, 15:41

Ratebor писал(а):Если смотреть на чела который находится в осознании во сне он отличается от просто спящего прежде всего взглядом этот взгляд разительно отличается от затуманеного взгляда один раз увидиш уже не перепутаеш,взгляд спящего это расфокусированный и тусклый,а у сновидца пронзительный ясный и осознаный.


чувак... как можно это увидеть если человек с закрытыми глазами? поподробнее... я вставлю в фильм этот момент, дабы повторить это в точности с реальностью в фильме

Аватара пользователя
Ratebor
Воин
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 12:31

Сообщение Ratebor » 29 июл 2007, 18:00

Как можно увидеть,я не оператор блин меняй вид камер ,вид от первого лица и вид от третьего,а закрытые глаза это у физического тела ,ты хоть немного вкуриваеш тему?

Аватара пользователя
StratoSferka
Воин
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 18:45
Контактная информация:

Сообщение StratoSferka » 30 июл 2007, 01:52

я в этих делах не хаваю ваших вот и прошу помощи, ну вот как мне показать человека... чтобы все поняли что он СПИТ, но сновидит?

Аватара пользователя
Ratebor
Воин
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 12:31

Сообщение Ratebor » 30 июл 2007, 09:55

Его можно показать только в теле сновидения или двойника,на физическом плане спящий и сновидящий никак не отличаются ну разве,что при помощи осцилографии и умственной активности,не это не покажеш.Наверное надо показать всравнении тоесть когда спит то взгляд у двойника затуманеный расфокусированый,а когда сновидит взгляд становится колким,что-ли осознаным,можно еще показать из вида сновидца во время пробуждения во сне картина становится более четкой и яркой как-будто навели резкость.

Аватара пользователя
StratoSferka
Воин
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 18:45
Контактная информация:

Сообщение StratoSferka » 30 июл 2007, 13:05

Ratebor писал(а):Его можно показать только в теле сновидения или двойника,на физическом плане спящий и сновидящий никак не отличаются ну разве,что при помощи осцилографии и умственной активности,не это не покажеш.Наверное надо показать всравнении тоесть когда спит то взгляд у двойника затуманеный расфокусированый,а когда сновидит взгляд становится колким,что-ли осознаным,можно еще показать из вида сновидца во время пробуждения во сне картина становится более четкой и яркой как-будто навели резкость.


да, сон у меня будет расплывчатым... а осознанный сон - чётким, но не таким как реальный.. в дымке...

Спящий человек в осознанном сне... будет выглядеть как будто из его спины нечто направлено вверх... как СТОЛБ

кстате метод пробуждения... через руку... он видит во сне руки... и он написал там слова: ЭТО СОН.... прочитав во сне это, он осознал себя спящим как тебе?

Аватара пользователя
Ratebor
Воин
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 12:31

Сообщение Ratebor » 30 июл 2007, 14:15

Для затравки покатит,но вообщето по мере развития сновидец меняется ,уплотняет тело сновидения в конце концов он может вывести его в физический мир,можеш показать как он спит и одновременно,что нибудь делает в теле сновидения в реальной жизни,единственное что нельзя это встречатся в реальном мире с двойником иначе анигиляция последнего и смерть физическая.

Аватара пользователя
StratoSferka
Воин
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 18:45
Контактная информация:

Сообщение StratoSferka » 30 июл 2007, 14:29

чувак, это реальные вещи, но мне не нравятся, я в фильме создал мир за сном... что когда осознаёшь себя спящим и силой намерения можно разрушить иллюзия сна.. созданную мозгом... тогда ты окажешся в дургом мире что за сном... и там можно потусить уже.

единственное.... вопрос... как просыпаются те кто сновидят, те кто в ОС?

Mfm
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 13:47

Сообщение Mfm » 01 авг 2007, 20:29

Сновидение гораздо ярче и насыщенее чем повседневный мир, так что делать сновидение в дымке - значит намеренно вводить в заблуждение аудиторию !!!

StratoSferka,
жизнь слишком коротка чтобы заниматься чепухой !!!
Твой проект(фильм) если конечно ты его делаеш скорее всего обречен накрыться медным тазом :-) :-) :-)

Судя по твоим высказыванием у тебя так и не хватило сил прочитать книжки Карлоса Кастаеды, а если и хватило то ты так и не понял что все это не детские игрушки и не буйные фантазии обывателей форума.
Сновидение и другие миры это чудовищно - потрясающая реальность
(там можно запросто заблудиться)

Попытайся понять следующие: Зачем нужен глупый фильм если у человека получается СНОВИДЕТЬ ???

Фильм, есть не более чем индульгирование для тех кто так и не отважился собственноручно заглянуть в неизвестное !!!

Выбор как всегда за тобой, либо ты тратиш драгоценную энергию и жизнь на индульгирование в сьемке фильма, либо ты Сновидиш и тебе до лампочки всякие глупые фильмы

С уважением, Доктор Ливси ...

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 01 авг 2007, 20:44

Mfm
Я с тобой вобщем-то согласна...
Но может ты неправ? :wink:
Может для стратосферки - это способ хоть во что-то проникнуть,
хоть что-то понять...

Учитель в учительской жалуется своим коллегам:
Объясняю им раз - не понимают,
объясняю - второй - не понимают...
В третий раз объясняю - сам уже все понял - не понимают!

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 01 авг 2007, 20:48

StratoSferka
почитай Роджера Зилазни(Желязны) Хроники Амбера - если конечно это актуально сейчас для тебя - читать
Там реальные образы и переходы и вообще очень много для фильма полезного почерпнешь

Аватара пользователя
StratoSferka
Воин
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 18:45
Контактная информация:

Сообщение StratoSferka » 02 авг 2007, 03:04

Чуваки... да мне срать на реальность, я делаю фильм по законам драматургии, и ищу я не реальные факты того что есть, а интересные моменты для фильма, и снимать я буду, и это не чепуха и это единственная область где ещё можно как-то выделиться.

ВЫ... не создаёте ничего своего.. Я... делаю свой мир своими руками, поэтому подумайте... стоит ли тратить жизнь просто познавая себя и другие миры, может стоит что-то хоть ЧТО-ТО новое внести в мир.. сделать? а...

Аватара пользователя
StratoSferka
Воин
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 18:45
Контактная информация:

Сообщение StratoSferka » 02 авг 2007, 03:11

Mfm писал(а):Сновидение гораздо ярче и насыщенее чем повседневный мир, так что делать сновидение в дымке - значит намеренно вводить в заблуждение аудиторию !!!

StratoSferka,
жизнь слишком коротка чтобы заниматься чепухой !!!
Твой проект(фильм) если конечно ты его делаеш скорее всего обречен накрыться медным тазом :-) :-) :-)

Судя по твоим высказыванием у тебя так и не хватило сил прочитать книжки Карлоса Кастаеды, а если и хватило то ты так и не понял что все это не детские игрушки и не буйные фантазии обывателей форума.
Сновидение и другие миры это чудовищно - потрясающая реальность
(там можно запросто заблудиться)

Попытайся понять следующие: Зачем нужен глупый фильм если у человека получается СНОВИДЕТЬ ???

Фильм, есть не более чем индульгирование для тех кто так и не отважился собственноручно заглянуть в неизвестное !!!

Выбор как всегда за тобой, либо ты тратиш драгоценную энергию и жизнь на индульгирование в сьемке фильма, либо ты Сновидиш и тебе до лампочки всякие глупые фильмы

С уважением, Доктор Ливси ...



mfn поменьше агрессии... не НЕХВАТИЛО СИЛ, а нехватило желания, интереса.

Мой проект не обречён, уж поверь я иду до конца и сюжет там будет куда интереснее тупых пробуждений во сне.

Твоё высказывание это не ГУРУ, как ты наверное считаешь, читал фрейда? так вот, удовлетвори сначало себя, а потом уже разговаривай нормально, реально одни наезды.. агрессия от неудовлетворения сексом или ДАЖЕ удовлетворения но не с той спутницей.

"Попытайся понять следующие: Зачем нужен глупый фильм если у человека получается СНОВИДЕТЬ ???"
и чего он глупый? мне срать на вас и вам на меня, я вопросами лишь облегчаю себе путь, за счёт вас и спасибо что потратил на меня энергию)) чем больше новых советов, тем ближе концовка фильма, сюжетная. так что не ленись а поподробнее мне расскажи что и как там... эмоциональные слова не канают мне нужны факты и чёткость.

Не верю я в ваши ОС, а фильме делаю потому что неизъезжаная сильно тема.

Аватара пользователя
уль
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 05:48
Откуда: МСК
Контактная информация:

Сообщение уль » 02 авг 2007, 07:04

вниманию сновидцев: предлагаю вытащить аниматора в совмесный ос а там уже и ат3,14здить штобы всё чётко и по факту:shock:

Spring
Воин
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 11:56

Сообщение Spring » 02 авг 2007, 10:02

StratoSferka,
ты можешь лично посмотреть на "сновидческие миры", а затем поставить об этом фильм. Все другие варианты будут фальшивкой. Ты пытаешься выудить информацию у других людей, а когда тебе сообщают стоящие вещи, не понимаешь ничего. С чего бы это? Тебе не хватает ни энергии, ни личного опыта.
Будь внимательнее ко всем сообщениям, направленным к тебе.
Здесь никто не наезжает на тебя, это просто необходимая для тебя информация.

Аватара пользователя
StratoSferka
Воин
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 18:45
Контактная информация:

Сообщение StratoSferka » 02 авг 2007, 12:06

Spring писал(а):StratoSferka,
ты можешь лично посмотреть на "сновидческие миры", а затем поставить об этом фильм. Все другие варианты будут фальшивкой. Ты пытаешься выудить информацию у других людей, а когда тебе сообщают стоящие вещи, не понимаешь ничего. С чего бы это? Тебе не хватает ни энергии, ни личного опыта.
Будь внимательнее ко всем сообщениям, направленным к тебе.
Здесь никто не наезжает на тебя, это просто необходимая для тебя информация.


я приводил факты, цитаты наезда и когда мой фильм говорили что будет ГЛУПЫЙ из-за своего отношения ко всему новому, тем более фильм ещё не вышел а его уже называют глупым... я же не о буратино снимаю.

я с удовольствием выйду в ОС, но для этого я должен следовать всему что пишет карлос... я слушал аудио книгу... там себя нужно ПРОСТО сломать , все стереотипы и т.д. вот если бы был универсальный способ входа в ОС... я бы вышел, я ж не против... почему-то когда я спрашивал о помощи выхода... ФИГ кто мне подсказал...

Аватара пользователя
StratoSferka
Воин
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 18:45
Контактная информация:

Сообщение StratoSferka » 02 авг 2007, 12:10

уль писал(а):вниманию сновидцев: предлагаю вытащить аниматора в совмесный ос а там уже и ат3,14здить штобы всё чётко и по факту:shock:


3,14 по факту будет тебе 3.14 если ты не угомониш своё энергоизвержение)

вытащи меня в ОС, давай, что надо сделать, курить грибы не буду принципиально, то что влияет на здоровье делать не буду.. остальное пожалуйста. хотя до сих пор ВАЩЕ не верю в ваши так называемые путешествия туда... уверен что это всего лишь фантазия мозга... обманка так сказать.

Spring
Воин
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 11:56

Сообщение Spring » 02 авг 2007, 12:25

StratoSferka,
Чего делать не следует, так это ломать себя.
Универсального способа попасть в ОС нету.
Просто надо быть внимательным ко всему, перестать напрягаться и дергаться. И вероятность ОС может быть.
Осознанное сновидение просто однажды приходит. Это вероятно, когда уравновешен, спокоен. но не заморожен, а заинтригован жизнью и всем окружающим.
Или найти себе дона Хуана. Но и это не метод. Карлитос после всех лет обучения все это воспринимал как гипноз или непонятно что.

Аватара пользователя
StratoSferka
Воин
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 18:45
Контактная информация:

Сообщение StratoSferka » 02 авг 2007, 13:26

вот ВАМ тем кто в ОС надо изучить это до такой степени чтобы создать универсальное правило чтобы все могли там бродить... а не пПРОСТО наслаждаться ЭТИМ, я давно уже осознаю себя живым, сру на многие вещи что мешают мне развиваться , корысть чистой воды ради себя, но не любимого а просто себя как личности-развивающейся.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей